ss x
x

Расписание электричек по станции Некрасовская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Некрасовская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-06-2019 00:35:00 17-06-2019 00:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518
17-06-2019 01:28:00 17-06-2019 01:27:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
17-06-2019 04:32:00 17-06-2019 04:31:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501
17-06-2019 05:18:00 17-06-2019 05:17:00 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352
17-06-2019 05:20:00 17-06-2019 05:19:00 Икша — Кубинка 1 6213
17-06-2019 05:37:00 17-06-2019 05:36:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102
17-06-2019 06:07:00 17-06-2019 06:06:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381
17-06-2019 06:25:00 17-06-2019 06:24:00 Дубна — Звенигород 6217
17-06-2019 06:29:00 17-06-2019 06:28:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402
17-06-2019 06:31:00 17-06-2019 06:30:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505
17-06-2019 06:38:00 17-06-2019 06:37:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500
17-06-2019 07:00:00 17-06-2019 06:59:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
17-06-2019 07:05:00 17-06-2019 07:04:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406
17-06-2019 07:07:00 17-06-2019 07:06:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
17-06-2019 07:34:00 17-06-2019 07:33:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101
17-06-2019 07:37:00 17-06-2019 07:36:00 Можайск — Дмитров 6208
17-06-2019 07:58:00 17-06-2019 07:57:00 Икша — Голицыно 6225
17-06-2019 08:03:00 17-06-2019 08:02:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
17-06-2019 08:07:00 17-06-2019 08:06:00 Голицыно — Икша 6212
17-06-2019 08:28:00 17-06-2019 08:27:00 Дмитров — Звенигород 6227
17-06-2019 08:30:00 17-06-2019 08:29:00 Звенигород — Дубна 6214
17-06-2019 08:39:00 17-06-2019 08:38:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351
17-06-2019 08:57:00 17-06-2019 08:56:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509
17-06-2019 09:04:00 17-06-2019 09:03:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307
17-06-2019 09:21:00 17-06-2019 09:20:00 Икша — Бородино 6229
17-06-2019 09:25:00 17-06-2019 09:24:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504
17-06-2019 09:31:00 17-06-2019 09:30:00 Голицыно — Талдом 6218
17-06-2019 09:36:00 17-06-2019 09:35:00 Голицыно — Икша 6220
17-06-2019 09:36:00 17-06-2019 09:35:00 Икша — Кубинка 1 6233
17-06-2019 09:51:00 17-06-2019 09:50:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306
17-06-2019 10:00:00 17-06-2019 09:59:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506
17-06-2019 10:04:00 17-06-2019 10:03:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
17-06-2019 10:19:00 17-06-2019 10:18:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170
17-06-2019 10:25:00 17-06-2019 10:24:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511
17-06-2019 11:09:00 17-06-2019 11:08:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
17-06-2019 11:23:00 17-06-2019 11:22:00 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354
17-06-2019 13:07:00 17-06-2019 13:05:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
17-06-2019 13:13:00 17-06-2019 13:12:00 Голицыно — Дмитров 6236
17-06-2019 13:26:00 17-06-2019 13:25:00 Икша — Кубинка 1 6243
17-06-2019 13:32:00 17-06-2019 13:31:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311
17-06-2019 14:07:00 17-06-2019 14:06:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513
17-06-2019 14:29:00 17-06-2019 14:28:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418
17-06-2019 14:35:00 17-06-2019 14:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508
17-06-2019 14:37:00 17-06-2019 14:36:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415
17-06-2019 15:01:00 17-06-2019 15:00:00 Дмитров — Кубинка 1 6253
17-06-2019 15:27:00 17-06-2019 15:26:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515
17-06-2019 15:33:00 17-06-2019 15:32:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420
17-06-2019 15:58:00 17-06-2019 15:57:00 Икша — Голицыно 6257
17-06-2019 16:06:00 17-06-2019 16:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510
17-06-2019 16:26:00 17-06-2019 16:25:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
17-06-2019 16:31:00 17-06-2019 16:30:00 Голицыно — Икша 6244
17-06-2019 16:33:00 17-06-2019 16:32:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419
17-06-2019 17:01:00 17-06-2019 17:00:00 Дмитров — Одинцово 6261
17-06-2019 17:07:00 17-06-2019 17:06:00 Одинцово — Икша 6246
17-06-2019 17:07:00 17-06-2019 17:06:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517
17-06-2019 17:25:00 17-06-2019 17:24:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317
17-06-2019 17:32:00 17-06-2019 17:31:00 Икша — Одинцово 6263
17-06-2019 17:32:00 17-06-2019 17:31:00 Голицыно — Дмитров 6248
17-06-2019 18:01:00 17-06-2019 18:00:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
17-06-2019 18:28:00 17-06-2019 18:27:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512
17-06-2019 18:32:00 17-06-2019 18:31:00 Икша — Одинцово 6267
17-06-2019 18:38:00 17-06-2019 18:37:00 Дмитров — Кубинка 1 6269
17-06-2019 18:57:00 17-06-2019 18:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112
17-06-2019 19:03:00 17-06-2019 19:02:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113
17-06-2019 19:35:00 17-06-2019 19:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
17-06-2019 19:40:00 17-06-2019 19:39:00 Бородино — Икша 6256
17-06-2019 19:58:00 17-06-2019 19:57:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425
17-06-2019 20:05:00 17-06-2019 20:04:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320
17-06-2019 20:31:00 17-06-2019 20:30:00 Икша — Можайск 6275
17-06-2019 20:32:00 17-06-2019 20:31:00 Голицыно — Дмитров 6264
17-06-2019 21:00:00 17-06-2019 20:59:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430
17-06-2019 21:01:00 17-06-2019 21:00:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427
17-06-2019 21:20:00 17-06-2019 21:19:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322
17-06-2019 21:28:00 17-06-2019 21:27:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429
17-06-2019 21:34:00 17-06-2019 21:33:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116
17-06-2019 21:52:00 17-06-2019 21:51:00 Дмитров — Лобня 6431
17-06-2019 22:06:00 17-06-2019 22:05:00 Одинцово — Талдом 6268
17-06-2019 22:23:00 17-06-2019 22:22:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432
17-06-2019 22:29:00 17-06-2019 22:28:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433
17-06-2019 22:50:00 17-06-2019 22:49:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324
17-06-2019 23:00:00 17-06-2019 22:59:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435
17-06-2019 23:28:00 17-06-2019 23:27:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516
17-06-2019 23:52:00 17-06-2019 23:51:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326

Схема расположения станции Некрасовская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search