ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Некрасовская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Некрасовская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:20 00:19 Дмитров — Лобня 6435
00:23 00:22 Одинцово — Дмитров 6166
00:58 00:57 Голицыно — Икша 6168
01:50 01:49 Можайск — Дмитров 6170
04:22 04:21 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511
05:17 05:16 Лобня — Талдом 6302
05:20 05:19 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
05:34 05:33 Лобня — Дубна 6902
06:04 06:03 Вербилки — Лобня 6371
06:22 06:21 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343
06:26 06:25 Лобня — Дмитров 6402
07:05 07:04 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517
07:13 07:12 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
07:20 07:19 Кубинка 1 — Дмитров 6102
07:30 07:29 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903
07:31 07:30 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342
07:55 07:54 Дмитров — Голицыно 6109
07:56 07:55 Можайск — Дмитров 6104
08:04 08:03 Лобня — Дмитров 6408
08:05 08:04 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
08:12 08:11 Лобня — Икша 6514
08:29 08:28 Голицыно — Савёлово 6106/6344
08:32 08:31 Талдом — Одинцово 6111
08:39 08:38 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516
08:47 08:46 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
08:49 08:48 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410
09:05 09:04 Бородино — Дмитров 6108
09:18 09:17 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523
09:28 09:27 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411
09:29 09:28 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518
09:55 09:54 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525
09:55 09:54 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
10:11 10:10 Дмитров — Голицыно 6117
10:17 10:16 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908
10:26 10:25 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
10:40 10:39 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529
11:00 10:59 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522
11:04 11:03 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531
11:29 11:28 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824
11:41 11:40 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524
11:42 11:41 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907
11:50 11:49 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533
12:16 12:15 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526
12:31 12:30 Дмитров — Кубинка 1 6123
12:56 12:55 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909
12:56 12:55 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418
13:22 13:21 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420
13:42 13:41 Икша — Можайск 6127
13:50 13:49 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353
13:52 13:51 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528
14:06 14:05 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422
14:18 14:17 Бородино — Дмитров 6128
14:24 14:23 Дмитров — Голицыно 6129
14:26 14:25 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530
14:55 14:54 Дмитров — Бородино 6131
14:55 14:54 Звенигород — Икша 6132
15:08 15:07 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910
15:16 15:15 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
15:19 15:18 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541
15:32 15:31 Дмитров — Голицыно 6133
15:43 15:42 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304
15:48 15:47 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
15:49 15:48 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417
16:19 16:18 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912
16:20 16:19 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543
16:28 16:27 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354
16:40 16:39 Звенигород — Дмитров 6140
16:45 16:44 Дмитров — Бородино 6137
16:53 16:52 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534
17:14 17:13 Савёлово — Можайск 6359/6139
17:15 17:14 Бородино — Икша 6142
17:24 17:23 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911
17:25 17:24 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826
17:38 17:37 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547
17:43 17:42 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419
17:55 17:54 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536
18:05 18:04 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432
18:07 18:06 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
18:18 18:17 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549
18:24 18:23 Голицыно — Икша 6146
18:32 18:31 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
18:34 18:33 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
18:44 18:43 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358
18:49 18:48 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551
18:59 18:58 Звенигород — Большая Волга 6148
19:01 19:00 Дубна — Кубинка 1 6913/6145
19:19 19:18 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553
19:19 19:18 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436
19:32 19:31 Дмитров — Бородино 6147
19:43 19:42 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303
19:49 19:48 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438
19:59 19:58 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540
20:02 20:01 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427
20:15 20:14 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440
20:22 20:21 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363
20:25 20:24 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542
20:29 20:28 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557
20:42 20:41 Дмитров — Голицыно 6151
20:55 20:54 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6544
21:03 21:02 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559

Схема расположения станции Некрасовская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search