ss x
x

Расписание электричек по станции Навалочная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Навалочная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04-04-2020 00:07:00 04-04-2020 00:06:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420
04-04-2020 00:29:00 04-04-2020 00:28:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601
04-04-2020 05:40:00 04-04-2020 05:39:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202
04-04-2020 05:46:00 04-04-2020 05:45:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533
04-04-2020 06:08:00 04-04-2020 06:07:00 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804
04-04-2020 07:09:00 04-04-2020 07:08:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528
04-04-2020 07:19:00 04-04-2020 07:18:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402
04-04-2020 07:26:00 04-04-2020 07:25:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862
04-04-2020 07:32:00 04-04-2020 07:31:00 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502
04-04-2020 07:36:00 04-04-2020 07:35:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535
04-04-2020 08:00:00 04-04-2020 07:59:00 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656
04-04-2020 08:00:00 04-04-2020 07:59:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 6925
04-04-2020 08:07:00 04-04-2020 08:06:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404
04-04-2020 08:10:00 04-04-2020 08:09:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206
04-04-2020 08:13:00 04-04-2020 08:12:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530
04-04-2020 08:16:00 04-04-2020 08:15:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655
04-04-2020 08:35:00 04-04-2020 08:34:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374
04-04-2020 08:35:00 04-04-2020 08:34:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532
04-04-2020 09:25:00 04-04-2020 09:24:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534
04-04-2020 09:36:00 04-04-2020 09:35:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907
04-04-2020 10:06:00 04-04-2020 10:05:00 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504
04-04-2020 11:19:00 04-04-2020 11:18:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909
04-04-2020 11:51:00 04-04-2020 11:50:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506
04-04-2020 12:11:00 04-04-2020 12:10:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507
04-04-2020 12:41:00 04-04-2020 12:40:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380
04-04-2020 12:47:00 04-04-2020 12:46:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908
04-04-2020 14:11:00 04-04-2020 14:10:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537
04-04-2020 14:25:00 04-04-2020 14:24:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410
04-04-2020 14:45:00 04-04-2020 14:44:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228
04-04-2020 15:42:00 04-04-2020 15:41:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539
04-04-2020 15:46:00 04-04-2020 15:45:00 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910
04-04-2020 16:00:00 04-04-2020 15:59:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382
04-04-2020 16:16:00 04-04-2020 16:15:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509
04-04-2020 16:45:00 04-04-2020 16:44:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212
04-04-2020 17:12:00 04-04-2020 17:11:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538
04-04-2020 18:03:00 04-04-2020 18:02:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214
04-04-2020 18:26:00 04-04-2020 18:25:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667
04-04-2020 18:45:00 04-04-2020 18:44:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512
04-04-2020 18:46:00 04-04-2020 18:45:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386
04-04-2020 18:54:00 04-04-2020 18:53:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882
04-04-2020 19:27:00 04-04-2020 19:26:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513
04-04-2020 19:35:00 04-04-2020 19:34:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6612
04-04-2020 19:37:00 04-04-2020 19:36:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003
04-04-2020 19:45:00 04-04-2020 19:44:00 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508
04-04-2020 19:49:00 04-04-2020 19:48:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788
04-04-2020 19:55:00 04-04-2020 19:54:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6617
04-04-2020 20:17:00 04-04-2020 20:16:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547
04-04-2020 20:19:00 04-04-2020 20:18:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540
04-04-2020 20:31:00 04-04-2020 20:30:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216
04-04-2020 21:20:00 04-04-2020 21:19:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515
04-04-2020 21:42:00 04-04-2020 21:41:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390
04-04-2020 21:59:00 04-04-2020 21:58:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616
04-04-2020 22:10:00 04-04-2020 22:09:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708
04-04-2020 22:35:00 04-04-2020 22:34:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418
04-04-2020 22:40:00 04-04-2020 22:39:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915
04-04-2020 23:59:00 04-04-2020 23:58:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6618

Схема расположения станции Навалочная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search