ss x
x

Расписание электричек по станции Мотовилиха на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Мотовилиха на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2021 06:40:00 16-01-2021 06:39:00 Ярино — Пермь-1 6291
16-01-2021 06:40:00 16-01-2021 06:39:00 Пермь-1 — Голованово 7112
16-01-2021 07:10:00 16-01-2021 07:09:00 Пермь-1 — Кизел 7128/7127
16-01-2021 07:17:00 16-01-2021 07:16:00 Селянка — Пермь-1 6221
16-01-2021 07:32:00 16-01-2021 07:31:00 Пермь-1 — Углеуральская 6264
16-01-2021 07:55:00 16-01-2021 07:54:00 Голованово — Пермь-1 7111
16-01-2021 07:56:00 16-01-2021 07:55:00 Пермь-1 — Чусовская 6218
16-01-2021 08:10:00 16-01-2021 08:09:00 Кизел — Пермь-1 6262/6261
16-01-2021 08:10:00 16-01-2021 08:09:00 Пермь-1 — Чусовская 6202
16-01-2021 08:58:00 16-01-2021 08:57:00 Пермь-1 — Боковая 6272
16-01-2021 09:13:00 16-01-2021 09:12:00 Тёплая Гора — Пермь-1 6253/7181
16-01-2021 09:45:00 16-01-2021 09:44:00 Пермь-1 — Комарихинская 6220
16-01-2021 10:08:00 16-01-2021 10:07:00 Чусовская — Пермь-1 6201
16-01-2021 13:41:00 16-01-2021 13:40:00 Комарихинская — Пермь-1 6219
16-01-2021 13:48:00 16-01-2021 13:47:00 Пермь-1 — Чусовская 6204
16-01-2021 13:51:00 16-01-2021 13:50:00 Углеуральская — Пермь-1 6263
16-01-2021 14:29:00 16-01-2021 14:28:00 Пермь-1 — Кизел 6266/6265
16-01-2021 16:10:00 16-01-2021 16:09:00 Пермь-1 — Лёвшино 7114
16-01-2021 17:04:00 16-01-2021 17:03:00 Пермь-1 — Голованово 7116
16-01-2021 17:06:00 16-01-2021 17:05:00 Лёвшино — Пермь-1 7113
16-01-2021 17:38:00 16-01-2021 17:37:00 Чусовская — Пермь-1 6203
16-01-2021 17:39:00 16-01-2021 17:38:00 Пермь-1 — Лысьва 7034/7033
16-01-2021 17:52:00 16-01-2021 17:51:00 Пермь-1 — Дивья 6296
16-01-2021 18:02:00 16-01-2021 18:01:00 Боковая — Пермь-1 6271
16-01-2021 18:32:00 16-01-2021 18:31:00 Пермь-1 — Лёвшино 7118
16-01-2021 18:51:00 16-01-2021 18:50:00 Голованово — Пермь-1 7115
16-01-2021 18:57:00 16-01-2021 18:56:00 Пермь-1 — Пашия 6254/7184
16-01-2021 20:04:00 16-01-2021 20:03:00 Пермь-1 — Чусовская 6206
16-01-2021 20:11:00 16-01-2021 20:10:00 Дивья — Пермь-1 6295
16-01-2021 20:14:00 16-01-2021 20:13:00 Пермь-1 — Кизел 6268/6267
16-01-2021 20:42:00 16-01-2021 20:41:00 Углеуральская — Пермь-1 6269
16-01-2021 21:06:00 16-01-2021 21:05:00 Чусовская — Пермь-1 6205
16-01-2021 21:16:00 16-01-2021 21:15:00 Углеуральская — Пермь-1 7129
16-01-2021 21:58:00 16-01-2021 21:57:00 Чусовская — Пермь-1 6217
16-01-2021 22:01:00 16-01-2021 22:00:00 Пермь-1 — Ярино 6298

Схема расположения станции Мотовилиха на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search