ss x
x

Расписание электричек по станции Москва-товарная-курская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Москва-товарная-курская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-06-2019 00:31:00 17-06-2019 00:30:00 Чехов — Москва-Каланчёвская 6176
17-06-2019 00:52:00 17-06-2019 00:51:00 Кубинка 1 — Львовская 6042/6041
17-06-2019 04:50:00 17-06-2019 04:49:00 Подольск — Голицыно 6054/6053
17-06-2019 05:15:00 17-06-2019 05:14:00 Люблино — Нахабино 6454/6453
17-06-2019 05:18:00 17-06-2019 05:17:00 Нахабино — Щербинка 6302/6301
17-06-2019 05:48:00 17-06-2019 05:47:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105
17-06-2019 05:48:00 17-06-2019 05:47:00 Серпухов — Дедовск 6456/6455
17-06-2019 06:07:00 17-06-2019 06:06:00 Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303
17-06-2019 06:15:00 17-06-2019 06:14:00 Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457
17-06-2019 06:26:00 17-06-2019 06:25:00 Голицыно — Щербинка 6002/6001
17-06-2019 06:36:00 17-06-2019 06:35:00 Подольск — Дедовск 6460/6459
17-06-2019 06:46:00 17-06-2019 06:45:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
17-06-2019 06:58:00 17-06-2019 06:57:00 Серпухов — Одинцово 6056/6055
17-06-2019 07:10:00 17-06-2019 07:09:00 Нахабино — Бутово 6310/6309
17-06-2019 07:14:00 17-06-2019 07:13:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 6236
17-06-2019 07:25:00 17-06-2019 07:24:00 Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238
17-06-2019 07:30:00 17-06-2019 07:29:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
17-06-2019 07:37:00 17-06-2019 07:36:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111
17-06-2019 07:38:00 17-06-2019 07:37:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152
17-06-2019 07:43:00 17-06-2019 07:42:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465
17-06-2019 07:44:00 17-06-2019 07:43:00 Голицыно — Щербинка 6006/6005
17-06-2019 07:49:00 17-06-2019 07:48:00 Нахабино — Чехов 6402/6401
17-06-2019 07:49:00 17-06-2019 07:48:00 Львовская — Голицыно 6058/6057
17-06-2019 07:54:00 17-06-2019 07:53:00 Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311
17-06-2019 07:54:00 17-06-2019 07:53:00 Подольск — Дедовск 6468/6467
17-06-2019 08:00:00 17-06-2019 07:59:00 Серпухов — Нахабино 6396/6395
17-06-2019 08:06:00 17-06-2019 08:05:00 Нахабино — Царицыно 6314/6313
17-06-2019 08:06:00 17-06-2019 08:05:00 Львовская — Нахабино 6470/6469
17-06-2019 08:12:00 17-06-2019 08:11:00 Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471
17-06-2019 08:17:00 17-06-2019 08:16:00 Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473
17-06-2019 08:29:00 17-06-2019 08:28:00 Щербинка — Одинцово 6060/6059
17-06-2019 08:40:00 17-06-2019 08:39:00 Дедовск — Серпухов 6404/6403
17-06-2019 08:43:00 17-06-2019 08:42:00 Львовская — Нахабино 6356/6355
17-06-2019 08:45:00 17-06-2019 08:44:00 Одинцово — Чехов 6010/6009
17-06-2019 08:49:00 17-06-2019 08:48:00 Чехов — Кубинка 1 6062/6061
17-06-2019 08:50:00 17-06-2019 08:49:00 Нахабино — Подольск 6318/6317
17-06-2019 08:54:00 17-06-2019 08:53:00 Серпухов — Дедовск 6476/6475
17-06-2019 08:55:00 17-06-2019 08:54:00 Румянцево — Щербинка 6320/6319
17-06-2019 09:00:00 17-06-2019 08:59:00 Подольск — Волоколамск 6358/6357
17-06-2019 09:12:00 17-06-2019 09:11:00 Голицыно — Царицыно 6012/6011
17-06-2019 09:16:00 17-06-2019 09:15:00 Львовская — Москва-Каланчёвская 6240
17-06-2019 09:23:00 17-06-2019 09:22:00 Царицыно — Нахабино 6360/6359
17-06-2019 09:37:00 17-06-2019 09:36:00 Одинцово — Серпухов 6014/6013
17-06-2019 09:42:00 17-06-2019 09:41:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116
17-06-2019 09:44:00 17-06-2019 09:43:00 Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321
17-06-2019 10:01:00 17-06-2019 10:00:00 Нахабино — Львовская 6408/6407
17-06-2019 10:12:00 17-06-2019 10:11:00 Щербинка — Нахабино 6362/6361
17-06-2019 10:29:00 17-06-2019 10:28:00 Подольск — Нахабино 6364/6363
17-06-2019 10:34:00 17-06-2019 10:33:00 Москва-Каланчёвская — Люблино 6281
17-06-2019 10:36:00 17-06-2019 10:35:00 Львовская — Одинцово 6072/6071
17-06-2019 10:40:00 17-06-2019 10:39:00 Дедовск — Люблино 6412/6411
17-06-2019 10:49:00 17-06-2019 10:48:00 Подольск — Румянцево 6366/6365
17-06-2019 10:55:00 17-06-2019 10:54:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118
17-06-2019 10:56:00 17-06-2019 10:55:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413
17-06-2019 11:00:00 17-06-2019 10:59:00 Чехов — Москва-Каланчёвская 6208
17-06-2019 11:08:00 17-06-2019 11:07:00 Нахабино — Подольск 6416/6415
17-06-2019 11:19:00 17-06-2019 11:18:00 Дедовск — Щербинка 6418/6417
17-06-2019 11:24:00 17-06-2019 11:23:00 Голицыно — Подольск 6016/6015
17-06-2019 11:33:00 17-06-2019 11:32:00 Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419
17-06-2019 11:39:00 17-06-2019 11:38:00 Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6260
17-06-2019 12:10:00 17-06-2019 12:09:00 Одинцово — Люблино 6018/6017
17-06-2019 12:15:00 17-06-2019 12:14:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 6261
17-06-2019 12:26:00 17-06-2019 12:25:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 6248
17-06-2019 13:51:00 17-06-2019 13:50:00 Москва-Каланчёвская — Подольск 6239
17-06-2019 14:09:00 17-06-2019 14:08:00 Люблино — Голицыно 6074/6073
17-06-2019 14:21:00 17-06-2019 14:20:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121
17-06-2019 14:26:00 17-06-2019 14:25:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6163
17-06-2019 14:47:00 17-06-2019 14:46:00 Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367
17-06-2019 14:48:00 17-06-2019 14:47:00 Дедовск — Щербинка 6324/6323
17-06-2019 14:55:00 17-06-2019 14:54:00 Подольск — Нахабино 6480/6479
17-06-2019 14:56:00 17-06-2019 14:55:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123
17-06-2019 15:00:00 17-06-2019 14:59:00 Царицыно — Одинцово 6078/6077
17-06-2019 15:06:00 17-06-2019 15:05:00 Львовская — Дедовск 6482/6481
17-06-2019 15:11:00 17-06-2019 15:10:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963
17-06-2019 15:18:00 17-06-2019 15:17:00 Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427
17-06-2019 15:23:00 17-06-2019 15:22:00 Нахабино — Львовская 6326/6325
17-06-2019 15:24:00 17-06-2019 15:23:00 Чехов — Москва-Каланчёвская 6162
17-06-2019 15:29:00 17-06-2019 15:28:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483
17-06-2019 15:33:00 17-06-2019 15:32:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327
17-06-2019 15:36:00 17-06-2019 15:35:00 Подольск — Нахабино 6370/6369
17-06-2019 15:49:00 17-06-2019 15:48:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126
17-06-2019 15:50:00 17-06-2019 15:49:00 Москва (Белорусский вокзал) — Царицыно 6020/6019
17-06-2019 15:53:00 17-06-2019 15:52:00 Щербинка — Голицыно 6080/6079
17-06-2019 16:05:00 17-06-2019 16:04:00 Люблино — Москва-Каланчёвская 6284
17-06-2019 16:10:00 17-06-2019 16:09:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127
17-06-2019 16:15:00 17-06-2019 16:14:00 Подольск — Дедовск 6488/6487
17-06-2019 16:18:00 17-06-2019 16:17:00 Нахабино — Львовская 6332/6331
17-06-2019 16:23:00 17-06-2019 16:22:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962
17-06-2019 16:24:00 17-06-2019 16:23:00 Нахабино — Силикатная 6334/6333
17-06-2019 16:29:00 17-06-2019 16:28:00 Москва-Каланчёвская — Царицыно 6225
17-06-2019 16:31:00 17-06-2019 16:30:00 Люблино — Москва-Каланчёвская 6286
17-06-2019 16:50:00 17-06-2019 16:49:00 Нахабино — Щербинка 6336/6335
17-06-2019 16:51:00 17-06-2019 16:50:00 Щербинка — Дедовск 6372/6371
17-06-2019 16:55:00 17-06-2019 16:54:00 Голицыно — Львовская 6022/6021
17-06-2019 16:57:00 17-06-2019 16:56:00 Люблино — Нахабино 6492/6491
17-06-2019 17:00:00 17-06-2019 16:59:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129
17-06-2019 17:02:00 17-06-2019 17:01:00 Царицыно — Кубинка 1 6082/6081
17-06-2019 17:08:00 17-06-2019 17:07:00 Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495
17-06-2019 17:08:00 17-06-2019 17:07:00 Москва-Каланчёвская — Чехов 6223
17-06-2019 17:20:00 17-06-2019 17:19:00 Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337

От станции Москва-товарная-курская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Москва-товарная-курская можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва-товарная-курская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search