Расписание электричек по станции Москва-пассажирская-ярославск на сегодня и на завтра

29 сентября 2016
208
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Москва-пассажирская-ярославск на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2018 00:03:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869
23-01-2018 00:16:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347
23-01-2018 00:28:00 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677
23-01-2018 00:37:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059
23-01-2018 05:16:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001
23-01-2018 05:35:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601
23-01-2018 05:41:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801
23-01-2018 05:49:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551
23-01-2018 05:57:00 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401
23-01-2018 06:11:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201
23-01-2018 06:13:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301
23-01-2018 06:17:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803
23-01-2018 06:23:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501
23-01-2018 06:29:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603
23-01-2018 06:35:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003
23-01-2018 06:41:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805
23-01-2018 06:43:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203
23-01-2018 06:47:00 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101
23-01-2018 06:48:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101
23-01-2018 06:53:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605
23-01-2018 06:57:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7301
23-01-2018 06:59:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303
23-01-2018 07:03:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201
23-01-2018 07:05:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701
23-01-2018 07:11:00 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403
23-01-2018 07:13:00 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305
23-01-2018 07:18:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205
23-01-2018 07:18:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7401
23-01-2018 07:24:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607
23-01-2018 07:27:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7311
23-01-2018 07:33:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203
23-01-2018 07:34:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807
23-01-2018 07:40:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009
23-01-2018 07:42:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7071
23-01-2018 07:46:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207
23-01-2018 07:48:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105
23-01-2018 07:52:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609
23-01-2018 07:53:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209
23-01-2018 07:58:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703
23-01-2018 07:58:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809
23-01-2018 08:03:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205
23-01-2018 08:04:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611
23-01-2018 08:08:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7087
23-01-2018 08:10:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011
23-01-2018 08:13:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307
23-01-2018 08:16:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811
23-01-2018 08:18:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107
23-01-2018 08:22:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553
23-01-2018 08:23:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7313
23-01-2018 08:28:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613
23-01-2018 08:28:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813
23-01-2018 08:33:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207
23-01-2018 08:34:00 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103
23-01-2018 08:39:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705
23-01-2018 08:40:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211
23-01-2018 08:43:00 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7191
23-01-2018 08:47:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309
23-01-2018 08:48:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109
23-01-2018 08:53:00 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405
23-01-2018 08:53:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615
23-01-2018 08:58:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213
23-01-2018 08:59:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815
23-01-2018 09:03:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209
23-01-2018 09:05:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617
23-01-2018 09:11:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311
23-01-2018 09:17:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817
23-01-2018 09:18:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111
23-01-2018 09:23:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555
23-01-2018 09:29:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619
23-01-2018 09:33:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7315
23-01-2018 09:35:00 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105
23-01-2018 09:41:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819
23-01-2018 09:47:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013
23-01-2018 09:48:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113
23-01-2018 09:53:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215
23-01-2018 09:59:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821
23-01-2018 10:03:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213
23-01-2018 10:05:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621
23-01-2018 10:11:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313
23-01-2018 10:13:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7115
23-01-2018 10:17:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217
23-01-2018 10:23:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707
23-01-2018 10:35:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315
23-01-2018 10:41:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823
23-01-2018 10:49:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017
23-01-2018 10:51:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7317
23-01-2018 10:55:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623
23-01-2018 10:59:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7215
23-01-2018 11:07:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219
23-01-2018 11:14:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317
23-01-2018 11:19:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7117
23-01-2018 11:20:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825
23-01-2018 11:26:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625
23-01-2018 11:33:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221
23-01-2018 11:40:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709
23-01-2018 11:46:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827
23-01-2018 11:54:00 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407
23-01-2018 12:08:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223
23-01-2018 12:31:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019
23-01-2018 12:38:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319

От станции Москва-пассажирская-ярославск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Москва-пассажирская-ярославск можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва-пассажирская-ярославск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search