...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Москва-пассажирская (Ярославский вокзал) на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Москва-пассажирская-ярославск на сегодня и завтра с изменениями:

Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:04 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869
00:13 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259
00:20 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347
00:32 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6071
00:36 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731
05:15 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001
05:27 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201
05:33 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601
05:45 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801
05:51 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551
05:57 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401
06:03 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003
06:09 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203
06:14 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301
06:21 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501
06:27 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803
06:33 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603
06:39 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6005
06:44 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805
06:45 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205
06:48 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101
06:51 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101
06:57 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605
06:57 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251
07:03 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201
07:03 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303
07:07 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6913
07:09 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701
07:12 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207
07:12 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6007
07:15 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403
07:18 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181
07:21 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607
07:21 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305
07:27 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553
07:33 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609
07:33 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203
07:38 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6901
07:39 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807
07:45 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009
07:48 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103
07:51 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103
07:55 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211
07:57 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209
07:57 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611
08:02 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011
08:03 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205
08:03 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809
08:10 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555
08:15 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703
08:15 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013
08:18 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105
08:21 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307
08:21 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811
08:23 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263
08:27 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613
08:28 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015
08:28 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813
08:33 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615
08:33 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207
08:39 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105
08:40 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705
08:43 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7301
08:45 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213
08:46 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017
08:48 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107
08:51 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309
08:53 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405
08:58 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019
08:59 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617
08:59 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6503
09:03 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209
09:09 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815
09:10 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215
09:15 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619
09:16 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311
09:18 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109
09:21 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817
09:27 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557
09:33 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6107
09:33 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621
09:33 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265
09:39 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623
09:45 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819
09:48 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111
09:51 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021
09:51 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6903
09:57 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217
09:57 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559
10:03 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821
10:03 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211
10:09 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625
10:15 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313
10:16 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113
10:21 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219
10:29 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707
10:36 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315
10:36 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213
10:42 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823
10:48 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023
1 / 11
2 / 11
3 / 11
4 / 11
5 / 11
6 / 11
7 / 11
8 / 11
9 / 11
10 / 11
11 / 11

📰 Описание

Ленингра́дский вокза́л (до 1855 года — Петербу́ргский вокзал, в 1855—1923 годах — Никола́евский, в 1923—1937 годах — Октя́брьский) — пассажирский терминал железнодорожной станции Москва-Пассажирская (Москва-Октябрьская, Москва-Пассажирская-Октябрьская), расположенный на Комсомольской площади Москвы.

Является старейшим вокзалом города, здание вокзала было построено в 1844—1851 годах по проекту Константина Тона архитектором Рудольфом Желязевичем. Входит в Северо-Западную региональную дирекцию железнодорожных вокзалов. Объект культурного наследия народов России федерального значения

Контакты

Название:
Москва-Пассажирская
👉
Адрес:
107140, г. Москва, Комсомольская площадь, д.3 Время работы: Круглосуточно
Единая справочная:
8 (800) 775-00-00
🌐
Сайт:
Официальный сайт
👤
Собственник:
Российские железные дороги
Расположен:
Россия, Москва
Расположение:
Москва, ЦАО, Красносельский
🕔
Время работы:
Круглосуточно

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Московско-Курский
Дорога:
Октябрьская
Отделение дороги:
Московское
Направление:
Ярославское направление
Оператор:
РЖД
📄
Код станции:
20221
📄
Код ECP:
06007
📄
Код в «Экспресс-3»:
2006004
📄
Код в АСУЖТ:
060073

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Ленинградский вокзал
֎
Тип станции:
Внутренняя станция
֎
Тип:
пассажирская
Назначение:
железнодорожный вокзал
Статус:
Построен с 1913—1940
😎
Классность:
внеклассная
🏬
Количество этажей:
2-3 эт.
Состояние:
действующий
Пересадка на:
А: 40, 122, А, т14, т41, н15; Тб: Т; Тм: 7, 13, 37, 50
Пересадка на станции:
01 Комсомольская 05 Комсомольская Москва-Пасс.-Казанская Москва-Каланчёвская Москва-Пассажирская
📤
Выход к:
Комсомольская площадь, Краснопрудная улица

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Центральный федеральный округ
Область:
Москва
Район:
Город Москва город федерального значения
Под юрисдикцией:
 Россия
Местоположение:
Москва, Комсомольская площадь, 5
Расстояние до Москвы-Курской:
3 км 
Расстояние до Перово:
10 км 

Характеристика путей

Количество путей:
95 (16 тупиковых)
Ток:
постоянный, =3кВ
🗲
Электрифицирована:
1929 год Москва-Пасс.-Ярославская — Мытищи
Установленный километраж:
0,0
Прилегающие перегоны:
Москва-Пасс.-Ярославская — Лосиноостровская (4), Москва-Пасс.-Ярославская (парк Москва III) — Москва II-Митьково (1)

Характеристика платформ

Количество платформ:
11
Длина платформ, м:
300—620
⭿
Ширина платформ, м:
9
֎
Тип платформ:
боковая, островные
Форма платформ:
прямая, изогнутая

Инфраструктура станции

֎
Тип здания:
вокзал железнодорожный
Архитектурный стиль:
Модерн
🏗
ДЦС:
ДЦС-1 Московско-Курский
Центр содействия мобильности:
8 (800) 775-00-00 доб. 1

История станции

👤
Автор проекта:
Роман Кузьмин, Фёдор Шехтель,
👥
Архитекторы:
Ф. О. Шехтель
🏗
Строительство:
1880—1882 годы
📆
Построен в период:
1862—1864
📆
Дата основания:
1862
📆
Дата открытия:
1849
Прежние названия:
Троицкий вокзал Северный вокзал
📆
Период эксплуатации:
с 1862

★ Сервисы


Представительство военных сообщений вооруженных сил Российской Федерации на железнодорожной станции Москва Пассажирская Октябрьская. Расположен в зале № 9 на 2 этаже вокзала,
тел. 8-499-262-57-89

Услуга предоставляется в сервисном центре, расположенном в зале №2, над кассами дальнего следования.
Отправка возможна более чем в 300 населенных пунктов Российской Федерации.
Подробную информацию об услуге можно получить по тел.: +7 (499) 322 36 29

Информацию о правилах перевозок, расписании движения поездов, стоимости проезда, наличии мест и т.д. можно получить:
- в терминале интерактивной справки (1 терминал в зале ожидания №2 на 1 этаже, 1 терминал в зале №3 на 1 этаже, 1 терминал в зале ожидания №11 на 2 этаже);
- в кассах вокзалах;
- на официальном сайте ОАО "РЖД" www.rzd.ru;
- по телефону Единого информационно-сервисного центра 8-800-775-00-00.
По вопросам, связанным с обслуживанием пассажиров на вокзале, вы можете обратиться к дежурному помощнику начальника вокзала..

Стоимость услуги для граждан - 150 руб., для юридических лиц - 250 руб.

Автоматические камеры хранения расположены в зале №15, на -1 этаже.
Стоимость хранения:

Ячейка стандарт. (600/500/800мм)
1 час - 100 руб,
от 1 до 3 часов - 250 руб,
от 3 до 6 часов - 450 руб,
от 6 до 8 часов - 550 руб,
от 8 до 12 часов - 650 руб,
от 12 до 24 часов - 800 руб,

Ячейка средняя. (900/500/800мм)
1 час - 200 руб,
от 1 до 3 часов - 350 руб,
от 3 до 6 часов - 650 руб,
от 6 до 8 часов - 850 руб,
от 8 до 12 часов - 950 руб,
от 12 до 24 часов - 1200 руб,

Ячейка большая. (1800/500/800)
1 час - 300 руб,
от 1 до 3 часов - 650 руб,
от 3 до 6 часов - 1250 руб,
от 6 до 8 часов - 1550 руб,
от 8 до 12 часов - 1850 руб,
от 12 до 24 часов - 2400 руб,

Вскрытие автоматических камер хранения - 500 руб.
Хранение забытых и найденных вещей до 30 календарных суток с одноразовой платой в размере одних календарных суток- 300 руб.
Хранение невостребованной ручной клади за каждые календарные сутки хранения - 800 руб.

Так же имеется возможность бесконтактной оплаты услуги пользования автоматическими камерами хранения по QR коду. Информация с QR кодами размещена на ячейках камер хранения.

Склад забытых вещей +7-499-260-94-83

Изготовление ксерокопий.
Услуга предоставляется в Сервисном центре (зал №2, над кассами дальнего следования).

Столики для пеленания ребенка расположены в зале №3 на первом этаже здания вокзала в санитарной комнате помещения для маломобильных пассажиров

По вопросам поиска забытых или утерянных вещей обращайтесь по телефонам:
+7 (926) 532-24-28
+7 (499) 260-94-83

Адрес: Комсомольская площадь, 3/49, тел.: 8(495)607-92-44; 8(499)262-95-60; 8(499)262-05-87

Тинькофф, Сбер, ВТБ, Русский Стандарт, Открытие, Газпром, Банк Россия, Альфабанк, РоссельхозБанк. Место нахождения - зал №3 под лестницей на 1-м этаже.

Единый телефон горячей линии для приема заявок и обращений
8 (800) 775-69-29
Стоимость перемещения одного места багажа по территории вокзального комплекса и привокзальной площади
300 руб. 00 коп
Стоимость перемещения одного места багажа между вокзальными комплексами Казанский, Ярославский и Ленинградский
500 руб. 00 коп
Способы оплаты услуги: наличный расчет, Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay, с помощью банковской карты,QR-код.
Места расположения носильщиков: на распределительной площадке поездов дальнего следования и перед центральным входом в здание вокзала.
Настоящая услуга предоставляется работниками ООО «Тревел Сервис».
Юридический адрес: 107140, г. Москва, Большой Краснопрудный тупик,
д.8/12, п. 2, к.4, оф.71 ИНН 7708373228 КПП 770801001

Время работы: 24 часа
Подразделение: ЧУЗ "Дорожная клиническая больница им. Н.А. Семашко
на ст. Люблино ОАО "РЖД"
Адрес: 109386, г.Москва, Ставропольская ул., домовл.23, корп.1
Тел.: (499) 266-98-98
e-mail: info@semashko.com

Сеть RZD на 1 и 2 этаже вокзального комплекса

Стоимость парковки у западного фасада здания вокзала:
- легковые автомобили - 400 руб./час
- автобусы - 600 руб./час
- грузовые автомобили - 1200 руб./час

Оказание услуг помощи и сопровождения маломобильным пассажирам по заявке ЦСМ ОАО «РЖД» (телефон 8-800-775-0000, добавочный 1) и при личном обращении:
- организация встречи на территории вокзального комплекса;
- сопровождение от/до транспортного средства на территории вокзального комплекса;
- предоставление кресла-коляски и других технических средств (при наличии) для перемещения на территории вокзального комплекса;
- оказание помощи при посадке (высадке) в поезда;
- оказание содействия при перемещении ручной клади, размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см, для маломобильных пассажиров:
• следующих в общих, плацкартных и купейных вагонах – не более 2 мест, общим весом не более 36 кг,
• следующих в вагонах СВ – не более 3 мест, общим весом не более 50 кг.
Услуга предоставляется круглосуточно, на бесплатной основе.
По вопросам качества обслуживания обращайтесь к дежурному помощнику начальника вокзала тел.: 8-926-010-15-93
Услуги оказания помощи и сопровождения маломобильных групп населения оказываются компанией ООО "Сервис-В"
115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, этаж 1, комн. 41х1д, оф. Б9Ж тел.: 8-985-808-05-47

Услуга предоставляется на бесплатной основе.
Санитарные комнаты расположены в зале №15, на -1 этаже.
Санитарные комнаты для маломобильных пассажиров расположены на 1 этаже в комнате ожидания для МГН, на -1 этаже

Услуги:
1. 3-х часовое посещение общедоступных помещений
бизнес – зала – 2500 руб. (дети до двух лет бесплатно);
2. Предоставление переговорной комнаты не более 3-х часов с включённым пакетом услуг питания:
1 человек (за 1 человека) – 5000 руб.
От 2 до 3 (за 1 человека) - 4000 руб.
От 4 до 6 (за 1 человека) - 3000 руб.
От 7 до 12 (за 1 человека) - 2500

Услуга на безвозмездной основе предоставляется пассажирам первого класса и бизнес - класса высокоскоростных поездов «Сапсан», пассажирам вагонов повышенной комфортности класса «Люкс» и «СВ» поездов формирования «ФПК» и клиентам программ лояльности «Priority Pass», «DragonPass», туристической картой лояльности "Lounge Key", "Diners club" и "Mileonair" при наличии действующего проездного документа на поезд дальнего следования, высокоскоростной поезд "Сапсан" или поезд "Аэроэкспресс". Дата посещения бизнес-зала ОБЯЗАТЕЛЬНО должна совпадать с датой отправления поезда.

Для пассажиров вагонов повышенной комфортности класса «Люкс» и «СВ» поездов формирования «ФПК» услуга 3-х часового посещения бизнес-зала на безвозмездной основе предоставляется по отправлению или прибытию поезда.

Услуга бизнес-зала включает в себя:
− зону регистрации, оборудованную информационной стойкой, контрольно-кассовой техникой, обеспечивающей возможность взимания платы по наличному и безналичному расчету (банковская карта), телефоном для связи, принтером;
− зону комфортабельного отдыха, включающую мягкую мебель, вешалки для одежды, журнальные столики, телевизоры, розетки для зарядки гаджетов, информационные табло с оперативной он-лайн информацией о станции, времени прибытия/ отправления поездов дальнего следования, о номере пути/ платформы отправления поездов, системой громкоговорящей связи;
− зону питания, по типу «шведского стола» или «А la carte» (в том числе слабоалкогольная и алкогольная продукция (при условии возможности реализации));
− зону безалкогольных напитков, горячих напитков (чай, кофе);
− санитарный узел для маломобильных пассажиров, оборудованный в соответствии с требованиями МГН;
− санитарный узел для пассажиров, оборудованный унитазом, раковиной, зеркалом;
− душевую (предоставляется только клиентам переговорной комнаты);
− зону детского досуга, включающую столик, стульчики, детский бассейн и пр.;
− техническое помещение для размещения серверов, хранения ручной клади пассажиров (посетителей);

Бизнес-зал находится справа перед выходом с вокзального комплекса на пассажирские платформы

РЕЖИМ РАБОТЫ БИЗНЕС-ЗАЛА КРУГЛОСУТОЧНЫЙ

Современная гостиница в самом центре Москвы – на территории Ленинградского железнодорожного вокзала, в 2-х минутах от станции метро «Комсомольская» (кольцевая линия).
В отеле работает круглосуточный бар и ресторан с континентальным меню, предоставляются завтраки по системе «шведский стол», действует высокоскоростной бесплатный Wi-Fi, а также предоставляется широкий спектр дополнительных услуг.

Номер «Бюджет двухместный» (без окна)
В номере: кровать queen-size, стол, 2 стула, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, шкаф для одежды, багажница, сейф, индивидуальный санузел с душевой зоной, фен, косметический набор.
Стоимость: 2100 руб

Номер «Стандарт двухместный»
В номере: кровать queen-size или 2 отдельные кровати, стол, 2 стула, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, шкаф для одежды, багажница, сейф, индивидуальный санузел с душевой зоной, фен, косметический набор.
Стоимость: 2500 руб.

Номер «Студио»
В номере: спальная зона: кровать queen-size или 2 отдельные кровати, стол, 2 стула, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, шкаф для одежды, багажница, сейф; столовая зона: кухонный гарнитур, мультиварка, чайник, набор кухонной посуды; индивидуальный санузел с душевой зоной, фен, косметический набор.
Стоимость: 3100 руб.

Номер для людей с ограниченными возможностями.
Номер с расширенными дверными проемами, оборудован поручнями в комнате и санузле.
В номере: 2 отдельные кровати, стол, 2 стула, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, шкаф для одежды, багажница, сейф, индивидуальный санузел с душевой зоной, фен, косметический набор.
Стоимость: 2500 руб.

Услуга предоставляется на платной основе, лицам, оформившим заявку через Единый контактный центр Дирекции железнодорожных вокзалов, по выделенному телефонному номеру 8-800-775-69-29 в соответствии с действующим прейскурантом.
Приём заявок от клиента осуществляется не позднее, чем за 60 минут до отправления/прибытия поезда.

При личном обращении клиента к администратору бизнес-зала заявка оформляется администратором бизнес – зала с последующей передачей данных в Единый центр приема заявок.


Услуга предоставляется круглосуточно в пределах территории вокзальных комплексов, по маршрутам:
- Парковка вокзала ↔ бизнес-зал ↔ вагон поезда;
- Парковка ↔ вагон поезда;
- Бизнес-зал ↔ вагон поезда;

Предусмотрены тарифы:
- для услуги индивидуального сопровождения (включительно перемещение не более двух единиц ручной клади) стоимость при отправлении или по прибытию на одном вокзале - 2 500 руб. Каждая дополнительная единица ручной клади (за 1 единицу) - 300 руб.

- Тариф «Две столицы» включает в себя индивидуальное сопровождение (на вокзальных комплексах Ленинградский город Москва - Московский город Санкт-Петербург) включает в себя перемещение не более двух единиц ручной клади, как при отправлении поезда, так и после прибытия поезда по маршрутам, стоимость услуги составляет - 4 000 руб.
Каждая дополнительная единица ручной клади (за 1 единицу) - 300 руб.
При оказании Услуги по маршруту «Две столицы» полная оплата Услуги возможна как на вокзале отправления, так и на вокзале прибытия.

В Услугу входит:
-встреча в обозначенном клиентом месте на вокзале отправления или у вагона по прибытию поезда;
-обеспечение беспрепятственного въезда /выезда на территорию парковочного пространства;
- на входе в здание вокзала клиент проходит процедуру досмотра по «зеленому коридору»;
-сопровождение по функциональным зонам вокзального комплекса на маршрутах;
-доставка ручной клади клиента.

По желанию клиента может быть предоставлена дополнительная услуга пребывания в бизнес – зале по прибытию поезда на вокзал. Услуга предоставляется всем клиентам по желанию на возмездной основе, в соответствии с действующим прейскурантом.

С 01.01.2021 года на вокзальных комплексах Московский и Ленинградский введена в действие новая услуга "Трансфер"
Вас доставят из пункта отправления до Московского или Ленинградского вокзалов и по прибытии на вокзалы до адреса, автомобилями Business, Premium или Luxury класса на Ваш выбор.
Ленинградский вокзал в пределах МКАД:
Business (Mercedes W213, BMW5, Audi A6) - 2 500,00 руб.
Premium (Mercedes W222, BMW7, Audi A8) 5 500,00 руб.
Luxury (Mercedes-Maybach) - 10 800,00 руб.
Minivan (Mercedes Vclass) - 10 800,00 руб.
Заказ услуги по телефону в Москве +7(499)-260-26-46

Московский вокзал в пределах КАД:
Business (Mercedes W213, BMW5, Audi A6) - 2 500,00 руб.
Premium (Mercedes W222, BMW7, Audi A8) 5 500,00 руб.
Luxury (Mercedes-Maybach) - 10 800,00 руб.
Minivan (Mercedes Vclass) - 10 800,00 руб.
Заказ услуги по телефону в Санкт-Петербурге +7(812)-436-18-88


От станции Москва-пассажирская-ярославск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Москва-пассажирская-ярославск можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв