ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Москва-пассажирская-смоленская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Москва-пассажирская-смоленская на сегодня и завтра с изменениями:

Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:01 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762
00:03 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6986
00:08 00:09 Лобня — Дорохово 6161
00:09 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536
00:13 00:14 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535
00:18 Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163
00:25 00:26 Можайск — Дмитров 6170
00:30 00:31 Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7536/6036
00:43 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336
00:48 00:49 Одинцово — Лобня 6164
01:01 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6069
05:32 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502
05:32 05:33 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6001/7501
05:37 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7502
05:44 05:45 Одинцово — Лобня 7204
05:58 05:59 Лобня — Одинцово 7201
06:01 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602
06:02 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6950
06:03 06:04 Дубна — Одинцово 7101
06:08 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6037
06:09 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402
06:15 06:16 Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7504/6004
06:20 06:21 Кубинка 1 — Дмитров 6102
06:25 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322
06:33 06:34 Икша — Кубинка 1 6175
06:35 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7540
06:38 06:39 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503
06:40 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404
06:45 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504
06:50 06:51 Одинцово — Лобня 7206
06:55 06:56 Можайск — Дмитров 6104
07:03 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7542
07:03 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6952
07:08 07:09 Лобня — Одинцово 7203
07:09 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506
07:13 07:14 Икша — Звенигород 6103
07:13 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702
07:13 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7104
07:18 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6039
07:24 07:25 Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7506/6006
07:28 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450
07:29 07:30 Голицыно — Савёлово 6106/6344
07:39 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604
07:42 07:43 Дмитров — Голицыно 6105
07:44 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752
07:47 07:48 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505
07:49 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606
07:54 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302
07:59 08:00 Одинцово — Лобня 7208
08:04 08:05 Бородино — Икша 6110
08:04 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6954
08:09 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406
08:14 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7108
08:17 08:18 Лобня — Одинцово 7205
08:21 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7544
08:22 08:23 Лобня — Звенигород 6107
08:25 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452
08:26 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704
08:27 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6041
08:34 08:35 Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7508/6008
08:37 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454
08:39 08:40 Голицыно — Лобня 6112
08:44 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7110
08:50 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608
08:52 08:53 Дмитров — Голицыно 6109
08:53 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304
08:57 08:58 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507
08:58 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326
09:04 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6956
09:09 09:10 Одинцово — Лобня 7210
09:14 09:15 Звенигород — Лобня 6114
09:21 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7546
09:26 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508
09:27 09:28 Лобня — Одинцово 7207
09:32 09:33 Талдом — Одинцово 6111
09:37 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6043
09:39 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510
09:42 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7114
09:44 09:45 Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7510/6010
09:49 09:50 Кубинка 1 — Лобня 6116
09:58 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754
10:02 10:03 Лобня — Голицыно 6113
10:02 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6958
10:03 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7548
10:07 10:08 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509
10:08 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328
10:12 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7116
10:19 10:20 Одинцово — Лобня 7212
10:24 10:25 Звенигород — Лобня 6118
10:34 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610
10:37 10:38 Лобня — Одинцово 7209
10:42 10:43 Дубна — Можайск 6905/6115
10:45 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706
10:47 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6045
10:54 10:55 Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7512/6012
10:59 11:00 Голицыно — Лобня 6120
11:02 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6960
11:08 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306
11:12 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7118
11:12 11:13 Дмитров — Голицыно 6117
1 / 16
2 / 16
3 / 16
4 / 16
5 / 16
6 / 16
7 / 16
8 / 16
9 / 16
10 / 16
11 / 16
12 / 16
13 / 16
14 / 16
15 / 16
16 / 16

📰 Описание

Белору́сский вокза́л (в 1870—1871 — Смоленский, в 1871—1912 и в 1917—1922 — Брестский, в 1912—1917 — Александровский, в 1922—1936 — Белорусско-Балтийский) — пассажирский терминал станции Москва-Пассажирская-Смоленская, один из десяти железнодорожных вокзалов Москвы. Расположен на площади Тверской заставы, д. 7.

Белорусский вокзал входит в Московскую региональную дирекцию железнодорожных вокзалов.

Контакты

Название:
Белорусский вокзал
👉
Адрес:
125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7
Единая справочная:
8 (800) 775-00-00
Расположение:
п. Тунгала, Зейский район, Амурская область
🕔
Характер работы:
грузовая
🕔
Время работы:
круглосуточно

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Московско-Смоленский
Дорога:
Московская
Отделение дороги:
Московско-Смоленское
Направление:
Смоленское направлениеАлексеевская соединительная веткаБелорусско-Савёловский диаметр (линия МЦД-1)
Оператор:
РЖД
📄
Код ECP:
19820
📄
Код в «Экспресс-3»:
2000006
📄
Код в АСУЖТ:
198230

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Станция
֎
Тип станции:
Внутренняя станция
֎
Тип:
грузовая
😎
Классность:
1
Пересадка на:
А: 27, 82, 84, 101, 116, 345, 366, 382, 456, 904, 904к, 905, м1, м32, с532, т18, т54, т56, т70, т78, т82, н1, н12; Тм: 7, 9
Пересадка на станции:
 Белорусская Белорусская
📤
Выход к:
пл. Тверская Застава

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Центральный федеральный округ
Область:
Москва
Район:
Город Москва город федерального значения
Перегон:
Москва-Пасс.-Смоленская — Фили
Расстояние до ст. Тайшет:
2846 км 
Расстояние до ст. Тында:
498 км 
Расстояние до ст. Комсомольск-на-Амуре:
973 км 
Расстояние до Москвы:
2 км 
Расстояние до Вязьмы:
243 км 
Расстояние до Смоленска:
419 км 
Расстояние до Минска:
750 км 

Характеристика путей

Количество путей:
15
Парки:
С, К, Г, Б
Ток:
постоянный 3 кВ
🗲
Электрифицирована:
1943 (Пост-Алексеевский — Кунцево, 1,5 кВ), 1949 (Пост-Алексеевский — Одинцово, перевод на 3 кВ)
Прилегающие перегоны:
Москва-Пасс.-Смоленская — Фили (2, пост.ток), Москва-Пасс.-Смоленская — Москва-Бутырская (2, пост.ток), Москва-Пасс.-Смоленская — Москва-Тов.-Смоленская (1)

Характеристика платформ

Количество платформ:
7
֎
Тип платформ:
боковые, островные, тупиковые
Форма платформ:
прямая

Инфраструктура станции

🏗
ДЦС:
3
Центр содействия мобильности:
8 (800) 775-00-00 доб. 1

История станции

👥
Архитекторы:
И. И. Струков
📆
Дата открытия:
1870
Прежние названия:
Смоленский вокзалБрестский вокзалАлександровский вокзал Белорусско-Балтийский вокзал

📰 Список производимых станцией операций

(3) Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования

★ Сервисы


Военная комендатура расположена в Воинском зале (зал № 2) в здании Белорусского вокзала на 2-м этаже.
Режим работы с 9 до 18.
Телефон для связи: 8(499) 623-85-85 и 623-88-50.

Для качественного оказания услуг по предоставлению информации на вокзальном комплексе размещены информационные терминалы.
Место размещения:
1 этаж здания Багажного отделения (кассы дальнего следования);
2 этаж здания Багажного отделения (зал ожидания);
1 этаж здания Белорусского вокзала (кассы пригородного сообщения).

Капсульный "Отель на Белорусской".
Расположен на 3 этаже здания Белорусского вокзала.
Для получения информации необходимо обратиться по телефону: 8 (495) 144 04 99.
Цена за сутки:
Капсульное размещение:
Верхняя капсула - 990 рублей;
Нижняя капсула - 1 100 рублей;
Номерное размещение:
3 местный номер - 3 000 рублей;
4 местный номер - 3 500 рублей.

1.Автоматические камеры хранения расположены на цокольном и первом этажах Нового здания вокзала
Режим работы: круглосуточно.
Стоимость ячейки стандарт(600/500/800) автоматической камеры хранения:
-1 час – 100 руб.
- от 1 до 3 часов - 250 руб.
- от 3 до 6 часов - 450 руб.
- от 6 до 8 часов - 550 руб.
- от 8 до 12 часов - 650 руб.
- от 12 до 24 часов - 800 руб.

Стоимость средней ячейки (900/500/800) автоматической камеры хранения:
-1 час - 200 руб.
- от 1 до 3 часов - 350 руб.
- от 3 до 6 часов - 650 руб.
- от 6 до 8 часов - 850 руб.
- от 8 до 12 часов - 950 руб.
- от 12 до 24 часов - 1200 руб.

Стоимость большой ячейки (1800/500/800) автоматической камеры хранения:
-1 час - 300 руб.
- от 1 до 3 часов - 650 руб.
- от 3 до 6 часов - 1250 руб.
- от 6 до 8 часов - 1550 руб.
- от 8 до 12 часов - 1850 руб.
- от 12 до 24 часов - 2400 руб.

Размеры сборов за услуги по хранению в камерах хранения забытых и найденных вещей и вскрытие ячеек автоматических камер хранения составляет:
•За хранение забытых и найденных вещей (до 180 календарных суток) - 300 руб.;
•За хранение невостребованной ручной клади - 800 руб. за каждые календарные сутки.
•За вскрытие ячеек автоматических камер хранения - 500 руб.

2.Склад забытых и невостребованных вещей расположен на цокольном этаже Нового здания вокзала.
Режим работы: Круглосуточно.
Телефоны для связи: 8 (499) 623 85 57 , 8(985)260 83 78

3.Открытие стационарных камер хранения предусмотрено в условиях ограниченного количества ячеек АКХ, в период увеличения пассажиропотока, при сбое графика движения поездов.
Стоимость услуги (за хранение каждого места ручной клади/крупногабаритной клади):
-до 12 часов (включительно) - 600 рублей
-до 12 до 24 часов (включительно) - 800 рублей
-каждые последующие сутки - 800 рублей

Тарифы на услуги перемещения ручной клади и багажа:
Стоимость одного места багажа по всей территории вокзала и привокзальной площади - 300 рублей.

Услугу перемещения ручной клади и багажа возможно предварительно оформить по телефону: 8 800 775 69 29 не менее, чем за 30 минут до начала оказания услуги.

АО "Альфа Банк", ПАО "Сбербанк", АО "Тинькофф Банк", ПАО "БАНК УРАЛСИБ", АО "АБ "РОССИЯ", АО "Газпромбанк", ПАО "ВТБ", ООО "Атлант ВК" - 1 этаж, 2 подъезд - круглый зал.
ПАО "Сбербанк", ПАО "ВТБ", Газпромбанк - 1 этаж багажного отделения.

Время работы: круглосуточно
Место расположение: 1 этаж здания вокзала

Кассы дальнего следования расположены на 1 этаже здания Багажного отделения.
Режим работы: круглосуточно.

Кассы пригородного сообщения расположены на 1 этаже здания Белорусского вокзала и в павильоне ускоренного движения Москва-Одинцово-Усово. Касса #46 расположена на 15 пути со стороны Ленинградского проспекта д.1
Режим работы: круглосуточно.

Оказание услуг маломобильным пассажирам с инвалидностью I и II группы, имеющие стойкие расстройства функции зрения, слуха и самостоятельного передвижения, а также пассажиры, следующие на носилках и имеющие временные ограничения здоровья с выраженными нарушениями функций зрения или передвигающиеся в креслах-колясках с использованием костылей, ходунков, других технических средств передвижения.

Наличие на вокзале специализированного оборудования для МГН:
- кресла-коляски;
- носилки;
- каталки.
Заказ услуги осуществляется по номеру 8-800-775-00-00

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search