ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Морозки на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-09-2021 00:24:00 18-09-2021 00:23:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366
18-09-2021 01:15:00 18-09-2021 01:14:00 Голицыно — Дмитров 6294
18-09-2021 01:57:00 18-09-2021 01:56:00 Бородино — Дмитров 6302
18-09-2021 04:38:00 18-09-2021 04:37:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
18-09-2021 05:37:00 18-09-2021 05:36:00 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370
18-09-2021 05:40:00 18-09-2021 05:39:00 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371
18-09-2021 05:45:00 18-09-2021 05:44:00 Дмитров — Можайск 6117
18-09-2021 06:13:00 18-09-2021 06:12:00 Дубна — Кубинка 1 6125
18-09-2021 06:37:00 18-09-2021 06:36:00 Александров-1 — Поварово-3 6761
18-09-2021 06:41:00 18-09-2021 06:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
18-09-2021 06:42:00 18-09-2021 06:41:00 Талдом — Голицыно 6131
18-09-2021 06:55:00 18-09-2021 06:54:00 Дмитров — Одинцово 6135
18-09-2021 07:11:00 18-09-2021 07:10:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
18-09-2021 07:33:00 18-09-2021 07:32:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
18-09-2021 07:34:00 18-09-2021 07:33:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
18-09-2021 07:45:00 18-09-2021 07:44:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
18-09-2021 07:56:00 18-09-2021 07:55:00 Дмитров — Звенигород 6145
18-09-2021 08:09:00 18-09-2021 08:08:00 Талдом — Одинцово 6147
18-09-2021 08:11:00 18-09-2021 08:10:00 Можайск — Дмитров 6118
18-09-2021 08:17:00 18-09-2021 08:16:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
18-09-2021 08:23:00 18-09-2021 08:22:00 Голицыно — Дубна 6120
18-09-2021 08:33:00 18-09-2021 08:32:00 Кубинка 1 — Дмитров 6124
18-09-2021 08:43:00 18-09-2021 08:42:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344
18-09-2021 08:48:00 18-09-2021 08:47:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
18-09-2021 08:57:00 18-09-2021 08:56:00 Дмитров — Одинцово 6157
18-09-2021 08:58:00 18-09-2021 08:57:00 Голицыно — Дмитров 6126
18-09-2021 09:08:00 18-09-2021 09:07:00 Бородино — Дмитров 6170
18-09-2021 09:16:00 18-09-2021 09:15:00 Поварово-3 — Александров-1 6762
18-09-2021 09:24:00 18-09-2021 09:23:00 Дубна — Можайск 6391/6161
18-09-2021 09:30:00 18-09-2021 09:29:00 Александров-1 — Поварово-3 6763
18-09-2021 10:03:00 18-09-2021 10:02:00 Голицыно — Дмитров 6140
18-09-2021 10:08:00 18-09-2021 10:07:00 Дмитров — Голицыно 6167
18-09-2021 10:43:00 18-09-2021 10:42:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432
18-09-2021 10:45:00 18-09-2021 10:44:00 Дмитров — Звенигород 6173
18-09-2021 10:58:00 18-09-2021 10:57:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348
18-09-2021 11:21:00 18-09-2021 11:20:00 Дубна — Кубинка 1 6177
18-09-2021 11:46:00 18-09-2021 11:45:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390
18-09-2021 11:57:00 18-09-2021 11:56:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349
18-09-2021 12:06:00 18-09-2021 12:05:00 Дмитров — Кубинка 1 6185
18-09-2021 12:39:00 18-09-2021 12:38:00 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389
18-09-2021 12:50:00 18-09-2021 12:49:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350
18-09-2021 13:02:00 18-09-2021 13:01:00 Можайск — Дмитров 6174
18-09-2021 13:24:00 18-09-2021 13:23:00 Савёлово — Можайск 6351/6195
18-09-2021 13:32:00 18-09-2021 13:31:00 Одинцово — Дмитров 6178
18-09-2021 13:44:00 18-09-2021 13:43:00 Звенигород — Дмитров 6180
18-09-2021 13:46:00 18-09-2021 13:45:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425
18-09-2021 13:57:00 18-09-2021 13:56:00 Дмитров — Голицыно 6203
18-09-2021 14:13:00 18-09-2021 14:12:00 Поварово-3 — Александров-1 6764
18-09-2021 14:29:00 18-09-2021 14:28:00 Бородино — Дмитров 6186
18-09-2021 14:38:00 18-09-2021 14:37:00 Дмитров — Дорохово 6209
18-09-2021 14:51:00 18-09-2021 14:50:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353
18-09-2021 14:52:00 18-09-2021 14:51:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352
18-09-2021 15:13:00 18-09-2021 15:12:00 Дмитров — Голицыно 6217
18-09-2021 15:27:00 18-09-2021 15:26:00 Дмитров — Кубинка 1 6221
18-09-2021 15:40:00 18-09-2021 15:39:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
18-09-2021 15:42:00 18-09-2021 15:41:00 Большая Волга — Голицыно 6223
18-09-2021 16:02:00 18-09-2021 16:01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372
18-09-2021 16:11:00 18-09-2021 16:10:00 Александров-1 — Поварово-3 6765
18-09-2021 16:13:00 18-09-2021 16:12:00 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202
18-09-2021 16:18:00 18-09-2021 16:17:00 Савёлово — Голицыно 6355/6235
18-09-2021 16:24:00 18-09-2021 16:23:00 Дмитров — Бородино 6237
18-09-2021 16:32:00 18-09-2021 16:31:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436
18-09-2021 16:43:00 18-09-2021 16:42:00 Звенигород — Дубна 6206
18-09-2021 16:48:00 18-09-2021 16:47:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354
18-09-2021 16:56:00 18-09-2021 16:55:00 Савёлово — Кубинка 1 6357/6243
18-09-2021 17:02:00 18-09-2021 17:01:00 Кубинка 1 — Дмитров 6208
18-09-2021 17:08:00 18-09-2021 17:07:00 Дубна — Голицыно 6245
18-09-2021 17:25:00 18-09-2021 17:24:00 Дмитров — Голицыно 6249
18-09-2021 17:28:00 18-09-2021 17:27:00 Голицыно — Дмитров 6214
18-09-2021 17:43:00 18-09-2021 17:42:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394
18-09-2021 17:46:00 18-09-2021 17:45:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427
18-09-2021 17:52:00 18-09-2021 17:51:00 Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356
18-09-2021 18:17:00 18-09-2021 18:16:00 Савёлово — Голицыно 6359/6257
18-09-2021 18:25:00 18-09-2021 18:24:00 Голицыно — Дмитров 6224
18-09-2021 18:28:00 18-09-2021 18:27:00 Дмитров — Дорохово 6259
18-09-2021 18:49:00 18-09-2021 18:48:00 Дмитров — Кубинка 1 6263
18-09-2021 18:55:00 18-09-2021 18:54:00 Можайск — Дмитров 6230
18-09-2021 19:04:00 18-09-2021 19:03:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358
18-09-2021 19:10:00 18-09-2021 19:09:00 Дмитров — Бородино 6267
18-09-2021 19:12:00 18-09-2021 19:11:00 Голицыно — Большая Волга 6304/6396
18-09-2021 19:22:00 18-09-2021 19:21:00 Талдом — Голицыно 6269
18-09-2021 19:30:00 18-09-2021 19:29:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393
18-09-2021 19:34:00 18-09-2021 19:33:00 Звенигород — Дмитров 6234
18-09-2021 19:40:00 18-09-2021 19:39:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429
18-09-2021 20:02:00 18-09-2021 20:01:00 Голицыно — Дмитров 6242
18-09-2021 20:03:00 18-09-2021 20:02:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361
18-09-2021 20:25:00 18-09-2021 20:24:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431
18-09-2021 20:33:00 18-09-2021 20:32:00 Звенигород — Дмитров 6250
18-09-2021 20:45:00 18-09-2021 20:44:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395
18-09-2021 20:53:00 18-09-2021 20:52:00 Кубинка 1 — Дубна 6254
18-09-2021 20:56:00 18-09-2021 20:55:00 Дмитров — Бородино 6281
18-09-2021 21:04:00 18-09-2021 21:03:00 Поварово-3 — Александров-1 6768
18-09-2021 21:11:00 18-09-2021 21:10:00 Савёлово — Кубинка 1 6363/6283
18-09-2021 21:28:00 18-09-2021 21:27:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438
18-09-2021 21:43:00 18-09-2021 21:42:00 Бородино — Дмитров 6264
18-09-2021 21:57:00 18-09-2021 21:56:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433
18-09-2021 22:29:00 18-09-2021 22:28:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365
18-09-2021 22:43:00 18-09-2021 22:42:00 Можайск — Талдом 6270/6374
18-09-2021 23:06:00 18-09-2021 23:05:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435
18-09-2021 23:27:00 18-09-2021 23:26:00 Кубинка 1 — Дубна 6278

Схема расположения станции Морозки на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search