ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Морозки на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:01 00:00 Дмитров — Лобня 6435
00:13 00:12 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366
00:43 00:42 Одинцово — Дмитров 6166
01:43 01:42 Можайск — Дмитров 6170
04:23 04:22 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
05:17 05:16 Лобня — Дмитров 6742
05:35 05:34 Лобня — Талдом 6302
05:38 05:37 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
05:45 05:44 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371
06:12 06:11 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901
06:24 06:23 Дмитров — Голицыно 6105
06:34 06:33 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301
06:42 06:41 Александров-1 — Поварово-3 6761
06:43 06:42 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402
06:53 06:52 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
07:13 07:12 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404
07:36 07:35 Дмитров — Голицыно 6109
07:38 07:37 Кубинка 1 — Дмитров 6102
07:45 07:44 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
07:48 07:47 Лобня — Дмитров 6406
08:03 08:02 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
08:12 08:11 Талдом — Одинцово 6111
08:13 08:12 Можайск — Дмитров 6104
08:21 08:20 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408
08:28 08:27 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
08:34 08:33 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409
08:35 08:34 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906
08:46 08:45 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
08:47 08:46 Голицыно — Савёлово 6106/6344
09:06 09:05 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410
09:09 09:08 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411
09:12 09:11 Поварово-3 — Александров-1 6762
09:25 09:24 Дубна — Можайск 6905/6115
09:38 09:37 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
09:50 09:49 Дмитров — Голицыно 6117
10:07 10:06 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
10:12 10:11 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
11:00 10:59 Дмитров — Кубинка 1 6123
12:37 12:36 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909
12:58 12:57 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416
13:14 13:13 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418
13:37 13:36 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420
13:43 13:42 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415
14:03 14:02 Дмитров — Голицыно 6129
14:24 14:23 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422
14:35 14:34 Бородино — Дмитров 6128
14:37 14:36 Дмитров — Бородино 6131
14:52 14:51 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352
15:13 15:12 Дмитров — Голицыно 6133
15:29 15:28 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417
15:34 15:33 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
15:43 15:42 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821
16:06 16:05 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
16:07 16:06 Александров-1 — Поварово-3 6765
16:25 16:24 Дмитров — Бородино 6137
16:36 16:35 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912
16:53 16:52 Савёлово — Можайск 6359/6139
16:57 16:56 Звенигород — Дмитров 6140
17:01 17:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911
17:23 17:22 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419
17:43 17:42 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826
17:47 17:46 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
17:50 17:49 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356
18:23 18:22 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432
18:41 18:40 Дубна — Кубинка 1 6913/6145
18:50 18:49 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
19:01 19:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358
19:11 19:10 Дмитров — Бородино 6147
19:16 19:15 Звенигород — Большая Волга 6148
19:23 19:22 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303
19:35 19:34 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915
19:37 19:36 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436
19:43 19:42 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427
20:07 20:06 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438
20:21 20:20 Дмитров — Голицыно 6151
20:32 20:31 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440
20:53 20:52 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429
20:59 20:58 Голицыно — Дубна 6154
21:06 21:05 Поварово-3 — Александров-1 6768
21:17 21:16 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365
21:27 21:26 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442
21:51 21:50 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444
21:57 21:56 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431
22:41 22:40 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367
22:47 22:46 Можайск — Дмитров 6160
23:07 23:06 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433
23:33 23:32 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914
23:40 23:39 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437
23:42 23:41 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364

Схема расположения станции Морозки на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search