ss x
x

Расписание электричек по станции Морозки на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
08-08-2020 00:22:00 08-08-2020 00:21:00 Дубна — Лобня 6399
08-08-2020 00:25:00 08-08-2020 00:24:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366
08-08-2020 01:01:00 08-08-2020 01:00:00 Дорохово — Дмитров 6224
08-08-2020 01:27:00 08-08-2020 01:26:00 Можайск — Дмитров 6226
08-08-2020 04:41:00 08-08-2020 04:40:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
08-08-2020 05:05:00 08-08-2020 05:04:00 Лобня — Вербилки 6370
08-08-2020 05:21:00 08-08-2020 05:20:00 Лобня — Дмитров 6422
08-08-2020 05:42:00 08-08-2020 05:41:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371
08-08-2020 05:44:00 08-08-2020 05:43:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386
08-08-2020 05:48:00 08-08-2020 05:47:00 Дмитров — Можайск 6117
08-08-2020 06:08:00 08-08-2020 06:07:00 Савёлово — Звенигород 6343/6121
08-08-2020 06:20:00 08-08-2020 06:19:00 Дубна — Кубинка 1 6123
08-08-2020 06:30:00 08-08-2020 06:29:00 Дмитров — Голицыно 6125
08-08-2020 06:37:00 08-08-2020 06:36:00 Александров-1 — Поварово-3 6761
08-08-2020 06:42:00 08-08-2020 06:41:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
08-08-2020 06:46:00 08-08-2020 06:45:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441
08-08-2020 07:02:00 08-08-2020 07:01:00 Талдом — Одинцово 6129
08-08-2020 07:09:00 08-08-2020 07:08:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
08-08-2020 07:32:00 08-08-2020 07:31:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
08-08-2020 07:38:00 08-08-2020 07:37:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
08-08-2020 07:47:00 08-08-2020 07:46:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
08-08-2020 07:48:00 08-08-2020 07:47:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342
08-08-2020 08:00:00 08-08-2020 07:59:00 Дмитров — Звенигород 6135
08-08-2020 08:07:00 08-08-2020 08:06:00 Можайск — Дмитров 6114
08-08-2020 08:10:00 08-08-2020 08:09:00 Вербилки — Одинцово 6137
08-08-2020 08:19:00 08-08-2020 08:18:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
08-08-2020 08:25:00 08-08-2020 08:24:00 Голицыно — Дубна 6116
08-08-2020 08:39:00 08-08-2020 08:38:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344
08-08-2020 08:44:00 08-08-2020 08:43:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
08-08-2020 08:56:00 08-08-2020 08:55:00 Голицыно — Дмитров 6118
08-08-2020 09:00:00 08-08-2020 08:59:00 Дмитров — Бородино 6145
08-08-2020 09:12:00 08-08-2020 09:11:00 Поварово-3 — Александров-1 6762
08-08-2020 09:18:00 08-08-2020 09:17:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391
08-08-2020 09:23:00 08-08-2020 09:22:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
08-08-2020 09:28:00 08-08-2020 09:27:00 Александров-1 — Поварово-3 6763
08-08-2020 09:31:00 08-08-2020 09:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368
08-08-2020 09:44:00 08-08-2020 09:43:00 Дмитров — Голицыно 6149
08-08-2020 10:01:00 08-08-2020 10:00:00 Голицыно — Дмитров 6126
08-08-2020 10:10:00 08-08-2020 10:09:00 Дмитров — Голицыно 6151
08-08-2020 10:57:00 08-08-2020 10:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348
08-08-2020 11:14:00 08-08-2020 11:13:00 Дубна — Кубинка 1 6157
08-08-2020 11:26:00 08-08-2020 11:25:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392
08-08-2020 11:52:00 08-08-2020 11:51:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349
08-08-2020 12:09:00 08-08-2020 12:08:00 Дмитров — Кубинка 1 6163
08-08-2020 12:18:00 08-08-2020 12:17:00 Одинцово — Вербилки 6138
08-08-2020 12:29:00 08-08-2020 12:28:00 Дубна — Кунцевская (Кунцево) 6165
08-08-2020 12:57:00 08-08-2020 12:56:00 Можайск — Дмитров 6146
08-08-2020 13:13:00 08-08-2020 13:12:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351
08-08-2020 13:19:00 08-08-2020 13:18:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350
08-08-2020 13:28:00 08-08-2020 13:27:00 Одинцово — Дмитров 6148
08-08-2020 13:45:00 08-08-2020 13:44:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425
08-08-2020 14:13:00 08-08-2020 14:12:00 Поварово-3 — Александров-1 6764
08-08-2020 14:15:00 08-08-2020 14:14:00 Дмитров — Одинцово 6177
08-08-2020 14:27:00 08-08-2020 14:26:00 Бородино — Дмитров 6156
08-08-2020 14:38:00 08-08-2020 14:37:00 Дмитров — Дорохово 6181
08-08-2020 14:45:00 08-08-2020 14:44:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353
08-08-2020 14:48:00 08-08-2020 14:47:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352
08-08-2020 15:15:00 08-08-2020 15:14:00 Дмитров — Голицыно 6187
08-08-2020 15:35:00 08-08-2020 15:34:00 Большая Волга — Кубинка 1 6189
08-08-2020 15:41:00 08-08-2020 15:40:00 Бородино — Дмитров 6160
08-08-2020 16:02:00 08-08-2020 16:01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372
08-08-2020 16:10:00 08-08-2020 16:09:00 Голицыно — Дмитров 6162
08-08-2020 16:11:00 08-08-2020 16:10:00 Александров-1 — Поварово-3 6765
08-08-2020 16:19:00 08-08-2020 16:18:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355
08-08-2020 16:30:00 08-08-2020 16:29:00 Дмитров — Бородино 6199
08-08-2020 16:32:00 08-08-2020 16:31:00 Звенигород — Дубна 6164
08-08-2020 16:38:00 08-08-2020 16:37:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354
08-08-2020 16:53:00 08-08-2020 16:52:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357
08-08-2020 17:00:00 08-08-2020 16:59:00 Голицыно — Дмитров 6166
08-08-2020 17:15:00 08-08-2020 17:14:00 Дмитров — Кубинка 1 6207
08-08-2020 17:19:00 08-08-2020 17:18:00 Голицыно — Дмитров 6168
08-08-2020 17:30:00 08-08-2020 17:29:00 Голицыно — Дубна 6170
08-08-2020 17:47:00 08-08-2020 17:46:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427
08-08-2020 18:00:00 08-08-2020 17:59:00 Кунцевская (Кунцево) — Дмитров 6408
08-08-2020 18:09:00 08-08-2020 18:08:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359
08-08-2020 18:28:00 08-08-2020 18:27:00 Дмитров — Дорохово 6217
08-08-2020 18:30:00 08-08-2020 18:29:00 Голицыно — Дмитров 6178
08-08-2020 18:49:00 08-08-2020 18:48:00 Дмитров — Кубинка 1 6221
08-08-2020 19:03:00 08-08-2020 19:02:00 Можайск — Дмитров 6182
08-08-2020 19:11:00 08-08-2020 19:10:00 Одинцово — Большая Волга 6184
08-08-2020 19:12:00 08-08-2020 19:11:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373
08-08-2020 19:27:00 08-08-2020 19:26:00 Дубна — Голицыно 6225
08-08-2020 19:32:00 08-08-2020 19:31:00 Звенигород — Дмитров 6186
08-08-2020 19:35:00 08-08-2020 19:34:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429
08-08-2020 19:48:00 08-08-2020 19:47:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361
08-08-2020 20:02:00 08-08-2020 20:01:00 Голицыно — Дмитров 6190
08-08-2020 20:11:00 08-08-2020 20:10:00 Дмитров — Звенигород 6231
08-08-2020 20:27:00 08-08-2020 20:26:00 Дмитров — Голицыно 6233
08-08-2020 20:31:00 08-08-2020 20:30:00 Голицыно — Дубна 6194
08-08-2020 20:39:00 08-08-2020 20:38:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393
08-08-2020 20:51:00 08-08-2020 20:50:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
08-08-2020 21:00:00 08-08-2020 20:59:00 Дмитров — Бородино 6235
08-08-2020 21:04:00 08-08-2020 21:03:00 Поварово-3 — Александров-1 6768
08-08-2020 21:07:00 08-08-2020 21:06:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363
08-08-2020 21:24:00 08-08-2020 21:23:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396
08-08-2020 21:38:00 08-08-2020 21:37:00 Бородино — Дмитров 6206
08-08-2020 22:14:00 08-08-2020 22:13:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397
08-08-2020 22:25:00 08-08-2020 22:24:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365
08-08-2020 22:38:00 08-08-2020 22:37:00 Можайск — Вербилки 6210/6228
08-08-2020 23:17:00 08-08-2020 23:16:00 Одинцово — Большая Волга 6212

Схема расположения станции Морозки на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search