ss x
x

Расписание электричек по станции Могилев 2-на-днепре на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Могилев 2-на-днепре на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-07-2019 06:52:00 Орша-Центр. — Могилёв-1 6561
16-07-2019 06:53:00 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6560
16-07-2019 07:01:00 Кричев-1 — Могилёв-1 6591
16-07-2019 07:03:00 Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580
16-07-2019 08:43:00 Могилёв-2 — Могилёв-1 6692
16-07-2019 10:02:00 Кричев-1 — Могилёв-1 6593
16-07-2019 10:42:00 Орша-Центр. — Могилёв-1 6563
16-07-2019 10:54:00 Осиповичи-1 — Могилёв-1 6582
16-07-2019 13:19:00 Шклов — Могилёв-1 6565
16-07-2019 16:24:00 Кричев-1 — Могилёв-1 6595
16-07-2019 16:48:00 Тощица — Могилёв-1 6558
16-07-2019 17:02:00 Орша-Центр. — Могилёв-1 6567
16-07-2019 19:02:00 Орша-Центр. — Могилёв-1 6569
16-07-2019 20:19:00 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6436
16-07-2019 20:19:00 Кричев-1 — Могилёв-1 6597
16-07-2019 20:27:00 Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588
16-07-2019 20:38:00 Могилёв-2 — Могилёв-1 6696
16-07-2019 22:08:00 Орша-Центр. — Могилёв-1 6571

Схема расположения станции Могилев 2-на-днепре на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search