ss x
x

Расписание электричек по станции Могилев 2-на-днепре на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Могилев 2-на-днепре на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-11-2018 06:53:00 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6560
17-11-2018 06:58:00 Орша-Центр. — Могилёв-1 6561
17-11-2018 06:58:00 Кричев-1 — Могилёв-1 6591
17-11-2018 07:05:00 Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580
17-11-2018 08:43:00 Могилёв-2 — Могилёв-1 6692
17-11-2018 09:59:00 Кричев-1 — Могилёв-1 6593
17-11-2018 10:42:00 Орша-Центр. — Могилёв-1 6563
17-11-2018 12:45:00 Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584
17-11-2018 13:36:00 Шклов — Могилёв-1 6565
17-11-2018 15:19:00 Быхов — Могилёв-1 6512
17-11-2018 16:24:00 Кричев-1 — Могилёв-1 6595
17-11-2018 16:28:00 Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586
17-11-2018 16:44:00 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558
17-11-2018 17:06:00 Орша-Центр. — Могилёв-1 6567
17-11-2018 19:05:00 Орша-Центр. — Могилёв-1 6569
17-11-2018 20:19:00 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6436
17-11-2018 20:19:00 Кричев-1 — Могилёв-1 6597
17-11-2018 20:38:00 Могилёв-2 — Могилёв-1 6696
17-11-2018 21:00:00 Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588
17-11-2018 22:07:00 Орша-Центр. — Могилёв-1 6571

Схема расположения станции Могилев 2-на-днепре на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search