ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Минск-пассажирский на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Минск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:16 Столбцы — Минск-Пасс. 7042
00:32 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033
05:51 Столбцы — Минск-Пасс. 6802
05:56 Молодечно — Минск-Пасс. 6102
06:12 Пуховичи — Минск-Пасс. 6901
06:14 Беларусь — Минск-Пасс. 7302
06:56 Молодечно — Минск-Пасс. 6104
06:57 Пуховичи — Минск-Пасс. 6903
06:58 Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271
07:00 Столбцы — Минск-Пасс. 6806
07:02 Беларусь — Минск-Пасс. 7304
07:22 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905
07:34 Гудогай — Минск-Пасс. 6106
07:40 Борисов — Минск-Пасс. 7001
07:42 Руденск — Минск-Пасс. 7203
07:45 Молодечно — Минск-Пасс. 7030
07:59 Беларусь — Минск-Пасс. 7306
08:10 Беларусь — Минск-Пасс. 7308
08:10 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909
08:14 Борисов — Минск-Пасс. 6007
08:22 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003
08:26 Гудогай — Минск-Пасс. 7032
08:45 Молодечно — Минск-Пасс. 6112
09:07 Беларусь — Минск-Пасс. 7310
09:15 Руденск — Минск-Пасс. 7205
09:23 Молодечно — Минск-Пасс. 6114
09:34 Бобруйск — Минск-Пасс. 6911
09:35 Беларусь — Минск-Пасс. 7312
09:57 Столбцы — Минск-Пасс. 6814
10:01 Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273
10:23 Беларусь — Минск-Пасс. 7314
11:14 Молодечно — Минск-Пасс. 6116
11:21 Беларусь — Минск-Пасс. 7316
11:30 Руденск — Минск-Пасс. 7207
11:34 Гудогай — Минск-Пасс. 6118
11:43 Красное Знамя — Минск-Пасс. 7275
12:19 Беларусь — Минск-Пасс. 7318
12:42 Молодечно — Минск-Пасс. 6120
13:09 Беларусь — Минск-Пасс. 7320
13:21 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917
13:39 Беларусь — Минск-Пасс. 7322
14:12 Борисов — Минск-Пасс. 6017
14:14 Беларусь — Минск-Пасс. 7324
14:33 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919
14:45 Руденск — Минск-Пасс. 7209
14:48 Молодечно — Минск-Пасс. 6122
15:09 Беларусь — Минск-Пасс. 7326
15:58 Красное Знамя — Минск-Пасс. 7277
16:18 Руденск — Минск-Пасс. 7211
16:30 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019
16:41 Гудогай — Минск-Пасс. 6124
16:59 Беларусь — Минск-Пасс. 7328
16:59 Столбцы — Минск-Пасс. 6824
17:19 Беларусь — Минск-Пасс. 7330
17:23 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923
17:47 Молодечно — Минск-Пасс. 6126
17:58 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925
17:59 Беларусь — Минск-Пасс. 7332
18:34 Гудогай — Минск-Пасс. 6128
18:50 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927
18:52 Беларусь — Минск-Пасс. 7334
18:58 Руденск — Минск-Пасс. 7213
19:11 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828
19:26 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929
19:28 Молодечно — Минск-Пасс. 6130
19:43 Беларусь — Минск-Пасс. 7336
19:47 Крупки — Минск-Пасс. 7007
19:58 Руденск — Минск-Пасс. 7215
20:17 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931
20:23 Красное Знамя — Минск-Пасс. 7279
20:38 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832
20:44 Беларусь — Минск-Пасс. 7338
21:14 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933
21:21 Беларусь — Минск-Пасс. 7340
21:41 Гудогай — Минск-Пасс. 6132
21:43 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029
21:48 Беларусь — Минск-Пасс. 7342
22:09 Столбцы — Минск-Пасс. 6834
22:10 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935
22:28 Молодечно — Минск-Пасс. 6136
23:23 Руденск — Минск-Пасс. 7217
23:42 Гудогай — Минск-Пасс. 6138

От станции Минск-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Минск-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Минск-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search