ss x
x

Расписание электричек по станции Минино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Минино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
11-07-2020 06:43:00 11-07-2020 06:42:00 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330
11-07-2020 08:13:00 11-07-2020 08:12:00 Зыково — Зеледеево 6401/6305
11-07-2020 09:12:00 11-07-2020 09:11:00 Красноярск-Северный — Кемчуг 6313
11-07-2020 09:24:00 11-07-2020 09:23:00 Зыково — Чернореченская 6403/6315
11-07-2020 09:59:00 11-07-2020 09:58:00 Красноярск-Пасс. — Снежница 6317
11-07-2020 10:47:00 11-07-2020 10:46:00 Снежница — Красноярск-Пасс. 6318
11-07-2020 11:06:00 11-07-2020 11:05:00 Красноярск-Пасс. — Кача 6319
11-07-2020 11:29:00 11-07-2020 11:28:00 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344
11-07-2020 14:25:00 11-07-2020 14:24:00 Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306
11-07-2020 15:11:00 Сорокино — Минино 6415/6347
11-07-2020 15:56:00 11-07-2020 15:55:00 Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329
11-07-2020 16:53:00 11-07-2020 16:52:00 Кемчуг — Камарчага 6314/6430
11-07-2020 17:56:00 11-07-2020 17:55:00 Кача — Красноярск-Пасс. 6322
11-07-2020 18:07:00 11-07-2020 18:06:00 Чернореченская — Зыково 6316/6436
11-07-2020 19:06:00 11-07-2020 19:05:00 Красноярск-Пасс. — Снежница 6339
11-07-2020 19:47:00 11-07-2020 19:46:00 Снежница — Уяр 6340/6442
11-07-2020 21:25:00 11-07-2020 21:24:00 Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6341

От станции Минино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Минино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search