ss x
x

Расписание электричек по станции Миитовская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-06-2019 00:03:00 18-06-2019 00:02:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527
18-06-2019 01:02:00 18-06-2019 01:01:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529
18-06-2019 04:45:00 18-06-2019 04:44:00 Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303
18-06-2019 05:11:00 18-06-2019 05:10:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
18-06-2019 05:26:00 18-06-2019 05:25:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179
18-06-2019 06:04:00 18-06-2019 06:03:00 Новоиерусалимская — Ленинградская 6692
18-06-2019 06:12:00 18-06-2019 06:11:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
18-06-2019 06:20:00 18-06-2019 06:19:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002
18-06-2019 06:31:00 18-06-2019 06:30:00 Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311
18-06-2019 06:52:00 18-06-2019 06:51:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501
18-06-2019 07:01:00 18-06-2019 07:00:00 Румянцево — Щербинка 6316/6315
18-06-2019 07:09:00 18-06-2019 07:08:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104
18-06-2019 07:21:00 18-06-2019 07:20:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001
18-06-2019 07:24:00 18-06-2019 07:23:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500
18-06-2019 07:33:00 18-06-2019 07:32:00 Румянцево — Щербинка 6320/6319
18-06-2019 07:33:00 18-06-2019 07:32:00 Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457
18-06-2019 08:02:00 18-06-2019 08:01:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
18-06-2019 08:08:00 18-06-2019 08:07:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202
18-06-2019 08:11:00 18-06-2019 08:10:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181
18-06-2019 08:24:00 18-06-2019 08:23:00 Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321
18-06-2019 08:35:00 18-06-2019 08:34:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106
18-06-2019 08:42:00 18-06-2019 08:41:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205
18-06-2019 08:53:00 18-06-2019 08:52:00 Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409
18-06-2019 08:59:00 18-06-2019 08:58:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465
18-06-2019 09:06:00 18-06-2019 09:05:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
18-06-2019 09:28:00 18-06-2019 09:27:00 Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471
18-06-2019 09:36:00 18-06-2019 09:35:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413
18-06-2019 09:54:00 18-06-2019 09:53:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
18-06-2019 09:56:00 18-06-2019 09:55:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209
18-06-2019 10:15:00 18-06-2019 10:14:00 Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419
18-06-2019 10:18:00 18-06-2019 10:17:00 Подольск — Волоколамск 6358/6357
18-06-2019 10:36:00 18-06-2019 10:35:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507
18-06-2019 10:54:00 18-06-2019 10:53:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206
18-06-2019 11:17:00 18-06-2019 11:16:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005
18-06-2019 12:03:00 18-06-2019 12:02:00 Подольск — Румянцево 6366/6365
18-06-2019 13:18:00 18-06-2019 13:17:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208
18-06-2019 13:58:00 18-06-2019 13:57:00 Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427
18-06-2019 14:07:00 18-06-2019 14:06:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513
18-06-2019 14:09:00 18-06-2019 14:08:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008
18-06-2019 14:17:00 18-06-2019 14:16:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327
18-06-2019 14:26:00 18-06-2019 14:25:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210
18-06-2019 14:36:00 18-06-2019 14:35:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515
18-06-2019 14:49:00 18-06-2019 14:48:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112
18-06-2019 15:14:00 18-06-2019 15:13:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506
18-06-2019 15:43:00 18-06-2019 15:42:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519
18-06-2019 15:46:00 18-06-2019 15:45:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187
18-06-2019 15:59:00 18-06-2019 15:58:00 Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337
18-06-2019 16:06:00 18-06-2019 16:05:00 Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367
18-06-2019 16:16:00 18-06-2019 16:15:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111
18-06-2019 16:44:00 18-06-2019 16:43:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483
18-06-2019 16:50:00 18-06-2019 16:49:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010
18-06-2019 17:02:00 18-06-2019 17:01:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011
18-06-2019 17:15:00 18-06-2019 17:14:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510
18-06-2019 17:22:00 18-06-2019 17:21:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518
18-06-2019 17:38:00 18-06-2019 17:37:00 Волоколамск — Львовская 6342/6341
18-06-2019 17:47:00 18-06-2019 17:46:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439
18-06-2019 17:55:00 18-06-2019 17:54:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113
18-06-2019 18:24:00 18-06-2019 18:23:00 Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495
18-06-2019 18:32:00 18-06-2019 18:31:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189
18-06-2019 18:46:00 18-06-2019 18:45:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116
18-06-2019 18:57:00 18-06-2019 18:56:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217
18-06-2019 19:12:00 18-06-2019 19:11:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373
18-06-2019 19:31:00 18-06-2019 19:30:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443
18-06-2019 19:34:00 18-06-2019 19:33:00 Львовская — Румянцево 6376/6375
18-06-2019 19:42:00 18-06-2019 19:41:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119
18-06-2019 19:47:00 18-06-2019 19:46:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118
18-06-2019 19:57:00 18-06-2019 19:56:00 Щербинка — Волоколамск 6378/6377
18-06-2019 20:02:00 18-06-2019 20:01:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523
18-06-2019 20:19:00 18-06-2019 20:18:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012
18-06-2019 20:22:00 18-06-2019 20:21:00 Львовская — Румянцево 6382/6381
18-06-2019 20:34:00 18-06-2019 20:33:00 Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383
18-06-2019 20:49:00 18-06-2019 20:48:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512
18-06-2019 21:03:00 18-06-2019 21:02:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216
18-06-2019 21:31:00 18-06-2019 21:30:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525
18-06-2019 21:44:00 18-06-2019 21:43:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218
18-06-2019 21:58:00 18-06-2019 21:57:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121
18-06-2019 21:58:00 18-06-2019 21:57:00 Новоиерусалимская — Нахабино 6514
18-06-2019 22:13:00 18-06-2019 22:12:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014
18-06-2019 22:14:00 18-06-2019 22:13:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387
18-06-2019 22:41:00 18-06-2019 22:40:00 Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389
18-06-2019 22:56:00 18-06-2019 22:55:00 Новоиерусалимская — Нахабино 6516
18-06-2019 23:03:00 18-06-2019 23:02:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220
18-06-2019 23:22:00 18-06-2019 23:21:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123

Схема расположения станции Миитовская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search