ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Михановичи на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Михановичи на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:22 01:21 Минск-Пасс. — Руденск 7202
05:40 05:39 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902
05:43 05:42 Пуховичи — Минск-Пасс. 6901
06:17 06:16 Минск-Пасс. — Руденск 7204
06:27 06:26 Пуховичи — Минск-Пасс. 6903
06:29 06:28 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904
06:40 06:39 Руденск — Минск-Пасс. 7201
06:52 06:51 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905
07:09 07:08 Руденск — Минск-Пасс. 7203
07:39 07:30 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6907
07:41 07:40 Минск-Пасс. — Руденск 7220
07:58 07:57 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906
08:34 08:33 Руденск — Минск-Пасс. 7219
08:39 08:38 Минск-Пасс. — Руденск 7206
08:52 08:51 Бобруйск — Минск-Пасс. 6909
09:12 09:11 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908
09:52 09:51 Минск-Пасс. — Руденск 7208
09:55 09:54 Руденск — Минск-Пасс. 7205
10:40 10:32 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6911
10:39 10:38 Минск-Пасс. — Талька 6910
11:03 11:02 Руденск — Минск-Пасс. 7207
12:42 12:41 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6912
12:57 12:56 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913
13:25 13:24 Минск-Пасс. — Руденск 7210
14:01 14:00 Талька — Минск-Пасс. 6915
14:19 14:11 Минск-Пасс. — Руденск 7212
14:41 14:40 Руденск — Минск-Пасс. 7209
14:51 14:50 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914
15:32 15:31 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6917
15:53 15:45 Минск-Пасс. — Талька 6916
15:51 15:50 Руденск — Минск-Пасс. 7211
16:31 16:30 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919
16:36 16:35 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918
17:02 17:01 Минск-Пасс. — Руденск 7214
17:28 17:27 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6921
17:50 17:49 Минск-Пасс. — Руденск 7216
18:12 18:11 Минск-Пасс. — Талька 6920
18:18 18:17 Руденск — Минск-Пасс. 7213
18:56 18:55 Талька — Минск-Пасс. 6923
18:57 18:56 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922
19:25 19:24 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925
19:39 19:38 Минск-Пасс. — Бобруйск 6924
19:59 19:58 Руденск — Минск-Пасс. 7215
20:41 20:40 Минск-Пасс. — Пуховичи 6926
20:59 20:58 Талька — Минск-Пасс. 6927
21:32 21:31 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928
21:42 21:41 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929
21:57 21:56 Минск-Пасс. — Руденск 7218
22:59 22:58 Руденск — Минск-Пасс. 7217
23:18 23:17 Минск-Пасс. — Пуховичи 6930

Схема расположения станции Михановичи на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search