ss x
x

Расписание электричек по станции Мичуринец на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Мичуринец на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
30-05-2020 00:15:00 30-05-2020 00:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457
30-05-2020 01:20:00 30-05-2020 01:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
30-05-2020 04:36:00 30-05-2020 04:35:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6401
30-05-2020 05:01:00 30-05-2020 05:00:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502
30-05-2020 05:24:00 30-05-2020 05:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501
30-05-2020 05:31:00 30-05-2020 05:30:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504
30-05-2020 05:51:00 30-05-2020 05:50:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506
30-05-2020 06:03:00 30-05-2020 06:02:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949
30-05-2020 06:08:00 30-05-2020 06:07:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508
30-05-2020 06:12:00 30-05-2020 06:11:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403
30-05-2020 06:25:00 30-05-2020 06:24:00 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470
30-05-2020 06:30:00 30-05-2020 06:29:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473
30-05-2020 06:31:00 30-05-2020 06:30:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
30-05-2020 06:52:00 30-05-2020 06:51:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950
30-05-2020 06:56:00 30-05-2020 06:55:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503
30-05-2020 06:58:00 30-05-2020 06:57:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510
30-05-2020 07:07:00 30-05-2020 07:06:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6480
30-05-2020 07:26:00 30-05-2020 07:25:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512
30-05-2020 07:43:00 30-05-2020 07:42:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505
30-05-2020 07:54:00 30-05-2020 07:53:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507
30-05-2020 07:55:00 30-05-2020 07:54:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
30-05-2020 08:10:00 30-05-2020 08:09:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516
30-05-2020 08:26:00 30-05-2020 08:25:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412
30-05-2020 08:32:00 30-05-2020 08:31:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509
30-05-2020 08:48:00 30-05-2020 08:47:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414
30-05-2020 08:50:00 30-05-2020 08:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
30-05-2020 09:01:00 30-05-2020 09:00:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
30-05-2020 09:12:00 30-05-2020 09:11:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511
30-05-2020 09:22:00 30-05-2020 09:21:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520
30-05-2020 09:40:00 30-05-2020 09:39:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522
30-05-2020 09:51:00 30-05-2020 09:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515
30-05-2020 09:59:00 30-05-2020 09:58:00 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953
30-05-2020 10:00:00 30-05-2020 09:59:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
30-05-2020 10:17:00 30-05-2020 10:16:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
30-05-2020 10:20:00 30-05-2020 10:19:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524
30-05-2020 10:33:00 30-05-2020 10:32:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
30-05-2020 10:34:00 30-05-2020 10:33:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519
30-05-2020 10:56:00 30-05-2020 10:55:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
30-05-2020 10:56:00 30-05-2020 10:55:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954
30-05-2020 11:05:00 30-05-2020 11:04:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526
30-05-2020 11:15:00 30-05-2020 11:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521
30-05-2020 11:20:00 30-05-2020 11:19:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
30-05-2020 11:33:00 30-05-2020 11:32:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481
30-05-2020 11:53:00 30-05-2020 11:52:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6581
30-05-2020 12:00:00 30-05-2020 11:59:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
30-05-2020 12:05:00 30-05-2020 12:04:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6491
30-05-2020 12:12:00 30-05-2020 12:11:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483
30-05-2020 12:20:00 30-05-2020 12:19:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6582
30-05-2020 12:30:00 30-05-2020 12:29:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383
30-05-2020 12:44:00 30-05-2020 12:43:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482
30-05-2020 12:57:00 30-05-2020 12:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523
30-05-2020 13:20:00 30-05-2020 13:19:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484
30-05-2020 13:33:00 30-05-2020 13:32:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525
30-05-2020 13:44:00 30-05-2020 13:43:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
30-05-2020 14:05:00 30-05-2020 14:04:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423
30-05-2020 14:15:00 30-05-2020 14:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527
30-05-2020 14:41:00 30-05-2020 14:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425
30-05-2020 15:00:00 30-05-2020 14:59:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
30-05-2020 15:13:00 30-05-2020 15:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
30-05-2020 15:20:00 30-05-2020 15:19:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532
30-05-2020 15:38:00 30-05-2020 15:37:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
30-05-2020 15:43:00 30-05-2020 15:42:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
30-05-2020 16:01:00 30-05-2020 16:00:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534
30-05-2020 16:19:00 30-05-2020 16:18:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
30-05-2020 16:29:00 30-05-2020 16:28:00 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6673
30-05-2020 16:34:00 30-05-2020 16:33:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6492
30-05-2020 16:50:00 30-05-2020 16:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533
30-05-2020 16:50:00 30-05-2020 16:49:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436
30-05-2020 17:14:00 30-05-2020 17:13:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433
30-05-2020 17:22:00 30-05-2020 17:21:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674
30-05-2020 17:34:00 30-05-2020 17:33:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955
30-05-2020 17:35:00 30-05-2020 17:34:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6620
30-05-2020 17:41:00 30-05-2020 17:40:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438
30-05-2020 17:50:00 30-05-2020 17:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435
30-05-2020 17:58:00 30-05-2020 17:57:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540
30-05-2020 18:05:00 30-05-2020 18:04:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305
30-05-2020 18:16:00 30-05-2020 18:15:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437
30-05-2020 18:33:00 30-05-2020 18:32:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542
30-05-2020 18:50:00 30-05-2020 18:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439
30-05-2020 19:02:00 30-05-2020 19:01:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544
30-05-2020 19:07:00 30-05-2020 19:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541
30-05-2020 19:13:00 30-05-2020 19:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469
30-05-2020 19:31:00 30-05-2020 19:30:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957
30-05-2020 19:38:00 30-05-2020 19:37:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546
30-05-2020 19:59:00 30-05-2020 19:58:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543
30-05-2020 20:17:00 30-05-2020 20:16:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307
30-05-2020 20:22:00 30-05-2020 20:21:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550
30-05-2020 20:31:00 30-05-2020 20:30:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448
30-05-2020 20:37:00 30-05-2020 20:36:00 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6675
30-05-2020 20:49:00 30-05-2020 20:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547
30-05-2020 21:03:00 30-05-2020 21:02:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958
30-05-2020 21:04:00 30-05-2020 21:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471
30-05-2020 21:16:00 30-05-2020 21:15:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449
30-05-2020 21:24:00 30-05-2020 21:23:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450
30-05-2020 21:44:00 30-05-2020 21:43:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549
30-05-2020 21:56:00 30-05-2020 21:55:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452
30-05-2020 22:04:00 30-05-2020 22:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451
30-05-2020 22:17:00 30-05-2020 22:16:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551
30-05-2020 22:24:00 30-05-2020 22:23:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556
30-05-2020 22:41:00 30-05-2020 22:40:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454

Схема расположения станции Мичуринец на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search