ss x
x

Расписание электричек по станции Мга на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Мга на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-03-2021 00:33:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220
01-03-2021 01:23:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710
01-03-2021 06:19:00 01-03-2021 06:08:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862
01-03-2021 06:13:00 01-03-2021 06:12:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402
01-03-2021 06:28:00 01-03-2021 06:27:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121
01-03-2021 06:37:00 01-03-2021 06:36:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202
01-03-2021 07:01:00 01-03-2021 07:00:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404
01-03-2021 07:08:00 01-03-2021 07:07:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051
01-03-2021 07:25:00 01-03-2021 07:24:00 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473
01-03-2021 08:03:00 01-03-2021 08:02:00 Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405
01-03-2021 08:08:00 01-03-2021 08:04:00 Малукса — Обухово 6123/6124
01-03-2021 08:06:00 01-03-2021 08:05:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372
01-03-2021 08:26:00 01-03-2021 08:25:00 Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406
01-03-2021 08:44:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764
01-03-2021 09:01:00 01-03-2021 09:00:00 Будогощь — Обухово 6125/6126
01-03-2021 09:11:00 01-03-2021 09:10:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206
01-03-2021 09:33:00 01-03-2021 09:23:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766
01-03-2021 09:34:00 01-03-2021 09:32:00 Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011
01-03-2021 09:38:00 01-03-2021 09:37:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374
01-03-2021 10:43:00 01-03-2021 10:42:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407
01-03-2021 11:26:00 01-03-2021 11:15:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871
01-03-2021 11:30:00 01-03-2021 11:29:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208
01-03-2021 11:48:00 01-03-2021 11:47:00 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127
01-03-2021 13:21:00 01-03-2021 13:20:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410
01-03-2021 13:44:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380
01-03-2021 14:35:00 01-03-2021 14:34:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402
01-03-2021 15:29:00 01-03-2021 15:19:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722
01-03-2021 15:48:00 01-03-2021 15:47:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228
01-03-2021 16:22:00 01-03-2021 16:21:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413
01-03-2021 16:31:00 01-03-2021 16:30:00 Невдубстрой — Обухово 6477/6478
01-03-2021 16:51:00 01-03-2021 16:41:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780
01-03-2021 17:03:00 01-03-2021 16:59:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382
01-03-2021 17:09:00 01-03-2021 17:07:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012
01-03-2021 17:16:00 01-03-2021 17:15:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404
01-03-2021 17:28:00 01-03-2021 17:26:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133
01-03-2021 17:52:00 01-03-2021 17:42:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882
01-03-2021 17:48:00 01-03-2021 17:47:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212
01-03-2021 18:30:00 01-03-2021 18:26:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384
01-03-2021 18:28:00 01-03-2021 18:27:00 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135
01-03-2021 18:44:00 01-03-2021 18:43:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416
01-03-2021 18:55:00 01-03-2021 18:53:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052
01-03-2021 19:06:00 01-03-2021 19:05:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214
01-03-2021 19:38:00 01-03-2021 19:28:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786
01-03-2021 19:37:00 01-03-2021 19:36:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406
01-03-2021 19:46:00 01-03-2021 19:44:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386
01-03-2021 20:03:00 01-03-2021 20:02:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246
01-03-2021 20:55:00 01-03-2021 20:44:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885
01-03-2021 20:51:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788
01-03-2021 21:08:00 01-03-2021 21:07:00 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138
01-03-2021 21:12:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248
01-03-2021 21:20:00 01-03-2021 21:19:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418
01-03-2021 21:33:00 01-03-2021 21:32:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216
01-03-2021 22:27:00 01-03-2021 22:26:00 Будогощь — Обухово 6139/6140
01-03-2021 22:34:00 01-03-2021 22:33:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218
01-03-2021 22:43:00 01-03-2021 22:41:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390
01-03-2021 22:46:00 01-03-2021 22:45:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420
01-03-2021 23:10:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708

От станции Мга можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Мга на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search