ss x
x

Расписание электричек по станции Мга на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Мга на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
30-05-2020 06:19:00 30-05-2020 06:08:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862
30-05-2020 06:14:00 30-05-2020 06:13:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402
30-05-2020 06:28:00 30-05-2020 06:27:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121
30-05-2020 06:38:00 30-05-2020 06:37:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202
30-05-2020 07:02:00 30-05-2020 07:01:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404
30-05-2020 07:27:00 30-05-2020 07:26:00 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473
30-05-2020 08:06:00 30-05-2020 08:05:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372
30-05-2020 08:28:00 30-05-2020 08:27:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405
30-05-2020 08:43:00 30-05-2020 08:42:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010
30-05-2020 09:01:00 30-05-2020 09:00:00 Будогощь — Обухово 6125/6126
30-05-2020 09:12:00 30-05-2020 09:11:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206
30-05-2020 09:33:00 30-05-2020 09:23:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766
30-05-2020 09:38:00 30-05-2020 09:36:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374
30-05-2020 10:43:00 30-05-2020 10:42:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407
30-05-2020 11:18:00 30-05-2020 11:17:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240
30-05-2020 11:30:00 30-05-2020 11:29:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208
30-05-2020 12:19:00 30-05-2020 12:05:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871
30-05-2020 12:07:00 30-05-2020 12:06:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127
30-05-2020 13:20:00 30-05-2020 13:19:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410
30-05-2020 14:00:00 30-05-2020 13:44:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380
30-05-2020 14:32:00 30-05-2020 14:31:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402
30-05-2020 15:48:00 30-05-2020 15:47:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228
30-05-2020 16:24:00 30-05-2020 16:23:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413
30-05-2020 17:02:00 30-05-2020 17:00:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382
30-05-2020 17:17:00 30-05-2020 17:16:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404
30-05-2020 17:30:00 30-05-2020 17:26:00 Будогощь — Обухово 6133/6134
30-05-2020 17:48:00 30-05-2020 17:47:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212
30-05-2020 18:03:00 30-05-2020 18:02:00 Пупышево — Обухово 6439/6440
30-05-2020 18:28:00 30-05-2020 18:26:00 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135
30-05-2020 18:56:00 30-05-2020 18:55:00 Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416
30-05-2020 19:06:00 30-05-2020 19:05:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214
30-05-2020 19:38:00 30-05-2020 19:28:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785
30-05-2020 19:52:00 30-05-2020 19:45:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386
30-05-2020 20:04:00 30-05-2020 20:03:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246
30-05-2020 20:05:00 30-05-2020 20:04:00 Тихвин — Обухово 6019/6020
30-05-2020 21:12:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248
30-05-2020 21:21:00 30-05-2020 21:20:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418
30-05-2020 21:41:00 30-05-2020 21:30:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6885/6886
30-05-2020 21:34:00 30-05-2020 21:33:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216
30-05-2020 22:24:00 30-05-2020 22:22:00 Будогощь — Обухово 6139/6140
30-05-2020 22:35:00 30-05-2020 22:34:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218
30-05-2020 22:43:00 30-05-2020 22:42:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390
30-05-2020 22:48:00 30-05-2020 22:47:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420
30-05-2020 23:11:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708

От станции Мга можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Мга на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search