ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Мельдино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Мельдино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:43 00:42 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914
03:54 03:53 Дубна — Одинцово 7101
05:01 05:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901
06:00 05:59 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903
06:59 06:58 Лобня — Дубна 6902
08:04 08:03 Дубна — Можайск 6905/6115
10:38 10:37 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822
11:50 11:49 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908
14:26 14:25 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821
15:19 15:18 Кубинка 1 — Дубна 6126
15:50 15:49 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911
16:49 16:48 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910
17:20 17:19 Дубна — Кубинка 1 6913/6145
17:55 17:54 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912
18:25 18:24 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915
18:59 18:58 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826
19:45 19:44 Дубна — Бородино 6917/6153
20:26 20:25 Звенигород — Большая Волга 6148
21:19 21:18 Большая Волга — Одинцово 6159
22:20 22:19 Голицыно — Дубна 6154
23:33 23:32 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828

Схема расположения станции Мельдино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search