ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Мегет на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Мегет на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:23 06:22 Мальта — Большой Луг 6302
06:48 06:47 Черемхово — Кая 6304
06:49 06:48 Иркутск-Пасс. — Половина 6301
07:25 07:24 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112
08:05 08:04 Кая — Черемхово 6303
08:19 08:18 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308
09:08 09:07 Большой Луг — Черемхово 6305
10:30 10:29 Половина — Большой Луг 6314
12:11 12:10 Кая — Черемхово 6311
12:22 12:21 Зима — Кая 6102
13:46 13:45 Зима — Иркутск-Пасс. 7102
14:55 14:54 Кая — Зима 6103
15:39 15:38 Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313
17:25 17:24 Кая — Черемхово 6117
17:44 17:43 Черемхово — Кая 6108
18:16 18:15 Кая — Черемхово 6319
18:34 18:33 Усолье-Сибирское — Кая 6326
19:06 19:05 Иркутск-Пасс. — Зима 7101
19:35 19:34 Черемхово — Большой Луг 6328
19:49 19:48 Кая — Черемхово 6321
21:07 21:06 Кая — Черемхово 6325
21:49 21:48 Зима — Кая 6114

Схема расположения станции Мегет на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search