ss x
x

Расписание электричек по станции Мегет на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Мегет на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-09-2020 06:21:00 24-09-2020 06:20:00 Мальта — Большой Луг 6302
24-09-2020 06:46:00 24-09-2020 06:45:00 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304
24-09-2020 06:49:00 24-09-2020 06:48:00 Иркутск-Пасс. — Половина 6301
24-09-2020 07:25:00 24-09-2020 07:24:00 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112
24-09-2020 08:13:00 24-09-2020 08:12:00 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303
24-09-2020 08:23:00 24-09-2020 08:22:00 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308
24-09-2020 09:08:00 24-09-2020 09:07:00 Большой Луг — Черемхово 6305
24-09-2020 10:30:00 24-09-2020 10:29:00 Половина — Большой Луг 6314
24-09-2020 12:11:00 24-09-2020 12:10:00 Кая — Черемхово 6311
24-09-2020 12:23:00 24-09-2020 12:22:00 Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104
24-09-2020 13:57:00 24-09-2020 13:56:00 Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106
24-09-2020 14:58:00 24-09-2020 14:57:00 Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113
24-09-2020 15:46:00 24-09-2020 15:45:00 Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313
24-09-2020 17:25:00 24-09-2020 17:24:00 Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117
24-09-2020 17:46:00 24-09-2020 17:45:00 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6108
24-09-2020 18:16:00 24-09-2020 18:15:00 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319
24-09-2020 18:36:00 24-09-2020 18:35:00 Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326
24-09-2020 18:58:00 24-09-2020 18:57:00 Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103
24-09-2020 19:33:00 24-09-2020 19:32:00 Черемхово — Большой Луг 6328
24-09-2020 19:42:00 24-09-2020 19:41:00 Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321
24-09-2020 21:05:00 24-09-2020 21:04:00 Глубокая — Черемхово 6323/6325
24-09-2020 21:50:00 24-09-2020 21:49:00 Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114

Схема расположения станции Мегет на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search