ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Матвеевское на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Матвеевское на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:19 00:18 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118
00:29 00:28 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555
01:02 01:01 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
04:23 04:22 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401
05:08 05:07 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501
05:19 05:18 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502
05:25 05:24 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
05:44 05:43 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949
05:50 05:49 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504
05:51 05:50 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403
05:59 05:58 Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6001
06:14 06:13 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473
06:17 06:16 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6004
06:22 06:21 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
06:27 06:26 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6508
06:38 06:37 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
06:43 06:42 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407
06:49 06:48 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406
06:54 06:53 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
07:04 07:03 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6006
07:14 07:13 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
07:15 07:14 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950
07:20 07:19 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505
07:22 07:21 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510
07:27 07:26 Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332
07:32 07:31 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409
07:38 07:37 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6008
07:45 07:44 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507
07:46 07:45 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512
07:52 07:51 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951
07:53 07:52 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
08:07 08:06 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514
08:12 08:11 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
08:18 08:17 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
08:22 08:21 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6010
08:22 08:21 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6671
08:27 08:26 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6602
08:27 08:26 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509
08:32 08:31 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516
08:36 08:35 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6641
08:43 08:42 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
08:44 08:43 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604
08:48 08:47 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
08:49 08:48 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412
08:54 08:53 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
08:54 08:53 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511
08:59 08:58 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6012
09:01 09:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
09:03 09:02 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518
09:14 09:13 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952
09:18 09:17 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
09:20 09:19 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
09:26 09:25 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513
09:33 09:32 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6515
09:36 09:35 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6014
09:39 09:38 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953
09:41 09:40 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672
09:46 09:45 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520
09:48 09:47 Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6009
09:51 09:50 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
09:57 09:56 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6642
09:58 09:57 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
10:21 10:20 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6607
10:22 10:21 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
10:36 10:35 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
10:43 10:42 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524
10:47 10:46 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519
10:49 10:48 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
10:59 10:58 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521
11:17 11:16 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609
11:18 11:17 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954
11:27 11:26 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526
11:43 11:42 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
11:50 11:49 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6611
11:57 11:56 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608
11:59 11:58 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6703
12:06 12:05 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
12:15 12:14 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6613
12:19 12:18 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
12:33 12:32 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523
12:41 12:40 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610
13:03 13:02 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421
13:10 13:09 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612
13:15 13:14 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525
13:22 13:21 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615
13:39 13:38 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6614
13:48 13:47 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423
13:59 13:58 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527
14:00 13:59 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
14:05 14:04 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306
14:15 14:14 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158
14:22 14:21 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425
14:25 14:24 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528
14:31 14:30 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529
14:37 14:36 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428
14:49 14:48 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6702
14:55 14:54 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616
14:55 14:54 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
15:01 15:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530
15:15 15:14 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303

Схема расположения станции Матвеевское на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search