ss x
x

Расписание электричек по станции Матвеевское на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Матвеевское на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-02-2021 00:22:00 28-02-2021 00:21:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118
28-02-2021 01:04:00 28-02-2021 01:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
28-02-2021 04:04:00 28-02-2021 04:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401
28-02-2021 05:03:00 28-02-2021 05:02:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
28-02-2021 05:46:00 28-02-2021 05:45:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949
28-02-2021 05:50:00 28-02-2021 05:49:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504
28-02-2021 06:14:00 28-02-2021 06:13:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473
28-02-2021 06:17:00 28-02-2021 06:16:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6004
28-02-2021 06:30:00 28-02-2021 06:29:00 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6508
28-02-2021 06:38:00 28-02-2021 06:37:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
28-02-2021 06:54:00 28-02-2021 06:53:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
28-02-2021 07:04:00 28-02-2021 07:03:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6006
28-02-2021 07:16:00 28-02-2021 07:15:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950
28-02-2021 07:32:00 28-02-2021 07:31:00 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6409
28-02-2021 07:38:00 28-02-2021 07:37:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6008
28-02-2021 07:52:00 28-02-2021 07:51:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951
28-02-2021 08:12:00 28-02-2021 08:11:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
28-02-2021 08:17:00 28-02-2021 08:16:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
28-02-2021 08:22:00 28-02-2021 08:21:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6010
28-02-2021 08:27:00 28-02-2021 08:26:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509
28-02-2021 08:50:00 28-02-2021 08:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
28-02-2021 08:53:00 28-02-2021 08:52:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
28-02-2021 08:56:00 28-02-2021 08:55:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
28-02-2021 08:59:00 28-02-2021 08:58:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6012
28-02-2021 09:14:00 28-02-2021 09:13:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952
28-02-2021 09:19:00 28-02-2021 09:18:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
28-02-2021 09:29:00 28-02-2021 09:28:00 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6515
28-02-2021 09:36:00 28-02-2021 09:35:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6014
28-02-2021 09:39:00 28-02-2021 09:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953
28-02-2021 09:48:00 28-02-2021 09:47:00 Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6009
28-02-2021 09:58:00 28-02-2021 09:57:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
28-02-2021 09:58:00 28-02-2021 09:57:00 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6420
28-02-2021 10:05:00 28-02-2021 10:04:00 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6517
28-02-2021 10:35:00 28-02-2021 10:34:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521
28-02-2021 10:41:00 28-02-2021 10:40:00 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6524
28-02-2021 11:17:00 28-02-2021 11:16:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481
28-02-2021 11:31:00 28-02-2021 11:30:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954
28-02-2021 11:50:00 28-02-2021 11:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6483
28-02-2021 12:06:00 28-02-2021 12:05:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
28-02-2021 12:33:00 28-02-2021 12:32:00 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6523
28-02-2021 12:41:00 28-02-2021 12:40:00 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6582
28-02-2021 13:03:00 28-02-2021 13:02:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482
28-02-2021 13:18:00 28-02-2021 13:17:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6584
28-02-2021 13:44:00 28-02-2021 13:43:00 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6428
28-02-2021 13:52:00 28-02-2021 13:51:00 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6423
28-02-2021 13:59:00 28-02-2021 13:58:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527
28-02-2021 14:00:00 28-02-2021 13:59:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
28-02-2021 14:05:00 28-02-2021 14:04:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306
28-02-2021 14:15:00 28-02-2021 14:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158
28-02-2021 14:25:00 28-02-2021 14:24:00 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6528
28-02-2021 14:31:00 28-02-2021 14:30:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529
28-02-2021 14:55:00 28-02-2021 14:54:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
28-02-2021 15:01:00 28-02-2021 15:00:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530
28-02-2021 15:19:00 28-02-2021 15:18:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
28-02-2021 15:25:00 28-02-2021 15:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
28-02-2021 15:45:00 28-02-2021 15:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429
28-02-2021 15:51:00 28-02-2021 15:50:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532
28-02-2021 15:57:00 28-02-2021 15:56:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
28-02-2021 16:02:00 28-02-2021 16:01:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110
28-02-2021 16:09:00 28-02-2021 16:08:00 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6673
28-02-2021 16:22:00 28-02-2021 16:21:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534
28-02-2021 16:25:00 28-02-2021 16:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431
28-02-2021 16:32:00 28-02-2021 16:31:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533
28-02-2021 16:40:00 28-02-2021 16:39:00 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6434
28-02-2021 16:54:00 28-02-2021 16:53:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433
28-02-2021 17:09:00 28-02-2021 17:08:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535
28-02-2021 17:14:00 28-02-2021 17:13:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112
28-02-2021 17:15:00 28-02-2021 17:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955
28-02-2021 17:30:00 28-02-2021 17:29:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435
28-02-2021 17:40:00 28-02-2021 17:39:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674
28-02-2021 17:45:00 28-02-2021 17:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305
28-02-2021 17:47:00 28-02-2021 17:46:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538
28-02-2021 17:53:00 28-02-2021 17:52:00 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6620
28-02-2021 18:00:00 28-02-2021 17:59:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438
28-02-2021 18:00:00 28-02-2021 17:59:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437
28-02-2021 18:05:00 28-02-2021 18:04:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590
28-02-2021 18:09:00 28-02-2021 18:08:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6028
28-02-2021 18:14:00 28-02-2021 18:13:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580
28-02-2021 18:26:00 28-02-2021 18:25:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162
28-02-2021 18:32:00 28-02-2021 18:31:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439
28-02-2021 18:40:00 28-02-2021 18:39:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956
28-02-2021 18:43:00 28-02-2021 18:42:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441
28-02-2021 18:46:00 28-02-2021 18:45:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6030
28-02-2021 18:49:00 28-02-2021 18:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541
28-02-2021 18:51:00 28-02-2021 18:50:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542
28-02-2021 18:54:00 28-02-2021 18:53:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469
28-02-2021 19:07:00 28-02-2021 19:06:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6032
28-02-2021 19:11:00 28-02-2021 19:10:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957
28-02-2021 19:12:00 28-02-2021 19:11:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442
28-02-2021 19:16:00 28-02-2021 19:15:00 Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6029
28-02-2021 19:17:00 28-02-2021 19:16:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544
28-02-2021 19:24:00 28-02-2021 19:23:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308
28-02-2021 19:41:00 28-02-2021 19:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543
28-02-2021 19:46:00 28-02-2021 19:45:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444
28-02-2021 19:52:00 28-02-2021 19:51:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6034
28-02-2021 19:59:00 28-02-2021 19:58:00 Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6031
28-02-2021 20:00:00 28-02-2021 19:59:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545
28-02-2021 20:18:00 28-02-2021 20:17:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6036
28-02-2021 20:20:00 28-02-2021 20:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6675
28-02-2021 20:22:00 28-02-2021 20:21:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548

Схема расположения станции Матвеевское на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Любитель РЖД:

    Переход строют между платформами зимой. В мороз укладывать плитку на стены — это сильно. Выход с платформы по ступенькам — каток. Все кругом разрыто, как война идет. В общем, все для людей, епта.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search