ss x
x

Расписание электричек по станции Манушкино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Манушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2020 07:01:00 22-02-2020 07:00:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121
22-02-2020 08:02:00 22-02-2020 08:01:00 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473
22-02-2020 08:49:00 22-02-2020 08:48:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766
22-02-2020 09:01:00 22-02-2020 09:00:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405
22-02-2020 10:59:00 22-02-2020 10:58:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208
22-02-2020 11:16:00 22-02-2020 11:15:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407
22-02-2020 12:40:00 22-02-2020 12:39:00 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127
22-02-2020 12:55:00 22-02-2020 12:54:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871
22-02-2020 16:10:00 22-02-2020 16:09:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779
22-02-2020 16:57:00 22-02-2020 16:56:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413
22-02-2020 17:56:00 22-02-2020 17:55:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384
22-02-2020 18:53:00 22-02-2020 18:52:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785
22-02-2020 19:02:00 22-02-2020 19:01:00 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135
22-02-2020 19:32:00 22-02-2020 19:31:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246
22-02-2020 20:40:00 22-02-2020 20:39:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248
22-02-2020 22:04:00 22-02-2020 22:03:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218
22-02-2020 22:16:00 22-02-2020 22:15:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6885/6886
23-02-2020 00:00:00 22-02-2020 23:59:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220

Схема расположения станции Манушкино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search