ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Манихино 1 на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:28 00:27 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133
00:41 00:40 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337
01:48 01:47 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221
04:15 04:14 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302
05:01 05:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200
05:16 05:15 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
05:31 05:30 Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6304
05:36 05:35 Нахабино — Новоиерусалимская 6339
05:50 05:49 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002
06:07 06:06 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202
06:23 06:22 Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6306
06:30 06:29 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104
06:30 06:29 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301
06:39 06:38 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
06:59 06:43 Кубинка 1 — Поварово-2 6892/6891
06:47 06:46 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204
06:59 06:58 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106
07:02 07:01 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203
07:10 07:09 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102
07:23 07:22 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308
07:41 07:40 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206
07:49 07:48 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001
07:59 07:58 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
08:18 08:17 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103
08:30 08:29 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205
08:36 08:35 Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401
08:37 08:36 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
08:53 08:38 Поварово-2 — Бекасово-1 6881/6882
08:47 08:46 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226
09:12 09:11 Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6305
09:25 09:24 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003
09:30 09:29 Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6330
09:41 09:40 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307
09:45 09:44 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110
10:00 09:59 Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6312
10:05 10:04 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105
10:23 10:22 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309
10:25 10:24 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210
10:36 10:35 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311
10:41 10:40 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314
10:42 10:41 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107
11:00 10:59 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223
11:13 11:12 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112
11:52 11:51 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209
12:08 12:07 Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6315
12:19 12:18 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007
12:57 12:43 Детково — Поварово-2 6894/6893
13:07 13:06 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320
13:19 13:18 Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6322
13:38 13:37 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212
14:01 14:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088
14:34 14:33 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109
14:53 14:36 Поварово-2 — Сандарово 6883/6884
14:37 14:36 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214
14:55 14:54 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008
15:12 15:11 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011
15:23 15:22 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213
15:33 15:32 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116
15:45 15:43 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111
16:01 16:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6324
16:06 16:05 Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319
16:18 16:17 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113
16:23 16:22 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010
16:43 16:42 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326
17:03 17:02 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118
17:12 17:11 Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6216
17:17 17:16 Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215
17:31 17:30 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013
17:36 17:35 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120
17:54 17:53 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323
18:06 18:05 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325
18:11 18:10 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328
18:37 18:17 Апрелевка — Поварово-2 6896/6895
18:30 18:29 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117
18:47 18:46 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122
18:47 18:46 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119
19:05 19:04 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121
19:19 19:18 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217
19:23 19:22 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332
19:37 19:36 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327
19:39 19:38 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016
19:49 19:48 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107
20:00 19:59 Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6925
20:01 20:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218
20:13 20:12 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123
20:18 20:17 Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6329
20:31 20:30 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219
20:35 20:34 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334
20:59 20:43 Поварово-2 — Кубинка 1 6885/6886
20:48 20:47 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331
20:49 20:48 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124
21:11 21:10 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220
21:12 21:11 Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6333
21:23 21:22 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015
21:43 21:42 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125
21:49 21:48 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336
22:02 22:01 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335
22:07 22:06 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018
22:18 22:17 Румянцево — Нахабино 6222
22:20 22:19 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127

Схема расположения станции Манихино 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search