ss x
x

Расписание электричек по станции Манихино 1 на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03-12-2020 01:23:00 03-12-2020 01:22:00 Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031
03-12-2020 04:21:00 03-12-2020 04:20:00 Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303
03-12-2020 04:54:00 03-12-2020 04:53:00 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152
03-12-2020 05:19:00 03-12-2020 05:18:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
03-12-2020 05:46:00 03-12-2020 05:45:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204
03-12-2020 06:00:00 03-12-2020 05:59:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079
03-12-2020 06:01:00 03-12-2020 06:00:00 Нахабино — Румянцево 6191
03-12-2020 06:11:00 03-12-2020 06:10:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
03-12-2020 06:13:00 03-12-2020 06:12:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
03-12-2020 06:21:00 03-12-2020 06:20:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
03-12-2020 06:31:00 03-12-2020 06:30:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305
03-12-2020 06:57:00 03-12-2020 06:41:00 Кубинка 1 — Поварово-2 6892/6891
03-12-2020 06:45:00 03-12-2020 06:44:00 Румянцево — Львовская 6364/6363
03-12-2020 06:47:00 03-12-2020 06:46:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151
03-12-2020 07:07:00 03-12-2020 07:06:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
03-12-2020 07:20:00 03-12-2020 07:19:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001
03-12-2020 07:26:00 03-12-2020 07:25:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001
03-12-2020 07:34:00 03-12-2020 07:33:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208
03-12-2020 07:38:00 03-12-2020 07:37:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
03-12-2020 07:44:00 03-12-2020 07:43:00 Румянцево — Щербинка 6326/6325
03-12-2020 08:07:00 03-12-2020 08:06:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
03-12-2020 08:13:00 03-12-2020 08:12:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103
03-12-2020 08:24:00 03-12-2020 08:23:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155
03-12-2020 08:25:00 03-12-2020 08:24:00 Румянцево — Серпухов 6346/6345
03-12-2020 08:37:00 03-12-2020 08:36:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
03-12-2020 08:53:00 03-12-2020 08:38:00 Поварово-2 — Бекасово-1 6881/6882
03-12-2020 08:43:00 03-12-2020 08:42:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
03-12-2020 09:03:00 03-12-2020 09:02:00 Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403
03-12-2020 09:11:00 03-12-2020 09:10:00 Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059
03-12-2020 09:21:00 03-12-2020 09:20:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
03-12-2020 09:32:00 03-12-2020 09:31:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365
03-12-2020 09:38:00 03-12-2020 09:37:00 Молоди — Новоиерусалимская 6444/6443
03-12-2020 09:43:00 03-12-2020 09:42:00 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110
03-12-2020 09:56:00 03-12-2020 09:55:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214
03-12-2020 10:01:00 03-12-2020 10:00:00 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105
03-12-2020 10:28:00 03-12-2020 10:27:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
03-12-2020 10:33:00 03-12-2020 10:32:00 Румянцево — Царицыно 6368/6367
03-12-2020 10:37:00 03-12-2020 10:36:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
03-12-2020 10:43:00 03-12-2020 10:42:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309
03-12-2020 11:02:00 03-12-2020 11:01:00 Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467
03-12-2020 11:11:00 03-12-2020 11:10:00 Львовская — Румянцево 6406/6405
03-12-2020 11:22:00 03-12-2020 11:21:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157
03-12-2020 11:50:00 03-12-2020 11:49:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407
03-12-2020 12:08:00 03-12-2020 12:07:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007
03-12-2020 12:57:00 03-12-2020 12:43:00 Детково — Поварово-2 6894/6893
03-12-2020 12:48:00 03-12-2020 12:47:00 Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409
03-12-2020 12:58:00 03-12-2020 12:57:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6314
03-12-2020 13:24:00 03-12-2020 13:23:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316
03-12-2020 13:48:00 03-12-2020 13:47:00 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166
03-12-2020 13:54:00 03-12-2020 13:53:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413
03-12-2020 14:06:00 03-12-2020 14:05:00 Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411
03-12-2020 14:11:00 03-12-2020 14:10:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
03-12-2020 14:53:00 03-12-2020 14:36:00 Поварово-2 — Сандарово 6883/6884
03-12-2020 14:55:00 03-12-2020 14:54:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
03-12-2020 15:20:00 03-12-2020 15:19:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
03-12-2020 15:24:00 03-12-2020 15:23:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161
03-12-2020 15:36:00 03-12-2020 15:35:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051
03-12-2020 15:45:00 03-12-2020 15:44:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226
03-12-2020 16:09:00 03-12-2020 16:08:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341
03-12-2020 16:18:00 03-12-2020 16:17:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415
03-12-2020 16:19:00 03-12-2020 16:18:00 Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185
03-12-2020 16:31:00 03-12-2020 16:30:00 Румянцево — Серпухов 6350/6349
03-12-2020 16:36:00 03-12-2020 16:35:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417
03-12-2020 16:43:00 03-12-2020 16:42:00 Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259
03-12-2020 17:09:00 03-12-2020 17:08:00 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321
03-12-2020 17:14:00 03-12-2020 17:13:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163
03-12-2020 17:20:00 03-12-2020 17:19:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323
03-12-2020 17:30:00 03-12-2020 17:29:00 Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039
03-12-2020 17:31:00 03-12-2020 17:30:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120
03-12-2020 17:49:00 03-12-2020 17:48:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
03-12-2020 17:57:00 03-12-2020 17:56:00 Румянцево — Чехов 6370/6369
03-12-2020 18:13:00 03-12-2020 18:12:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477
03-12-2020 18:37:00 03-12-2020 18:17:00 Апрелевка — Поварово-2 6896/6895
03-12-2020 18:26:00 03-12-2020 18:25:00 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117
03-12-2020 18:34:00 03-12-2020 18:33:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232
03-12-2020 18:43:00 03-12-2020 18:42:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122
03-12-2020 18:46:00 03-12-2020 18:45:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
03-12-2020 19:01:00 03-12-2020 19:00:00 Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447
03-12-2020 19:19:00 03-12-2020 19:18:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371
03-12-2020 19:24:00 03-12-2020 19:23:00 Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483
03-12-2020 19:42:00 03-12-2020 19:41:00 Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007
03-12-2020 19:43:00 03-12-2020 19:42:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124
03-12-2020 20:01:00 03-12-2020 20:00:00 Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041
03-12-2020 20:07:00 03-12-2020 20:06:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016
03-12-2020 20:13:00 03-12-2020 20:12:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423
03-12-2020 20:26:00 03-12-2020 20:25:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495
03-12-2020 20:34:00 03-12-2020 20:33:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451
03-12-2020 20:59:00 03-12-2020 20:43:00 Поварово-2 — Кубинка 1 6885/6886
03-12-2020 20:59:00 03-12-2020 20:58:00 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172
03-12-2020 21:04:00 03-12-2020 21:03:00 Серпухов — Румянцево 6480/6479
03-12-2020 21:14:00 03-12-2020 21:13:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225
03-12-2020 21:19:00 03-12-2020 21:18:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126
03-12-2020 21:22:00 03-12-2020 21:21:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055
03-12-2020 21:36:00 03-12-2020 21:35:00 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427
03-12-2020 21:46:00 03-12-2020 21:45:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236
03-12-2020 22:01:00 03-12-2020 22:00:00 Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449
03-12-2020 22:09:00 03-12-2020 22:08:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077
03-12-2020 22:27:00 03-12-2020 22:26:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169
03-12-2020 22:31:00 03-12-2020 22:30:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130
03-12-2020 22:44:00 03-12-2020 22:43:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227

Схема расположения станции Манихино 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search