ss x
x

Расписание электричек по станции Малая вязема на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Малая вязема на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
26-03-2019 00:10:00 26-03-2019 00:09:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523
26-03-2019 00:42:00 26-03-2019 00:41:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337/6337
26-03-2019 01:10:00 26-03-2019 01:09:00 Одинцово — Голицыно 6501
26-03-2019 04:48:00 26-03-2019 04:47:00 Голицыно — Подольск 6002/6001
26-03-2019 05:11:00 26-03-2019 05:10:00 Звенигород — Лобня 6206
26-03-2019 05:36:00 26-03-2019 05:35:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201
26-03-2019 05:36:00 26-03-2019 05:35:00 Звенигород — Львовская 6004/6003/6209
26-03-2019 05:50:00 26-03-2019 05:49:00 Лобня — Кубинка 1 6203
26-03-2019 06:18:00 26-03-2019 06:17:00 Голицыно — Щербинка 6006/6005
26-03-2019 06:20:00 26-03-2019 06:19:00 Лобня — Кубинка 1 6205
26-03-2019 06:23:00 26-03-2019 06:22:00 Голицыно — Икша 6212
26-03-2019 06:39:00 26-03-2019 06:38:00 Подольск — Голицыно 6054/6053
26-03-2019 06:42:00 26-03-2019 06:41:00 Звенигород — Вербилки 6214
26-03-2019 06:48:00 26-03-2019 06:47:00 Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
26-03-2019 06:50:00 26-03-2019 06:49:00 Лобня — Голицыно 6209
26-03-2019 06:53:00 26-03-2019 06:52:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324
26-03-2019 07:06:00 26-03-2019 07:05:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302
26-03-2019 07:06:00 26-03-2019 07:05:00 Лобня — Звенигород 6211
26-03-2019 07:11:00 26-03-2019 07:10:00 Кубинка 1 — Икша 6216
26-03-2019 07:20:00 26-03-2019 07:19:00 Икша — Кубинка 1 6213
26-03-2019 07:27:00 26-03-2019 07:26:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503
26-03-2019 07:29:00 26-03-2019 07:28:00 Голицыно — Талдом 6218
26-03-2019 07:34:00 26-03-2019 07:33:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704
26-03-2019 07:40:00 26-03-2019 07:39:00 Голицыно — Царицыно 6012/6011
26-03-2019 07:47:00 26-03-2019 07:46:00 Голицыно — Икша 6220
26-03-2019 07:56:00 26-03-2019 07:55:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304
26-03-2019 08:02:00 26-03-2019 08:01:00 Лобня — Кубинка 1 6215
26-03-2019 08:10:00 26-03-2019 08:09:00 Звенигород — Лобня 6222
26-03-2019 08:23:00 26-03-2019 08:22:00 Дубна — Звенигород 6217
26-03-2019 08:41:00 26-03-2019 08:40:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505
26-03-2019 08:46:00 26-03-2019 08:45:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
26-03-2019 09:02:00 26-03-2019 09:01:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502
26-03-2019 09:21:00 26-03-2019 09:20:00 Львовская — Голицыно 6058/6057
26-03-2019 09:28:00 26-03-2019 09:27:00 Икша — Кубинка 1 6221
26-03-2019 09:33:00 26-03-2019 09:32:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404
26-03-2019 09:35:00 26-03-2019 09:34:00 Вербилки — Звенигород 6223
26-03-2019 09:42:00 26-03-2019 09:41:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
26-03-2019 09:51:00 26-03-2019 09:50:00 Голицыно — Подольск 6016/6015
26-03-2019 09:56:00 26-03-2019 09:55:00 Икша — Голицыно 6225
26-03-2019 10:23:00 26-03-2019 10:22:00 Чехов — Кубинка 1 6062/6061
26-03-2019 10:33:00 26-03-2019 10:32:00 Дмитров — Звенигород 6227
26-03-2019 10:38:00 26-03-2019 10:37:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406
26-03-2019 10:45:00 26-03-2019 10:44:00 Кубинка 1 — Бескудниково 6232
26-03-2019 11:08:00 26-03-2019 11:07:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507
26-03-2019 11:28:00 26-03-2019 11:27:00 Голицыно — Дмитров 6236
26-03-2019 11:40:00 26-03-2019 11:39:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401
26-03-2019 11:46:00 26-03-2019 11:45:00 Звенигород — Лобня 6238
26-03-2019 12:01:00 26-03-2019 12:00:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509
26-03-2019 12:03:00 26-03-2019 12:02:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504
26-03-2019 14:22:00 26-03-2019 14:21:00 Звенигород — Царицыно 6020/6019
26-03-2019 14:39:00 26-03-2019 14:38:00 Голицыно — Икша 6244
26-03-2019 14:46:00 26-03-2019 14:45:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403
26-03-2019 14:49:00 26-03-2019 14:48:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708
26-03-2019 14:57:00 26-03-2019 14:56:00 Лобня — Можайск 6239
26-03-2019 15:07:00 26-03-2019 15:06:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308
26-03-2019 15:15:00 26-03-2019 15:14:00 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6241
26-03-2019 15:15:00 26-03-2019 15:14:00 Голицыно — Львовская 6022/6021
26-03-2019 15:23:00 26-03-2019 15:22:00 Икша — Кубинка 1 6243
26-03-2019 15:29:00 26-03-2019 15:28:00 Беговая — Голицыно 6513
26-03-2019 15:39:00 26-03-2019 15:38:00 Голицыно — Дмитров 6248
26-03-2019 15:40:00 26-03-2019 15:39:00 Люблино — Голицыно 6074/6073
26-03-2019 15:49:00 26-03-2019 15:48:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408
26-03-2019 15:58:00 26-03-2019 15:57:00 Лобня — Бородино 6247
26-03-2019 16:11:00 26-03-2019 16:10:00 Лобня — Голицыно 6249
26-03-2019 16:38:00 26-03-2019 16:37:00 Голицыно — Серпухов 6028/6027
26-03-2019 16:57:00 26-03-2019 16:56:00 Дмитров — Кубинка 1 6253
26-03-2019 17:03:00 26-03-2019 17:02:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407
26-03-2019 17:06:00 26-03-2019 17:05:00 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029
26-03-2019 17:09:00 26-03-2019 17:08:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307
26-03-2019 17:21:00 26-03-2019 17:20:00 Голицыно — Лобня 6254
26-03-2019 17:24:00 26-03-2019 17:23:00 Щербинка — Голицыно 6080/6079
26-03-2019 17:45:00 26-03-2019 17:44:00 Голицыно — Подольск 6032/6031
26-03-2019 17:52:00 26-03-2019 17:51:00 Икша — Голицыно 6257
26-03-2019 17:56:00 26-03-2019 17:55:00 Бородино — Икша 6256
26-03-2019 18:05:00 26-03-2019 18:04:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515
26-03-2019 18:12:00 26-03-2019 18:11:00 Кубинка 1 — Дмитров 6260
26-03-2019 18:25:00 26-03-2019 18:24:00 Лобня — Можайск 6259
26-03-2019 18:27:00 26-03-2019 18:26:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506
26-03-2019 18:35:00 26-03-2019 18:34:00 Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035
26-03-2019 18:37:00 26-03-2019 18:36:00 Царицыно — Кубинка 1 6082/6081
26-03-2019 18:41:00 26-03-2019 18:40:00 Голицыно — Дмитров 6264
26-03-2019 18:51:00 26-03-2019 18:50:00 Подольск — Голицыно 6084/6083
26-03-2019 19:10:00 26-03-2019 19:09:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508
26-03-2019 19:18:00 26-03-2019 19:17:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309
26-03-2019 19:37:00 26-03-2019 19:36:00 Люблино — Голицыно 6088/6087
26-03-2019 19:43:00 26-03-2019 19:42:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705
26-03-2019 19:49:00 26-03-2019 19:48:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265
26-03-2019 19:57:00 26-03-2019 19:56:00 Голицыно — Подольск 6038/6037
26-03-2019 20:02:00 26-03-2019 20:01:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712
26-03-2019 20:20:00 26-03-2019 20:19:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331
26-03-2019 20:23:00 26-03-2019 20:22:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314
26-03-2019 20:30:00 26-03-2019 20:29:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510
26-03-2019 20:39:00 26-03-2019 20:38:00 Голицыно — Бескудниково 6270
26-03-2019 20:44:00 26-03-2019 20:43:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333
26-03-2019 20:46:00 26-03-2019 20:45:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316
26-03-2019 20:54:00 26-03-2019 20:53:00 Серпухов — Голицыно 6092/6091
26-03-2019 20:57:00 26-03-2019 20:56:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714
26-03-2019 21:05:00 26-03-2019 21:04:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519
26-03-2019 21:09:00 26-03-2019 21:08:00 Можайск — Лобня 6272
26-03-2019 21:11:00 26-03-2019 21:10:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411

Схема расположения станции Малая вязема на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search