ss x
x

Расписание электричек по станции Малая вязема на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Малая вязема на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
08-08-2020 00:09:00 08-08-2020 00:08:00 Лобня — Голицыно 6517
08-08-2020 01:15:00 08-08-2020 01:14:00 Лобня — Дорохово 6751
08-08-2020 01:32:00 08-08-2020 01:31:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
08-08-2020 04:40:00 08-08-2020 04:39:00 Голицыно — Икша 6102
08-08-2020 05:08:00 08-08-2020 05:07:00 Звенигород — Дубна 6106
08-08-2020 05:13:00 08-08-2020 05:12:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
08-08-2020 05:26:00 08-08-2020 05:25:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320
08-08-2020 05:37:00 08-08-2020 05:36:00 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
08-08-2020 05:44:00 08-08-2020 05:43:00 Голицыно — Лобня 6112
08-08-2020 05:47:00 08-08-2020 05:46:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
08-08-2020 05:56:00 08-08-2020 05:55:00 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
08-08-2020 06:11:00 08-08-2020 06:10:00 Голицыно — Дубна 6116
08-08-2020 06:20:00 08-08-2020 06:19:00 Кубинка 1 — Икша 6702
08-08-2020 06:24:00 08-08-2020 06:23:00 Икша — Голицыно 6107
08-08-2020 06:44:00 08-08-2020 06:43:00 Голицыно — Дмитров 6118
08-08-2020 06:46:00 08-08-2020 06:45:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109
08-08-2020 06:54:00 08-08-2020 06:53:00 Можайск — Икша 6120
08-08-2020 07:01:00 08-08-2020 07:00:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111
08-08-2020 07:03:00 08-08-2020 07:02:00 Бородино — Лобня 6322
08-08-2020 07:08:00 08-08-2020 07:07:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404
08-08-2020 07:18:00 08-08-2020 07:17:00 Лобня — Кубинка 1 6115
08-08-2020 07:23:00 08-08-2020 07:22:00 Кубинка 1 — Лобня 6124
08-08-2020 07:28:00 08-08-2020 07:27:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
08-08-2020 07:41:00 08-08-2020 07:40:00 Голицыно — Дмитров 6126
08-08-2020 07:55:00 08-08-2020 07:54:00 Можайск — Икша 6128
08-08-2020 08:01:00 08-08-2020 08:00:00 Дмитров — Можайск 6117
08-08-2020 08:11:00 08-08-2020 08:10:00 Лобня — Голицыно 6505
08-08-2020 08:15:00 08-08-2020 08:14:00 Звенигород — Лобня 6130
08-08-2020 08:18:00 08-08-2020 08:17:00 Икша — Бородино 6119
08-08-2020 08:28:00 08-08-2020 08:27:00 Савёлово — Звенигород 6343/6121
08-08-2020 08:32:00 08-08-2020 08:31:00 Голицыно — Лобня 6502
08-08-2020 08:33:00 08-08-2020 08:32:00 Дубна — Кубинка 1 6123
08-08-2020 08:41:00 08-08-2020 08:40:00 Кубинка 1 — Лобня 6132
08-08-2020 08:45:00 08-08-2020 08:44:00 Дмитров — Голицыно 6125
08-08-2020 08:50:00 08-08-2020 08:49:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754
08-08-2020 09:00:00 08-08-2020 08:59:00 Икша — Голицыно 6127
08-08-2020 09:01:00 08-08-2020 09:00:00 Голицыно — Лобня 6504
08-08-2020 09:25:00 08-08-2020 09:24:00 Дубна — Звенигород 6131
08-08-2020 09:32:00 08-08-2020 09:31:00 Звенигород — Лобня 6406
08-08-2020 09:46:00 08-08-2020 09:45:00 Кубинка 1 — Лобня 6136
08-08-2020 09:48:00 08-08-2020 09:47:00 Икша — Голицыно 6133
08-08-2020 09:59:00 08-08-2020 09:58:00 Голицыно — Лобня 6506
08-08-2020 10:06:00 08-08-2020 10:05:00 Лобня — Кубинка 1 6701
08-08-2020 10:19:00 08-08-2020 10:18:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508
08-08-2020 10:20:00 08-08-2020 10:19:00 Дмитров — Звенигород 6135
08-08-2020 10:28:00 08-08-2020 10:27:00 Звенигород — Икша 6144
08-08-2020 11:29:00 08-08-2020 11:28:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401
08-08-2020 11:30:00 08-08-2020 11:29:00 Звенигород — Дмитров 6150
08-08-2020 11:49:00 08-08-2020 11:48:00 Лобня — Кубинка 1 6703
08-08-2020 11:59:00 08-08-2020 11:58:00 Голицыно — Дубна 6154
08-08-2020 12:01:00 08-08-2020 12:00:00 Дмитров — Голицыно 6149
08-08-2020 12:48:00 08-08-2020 12:47:00 Икша — Голицыно 6153
08-08-2020 12:52:00 08-08-2020 12:51:00 Звенигород — Икша 6158
08-08-2020 12:57:00 08-08-2020 12:56:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327
08-08-2020 13:03:00 08-08-2020 13:02:00 Икша — Звенигород 6155
08-08-2020 13:10:00 08-08-2020 13:09:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704
08-08-2020 13:25:00 08-08-2020 13:24:00 Бородино — Дмитров 6160
08-08-2020 13:34:00 08-08-2020 13:33:00 Дубна — Кубинка 1 6157
08-08-2020 13:58:00 08-08-2020 13:57:00 Голицыно — Дмитров 6162
08-08-2020 13:59:00 08-08-2020 13:58:00 Икша — Голицыно 6159
08-08-2020 14:12:00 08-08-2020 14:11:00 Звенигород — Дубна 6164
08-08-2020 14:13:00 08-08-2020 14:12:00 Лобня — Можайск 6161
08-08-2020 14:29:00 08-08-2020 14:28:00 Дмитров — Кубинка 1 6163
08-08-2020 14:38:00 08-08-2020 14:37:00 Голицыно — Дмитров 6166
08-08-2020 14:45:00 08-08-2020 14:44:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706
08-08-2020 14:54:00 08-08-2020 14:53:00 Голицыно — Дмитров 6168
08-08-2020 15:02:00 08-08-2020 15:01:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302
08-08-2020 15:10:00 08-08-2020 15:09:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307
08-08-2020 15:11:00 08-08-2020 15:10:00 Голицыно — Дубна 6170
08-08-2020 15:28:00 08-08-2020 15:27:00 Лобня — Голицыно 6169
08-08-2020 15:41:00 08-08-2020 15:40:00 Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356
08-08-2020 15:55:00 08-08-2020 15:54:00 Икша — Звенигород 6173
08-08-2020 16:13:00 08-08-2020 16:12:00 Голицыно — Дмитров 6178
08-08-2020 16:21:00 08-08-2020 16:20:00 Лобня — Голицыно 6175
08-08-2020 16:23:00 08-08-2020 16:22:00 Голицыно — Икша 6180
08-08-2020 16:43:00 08-08-2020 16:42:00 Можайск — Дмитров 6182
08-08-2020 17:03:00 08-08-2020 17:02:00 Дмитров — Дорохово 6181
08-08-2020 17:07:00 08-08-2020 17:06:00 Звенигород — Дмитров 6186
08-08-2020 17:16:00 08-08-2020 17:15:00 Лобня — Звенигород 6183
08-08-2020 17:26:00 08-08-2020 17:25:00 Лобня — Кубинка 1 6185
08-08-2020 17:26:00 08-08-2020 17:25:00 Кубинка 1 — Икша 6188
08-08-2020 17:39:00 08-08-2020 17:38:00 Лобня — Можайск 6309
08-08-2020 17:47:00 08-08-2020 17:46:00 Голицыно — Дмитров 6190
08-08-2020 17:48:00 08-08-2020 17:47:00 Большая Волга — Кубинка 1 6189
08-08-2020 17:55:00 08-08-2020 17:54:00 Голицыно — Икша 6192
08-08-2020 18:00:00 08-08-2020 17:59:00 Икша — Дорохово 6193
08-08-2020 18:12:00 08-08-2020 18:11:00 Голицыно — Дубна 6194
08-08-2020 18:16:00 08-08-2020 18:15:00 Вербилки — Звенигород 6195
08-08-2020 18:25:00 08-08-2020 18:24:00 Икша — Кубинка 1 6197
08-08-2020 18:38:00 08-08-2020 18:37:00 Кубинка 1 — Икша 6198
08-08-2020 18:55:00 08-08-2020 18:54:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511
08-08-2020 18:55:00 08-08-2020 18:54:00 Голицыно — Лобня 6202
08-08-2020 19:04:00 08-08-2020 19:03:00 Кубинка 1 — Лобня 6710
08-08-2020 19:09:00 08-08-2020 19:08:00 Лобня — Можайск 6311
08-08-2020 19:15:00 08-08-2020 19:14:00 Голицыно — Лобня 6512
08-08-2020 19:28:00 08-08-2020 19:27:00 Лобня — Голицыно 6205
08-08-2020 19:41:00 08-08-2020 19:40:00 Дмитров — Кубинка 1 6207
08-08-2020 19:49:00 08-08-2020 19:48:00 Дубна — Звенигород 6209
08-08-2020 19:53:00 08-08-2020 19:52:00 Звенигород — Икша 6208
08-08-2020 19:54:00 08-08-2020 19:53:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513

Схема расположения станции Малая вязема на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search