ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Макеевка-пассажирская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Макеевка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04:06 04:05 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202
06:34 06:32 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6001
07:11 07:03 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6002
07:21 07:19 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6302/6301
07:48 07:46 Ясиноватая-Пасс. — Луганск 6603/6604
08:27 08:25 Ясиноватая-Пасс. — Успенская 6932/6931
08:34 08:32 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6003
08:47 08:45 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6212
08:58 08:56 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6004
12:29 12:27 Луганск — Ясиноватая-Пасс. 6604/6603
14:03 14:02 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6251
15:52 15:50 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6324/6323
16:51 16:49 Успенская — Ясиноватая-Пасс. 6931/6932
16:57 16:55 Ясиноватая-Пасс. — Углегорск 6181/6182
17:19 17:17 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6253
17:48 17:46 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6075
19:55 19:53 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6076
20:22 20:20 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6226/6225
20:31 20:29 Углегорск — Ясиноватая-Пасс. 6184/6183
20:44 20:42 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6097

Схема расположения станции Макеевка-пассажирская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search