ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Мачихино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Мачихино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:48 05:47 Бекасово-1 — Столбовая 6803
06:30 06:29 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
07:52 07:51 Столбовая — Бекасово-1 6826
07:52 07:51 Кубинка 2 — Детково 6805
08:43 08:42 Бекасово-1 — Кресты 6825
09:18 09:17 Кресты — Бекасово-1 6806
10:24 10:17 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
10:19 10:18 Детково — Поварово-2 6894/6893
12:34 12:33 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
16:49 16:48 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
17:20 17:19 Поварово-2 — Сандарово 6883/6884
17:35 17:34 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464
18:20 18:19 Апрелевка — Детково 6809
18:51 18:50 Сандарово — Кубинка 2 6810
19:24 19:23 Калуга-1 — Кресты 6275/6276
20:26 20:25 Кресты — Калуга-1 6277/6278
21:21 21:20 Кубинка 2 — Детково 6811
21:22 21:21 Детково — Бекасово-1 6812

От станции Мачихино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Мачихино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search