ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Люберцы 1 на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Люберцы 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:17 00:16 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141
00:18 00:17 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142
00:23 00:22 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868
00:39 00:38 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628
01:34 01:33 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630
02:06 01:56 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632
04:59 04:58 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501
05:26 05:25 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503
05:26 05:25 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104
05:42 05:41 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505
05:44 05:42 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802
05:54 05:53 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101
05:59 05:58 Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402
06:01 06:00 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801
06:10 06:09 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507
06:18 06:17 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803
06:21 06:20 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702
06:22 06:21 Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7101
06:23 06:22 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751
06:28 06:27 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502
06:29 06:28 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509
06:33 06:32 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103
06:34 06:33 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511
06:38 06:37 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805
06:46 06:45 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504
06:48 06:47 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753
06:52 06:51 Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7103
06:53 06:52 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721
07:00 06:58 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804
07:02 07:01 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513
07:04 07:03 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106
07:05 07:04 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506
07:08 07:07 Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401
07:11 07:10 Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404
07:14 07:13 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807
07:17 07:16 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508
07:20 07:19 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755
07:22 07:21 Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7105
07:22 07:21 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221
07:26 07:25 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515
07:32 07:31 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809
07:33 07:32 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108
07:38 07:37 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517
07:43 07:42 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519
07:45 07:44 Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7107
07:46 07:45 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510
07:48 07:47 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811
07:52 07:51 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6704
07:54 07:53 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521
07:56 07:55 Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7104
07:59 07:58 Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406
08:00 07:59 Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403
08:04 08:03 Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350
08:04 08:03 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810
08:04 08:03 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201
08:08 08:07 Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109
08:10 08:09 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523
08:12 08:11 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512
08:15 08:12 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191
08:18 08:17 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514
08:20 08:19 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757
08:23 08:22 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812
08:23 08:22 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181
08:25 08:24 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813
08:27 08:26 Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7106
08:29 08:28 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993
08:31 08:30 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516
08:31 08:30 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525
08:36 08:35 Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351
08:38 08:37 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518
08:43 08:42 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527
08:46 08:44 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814
08:50 08:49 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520
08:50 08:49 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529
08:52 08:51 Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7111
08:55 08:54 Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7108
08:57 08:56 Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405
08:59 08:58 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816
09:03 09:02 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701
09:04 09:03 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992
09:09 09:08 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107
09:11 09:10 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818
09:14 09:13 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815
09:17 09:16 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754
09:17 09:16 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182
09:19 09:18 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531
09:22 09:21 Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7113
09:23 09:22 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522
09:26 09:25 Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7110
09:29 09:28 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524
09:34 09:33 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526
09:40 09:39 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535
09:40 09:39 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112
09:45 09:44 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7192
09:49 09:48 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537
09:52 09:51 Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7115
09:53 09:52 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822
09:57 09:56 Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7112
09:58 09:57 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528
10:02 10:01 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532

От станции Люберцы 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Люберцы 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Люберцы 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search