ss x
x

Расписание электричек по станции Львовская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Львовская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-09-2020 01:23:00 20-09-2020 01:22:00 Царицыно — Серпухов 6179
20-09-2020 02:06:00 Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327
20-09-2020 04:30:00 20-09-2020 04:29:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102
20-09-2020 04:59:00 20-09-2020 04:58:00 Чехов — Шаховская 6204/6086/6085
20-09-2020 05:30:00 20-09-2020 05:29:00 Серпухов — Царицыно 6190
20-09-2020 05:40:00 20-09-2020 05:39:00 Царицыно — Столбовая 6203
20-09-2020 05:54:00 20-09-2020 05:53:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6462/6461
20-09-2020 06:12:00 20-09-2020 06:11:00 Царицыно — Серпухов 6101
20-09-2020 06:18:00 20-09-2020 06:17:00 Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403
20-09-2020 06:24:00 20-09-2020 06:23:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151
20-09-2020 06:30:00 20-09-2020 06:29:00 Серпухов — Царицыно 6104
20-09-2020 06:35:00 20-09-2020 06:34:00 Царицыно — Шарапова Охота 6181
20-09-2020 06:37:00 20-09-2020 06:36:00 Шарапова Охота — Царицыно 6490
20-09-2020 06:52:00 20-09-2020 06:51:00 Дедовск — Серпухов 6302/6301
20-09-2020 06:55:00 20-09-2020 06:54:00 Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443
20-09-2020 07:06:00 20-09-2020 07:05:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
20-09-2020 07:16:00 Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355
20-09-2020 07:22:00 20-09-2020 07:21:00 Царицыно — Серпухов 6133
20-09-2020 07:41:00 20-09-2020 07:40:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
20-09-2020 07:50:00 20-09-2020 07:49:00 Царицыно — Серпухов 6193
20-09-2020 07:53:00 20-09-2020 07:52:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
20-09-2020 08:05:00 20-09-2020 08:04:00 Серпухов — Царицыно 6110
20-09-2020 08:15:00 Царицыно — Львовская 6489
20-09-2020 08:19:00 20-09-2020 08:18:00 Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467
20-09-2020 08:21:00 20-09-2020 08:20:00 Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953
20-09-2020 08:41:00 20-09-2020 08:40:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
20-09-2020 08:52:00 20-09-2020 08:51:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
20-09-2020 08:54:00 20-09-2020 08:53:00 Серпухов — Царицыно 6112
20-09-2020 09:01:00 20-09-2020 09:00:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
20-09-2020 09:24:00 Москва-Каланчёвская — Львовская 6363
20-09-2020 09:50:00 20-09-2020 09:49:00 Царицыно — Серпухов 6135
20-09-2020 09:54:00 20-09-2020 09:53:00 Серпухов — Царицыно 6132
20-09-2020 10:04:00 20-09-2020 10:03:00 Чехов — Царицыно 6252
20-09-2020 10:25:00 20-09-2020 10:24:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137
20-09-2020 10:35:00 20-09-2020 10:34:00 Царицыно — Чехов 6253
20-09-2020 10:43:00 20-09-2020 10:42:00 Серпухов — Царицыно 6172
20-09-2020 11:23:00 20-09-2020 11:22:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959
20-09-2020 11:31:00 Царицыно — Львовская 6357
20-09-2020 11:55:00 20-09-2020 11:54:00 Чехов — Царицыно 6254
20-09-2020 11:59:00 20-09-2020 11:58:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
20-09-2020 12:11:00 20-09-2020 12:10:00 Царицыно — Шарапова Охота 6183
20-09-2020 12:23:00 20-09-2020 12:22:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255
20-09-2020 12:30:00 20-09-2020 12:29:00 Серпухов — Царицыно 6136
20-09-2020 12:55:00 20-09-2020 12:54:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138
20-09-2020 13:11:00 20-09-2020 13:10:00 Румянцево — Серпухов 6392/6391
20-09-2020 13:21:00 20-09-2020 13:20:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958
20-09-2020 13:35:00 20-09-2020 13:34:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961
20-09-2020 13:59:00 20-09-2020 13:58:00 Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333
20-09-2020 14:06:00 20-09-2020 14:05:00 Чехов — Царицыно 6256
20-09-2020 14:12:00 20-09-2020 14:11:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207
20-09-2020 14:23:00 20-09-2020 14:22:00 Царицыно — Серпухов 6195
20-09-2020 14:42:00 20-09-2020 14:41:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196
20-09-2020 14:54:00 20-09-2020 14:53:00 Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039
20-09-2020 14:59:00 20-09-2020 14:58:00 Царицыно — Серпухов 6143
20-09-2020 15:06:00 20-09-2020 15:05:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
20-09-2020 15:18:00 20-09-2020 15:17:00 Столбовая — Дедовск 6460/6459
20-09-2020 15:42:00 20-09-2020 15:41:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962
20-09-2020 16:00:00 20-09-2020 15:59:00 Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315
20-09-2020 16:06:00 20-09-2020 16:05:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
20-09-2020 16:11:00 20-09-2020 16:10:00 Чехов — Нахабино 6434/6433
20-09-2020 16:13:00 20-09-2020 16:12:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965
20-09-2020 16:24:00 20-09-2020 16:23:00 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211
20-09-2020 16:30:00 20-09-2020 16:29:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964
20-09-2020 16:42:00 20-09-2020 16:41:00 Серпухов — Царицыно 6142
20-09-2020 16:49:00 20-09-2020 16:48:00 Царицыно — Серпухов 6145
20-09-2020 17:06:00 20-09-2020 17:05:00 Столбовая — Царицыно 6212
20-09-2020 17:11:00 20-09-2020 17:10:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129
20-09-2020 17:18:00 20-09-2020 17:17:00 Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041
20-09-2020 17:23:00 20-09-2020 17:22:00 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213
20-09-2020 17:44:00 20-09-2020 17:43:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
20-09-2020 17:59:00 20-09-2020 17:58:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
20-09-2020 18:14:00 20-09-2020 18:13:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343
20-09-2020 18:22:00 Царицыно — Львовская 6281
20-09-2020 18:47:00 20-09-2020 18:46:00 Царицыно — Серпухов 6291
20-09-2020 19:03:00 20-09-2020 19:02:00 Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185
20-09-2020 19:07:00 20-09-2020 19:06:00 Столбовая — Царицыно 6326
20-09-2020 19:12:00 20-09-2020 19:11:00 Нахабино — Серпухов 6320/6319
20-09-2020 19:17:00 20-09-2020 19:16:00 Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437
20-09-2020 19:21:00 20-09-2020 19:20:00 Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259
20-09-2020 19:43:00 20-09-2020 19:42:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148
20-09-2020 19:47:00 20-09-2020 19:46:00 Царицыно — Серпухов 6147
20-09-2020 20:23:00 20-09-2020 20:22:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149
20-09-2020 20:30:00 20-09-2020 20:29:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473
20-09-2020 20:36:00 20-09-2020 20:35:00 Румянцево — Чехов 6370/6369
20-09-2020 20:41:00 20-09-2020 20:40:00 Чехов — Царицыно 6260
20-09-2020 20:54:00 20-09-2020 20:53:00 Серпухов — Царицыно 6150
20-09-2020 21:06:00 20-09-2020 21:05:00 Серпухов — Царицыно 6186
20-09-2020 21:11:00 20-09-2020 21:10:00 Царицыно — Серпухов 6171
20-09-2020 21:31:00 20-09-2020 21:30:00 Серпухов — Царицыно 6166
20-09-2020 21:35:00 20-09-2020 21:34:00 Царицыно — Серпухов 6173
20-09-2020 21:47:00 20-09-2020 21:46:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969
20-09-2020 22:18:00 20-09-2020 22:17:00 Чехов — Царицыно 6170
20-09-2020 22:23:00 20-09-2020 22:22:00 Царицыно — Серпухов 6175
20-09-2020 22:48:00 Царицыно — Львовская 6283
20-09-2020 23:24:00 Царицыно — Львовская 6285
20-09-2020 23:30:00 20-09-2020 23:29:00 Серпухов — Царицыно 6168
20-09-2020 23:47:00 20-09-2020 23:46:00 Царицыно — Серпухов 6177

От станции Львовская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Львовская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search