ss x
x

Расписание электричек по станции Луговая на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Луговая на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03-07-2020 00:05:00 03-07-2020 00:04:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366
03-07-2020 00:15:00 03-07-2020 00:14:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431
03-07-2020 00:40:00 03-07-2020 00:39:00 Дорохово — Дмитров 6224
03-07-2020 01:07:00 03-07-2020 01:06:00 Можайск — Дмитров 6226
03-07-2020 04:17:00 03-07-2020 04:16:00 Икша — Голицыно 6107
03-07-2020 04:44:00 03-07-2020 04:43:00 Лобня — Вербилки 6370
03-07-2020 04:54:00 03-07-2020 04:53:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
03-07-2020 05:00:00 03-07-2020 04:59:00 Лобня — Дмитров 6422
03-07-2020 05:51:00 03-07-2020 05:50:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
03-07-2020 06:02:00 03-07-2020 06:01:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371
03-07-2020 06:22:00 03-07-2020 06:21:00 Икша — Бородино 6119
03-07-2020 06:24:00 03-07-2020 06:23:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
03-07-2020 06:30:00 03-07-2020 06:29:00 Савёлово — Звенигород 6343/6121
03-07-2020 06:40:00 03-07-2020 06:39:00 Голицыно — Икша 6102
03-07-2020 06:50:00 03-07-2020 06:49:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
03-07-2020 06:52:00 03-07-2020 06:51:00 Дмитров — Голицыно 6125
03-07-2020 07:01:00 03-07-2020 07:00:00 Икша — Голицыно 6127
03-07-2020 07:07:00 03-07-2020 07:06:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441
03-07-2020 07:12:00 03-07-2020 07:11:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
03-07-2020 07:30:00 03-07-2020 07:29:00 Дубна — Звенигород 6131
03-07-2020 07:51:00 03-07-2020 07:50:00 Икша — Голицыно 6133
03-07-2020 08:01:00 03-07-2020 08:00:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
03-07-2020 08:05:00 03-07-2020 08:04:00 Голицыно — Дубна 6116
03-07-2020 08:10:00 03-07-2020 08:09:00 Кубинка 1 — Икша 6702
03-07-2020 08:20:00 03-07-2020 08:19:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6344
03-07-2020 08:22:00 03-07-2020 08:21:00 Дмитров — Звенигород 6135
03-07-2020 08:30:00 03-07-2020 08:29:00 Вербилки — Одинцово 6137
03-07-2020 08:37:00 03-07-2020 08:36:00 Голицыно — Дмитров 6118
03-07-2020 08:52:00 03-07-2020 08:51:00 Икша — Можайск 6139
03-07-2020 09:01:00 03-07-2020 09:00:00 Икша — Голицыно 6143
03-07-2020 09:05:00 03-07-2020 09:04:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
03-07-2020 09:07:00 03-07-2020 09:06:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
03-07-2020 09:10:00 03-07-2020 09:09:00 Звенигород — Большая Волга 6122
03-07-2020 09:22:00 03-07-2020 09:21:00 Дмитров — Бородино 6145
03-07-2020 09:32:00 03-07-2020 09:31:00 Икша — Звенигород 6147
03-07-2020 09:40:00 03-07-2020 09:39:00 Голицыно — Дмитров 6126
03-07-2020 09:51:00 03-07-2020 09:50:00 Можайск — Икша 6128
03-07-2020 10:05:00 03-07-2020 10:04:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390
03-07-2020 10:05:00 03-07-2020 10:04:00 Дмитров — Голицыно 6149
03-07-2020 10:32:00 03-07-2020 10:31:00 Дмитров — Голицыно 6151
03-07-2020 11:53:00 03-07-2020 11:52:00 Одинцово — Вербилки 6138
03-07-2020 12:19:00 03-07-2020 12:18:00 Звенигород — Икша 6144
03-07-2020 12:31:00 03-07-2020 12:30:00 Дмитров — Кубинка 1 6163
03-07-2020 12:52:00 03-07-2020 12:51:00 Дубна — Звенигород 6165
03-07-2020 13:20:00 03-07-2020 13:19:00 Звенигород — Дмитров 6150
03-07-2020 13:22:00 03-07-2020 13:21:00 Икша — Кубинка 1 6167
03-07-2020 13:35:00 03-07-2020 13:34:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6351
03-07-2020 13:38:00 03-07-2020 13:37:00 Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234
03-07-2020 14:01:00 03-07-2020 14:00:00 Икша — Звенигород 6173
03-07-2020 14:07:00 03-07-2020 14:06:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425
03-07-2020 14:07:00 03-07-2020 14:06:00 Бородино — Дмитров 6156
03-07-2020 14:37:00 03-07-2020 14:36:00 Дмитров — Одинцово 6177
03-07-2020 14:50:00 03-07-2020 14:49:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526
03-07-2020 14:52:00 03-07-2020 14:51:00 Икша — Бородино 6179
03-07-2020 15:01:00 03-07-2020 15:00:00 Дмитров — Дорохово 6181
03-07-2020 15:07:00 03-07-2020 15:06:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394
03-07-2020 15:20:00 03-07-2020 15:19:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430
03-07-2020 15:35:00 03-07-2020 15:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528
03-07-2020 15:37:00 03-07-2020 15:36:00 Дмитров — Голицыно 6187
03-07-2020 15:50:00 03-07-2020 15:49:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432
03-07-2020 16:06:00 03-07-2020 16:05:00 Икша — Дорохово 6193
03-07-2020 16:12:00 03-07-2020 16:11:00 Звенигород — Дубна 6164
03-07-2020 16:22:00 03-07-2020 16:21:00 Вербилки — Звенигород 6195
03-07-2020 16:31:00 03-07-2020 16:30:00 Икша — Кубинка 1 6197
03-07-2020 16:35:00 03-07-2020 16:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530
03-07-2020 16:40:00 03-07-2020 16:39:00 Голицыно — Дмитров 6166
03-07-2020 16:52:00 03-07-2020 16:51:00 Дмитров — Бородино 6199
03-07-2020 16:56:00 03-07-2020 16:55:00 Голицыно — Дмитров 6168
03-07-2020 17:20:00 03-07-2020 17:19:00 Бородино — Икша 6172
03-07-2020 17:21:00 03-07-2020 17:20:00 Икша — Кубинка 1 6203
03-07-2020 17:37:00 03-07-2020 17:36:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433
03-07-2020 17:40:00 03-07-2020 17:39:00 Звенигород — Дмитров 6408
03-07-2020 17:51:00 03-07-2020 17:50:00 Можайск — Икша 6176
03-07-2020 18:07:00 03-07-2020 18:06:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427
03-07-2020 18:10:00 03-07-2020 18:09:00 Голицыно — Дмитров 6178
03-07-2020 18:20:00 03-07-2020 18:19:00 Голицыно — Икша 6180
03-07-2020 18:22:00 03-07-2020 18:21:00 Икша — Можайск 6213
03-07-2020 18:31:00 03-07-2020 18:30:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6359
03-07-2020 18:40:00 03-07-2020 18:39:00 Можайск — Дмитров 6182
03-07-2020 18:50:00 03-07-2020 18:49:00 Дмитров — Дорохово 6217
03-07-2020 19:01:00 03-07-2020 19:00:00 Икша — Голицыно 6219
03-07-2020 19:05:00 03-07-2020 19:04:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532
03-07-2020 19:10:00 03-07-2020 19:09:00 Звенигород — Дмитров 6186
03-07-2020 19:20:00 03-07-2020 19:19:00 Кубинка 1 — Икша 6188
03-07-2020 19:30:00 03-07-2020 19:29:00 Икша — Бородино 6223
03-07-2020 19:40:00 03-07-2020 19:39:00 Голицыно — Дмитров 6190
03-07-2020 19:50:00 03-07-2020 19:49:00 Голицыно — Икша 6192
03-07-2020 19:51:00 03-07-2020 19:50:00 Дубна — Голицыно 6225
03-07-2020 19:59:00 03-07-2020 19:58:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429
03-07-2020 20:10:00 03-07-2020 20:09:00 Голицыно — Дубна 6194
03-07-2020 20:20:00 03-07-2020 20:19:00 Можайск — Икша 6196
03-07-2020 20:21:00 03-07-2020 20:20:00 Икша — Можайск 6227
03-07-2020 20:30:00 03-07-2020 20:29:00 Икша — Кубинка 1 6229
03-07-2020 20:35:00 03-07-2020 20:34:00 Дмитров — Звенигород 6231
03-07-2020 20:40:00 03-07-2020 20:39:00 Кубинка 1 — Икша 6198
03-07-2020 20:49:00 03-07-2020 20:48:00 Дмитров — Голицыно 6233
03-07-2020 21:02:00 03-07-2020 21:01:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393
03-07-2020 21:05:00 03-07-2020 21:04:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396
03-07-2020 21:12:00 03-07-2020 21:11:00 Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6665
03-07-2020 21:21:00 03-07-2020 21:20:00 Дмитров — Бородино 6235

От станции Луговая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Луговая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search