ss x
x

Расписание электричек по станции Луговая на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Луговая на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
26-03-2019 00:32:00 26-03-2019 00:31:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518
26-03-2019 01:24:00 26-03-2019 01:23:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
26-03-2019 04:36:00 26-03-2019 04:35:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501
26-03-2019 05:15:00 26-03-2019 05:14:00 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352
26-03-2019 05:24:00 26-03-2019 05:23:00 Икша — Кубинка 1 6213
26-03-2019 05:34:00 26-03-2019 05:33:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102
26-03-2019 06:11:00 26-03-2019 06:10:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381
26-03-2019 06:26:00 26-03-2019 06:25:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402
26-03-2019 06:29:00 26-03-2019 06:28:00 Дубна — Звенигород 6217
26-03-2019 06:34:00 26-03-2019 06:33:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500
26-03-2019 06:35:00 26-03-2019 06:34:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505
26-03-2019 06:41:00 26-03-2019 06:40:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303
26-03-2019 07:02:00 26-03-2019 07:01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406
26-03-2019 07:04:00 26-03-2019 07:03:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
26-03-2019 07:11:00 26-03-2019 07:10:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
26-03-2019 07:29:00 26-03-2019 07:28:00 Икша — Кубинка 1 6221
26-03-2019 07:34:00 26-03-2019 07:33:00 Можайск — Дмитров 6208
26-03-2019 07:43:00 26-03-2019 07:42:00 Вербилки — Звенигород 6223
26-03-2019 07:58:00 26-03-2019 07:57:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304
26-03-2019 08:02:00 26-03-2019 08:01:00 Икша — Голицыно 6225
26-03-2019 08:03:00 26-03-2019 08:02:00 Голицыно — Икша 6212
26-03-2019 08:07:00 26-03-2019 08:06:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
26-03-2019 08:11:00 26-03-2019 08:10:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305
26-03-2019 08:27:00 26-03-2019 08:26:00 Звенигород — Вербилки 6214
26-03-2019 08:32:00 26-03-2019 08:31:00 Дмитров — Звенигород 6227
26-03-2019 08:43:00 26-03-2019 08:42:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351
26-03-2019 08:54:00 26-03-2019 08:53:00 Кубинка 1 — Икша 6216
26-03-2019 09:01:00 26-03-2019 09:00:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509
26-03-2019 09:08:00 26-03-2019 09:07:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307
26-03-2019 09:22:00 26-03-2019 09:21:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504
26-03-2019 09:26:00 26-03-2019 09:25:00 Икша — Бородино 6229
26-03-2019 09:28:00 26-03-2019 09:27:00 Голицыно — Талдом 6218
26-03-2019 09:32:00 26-03-2019 09:31:00 Голицыно — Икша 6220
26-03-2019 09:32:00 26-03-2019 09:31:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103
26-03-2019 09:40:00 26-03-2019 09:39:00 Икша — Кубинка 1 6233
26-03-2019 09:47:00 26-03-2019 09:46:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306
26-03-2019 09:56:00 26-03-2019 09:55:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506
26-03-2019 10:08:00 26-03-2019 10:07:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
26-03-2019 10:29:00 26-03-2019 10:28:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511
26-03-2019 10:31:00 26-03-2019 10:30:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
26-03-2019 11:06:00 26-03-2019 11:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
26-03-2019 11:20:00 26-03-2019 11:19:00 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354
26-03-2019 13:10:00 26-03-2019 13:09:00 Голицыно — Дмитров 6236
26-03-2019 13:11:00 26-03-2019 13:10:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
26-03-2019 13:30:00 26-03-2019 13:29:00 Икша — Кубинка 1 6243
26-03-2019 13:36:00 26-03-2019 13:35:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311
26-03-2019 14:11:00 26-03-2019 14:10:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513
26-03-2019 14:25:00 26-03-2019 14:24:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418
26-03-2019 14:32:00 26-03-2019 14:31:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508
26-03-2019 14:41:00 26-03-2019 14:40:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415
26-03-2019 14:48:00 26-03-2019 14:47:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312
26-03-2019 15:05:00 26-03-2019 15:04:00 Дмитров — Кубинка 1 6253
26-03-2019 15:30:00 26-03-2019 15:29:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420
26-03-2019 15:31:00 26-03-2019 15:30:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515
26-03-2019 16:02:00 26-03-2019 16:01:00 Икша — Голицыно 6257
26-03-2019 16:03:00 26-03-2019 16:02:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510
26-03-2019 16:12:00 26-03-2019 16:11:00 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6111
26-03-2019 16:22:00 26-03-2019 16:21:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
26-03-2019 16:28:00 26-03-2019 16:27:00 Голицыно — Икша 6244
26-03-2019 16:37:00 26-03-2019 16:36:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419
26-03-2019 16:48:00 26-03-2019 16:47:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110
26-03-2019 17:03:00 26-03-2019 17:02:00 Одинцово — Икша 6246
26-03-2019 17:05:00 26-03-2019 17:04:00 Дмитров — Одинцово 6261
26-03-2019 17:11:00 26-03-2019 17:10:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517
26-03-2019 17:29:00 26-03-2019 17:28:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317
26-03-2019 17:29:00 26-03-2019 17:28:00 Голицыно — Дмитров 6248
26-03-2019 17:36:00 26-03-2019 17:35:00 Икша — Одинцово 6263
26-03-2019 17:58:00 26-03-2019 17:57:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
26-03-2019 18:20:00 26-03-2019 18:19:00 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356
26-03-2019 18:25:00 26-03-2019 18:24:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512
26-03-2019 18:36:00 26-03-2019 18:35:00 Икша — Одинцово 6267
26-03-2019 18:42:00 26-03-2019 18:41:00 Дмитров — Кубинка 1 6269
26-03-2019 18:54:00 26-03-2019 18:53:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112
26-03-2019 19:00:00 26-03-2019 18:59:00 Звенигород — Дмитров 6252
26-03-2019 19:07:00 26-03-2019 19:06:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113
26-03-2019 19:31:00 26-03-2019 19:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
26-03-2019 19:31:00 26-03-2019 19:30:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
26-03-2019 19:36:00 26-03-2019 19:35:00 Бородино — Икша 6256
26-03-2019 19:55:00 26-03-2019 19:54:00 Кубинка 1 — Дмитров 6260
26-03-2019 20:01:00 26-03-2019 20:00:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320
26-03-2019 20:02:00 26-03-2019 20:01:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425
26-03-2019 20:29:00 26-03-2019 20:28:00 Голицыно — Дмитров 6264
26-03-2019 20:35:00 26-03-2019 20:34:00 Икша — Можайск 6275
26-03-2019 20:56:00 26-03-2019 20:55:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430
26-03-2019 21:05:00 26-03-2019 21:04:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427
26-03-2019 21:06:00 26-03-2019 21:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514
26-03-2019 21:31:00 26-03-2019 21:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116
26-03-2019 21:32:00 26-03-2019 21:31:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429
26-03-2019 21:40:00 26-03-2019 21:39:00 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353
26-03-2019 21:56:00 26-03-2019 21:55:00 Дмитров — Лобня 6431
26-03-2019 22:03:00 26-03-2019 22:02:00 Одинцово — Талдом 6268
26-03-2019 22:10:00 26-03-2019 22:09:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6277
26-03-2019 22:33:00 26-03-2019 22:32:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433
26-03-2019 22:40:00 26-03-2019 22:39:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325
26-03-2019 22:47:00 26-03-2019 22:46:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324
26-03-2019 23:04:00 26-03-2019 23:03:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435
26-03-2019 23:24:00 26-03-2019 23:23:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516
26-03-2019 23:38:00 26-03-2019 23:37:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117
26-03-2019 23:48:00 26-03-2019 23:47:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326

От станции Луговая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Луговая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search