ss x
x

Расписание электричек по станции Луговая на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Луговая на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-10-2018 00:33:00 19-10-2018 00:32:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518
19-10-2018 01:01:00 19-10-2018 01:00:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
19-10-2018 04:38:00 19-10-2018 04:37:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501
19-10-2018 05:15:00 19-10-2018 05:14:00 Лобня — Талдом 6352
19-10-2018 05:25:00 19-10-2018 05:24:00 Икша — Кубинка 1 6213
19-10-2018 05:34:00 19-10-2018 05:33:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102
19-10-2018 06:14:00 19-10-2018 06:13:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381
19-10-2018 06:26:00 19-10-2018 06:25:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402
19-10-2018 06:28:00 19-10-2018 06:27:00 Дубна — Звенигород 6217
19-10-2018 06:34:00 19-10-2018 06:33:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500
19-10-2018 06:35:00 19-10-2018 06:34:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505
19-10-2018 06:41:00 19-10-2018 06:40:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303
19-10-2018 07:03:00 19-10-2018 07:02:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406
19-10-2018 07:04:00 19-10-2018 07:03:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
19-10-2018 07:11:00 19-10-2018 07:10:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
19-10-2018 07:29:00 19-10-2018 07:28:00 Икша — Кубинка 1 6221
19-10-2018 07:34:00 19-10-2018 07:33:00 Можайск — Дмитров 6208
19-10-2018 07:46:00 19-10-2018 07:45:00 Вербилки — Звенигород 6223
19-10-2018 07:59:00 19-10-2018 07:58:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304
19-10-2018 08:01:00 19-10-2018 08:00:00 Икша — Голицыно 6225
19-10-2018 08:04:00 19-10-2018 08:03:00 Голицыно — Икша 6212
19-10-2018 08:07:00 19-10-2018 08:06:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
19-10-2018 08:13:00 19-10-2018 08:12:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305
19-10-2018 08:27:00 19-10-2018 08:26:00 Звенигород — Большая Волга 6214
19-10-2018 08:34:00 19-10-2018 08:33:00 Дмитров — Звенигород 6227
19-10-2018 08:44:00 19-10-2018 08:43:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351
19-10-2018 08:55:00 19-10-2018 08:54:00 Кубинка 1 — Икша 6216
19-10-2018 09:01:00 19-10-2018 09:00:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509
19-10-2018 09:08:00 19-10-2018 09:07:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307
19-10-2018 09:22:00 19-10-2018 09:21:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504
19-10-2018 09:26:00 19-10-2018 09:25:00 Икша — Бородино 6229
19-10-2018 09:28:00 19-10-2018 09:27:00 Одинцово — Талдом 6218
19-10-2018 09:32:00 19-10-2018 09:31:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103
19-10-2018 09:33:00 19-10-2018 09:32:00 Голицыно — Икша 6220
19-10-2018 09:42:00 19-10-2018 09:41:00 Икша — Голицыно 6233
19-10-2018 09:48:00 19-10-2018 09:47:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306
19-10-2018 09:55:00 19-10-2018 09:54:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506
19-10-2018 10:09:00 19-10-2018 10:08:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
19-10-2018 10:26:00 19-10-2018 10:25:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
19-10-2018 10:31:00 19-10-2018 10:30:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511
19-10-2018 11:06:00 19-10-2018 11:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
19-10-2018 11:21:00 19-10-2018 11:20:00 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354
19-10-2018 11:57:00 19-10-2018 11:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6414
19-10-2018 13:05:00 19-10-2018 13:04:00 Икша — Кубинка 1 6241
19-10-2018 13:12:00 19-10-2018 13:11:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
19-10-2018 13:36:00 19-10-2018 13:35:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311
19-10-2018 14:11:00 19-10-2018 14:10:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513
19-10-2018 14:25:00 19-10-2018 14:24:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418
19-10-2018 14:33:00 19-10-2018 14:32:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508
19-10-2018 14:42:00 19-10-2018 14:41:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415
19-10-2018 14:48:00 19-10-2018 14:47:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312
19-10-2018 15:14:00 19-10-2018 15:13:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417
19-10-2018 15:29:00 19-10-2018 15:28:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420
19-10-2018 15:30:00 19-10-2018 15:29:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515
19-10-2018 16:00:00 19-10-2018 15:59:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510
19-10-2018 16:02:00 19-10-2018 16:01:00 Икша — Голицыно 6255
19-10-2018 16:14:00 19-10-2018 16:13:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6111
19-10-2018 16:21:00 19-10-2018 16:20:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
19-10-2018 16:27:00 19-10-2018 16:26:00 Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6242
19-10-2018 16:37:00 19-10-2018 16:36:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419
19-10-2018 16:49:00 19-10-2018 16:48:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110
19-10-2018 17:01:00 19-10-2018 17:00:00 Одинцово — Икша 6244
19-10-2018 17:07:00 19-10-2018 17:06:00 Дмитров — Одинцово 6259
19-10-2018 17:17:00 19-10-2018 17:16:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517
19-10-2018 17:29:00 19-10-2018 17:28:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317
19-10-2018 17:29:00 19-10-2018 17:28:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6246
19-10-2018 17:36:00 19-10-2018 17:35:00 Икша — Кубинка 1 6261
19-10-2018 17:49:00 19-10-2018 17:48:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
19-10-2018 18:20:00 19-10-2018 18:19:00 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356
19-10-2018 18:25:00 19-10-2018 18:24:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512
19-10-2018 18:30:00 19-10-2018 18:29:00 Икша — Одинцово 6265
19-10-2018 18:36:00 19-10-2018 18:35:00 Дмитров — Кубинка 1 6267
19-10-2018 18:54:00 19-10-2018 18:53:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112
19-10-2018 19:01:00 19-10-2018 19:00:00 Одинцово — Дмитров 6250
19-10-2018 19:08:00 19-10-2018 19:07:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113
19-10-2018 19:18:00 19-10-2018 19:17:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
19-10-2018 19:31:00 19-10-2018 19:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
19-10-2018 19:34:00 19-10-2018 19:33:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519
19-10-2018 19:36:00 19-10-2018 19:35:00 Бородино — Икша 6254
19-10-2018 19:56:00 19-10-2018 19:55:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6258
19-10-2018 20:02:00 19-10-2018 20:01:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425
19-10-2018 20:02:00 19-10-2018 20:01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320
19-10-2018 20:31:00 19-10-2018 20:30:00 Голицыно — Дмитров 6262
19-10-2018 20:36:00 19-10-2018 20:35:00 Икша — Можайск 6273
19-10-2018 20:57:00 19-10-2018 20:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430
19-10-2018 21:05:00 19-10-2018 21:04:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427
19-10-2018 21:26:00 19-10-2018 21:25:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514
19-10-2018 21:31:00 19-10-2018 21:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116
19-10-2018 21:32:00 19-10-2018 21:31:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429
19-10-2018 21:41:00 19-10-2018 21:40:00 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353
19-10-2018 21:56:00 19-10-2018 21:55:00 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) 6431/6635
19-10-2018 22:04:00 19-10-2018 22:03:00 Одинцово — Талдом 6266
19-10-2018 22:11:00 19-10-2018 22:10:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6275
19-10-2018 22:33:00 19-10-2018 22:32:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433
19-10-2018 22:40:00 19-10-2018 22:39:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325
19-10-2018 22:49:00 19-10-2018 22:48:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324
19-10-2018 23:04:00 19-10-2018 23:03:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435
19-10-2018 23:24:00 19-10-2018 23:23:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516
19-10-2018 23:40:00 19-10-2018 23:39:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117
19-10-2018 23:50:00 19-10-2018 23:49:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326

От станции Луговая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Луговая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search