ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Луговая на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Луговая на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:03 00:02 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437
00:09 00:08 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919
00:19 00:18 Одинцово — Дмитров 6166
00:28 00:27 Дмитров — Лобня 6435
00:55 00:54 Голицыно — Икша 6168
01:22 01:21 Можайск — Дмитров 6170
04:48 04:47 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
04:54 04:53 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511
05:00 04:59 Лобня — Дмитров 6742
05:13 05:12 Лобня — Талдом 6302
05:31 05:30 Лобня — Дубна 6902
05:37 05:36 Икша — Кубинка 1 6175
06:02 06:01 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
06:08 06:07 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371
06:17 06:16 Икша — Звенигород 6103
06:23 06:22 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402
06:26 06:25 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343
06:33 06:32 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901
06:47 06:46 Дмитров — Голицыно 6105
06:47 06:46 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512
06:53 06:52 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404
06:56 06:55 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301
07:17 07:16 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
07:17 07:16 Кубинка 1 — Дмитров 6102
07:28 07:27 Лобня — Дмитров 6406
07:34 07:33 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903
07:51 07:50 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519
07:52 07:51 Можайск — Дмитров 6104
07:59 07:58 Дмитров — Голицыно 6109
08:01 08:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408
08:16 08:15 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
08:16 08:15 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906
08:25 08:24 Голицыно — Савёлово 6106/6344
08:27 08:26 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
08:36 08:35 Талдом — Одинцово 6111
08:36 08:35 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516
08:46 08:45 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410
08:51 08:50 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
08:57 08:56 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409
09:01 09:00 Бородино — Икша 6110
09:11 09:10 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822
09:16 09:15 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
09:22 09:21 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523
09:26 09:25 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518
09:32 09:31 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411
09:47 09:46 Дубна — Можайск 6905/6115
09:51 09:50 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
09:59 09:58 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525
10:14 10:13 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908
10:16 10:15 Дмитров — Голицыно 6117
10:30 10:29 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
10:37 10:36 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527
10:44 10:43 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529
11:24 11:23 Дмитров — Кубинка 1 6123
11:26 11:25 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526
12:38 12:37 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416
12:53 12:52 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418
13:00 12:59 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909
13:15 13:14 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420
13:17 13:16 Икша — Дорохово 6125
13:42 13:41 Кубинка 1 — Дубна 6126
13:46 13:45 Икша — Можайск 6127
13:49 13:48 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528
14:03 14:02 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422
14:15 14:14 Бородино — Дмитров 6128
14:23 14:22 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530
14:28 14:27 Дмитров — Голицыно 6129
14:50 14:49 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539
14:52 14:51 Одинцово — Икша 6130
15:05 15:04 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910
15:13 15:12 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
15:23 15:22 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541
15:31 15:30 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532
15:36 15:35 Дмитров — Голицыно 6133
15:45 15:44 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
15:53 15:52 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417
16:16 16:15 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912
16:24 16:23 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543
16:36 16:35 Звенигород — Дмитров 6140
16:49 16:48 Дмитров — Бородино 6137
16:49 16:48 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534
17:02 17:01 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545
17:12 17:11 Бородино — Икша 6142
17:18 17:17 Савёлово — Можайск 6359/6139
17:22 17:21 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826
17:28 17:27 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911
17:33 17:32 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356
17:42 17:41 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547
17:47 17:46 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419
17:52 17:51 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536
18:02 18:01 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432
18:11 18:10 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
18:21 18:20 Голицыно — Икша 6146
18:22 18:21 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549
18:30 18:29 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
18:41 18:40 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358
18:43 18:42 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361
18:53 18:52 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551
18:56 18:55 Звенигород — Большая Волга 6148
19:05 19:04 Дубна — Кубинка 1 6913/6145

От станции Луговая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Луговая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search