ss x
x

Расписание электричек по станции Луговая на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Луговая на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-04-2021 00:12:00 18-04-2021 00:11:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364
18-04-2021 00:20:00 18-04-2021 00:19:00 Кубинка 1 — Икша 6284
18-04-2021 01:06:00 18-04-2021 01:05:00 Голицыно — Дмитров 6294
18-04-2021 01:38:00 18-04-2021 01:37:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437/6437
18-04-2021 01:47:00 18-04-2021 01:46:00 Бородино — Дмитров 6302
18-04-2021 04:16:00 18-04-2021 04:15:00 Икша — Голицыно 6107
18-04-2021 05:01:00 18-04-2021 05:00:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
18-04-2021 05:16:00 18-04-2021 05:15:00 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370
18-04-2021 05:30:00 18-04-2021 05:29:00 Лобня — Дубна 6386
18-04-2021 05:52:00 18-04-2021 05:51:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519
18-04-2021 06:02:00 18-04-2021 06:01:00 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371
18-04-2021 06:17:00 18-04-2021 06:16:00 Савёлово — Звенигород 6343/6119
18-04-2021 06:36:00 18-04-2021 06:35:00 Дубна — Кубинка 1 6125
18-04-2021 07:01:00 18-04-2021 07:00:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
18-04-2021 07:16:00 18-04-2021 07:15:00 Дмитров — Лобня 6135
18-04-2021 07:30:00 18-04-2021 07:29:00 Дубна — Звенигород 6137
18-04-2021 08:29:00 18-04-2021 08:28:00 Талдом — Лобня 6147
18-04-2021 08:34:00 18-04-2021 08:33:00 Голицыно — Дубна 6120
18-04-2021 08:50:00 18-04-2021 08:49:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344
18-04-2021 09:22:00 18-04-2021 09:21:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
18-04-2021 09:45:00 18-04-2021 09:44:00 Дубна — Лобня 6391
18-04-2021 10:25:00 18-04-2021 10:24:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388
18-04-2021 10:42:00 18-04-2021 10:41:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6348
18-04-2021 11:12:00 18-04-2021 11:11:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390
18-04-2021 12:42:00 18-04-2021 12:41:00 Можайск — Дмитров 6174
18-04-2021 13:01:00 18-04-2021 13:00:00 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389
18-04-2021 13:11:00 18-04-2021 13:10:00 Одинцово — Дмитров 6178
18-04-2021 13:22:00 18-04-2021 13:21:00 Звенигород — Дмитров 6180
18-04-2021 13:39:00 18-04-2021 13:38:00 Кубинка 1 — Икша 6182
18-04-2021 13:46:00 18-04-2021 13:45:00 Савёлово — Можайск 6351/6195
18-04-2021 14:10:00 18-04-2021 14:09:00 Бородино — Дмитров 6186
18-04-2021 14:22:00 18-04-2021 14:21:00 Дмитров — Голицыно 6203
18-04-2021 14:22:00 18-04-2021 14:21:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526
18-04-2021 14:52:00 18-04-2021 14:51:00 Икша — Бородино 6207
18-04-2021 14:54:00 18-04-2021 14:53:00 Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190
18-04-2021 15:01:00 18-04-2021 15:00:00 Дмитров — Дорохово 6209
18-04-2021 15:07:00 18-04-2021 15:06:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392
18-04-2021 15:22:00 18-04-2021 15:21:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
18-04-2021 15:35:00 18-04-2021 15:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528
18-04-2021 15:37:00 18-04-2021 15:36:00 Дмитров — Голицыно 6217
18-04-2021 15:42:00 18-04-2021 15:41:00 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372
18-04-2021 15:52:00 18-04-2021 15:51:00 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202
18-04-2021 15:52:00 18-04-2021 15:51:00 Дмитров — Кубинка 1 6221
18-04-2021 16:12:00 18-04-2021 16:11:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436
18-04-2021 16:23:00 18-04-2021 16:22:00 Звенигород — Дубна 6206
18-04-2021 16:27:00 18-04-2021 16:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354
18-04-2021 16:31:00 18-04-2021 16:30:00 Икша — Кубинка 1 6231
18-04-2021 16:37:00 18-04-2021 16:36:00 Савёлово — Голицыно 6355/6235
18-04-2021 16:42:00 18-04-2021 16:41:00 Кубинка 1 — Дмитров 6208
18-04-2021 16:47:00 18-04-2021 16:46:00 Дмитров — Бородино 6237
18-04-2021 17:05:00 18-04-2021 17:04:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527
18-04-2021 17:07:00 18-04-2021 17:06:00 Голицыно — Дмитров 6214
18-04-2021 17:13:00 18-04-2021 17:12:00 Бородино — Икша 6216
18-04-2021 17:19:00 18-04-2021 17:18:00 Савёлово — Кубинка 1 6357/6243
18-04-2021 17:22:00 18-04-2021 17:21:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394
18-04-2021 17:30:00 18-04-2021 17:29:00 Дубна — Голицыно 6245
18-04-2021 17:35:00 18-04-2021 17:34:00 Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356
18-04-2021 17:37:00 18-04-2021 17:36:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529
18-04-2021 17:50:00 18-04-2021 17:49:00 Дмитров — Голицыно 6249
18-04-2021 18:06:00 18-04-2021 18:05:00 Голицыно — Дмитров 6224
18-04-2021 18:07:00 18-04-2021 18:06:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427
18-04-2021 18:12:00 18-04-2021 18:11:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530
18-04-2021 18:20:00 18-04-2021 18:19:00 Икша — Можайск 6255
18-04-2021 18:36:00 18-04-2021 18:35:00 Можайск — Дмитров 6230
18-04-2021 18:36:00 18-04-2021 18:35:00 Савёлово — Голицыно 6359/6257
18-04-2021 18:44:00 18-04-2021 18:43:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358
18-04-2021 18:50:00 18-04-2021 18:49:00 Дмитров — Дорохово 6259
18-04-2021 18:52:00 18-04-2021 18:51:00 Голицыно — Большая Волга 6304/6396
18-04-2021 19:06:00 18-04-2021 19:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532
18-04-2021 19:12:00 18-04-2021 19:11:00 Звенигород — Дмитров 6234
18-04-2021 19:27:00 18-04-2021 19:26:00 Кубинка 1 — Икша 6240
18-04-2021 19:35:00 18-04-2021 19:34:00 Дмитров — Бородино 6267
18-04-2021 19:41:00 18-04-2021 19:40:00 Голицыно — Дмитров 6242
18-04-2021 19:45:00 18-04-2021 19:44:00 Талдом — Голицыно 6269
18-04-2021 19:51:00 18-04-2021 19:50:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393
18-04-2021 19:52:00 18-04-2021 19:51:00 Голицыно — Икша 6244
18-04-2021 20:00:00 18-04-2021 19:59:00 Икша — Одинцово 6271
18-04-2021 20:06:00 18-04-2021 20:05:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429
18-04-2021 20:11:00 18-04-2021 20:10:00 Звенигород — Дмитров 6250
18-04-2021 20:21:00 18-04-2021 20:20:00 Можайск — Икша 6252
18-04-2021 20:35:00 18-04-2021 20:34:00 Икша — Звенигород 6277
18-04-2021 20:35:00 18-04-2021 20:34:00 Лобня — Дубна 6254
18-04-2021 20:45:00 18-04-2021 20:44:00 Икша — Голицыно 6279
18-04-2021 20:51:00 18-04-2021 20:50:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431
18-04-2021 20:52:00 18-04-2021 20:51:00 Дорохово — Икша 6258
18-04-2021 21:05:00 18-04-2021 21:04:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395
18-04-2021 21:07:00 18-04-2021 21:06:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438
18-04-2021 21:13:00 18-04-2021 21:12:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533
18-04-2021 21:21:00 18-04-2021 21:20:00 Дмитров — Бородино 6281
18-04-2021 21:22:00 18-04-2021 21:21:00 Бородино — Дмитров 6264
18-04-2021 21:34:00 18-04-2021 21:33:00 Савёлово — Кубинка 1 6363/6283
18-04-2021 21:49:00 18-04-2021 21:48:00 Кубинка 1 — Большая Волга 6266
18-04-2021 21:51:00 18-04-2021 21:50:00 Икша — Лобня 6535
18-04-2021 21:57:00 18-04-2021 21:56:00 Звенигород — Икша 6268
18-04-2021 22:05:00 18-04-2021 22:04:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537
18-04-2021 22:20:00 18-04-2021 22:19:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433
18-04-2021 22:22:00 18-04-2021 22:21:00 Можайск — Талдом 6270/6374
18-04-2021 22:37:00 18-04-2021 22:36:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399
18-04-2021 22:51:00 18-04-2021 22:50:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365
18-04-2021 23:06:00 18-04-2021 23:05:00 Кубинка 1 — Дубна 6278

От станции Луговая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Луговая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search