ss x
x

Расписание электричек по станции Луч на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Луч на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-11-2019 03:53:00 21-11-2019 03:52:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102
21-11-2019 05:05:00 21-11-2019 05:04:00 Серпухов — Царицыно 6190
21-11-2019 05:30:00 21-11-2019 05:29:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
21-11-2019 06:06:00 21-11-2019 06:05:00 Серпухов — Шаховская 6020/6022/6021
21-11-2019 06:13:00 21-11-2019 06:12:00 Шарапова Охота — Царицыно 6490
21-11-2019 06:37:00 21-11-2019 06:36:00 Царицыно — Серпухов 6101
21-11-2019 06:41:00 21-11-2019 06:40:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
21-11-2019 07:03:00 21-11-2019 07:02:00 Дедовск — Серпухов 6302/6301
21-11-2019 07:15:00 21-11-2019 07:14:00 Нахабино — Шарапова Охота 6048/6047
21-11-2019 07:29:00 21-11-2019 07:28:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
21-11-2019 07:55:00 21-11-2019 07:54:00 Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467
21-11-2019 08:17:00 21-11-2019 08:16:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954
21-11-2019 08:42:00 21-11-2019 08:41:00 Серпухов — Царицыно 6112
21-11-2019 08:43:00 21-11-2019 08:42:00 Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953
21-11-2019 09:16:00 21-11-2019 09:15:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
21-11-2019 09:30:00 21-11-2019 09:29:00 Серпухов — Царицыно 6132
21-11-2019 09:33:00 21-11-2019 09:32:00 Царицыно — Шарапова Охота 6491
21-11-2019 10:18:00 21-11-2019 10:17:00 Царицыно — Серпухов 6135
21-11-2019 10:22:00 21-11-2019 10:21:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134
21-11-2019 10:51:00 21-11-2019 10:50:00 Румянцево — Серпухов 6026/6025/6027
21-11-2019 12:27:00 21-11-2019 12:26:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
21-11-2019 12:39:00 21-11-2019 12:38:00 Царицыно — Шарапова Охота 6183
21-11-2019 14:13:00 21-11-2019 14:12:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6046
21-11-2019 14:30:00 21-11-2019 14:29:00 Шарапова Охота — Царицыно 6184
21-11-2019 14:30:00 21-11-2019 14:29:00 Шарапова Охота — Шаховская 6034/6036/6035
21-11-2019 14:41:00 21-11-2019 14:40:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
21-11-2019 15:42:00 21-11-2019 15:41:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
21-11-2019 16:07:00 21-11-2019 16:06:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964
21-11-2019 16:16:00 21-11-2019 16:15:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313
21-11-2019 16:18:00 21-11-2019 16:17:00 Серпухов — Царицыно 6142
21-11-2019 16:56:00 21-11-2019 16:55:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963
21-11-2019 17:16:00 21-11-2019 17:15:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144
21-11-2019 18:03:00 21-11-2019 18:02:00 Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273
21-11-2019 18:42:00 21-11-2019 18:41:00 Нахабино — Серпухов 6318/6317
21-11-2019 19:19:00 21-11-2019 19:18:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148
21-11-2019 19:30:00 21-11-2019 19:29:00 Царицыно — Шарапова Охота 6185
21-11-2019 19:39:00 21-11-2019 19:38:00 Дедовск — Серпухов 6320/6319
21-11-2019 19:42:00 21-11-2019 19:41:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6474
21-11-2019 20:15:00 21-11-2019 20:14:00 Царицыно — Серпухов 6147
21-11-2019 20:30:00 21-11-2019 20:29:00 Серпухов — Царицыно 6150
21-11-2019 20:42:00 21-11-2019 20:41:00 Шарапова Охота — Царицыно 6186
21-11-2019 21:11:00 21-11-2019 21:10:00 Серпухов — Царицыно 6166
21-11-2019 21:15:00 21-11-2019 21:14:00 Царицыно — Серпухов 6171
21-11-2019 22:03:00 21-11-2019 22:02:00 Царицыно — Серпухов 6173
21-11-2019 22:14:00 21-11-2019 22:13:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969
21-11-2019 22:51:00 21-11-2019 22:50:00 Царицыно — Серпухов 6175
21-11-2019 23:06:00 21-11-2019 23:05:00 Серпухов — Царицыно 6168
21-11-2019 23:49:00 21-11-2019 23:48:00 Царицыно — Серпухов 6177

От станции Луч можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Луч можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Луч на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search