ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Лось на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Лось на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:08 00:07 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6114
00:09 00:08 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6071
00:12 00:11 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731
00:29 00:28 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676
00:59 00:58 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872
01:05 01:04 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260
01:22 01:21 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678
01:33 01:32 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6082
04:44 04:43 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602
04:53 04:52 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001
05:02 05:01 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302
05:05 05:04 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201
05:08 05:07 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700
05:12 05:11 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601
05:14 05:13 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804
05:21 05:20 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801
05:26 05:25 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604
05:27 05:26 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551
05:32 05:31 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102
05:33 05:32 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401
05:38 05:37 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806
05:40 05:39 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003
05:44 05:43 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6402
05:47 05:46 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203
05:47 05:46 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606
05:50 05:49 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608
05:57 05:56 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501
06:02 06:01 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808
06:03 06:02 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803
06:09 06:08 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603
06:14 06:13 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6502
06:15 06:14 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6005
06:21 06:20 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805
06:25 06:24 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205
06:27 06:26 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810
06:28 06:27 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101
06:33 06:32 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605
06:33 06:32 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702
06:39 06:38 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303
06:39 06:38 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610
06:45 06:44 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701
06:45 06:44 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812
06:51 06:50 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204
06:52 06:51 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403
06:57 06:56 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612
06:58 06:57 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607
06:58 06:57 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305
07:03 07:02 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556
07:09 07:08 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609
07:10 07:09 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814
07:14 07:13 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807
07:16 07:15 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106
07:21 07:20 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009
07:22 07:21 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404
07:27 07:26 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103
07:30 07:29 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209
07:32 07:31 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611
07:33 07:32 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816
07:37 07:36 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809
07:39 07:38 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558
07:45 07:44 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704
07:47 07:46 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703
07:50 07:49 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013
07:56 07:55 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307
07:57 07:56 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306
07:58 07:57 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811
08:03 08:02 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613
08:03 08:02 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614
08:08 08:07 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615
08:09 08:08 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818
08:21 08:20 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213
08:21 08:20 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012
08:27 08:26 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309
08:27 08:26 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310
08:33 08:32 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616
08:34 08:33 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617
08:36 08:35 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6503
08:39 08:38 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820
08:44 08:43 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815
08:44 08:43 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215
08:45 08:44 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210
08:50 08:49 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619
08:51 08:50 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706
08:54 08:53 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311
08:57 08:56 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014
08:58 08:57 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817
09:03 09:02 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618
09:04 09:03 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557
09:09 09:08 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822
09:10 09:09 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6107
09:10 09:09 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621
09:15 09:14 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212
09:16 09:15 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623
09:21 09:20 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620
09:22 09:21 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819
09:27 09:26 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314
09:33 09:32 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217
09:33 09:32 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824
09:39 09:38 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622
09:40 09:39 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821

Схема расположения станции Лось на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search