ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Локомотивстрой на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Локомотивстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:54 05:53 Лихая — Ростов-Главный 6162
07:08 07:07 Лихая — Ростов-Главный 6164
07:30 07:29 Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516
07:50 07:49 Ростов-Главный — Лихая 6155
08:33 08:32 Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170
09:22 09:21 Ростов-Главный — Лихая 6157
10:24 10:23 Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160
14:59 14:58 Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169
17:20 17:19 Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517
17:44 17:43 Лихая — Ростов-Главный 6156
18:07 18:06 Ростов-Главный — Лихая 6161
19:18 19:17 Ростов-Главный — Лихая 6163
20:03 20:02 Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158
20:15 20:14 Ростов-Главный — Лихая 6667

Схема расположения станции Локомотивстрой на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search