ss x
x

Расписание электричек по станции Лобня на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-10-2018 00:17:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632/6632
18-10-2018 01:06:00 18-10-2018 01:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
18-10-2018 02:09:00 18-10-2018 02:08:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518/6518
18-10-2018 04:44:00 18-10-2018 04:43:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501
18-10-2018 05:18:00 18-10-2018 05:17:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301
18-10-2018 05:27:00 18-10-2018 05:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102
18-10-2018 05:31:00 18-10-2018 05:30:00 Икша — Кубинка 1 6213
18-10-2018 06:20:00 18-10-2018 06:19:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381
18-10-2018 06:20:00 18-10-2018 06:19:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402
18-10-2018 06:28:00 18-10-2018 06:27:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500
18-10-2018 06:37:00 18-10-2018 06:35:00 Дубна — Звенигород 6217
18-10-2018 06:42:00 18-10-2018 06:41:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505
18-10-2018 06:47:00 18-10-2018 06:46:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303
18-10-2018 06:51:00 Звенигород — Лобня 6206
18-10-2018 06:57:00 18-10-2018 06:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406
18-10-2018 07:12:00 18-10-2018 07:11:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
18-10-2018 07:12:00 18-10-2018 07:11:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502
18-10-2018 07:17:00 18-10-2018 07:16:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
18-10-2018 07:22:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602
18-10-2018 07:27:00 18-10-2018 07:25:00 Дмитров — Одинцово 7501
18-10-2018 07:28:00 18-10-2018 07:27:00 Можайск — Дмитров 6208
18-10-2018 07:36:00 18-10-2018 07:35:00 Икша — Кубинка 1 6221
18-10-2018 07:42:00 18-10-2018 07:41:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101
18-10-2018 07:46:00 Одинцово — Лобня 6210
18-10-2018 07:52:00 18-10-2018 07:51:00 Вербилки — Звенигород 6223
18-10-2018 07:53:00 18-10-2018 07:52:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304
18-10-2018 07:58:00 18-10-2018 07:57:00 Голицыно — Икша 6212
18-10-2018 07:59:00 18-10-2018 07:57:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7031
18-10-2018 08:07:00 18-10-2018 08:06:00 Икша — Голицыно 6225
18-10-2018 08:07:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7102
18-10-2018 08:13:00 18-10-2018 08:12:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
18-10-2018 08:19:00 18-10-2018 08:18:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305
18-10-2018 08:21:00 18-10-2018 08:20:00 Звенигород — Большая Волга 6214
18-10-2018 08:25:00 Звенигород — Лобня 7542
18-10-2018 08:40:00 18-10-2018 08:39:00 Дмитров — Звенигород 6227
18-10-2018 08:49:00 18-10-2018 08:48:00 Кубинка 1 — Икша 6216
18-10-2018 08:50:00 18-10-2018 08:49:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351
18-10-2018 08:54:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606
18-10-2018 08:59:00 Можайск — Лобня 7532
18-10-2018 09:07:00 18-10-2018 09:06:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509
18-10-2018 09:14:00 18-10-2018 09:13:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307
18-10-2018 09:16:00 18-10-2018 09:15:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504
18-10-2018 09:22:00 18-10-2018 09:21:00 Одинцово — Талдом 6218
18-10-2018 09:27:00 18-10-2018 09:26:00 Голицыно — Икша 6220
18-10-2018 09:31:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7104
18-10-2018 09:36:00 18-10-2018 09:35:00 Икша — Бородино 6229
18-10-2018 09:42:00 18-10-2018 09:40:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103
18-10-2018 09:42:00 18-10-2018 09:41:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306
18-10-2018 09:48:00 18-10-2018 09:47:00 Икша — Голицыно 6233
18-10-2018 09:49:00 18-10-2018 09:48:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506
18-10-2018 09:55:00 Звенигород — Лобня 6222
18-10-2018 10:01:00 18-10-2018 10:00:00 Одинцово — Дмитров 7502
18-10-2018 10:12:00 18-10-2018 10:11:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6170
18-10-2018 10:16:00 18-10-2018 10:15:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
18-10-2018 10:20:00 18-10-2018 10:19:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
18-10-2018 10:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7106
18-10-2018 10:38:00 18-10-2018 10:37:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511
18-10-2018 10:46:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610
18-10-2018 10:53:00 Бородино — Лобня 6226
18-10-2018 11:00:00 18-10-2018 10:59:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
18-10-2018 11:15:00 18-10-2018 11:14:00 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354
18-10-2018 11:22:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
18-10-2018 11:27:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7108
18-10-2018 11:51:00 18-10-2018 11:50:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414
18-10-2018 11:58:00 Одинцово — Лобня 6230
18-10-2018 12:21:00 18-10-2018 12:20:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6105
18-10-2018 12:27:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6612
18-10-2018 12:50:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6614
18-10-2018 12:52:00 18-10-2018 12:51:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 7535
18-10-2018 12:58:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6618
18-10-2018 13:12:00 18-10-2018 13:11:00 Икша — Кубинка 1 6241
18-10-2018 13:18:00 18-10-2018 13:17:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
18-10-2018 13:21:00 Звенигород — Лобня 6238
18-10-2018 13:42:00 18-10-2018 13:41:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311
18-10-2018 13:50:00 Голицыно — Лобня 6236
18-10-2018 14:17:00 18-10-2018 14:16:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513
18-10-2018 14:19:00 18-10-2018 14:18:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418
18-10-2018 14:27:00 18-10-2018 14:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508
18-10-2018 14:43:00 18-10-2018 14:42:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312
18-10-2018 14:48:00 18-10-2018 14:47:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415
18-10-2018 14:57:00 18-10-2018 14:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108
18-10-2018 15:20:00 18-10-2018 15:19:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417
18-10-2018 15:23:00 18-10-2018 15:22:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420
18-10-2018 15:28:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7110
18-10-2018 15:37:00 18-10-2018 15:36:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515
18-10-2018 15:44:00 18-10-2018 15:43:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383
18-10-2018 15:49:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620
18-10-2018 15:54:00 18-10-2018 15:53:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510
18-10-2018 16:08:00 18-10-2018 16:07:00 Икша — Голицыно 6255
18-10-2018 16:15:00 18-10-2018 16:14:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
18-10-2018 16:20:00 18-10-2018 16:19:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6111
18-10-2018 16:21:00 18-10-2018 16:20:00 Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6242
18-10-2018 16:25:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7112
18-10-2018 16:43:00 18-10-2018 16:42:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419
18-10-2018 16:43:00 18-10-2018 16:42:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110
18-10-2018 16:55:00 18-10-2018 16:54:00 Одинцово — Икша 6244
18-10-2018 17:09:00 18-10-2018 17:08:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316
18-10-2018 17:13:00 18-10-2018 17:12:00 Дмитров — Одинцово 6259
18-10-2018 17:23:00 18-10-2018 17:22:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517
18-10-2018 17:23:00 18-10-2018 17:22:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6246

От станции Лобня можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Лобня на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search