ss x
x

Расписание электричек по станции Лианозово на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-10-2018 00:02:00 22-10-2018 00:01:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117
22-10-2018 00:03:00 22-10-2018 00:02:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518
22-10-2018 00:53:00 22-10-2018 00:52:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
22-10-2018 03:33:00 22-10-2018 03:32:00 Лобня — Кубинка 1 6203
22-10-2018 04:39:00 22-10-2018 04:38:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102
22-10-2018 04:40:00 22-10-2018 04:39:00 Лобня — Кубинка 1 6205
22-10-2018 04:50:00 22-10-2018 04:49:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501
22-10-2018 05:00:00 22-10-2018 04:59:00 Лобня — Одинцово 6207
22-10-2018 05:28:00 22-10-2018 05:27:00 Лобня — Одинцово 6209
22-10-2018 05:35:00 22-10-2018 05:34:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301
22-10-2018 05:43:00 22-10-2018 05:42:00 Лобня — Звенигород 6211
22-10-2018 05:49:00 22-10-2018 05:48:00 Икша — Кубинка 1 6213
22-10-2018 05:57:00 22-10-2018 05:56:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601
22-10-2018 06:00:00 22-10-2018 05:59:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402
22-10-2018 06:07:00 22-10-2018 06:06:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500
22-10-2018 06:33:00 22-10-2018 06:32:00 Звенигород — Лобня 6206
22-10-2018 06:36:00 22-10-2018 06:35:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381
22-10-2018 06:43:00 22-10-2018 06:42:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406
22-10-2018 06:52:00 22-10-2018 06:51:00 Дубна — Звенигород 6217
22-10-2018 06:57:00 22-10-2018 06:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502
22-10-2018 06:59:00 22-10-2018 06:58:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505
22-10-2018 07:02:00 22-10-2018 07:01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602
22-10-2018 07:03:00 22-10-2018 07:02:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303
22-10-2018 07:07:00 22-10-2018 07:06:00 Можайск — Дмитров 6208
22-10-2018 07:23:00 22-10-2018 07:22:00 Лобня — Одинцово 6219
22-10-2018 07:27:00 22-10-2018 07:26:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
22-10-2018 07:28:00 22-10-2018 07:27:00 Одинцово — Лобня 6210
22-10-2018 07:32:00 22-10-2018 07:31:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
22-10-2018 07:35:00 22-10-2018 07:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304
22-10-2018 07:42:00 22-10-2018 07:41:00 Голицыно — Икша 6212
22-10-2018 07:52:00 22-10-2018 07:51:00 Икша — Кубинка 1 6221
22-10-2018 07:57:00 22-10-2018 07:56:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101
22-10-2018 08:02:00 22-10-2018 08:01:00 Звенигород — Большая Волга 6214
22-10-2018 08:03:00 22-10-2018 08:02:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603
22-10-2018 08:07:00 22-10-2018 08:06:00 Вербилки — Звенигород 6223
22-10-2018 08:25:00 22-10-2018 08:24:00 Икша — Голицыно 6225
22-10-2018 08:29:00 22-10-2018 08:28:00 Кубинка 1 — Икша 6216
22-10-2018 08:32:00 22-10-2018 08:31:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
22-10-2018 08:35:00 22-10-2018 08:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606
22-10-2018 08:37:00 22-10-2018 08:36:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305
22-10-2018 08:42:00 22-10-2018 08:41:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6605
22-10-2018 08:57:00 22-10-2018 08:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504
22-10-2018 08:59:00 22-10-2018 08:58:00 Дмитров — Звенигород 6227
22-10-2018 09:02:00 22-10-2018 09:01:00 Одинцово — Талдом 6218
22-10-2018 09:05:00 22-10-2018 09:04:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351
22-10-2018 09:10:00 22-10-2018 09:09:00 Голицыно — Икша 6220
22-10-2018 09:27:00 22-10-2018 09:26:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509
22-10-2018 09:27:00 22-10-2018 09:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306
22-10-2018 09:32:00 22-10-2018 09:31:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506
22-10-2018 09:33:00 22-10-2018 09:32:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307
22-10-2018 09:37:00 22-10-2018 09:36:00 Звенигород — Лобня 6222
22-10-2018 09:53:00 22-10-2018 09:52:00 Икша — Бородино 6229
22-10-2018 09:57:00 22-10-2018 09:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6170
22-10-2018 10:00:00 22-10-2018 09:59:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103
22-10-2018 10:02:00 22-10-2018 10:01:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
22-10-2018 10:05:00 22-10-2018 10:04:00 Икша — Голицыно 6233
22-10-2018 10:27:00 22-10-2018 10:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610
22-10-2018 10:34:00 22-10-2018 10:33:00 Бородино — Лобня 6226
22-10-2018 10:36:00 22-10-2018 10:35:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
22-10-2018 10:40:00 22-10-2018 10:39:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
22-10-2018 10:57:00 22-10-2018 10:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354
22-10-2018 10:58:00 22-10-2018 10:57:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511
22-10-2018 11:01:00 22-10-2018 11:00:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
22-10-2018 11:27:00 22-10-2018 11:26:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609
22-10-2018 11:30:00 22-10-2018 11:29:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414
22-10-2018 11:40:00 22-10-2018 11:39:00 Одинцово — Лобня 6230
22-10-2018 11:57:00 22-10-2018 11:56:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6611
22-10-2018 12:06:00 22-10-2018 12:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6612
22-10-2018 12:29:00 22-10-2018 12:28:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6613
22-10-2018 12:29:00 22-10-2018 12:28:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6614
22-10-2018 12:37:00 22-10-2018 12:36:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6105
22-10-2018 12:37:00 22-10-2018 12:36:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6618
22-10-2018 13:03:00 22-10-2018 13:02:00 Звенигород — Лобня 6238
22-10-2018 13:26:00 22-10-2018 13:25:00 Лобня — Можайск 6237
22-10-2018 13:31:00 22-10-2018 13:30:00 Голицыно — Лобня 6236
22-10-2018 13:31:00 22-10-2018 13:30:00 Икша — Кубинка 1 6241
22-10-2018 13:37:00 22-10-2018 13:36:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
22-10-2018 13:58:00 22-10-2018 13:57:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418
22-10-2018 13:59:00 22-10-2018 13:58:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311
22-10-2018 14:03:00 22-10-2018 14:02:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621
22-10-2018 14:06:00 22-10-2018 14:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508
22-10-2018 14:23:00 22-10-2018 14:22:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6243
22-10-2018 14:26:00 22-10-2018 14:25:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312
22-10-2018 14:31:00 22-10-2018 14:30:00 Лобня — Бородино 6245
22-10-2018 14:37:00 22-10-2018 14:36:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513
22-10-2018 14:41:00 22-10-2018 14:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108
22-10-2018 14:54:00 22-10-2018 14:53:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6247
22-10-2018 15:02:00 22-10-2018 15:01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420
22-10-2018 15:03:00 22-10-2018 15:02:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415
22-10-2018 15:25:00 22-10-2018 15:24:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6249
22-10-2018 15:30:00 22-10-2018 15:29:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620
22-10-2018 15:31:00 22-10-2018 15:30:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6251
22-10-2018 15:35:00 22-10-2018 15:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510
22-10-2018 15:36:00 22-10-2018 15:35:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417
22-10-2018 15:56:00 22-10-2018 15:55:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515
22-10-2018 15:57:00 22-10-2018 15:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
22-10-2018 16:02:00 22-10-2018 16:01:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383
22-10-2018 16:02:00 22-10-2018 16:01:00 Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6242
22-10-2018 16:27:00 22-10-2018 16:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110
22-10-2018 16:28:00 22-10-2018 16:27:00 Икша — Голицыно 6255

Схема расположения станции Лианозово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search