ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Лианозово на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:05 00:04 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6740
00:19 00:18 Одинцово — Лобня 7234
00:25 00:24 Голицыно — Икша 6168
00:31 00:30 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435
00:38 00:37 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919
00:39 00:38 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6640
00:45 00:44 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6642
00:47 00:46 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437
00:54 00:53 Можайск — Дмитров 6170
01:04 01:03 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644
01:17 01:16 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6646
01:32 01:31 Одинцово — Лобня 6164
01:43 01:42 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6744
01:56 01:55 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6172
04:46 04:45 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6302
05:00 04:59 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511
05:17 05:16 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
05:25 05:24 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6641
05:31 05:30 Лобня — Одинцово 7201
05:55 05:54 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402
05:58 05:57 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643
06:05 06:04 Лобня — Кубинка 1 6101
06:13 06:12 Одинцово — Лобня 7204
06:16 06:15 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6645
06:18 06:17 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512
06:20 06:19 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513
06:23 06:22 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404
06:26 06:25 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6647
06:30 06:29 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
06:30 06:29 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6648
06:36 06:35 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371
06:37 06:36 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904
06:41 06:40 Лобня — Одинцово 7203
06:45 06:44 Икша — Звенигород 6103
06:53 06:52 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6652
06:54 06:53 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343
06:58 06:57 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342
07:01 07:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901
07:11 07:10 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651
07:15 07:14 Дмитров — Голицыно 6105
07:18 07:17 Одинцово — Лобня 7206
07:25 07:24 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301
07:25 07:24 Можайск — Дмитров 6104
07:29 07:28 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6658
07:30 07:29 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653
07:33 07:32 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408
07:35 07:34 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517
07:40 07:39 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655
07:43 07:42 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514
07:45 07:44 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
07:48 07:47 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906
07:50 07:49 Лобня — Одинцово 7205
07:55 07:54 Лобня — Звенигород 6107
07:58 07:57 Голицыно — Савёлово 6106/6344
08:05 08:04 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903
08:08 08:07 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516
08:13 08:12 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6664
08:18 08:17 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410
08:19 08:18 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519
08:25 08:24 Дмитров — Голицыно 6109
08:28 08:27 Одинцово — Лобня 7208
08:33 08:32 Бородино — Дмитров 6108
08:35 08:34 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
08:38 08:37 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6666
08:45 08:44 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
08:48 08:47 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6668
08:50 08:49 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661
08:55 08:54 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
08:58 08:57 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518
09:00 08:59 Лобня — Одинцово 7207
09:05 09:04 Талдом — Одинцово 6111
09:08 09:07 Голицыно — Лобня 6112
09:18 09:17 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
09:20 09:19 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
09:23 09:22 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
09:30 09:29 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
09:38 09:37 Одинцово — Лобня 7210
09:43 09:42 Звенигород — Лобня 6114
09:45 09:44 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6665
09:48 09:47 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908
09:51 09:50 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523
09:53 09:52 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6520
09:56 09:55 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6667
10:00 09:59 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411
10:09 10:08 Лобня — Одинцово 7209
10:14 10:13 Дубна — Можайск 6905/6115
10:18 10:17 Кубинка 1 — Лобня 6116
10:23 10:22 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348
10:27 10:26 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525
10:28 10:27 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522
10:38 10:37 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6680
10:39 10:38 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671
10:45 10:44 Дмитров — Голицыно 6117
10:48 10:47 Одинцово — Лобня 7212
10:53 10:52 Звенигород — Лобня 6118
10:58 10:57 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
10:58 10:57 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824
11:03 11:02 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6682
11:09 11:08 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524
11:12 11:11 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529

Схема расположения станции Лианозово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search