Расписание электричек по станции Лианозово на сегодня и на завтра

27 февраля 2017

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
16-07-2018 00:02:0016-07-2018 00:01:00Дубна — Москва (Савёловский вокзал)6117
16-07-2018 00:06:0016-07-2018 00:05:00Москва (Савёловский вокзал) — Икша6518
16-07-2018 00:28:0016-07-2018 00:27:00Москва (Савёловский вокзал) — Лобня6632
16-07-2018 00:58:0016-07-2018 00:57:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6434
16-07-2018 04:25:0016-07-2018 04:24:00Лобня — Кубинка 16203
16-07-2018 04:51:0016-07-2018 04:50:00Лобня — Кубинка 16205
16-07-2018 04:54:0016-07-2018 04:53:00Москва (Савёловский вокзал) — Талдом6352
16-07-2018 04:57:0016-07-2018 04:56:00Икша — Москва (Савёловский вокзал)6501
16-07-2018 05:05:0016-07-2018 05:04:00Лобня — Одинцово6207
16-07-2018 05:09:0016-07-2018 05:08:00Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга6102
16-07-2018 05:28:0016-07-2018 05:27:00Лобня — Одинцово6209
16-07-2018 05:31:0016-07-2018 05:30:00Одинцово — Лобня6202
16-07-2018 05:35:0016-07-2018 05:34:00Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)6301
16-07-2018 05:43:0016-07-2018 05:42:00Лобня — Звенигород6211
16-07-2018 05:49:0016-07-2018 05:48:00Икша — Кубинка 16213
16-07-2018 05:57:0016-07-2018 05:56:00Лобня — Москва (Савёловский вокзал)6601
16-07-2018 06:00:0016-07-2018 05:59:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6402
16-07-2018 06:07:0016-07-2018 06:06:00Москва (Савёловский вокзал) — Икша6500
16-07-2018 06:28:0016-07-2018 06:27:00Лобня — Кубинка 16215
16-07-2018 06:33:0016-07-2018 06:32:00Звенигород — Лобня6206
16-07-2018 06:36:0016-07-2018 06:35:00Талдом — Москва (Савёловский вокзал)6381
16-07-2018 06:43:0016-07-2018 06:42:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6406
16-07-2018 06:52:0016-07-2018 06:51:00Дубна — Звенигород6217
16-07-2018 06:57:0016-07-2018 06:56:00Москва (Савёловский вокзал) — Икша6502
16-07-2018 06:59:0016-07-2018 06:58:00Икша — Москва (Савёловский вокзал)6505
16-07-2018 07:02:0016-07-2018 07:01:00Москва (Савёловский вокзал) — Лобня6602
16-07-2018 07:03:0016-07-2018 07:02:00Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)6303
16-07-2018 07:07:0016-07-2018 07:06:00Можайск — Дмитров6208
16-07-2018 07:23:0016-07-2018 07:22:00Лобня — Одинцово6219
16-07-2018 07:27:0016-07-2018 07:26:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6401
16-07-2018 07:28:0016-07-2018 07:27:00Одинцово — Лобня6210
16-07-2018 07:32:0016-07-2018 07:31:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6403
16-07-2018 07:35:0016-07-2018 07:34:00Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6304
16-07-2018 07:42:0016-07-2018 07:41:00Голицыно — Икша6212
16-07-2018 07:52:0016-07-2018 07:51:00Икша — Кубинка 16221
16-07-2018 07:57:0016-07-2018 07:56:00Дубна — Москва (Савёловский вокзал)6101
16-07-2018 08:02:0016-07-2018 08:01:00Звенигород — Большая Волга6214
16-07-2018 08:03:0016-07-2018 08:02:00Лобня — Москва (Савёловский вокзал)6603
16-07-2018 08:07:0016-07-2018 08:06:00Вербилки — Звенигород6223
16-07-2018 08:25:0016-07-2018 08:24:00Икша — Голицыно6225
16-07-2018 08:29:0016-07-2018 08:28:00Кубинка 1 — Икша6216
16-07-2018 08:32:0016-07-2018 08:31:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6405
16-07-2018 08:35:0016-07-2018 08:34:00Москва (Савёловский вокзал) — Лобня6606
16-07-2018 08:37:0016-07-2018 08:36:00Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)6305
16-07-2018 08:42:0016-07-2018 08:41:00Лобня — Москва (Савёловский вокзал)6605
16-07-2018 08:57:0016-07-2018 08:56:00Москва (Савёловский вокзал) — Икша6504
16-07-2018 08:59:0016-07-2018 08:58:00Дмитров — Звенигород6227
16-07-2018 09:02:0016-07-2018 09:01:00Одинцово — Талдом6218
16-07-2018 09:05:0016-07-2018 09:04:00Талдом — Москва (Савёловский вокзал)6351
16-07-2018 09:10:0016-07-2018 09:09:00Голицыно — Икша6220
16-07-2018 09:27:0016-07-2018 09:26:00Икша — Москва (Савёловский вокзал)6509
16-07-2018 09:27:0016-07-2018 09:26:00Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6306
16-07-2018 09:32:0016-07-2018 09:31:00Москва (Савёловский вокзал) — Икша6506
16-07-2018 09:33:0016-07-2018 09:32:00Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)6307
16-07-2018 09:37:0016-07-2018 09:36:00Звенигород — Лобня6222
16-07-2018 09:53:0016-07-2018 09:52:00Икша — Бородино6229
16-07-2018 09:57:0016-07-2018 09:56:00Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга6170
16-07-2018 10:00:0016-07-2018 09:59:00Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)6103
16-07-2018 10:02:0016-07-2018 10:01:00Кубинка 1 — Дмитров6224
16-07-2018 10:05:0016-07-2018 10:04:00Икша — Голицыно6233
16-07-2018 10:27:0016-07-2018 10:26:00Москва (Савёловский вокзал) — Лобня6610
16-07-2018 10:34:0016-07-2018 10:33:00Бородино — Лобня6226
16-07-2018 10:36:0016-07-2018 10:35:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6407
16-07-2018 10:40:0016-07-2018 10:39:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6412
16-07-2018 10:57:0016-07-2018 10:56:00Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки6354
16-07-2018 10:58:0016-07-2018 10:57:00Икша — Москва (Савёловский вокзал)6511
16-07-2018 11:01:0016-07-2018 11:00:00Кубинка 1 — Лобня6228
16-07-2018 11:27:0016-07-2018 11:26:00Лобня — Москва (Савёловский вокзал)6609
16-07-2018 11:30:0016-07-2018 11:29:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6414
16-07-2018 11:40:0016-07-2018 11:39:00Одинцово — Лобня6230
16-07-2018 11:57:0016-07-2018 11:56:00Лобня — Москва (Савёловский вокзал)6611
16-07-2018 12:06:0016-07-2018 12:05:00Москва (Савёловский вокзал) — Лобня6612
16-07-2018 12:29:0016-07-2018 12:28:00Лобня — Москва (Савёловский вокзал)6613
16-07-2018 12:29:0016-07-2018 12:28:00Москва (Савёловский вокзал) — Лобня6614
16-07-2018 12:37:0016-07-2018 12:36:00Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)6105
16-07-2018 12:37:0016-07-2018 12:36:00Москва (Савёловский вокзал) — Лобня6618
16-07-2018 13:03:0016-07-2018 13:02:00Звенигород — Лобня6238
16-07-2018 13:26:0016-07-2018 13:25:00Лобня — Можайск6237
16-07-2018 13:31:0016-07-2018 13:30:00Голицыно — Лобня6236
16-07-2018 13:37:0016-07-2018 13:36:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6413
16-07-2018 13:53:0016-07-2018 13:52:00Икша — Кубинка 16241
16-07-2018 13:58:0016-07-2018 13:57:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6418
16-07-2018 13:59:0016-07-2018 13:58:00Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)6311
16-07-2018 14:03:0016-07-2018 14:02:00Лобня — Москва (Савёловский вокзал)6621
16-07-2018 14:06:0016-07-2018 14:05:00Москва (Савёловский вокзал) — Икша6508
16-07-2018 14:23:0016-07-2018 14:22:00Лобня — Звенигород6243
16-07-2018 14:26:0016-07-2018 14:25:00Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово6312
16-07-2018 14:31:0016-07-2018 14:30:00Лобня — Бородино6245
16-07-2018 14:37:0016-07-2018 14:36:00Икша — Москва (Савёловский вокзал)6513
16-07-2018 14:41:0016-07-2018 14:40:00Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга6108
16-07-2018 14:54:0016-07-2018 14:53:00Лобня — Голицыно6247
16-07-2018 15:02:0016-07-2018 15:01:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6420
16-07-2018 15:03:0016-07-2018 15:02:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6415
16-07-2018 15:25:0016-07-2018 15:24:00Лобня — Можайск6249
16-07-2018 15:30:0016-07-2018 15:29:00Москва (Савёловский вокзал) — Лобня6620
16-07-2018 15:31:0016-07-2018 15:30:00Лобня — Кубинка 16251
16-07-2018 15:35:0016-07-2018 15:34:00Москва (Савёловский вокзал) — Икша6510
16-07-2018 15:36:0016-07-2018 15:35:00Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)6417
16-07-2018 15:56:0016-07-2018 15:55:00Икша — Москва (Савёловский вокзал)6515
16-07-2018 15:57:0016-07-2018 15:56:00Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров6424

Схема расположения станции Лианозово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search