ss x
x

Расписание электричек по станции Лианозово на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
02-12-2020 00:12:00 02-12-2020 00:11:00 Дорохово — Дмитров 6224
02-12-2020 00:17:00 02-12-2020 00:16:00 Одинцово — Лобня 7348
02-12-2020 00:27:00 02-12-2020 00:26:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6676
02-12-2020 00:39:00 02-12-2020 00:38:00 Можайск — Дмитров 6226
02-12-2020 00:45:00 02-12-2020 00:44:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431
02-12-2020 00:47:00 02-12-2020 00:46:00 Одинцово — Лобня 7352
02-12-2020 01:07:00 02-12-2020 01:06:00 Бородино — Лобня 6330
02-12-2020 01:17:00 02-12-2020 01:16:00 Одинцово — Лобня 7356
02-12-2020 04:51:00 02-12-2020 04:50:00 Икша — Голицыно 6107
02-12-2020 05:13:00 02-12-2020 05:12:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6601
02-12-2020 05:27:00 02-12-2020 05:26:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
02-12-2020 05:45:00 02-12-2020 05:44:00 Лобня — Можайск 6113
02-12-2020 05:50:00 02-12-2020 05:49:00 Лобня — Кубинка 1 6115
02-12-2020 05:55:00 02-12-2020 05:54:00 Лобня — Одинцово 7207
02-12-2020 05:56:00 02-12-2020 05:55:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
02-12-2020 06:12:00 02-12-2020 06:11:00 Голицыно — Икша 6102
02-12-2020 06:15:00 02-12-2020 06:14:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603
02-12-2020 06:20:00 02-12-2020 06:19:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
02-12-2020 06:22:00 02-12-2020 06:21:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
02-12-2020 06:25:00 02-12-2020 06:24:00 Лобня — Одинцово 7211
02-12-2020 06:27:00 02-12-2020 06:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604
02-12-2020 06:30:00 02-12-2020 06:29:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371
02-12-2020 06:35:00 02-12-2020 06:34:00 Дмитров — Можайск 6117
02-12-2020 06:37:00 02-12-2020 06:36:00 Звенигород — Икша 6104
02-12-2020 06:42:00 02-12-2020 06:41:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
02-12-2020 06:45:00 02-12-2020 06:44:00 Лобня — Голицыно 6505
02-12-2020 06:50:00 02-12-2020 06:49:00 Икша — Бородино 6119
02-12-2020 06:55:00 02-12-2020 06:54:00 Лобня — Одинцово 7215
02-12-2020 06:57:00 02-12-2020 06:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606
02-12-2020 07:00:00 02-12-2020 06:59:00 Савёлово — Звенигород 6343/6121
02-12-2020 07:05:00 02-12-2020 07:04:00 Дубна — Кубинка 1 6123
02-12-2020 07:07:00 02-12-2020 07:06:00 Звенигород — Лобня 6110
02-12-2020 07:12:00 02-12-2020 07:11:00 Голицыно — Лобня 6112
02-12-2020 07:15:00 02-12-2020 07:14:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607
02-12-2020 07:17:00 02-12-2020 07:16:00 Одинцово — Лобня 7212
02-12-2020 07:20:00 02-12-2020 07:19:00 Дмитров — Голицыно 6125
02-12-2020 07:22:00 02-12-2020 07:21:00 Можайск — Дмитров 6114
02-12-2020 07:25:00 02-12-2020 07:24:00 Лобня — Одинцово 7219
02-12-2020 07:27:00 02-12-2020 07:26:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608
02-12-2020 07:30:00 02-12-2020 07:29:00 Икша — Голицыно 6127
02-12-2020 07:35:00 02-12-2020 07:34:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441
02-12-2020 07:37:00 02-12-2020 07:36:00 Голицыно — Дубна 6116
02-12-2020 07:42:00 02-12-2020 07:41:00 Кубинка 1 — Икша 6702
02-12-2020 07:45:00 02-12-2020 07:44:00 Лобня — Можайск 6303
02-12-2020 07:47:00 02-12-2020 07:46:00 Одинцово — Лобня 7216
02-12-2020 07:50:00 02-12-2020 07:49:00 Талдом — Одинцово 6129
02-12-2020 07:52:00 02-12-2020 07:51:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344
02-12-2020 07:55:00 02-12-2020 07:54:00 Лобня — Одинцово 7223
02-12-2020 07:57:00 02-12-2020 07:56:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610
02-12-2020 08:00:00 02-12-2020 07:59:00 Дубна — Звенигород 6131
02-12-2020 08:09:00 02-12-2020 08:08:00 Голицыно — Дмитров 6118
02-12-2020 08:15:00 02-12-2020 08:14:00 Лобня — Бородино 6325
02-12-2020 08:17:00 02-12-2020 08:16:00 Одинцово — Лобня 7220
02-12-2020 08:20:00 02-12-2020 08:19:00 Икша — Голицыно 6133
02-12-2020 08:22:00 02-12-2020 08:21:00 Можайск — Икша 6120
02-12-2020 08:25:00 02-12-2020 08:24:00 Лобня — Одинцово 7227
02-12-2020 08:27:00 02-12-2020 08:26:00 Бородино — Лобня 6322
02-12-2020 08:30:00 02-12-2020 08:29:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
02-12-2020 08:35:00 02-12-2020 08:34:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
02-12-2020 08:37:00 02-12-2020 08:36:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
02-12-2020 08:42:00 02-12-2020 08:41:00 Звенигород — Большая Волга 6122
02-12-2020 08:45:00 02-12-2020 08:44:00 Лобня — Кубинка 1 6701
02-12-2020 08:47:00 02-12-2020 08:46:00 Одинцово — Лобня 7224
02-12-2020 08:50:00 02-12-2020 08:49:00 Дмитров — Звенигород 6135
02-12-2020 08:52:00 02-12-2020 08:51:00 Кубинка 1 — Лобня 6124
02-12-2020 08:55:00 02-12-2020 08:54:00 Лобня — Одинцово 7231
02-12-2020 08:57:00 02-12-2020 08:56:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614
02-12-2020 09:00:00 02-12-2020 08:59:00 Вербилки — Одинцово 6137
02-12-2020 09:05:00 02-12-2020 09:04:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
02-12-2020 09:07:00 02-12-2020 09:06:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
02-12-2020 09:12:00 02-12-2020 09:11:00 Голицыно — Дмитров 6126
02-12-2020 09:15:00 02-12-2020 09:14:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6615
02-12-2020 09:17:00 02-12-2020 09:16:00 Одинцово — Лобня 7228
02-12-2020 09:20:00 02-12-2020 09:19:00 Икша — Можайск 6139
02-12-2020 09:22:00 02-12-2020 09:21:00 Можайск — Икша 6128
02-12-2020 09:25:00 02-12-2020 09:24:00 Лобня — Одинцово 7235
02-12-2020 09:27:00 02-12-2020 09:26:00 Бородино — Лобня 6324
02-12-2020 09:30:00 02-12-2020 09:29:00 Икша — Голицыно 6143
02-12-2020 09:35:00 02-12-2020 09:34:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
02-12-2020 09:37:00 02-12-2020 09:36:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390
02-12-2020 09:42:00 02-12-2020 09:41:00 Звенигород — Лобня 6130
02-12-2020 09:45:00 02-12-2020 09:44:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617
02-12-2020 09:47:00 02-12-2020 09:46:00 Одинцово — Лобня 7232
02-12-2020 09:50:00 02-12-2020 09:49:00 Дмитров — Бородино 6145
02-12-2020 09:55:00 02-12-2020 09:54:00 Лобня — Одинцово 7239
02-12-2020 09:57:00 02-12-2020 09:56:00 Голицыно — Лобня 6502
02-12-2020 10:00:00 02-12-2020 09:59:00 Икша — Звенигород 6147
02-12-2020 10:05:00 02-12-2020 10:04:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391
02-12-2020 10:12:00 02-12-2020 10:11:00 Кубинка 1 — Лобня 6132
02-12-2020 10:15:00 02-12-2020 10:14:00 Лобня — Кубинка 1 6703
02-12-2020 10:17:00 02-12-2020 10:16:00 Одинцово — Лобня 7236
02-12-2020 10:25:00 02-12-2020 10:24:00 Лобня — Одинцово 7243
02-12-2020 10:27:00 02-12-2020 10:26:00 Голицыно — Лобня 6504
02-12-2020 10:33:00 02-12-2020 10:32:00 Дмитров — Голицыно 6149
02-12-2020 10:42:00 02-12-2020 10:41:00 Бородино — Лобня 6134
02-12-2020 10:47:00 02-12-2020 10:46:00 Одинцово — Лобня 7240
02-12-2020 10:55:00 02-12-2020 10:54:00 Лобня — Одинцово 7247
02-12-2020 10:57:00 02-12-2020 10:56:00 Звенигород — Лобня 6406
02-12-2020 11:00:00 02-12-2020 10:59:00 Дмитров — Голицыно 6151
02-12-2020 11:12:00 02-12-2020 11:11:00 Кубинка 1 — Лобня 6136

Схема расположения станции Лианозово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search