Расписание электричек по станции Лианозово на сегодня и на завтра

27 февраля 2017
452
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2018 00:02:00 19-01-2018 00:01:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117
19-01-2018 00:06:00 19-01-2018 00:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518
19-01-2018 00:28:00 19-01-2018 00:27:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632
19-01-2018 00:58:00 19-01-2018 00:57:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
19-01-2018 03:10:00 19-01-2018 03:09:00 Лобня — Кубинка 1 6203
19-01-2018 04:51:00 19-01-2018 04:50:00 Лобня — Кубинка 1 6205
19-01-2018 04:54:00 19-01-2018 04:53:00 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352
19-01-2018 04:57:00 19-01-2018 04:56:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501
19-01-2018 05:05:00 19-01-2018 05:04:00 Лобня — Одинцово 6207
19-01-2018 05:09:00 19-01-2018 05:08:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102
19-01-2018 05:28:00 19-01-2018 05:27:00 Лобня — Одинцово 6209
19-01-2018 05:31:00 19-01-2018 05:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6202
19-01-2018 05:35:00 19-01-2018 05:34:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301
19-01-2018 05:43:00 19-01-2018 05:42:00 Лобня — Звенигород 6211
19-01-2018 05:48:00 19-01-2018 05:47:00 Икша — Кубинка 1 6213
19-01-2018 05:57:00 19-01-2018 05:56:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601
19-01-2018 06:00:00 19-01-2018 05:59:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402
19-01-2018 06:09:00 19-01-2018 06:08:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500
19-01-2018 06:28:00 19-01-2018 06:27:00 Лобня — Кубинка 1 6215
19-01-2018 06:33:00 19-01-2018 06:32:00 Звенигород — Лобня 6206
19-01-2018 06:36:00 19-01-2018 06:35:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381
19-01-2018 06:43:00 19-01-2018 06:42:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406
19-01-2018 06:52:00 19-01-2018 06:51:00 Дубна — Звенигород 6217
19-01-2018 06:57:00 19-01-2018 06:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502
19-01-2018 06:59:00 19-01-2018 06:58:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505
19-01-2018 07:02:00 19-01-2018 07:01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602
19-01-2018 07:03:00 19-01-2018 07:02:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303
19-01-2018 07:07:00 19-01-2018 07:06:00 Можайск — Дмитров 6208
19-01-2018 07:23:00 19-01-2018 07:22:00 Лобня — Одинцово 6219
19-01-2018 07:27:00 19-01-2018 07:26:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
19-01-2018 07:28:00 19-01-2018 07:27:00 Одинцово — Лобня 6210
19-01-2018 07:32:00 19-01-2018 07:31:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
19-01-2018 07:35:00 19-01-2018 07:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304
19-01-2018 07:42:00 19-01-2018 07:41:00 Голицыно — Икша 6212
19-01-2018 07:52:00 19-01-2018 07:51:00 Икша — Кубинка 1 6221
19-01-2018 07:57:00 19-01-2018 07:56:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101
19-01-2018 08:03:00 19-01-2018 08:02:00 Звенигород — Большая Волга 6214
19-01-2018 08:03:00 19-01-2018 08:02:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603
19-01-2018 08:07:00 19-01-2018 08:06:00 Вербилки — Звенигород 6223
19-01-2018 08:25:00 19-01-2018 08:24:00 Икша — Голицыно 6225
19-01-2018 08:29:00 19-01-2018 08:28:00 Кубинка 1 — Икша 6216
19-01-2018 08:32:00 19-01-2018 08:31:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
19-01-2018 08:35:00 19-01-2018 08:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606
19-01-2018 08:37:00 19-01-2018 08:36:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305
19-01-2018 08:42:00 19-01-2018 08:41:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6605
19-01-2018 08:57:00 19-01-2018 08:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504
19-01-2018 08:59:00 19-01-2018 08:58:00 Дмитров — Звенигород 6227
19-01-2018 09:02:00 19-01-2018 09:01:00 Одинцово — Талдом 6218
19-01-2018 09:05:00 19-01-2018 09:04:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351
19-01-2018 09:10:00 19-01-2018 09:09:00 Голицыно — Икша 6220
19-01-2018 09:27:00 19-01-2018 09:26:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509
19-01-2018 09:27:00 19-01-2018 09:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306
19-01-2018 09:32:00 19-01-2018 09:31:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506
19-01-2018 09:33:00 19-01-2018 09:32:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307
19-01-2018 09:37:00 19-01-2018 09:36:00 Звенигород — Лобня 6222
19-01-2018 09:53:00 19-01-2018 09:52:00 Икша — Бородино 6229
19-01-2018 09:57:00 19-01-2018 09:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6170
19-01-2018 10:00:00 19-01-2018 09:59:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103
19-01-2018 10:02:00 19-01-2018 10:01:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
19-01-2018 10:05:00 19-01-2018 10:04:00 Икша — Кубинка 1 6233
19-01-2018 10:27:00 19-01-2018 10:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610
19-01-2018 10:34:00 19-01-2018 10:33:00 Бородино — Лобня 6226
19-01-2018 10:36:00 19-01-2018 10:35:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
19-01-2018 10:40:00 19-01-2018 10:39:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
19-01-2018 10:57:00 19-01-2018 10:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354
19-01-2018 10:58:00 19-01-2018 10:57:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511
19-01-2018 11:01:00 19-01-2018 11:00:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
19-01-2018 11:27:00 19-01-2018 11:26:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609
19-01-2018 11:30:00 19-01-2018 11:29:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414
19-01-2018 11:40:00 19-01-2018 11:39:00 Одинцово — Лобня 6230
19-01-2018 11:57:00 19-01-2018 11:56:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6611
19-01-2018 12:06:00 19-01-2018 12:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6612
19-01-2018 12:29:00 19-01-2018 12:28:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6613
19-01-2018 12:29:00 19-01-2018 12:28:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6614
19-01-2018 12:37:00 19-01-2018 12:36:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6105
19-01-2018 12:41:00 19-01-2018 12:40:00 Голицыно — Лобня 6236
19-01-2018 13:03:00 19-01-2018 13:02:00 Звенигород — Лобня 6238
19-01-2018 13:26:00 19-01-2018 13:25:00 Лобня — Можайск 6237
19-01-2018 13:31:00 19-01-2018 13:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6618
19-01-2018 13:37:00 19-01-2018 13:36:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
19-01-2018 13:52:00 19-01-2018 13:51:00 Икша — Кубинка 1 6241
19-01-2018 13:58:00 19-01-2018 13:57:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311
19-01-2018 13:58:00 19-01-2018 13:57:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418
19-01-2018 14:03:00 19-01-2018 14:02:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621
19-01-2018 14:06:00 19-01-2018 14:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508
19-01-2018 14:23:00 19-01-2018 14:22:00 Лобня — Звенигород 6243
19-01-2018 14:26:00 19-01-2018 14:25:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312
19-01-2018 14:31:00 19-01-2018 14:30:00 Лобня — Бородино 6245
19-01-2018 14:37:00 19-01-2018 14:36:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513
19-01-2018 14:41:00 19-01-2018 14:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108
19-01-2018 14:54:00 19-01-2018 14:53:00 Лобня — Голицыно 6247
19-01-2018 15:02:00 19-01-2018 15:01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420
19-01-2018 15:03:00 19-01-2018 15:02:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415
19-01-2018 15:25:00 19-01-2018 15:24:00 Лобня — Можайск 6249
19-01-2018 15:30:00 19-01-2018 15:29:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620
19-01-2018 15:31:00 19-01-2018 15:30:00 Лобня — Кубинка 1 6251
19-01-2018 15:35:00 19-01-2018 15:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510
19-01-2018 15:36:00 19-01-2018 15:35:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417
19-01-2018 15:56:00 19-01-2018 15:55:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515
19-01-2018 15:57:00 19-01-2018 15:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424

Схема расположения станции Лианозово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search