ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Левшино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Левшино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:19 06:18 Ярино — Пермь-2 6291
06:36 06:35 Селянка — Пермь-2 6221
06:42 06:41 Оверята — Голованово 7102
07:15 07:14 Голованово — Пермь-2 7111
07:49 07:48 Кизел — Пермь-2 6262/6261
07:55 07:54 Пермь-2 — Углеуральская 6264
08:04 Краснокамск — Лёвшино 6012
08:33 08:32 Пермь-2 — Чусовская 6202
08:38 08:37 Лысьва — Пермь-2 7031/7032
08:55 08:54 Тёплая Гора — Пермь-2 6253/7181
09:21 09:20 Пермь-2 — Боковая 6272
09:47 09:46 Чусовская — Пермь-2 6201
13:31 13:30 Углеуральская — Пермь-2 6263
14:11 14:10 Пермь-2 — Чусовская 6204
14:48 14:47 Пермь-2 — Кизел 6266/6265
16:35 Краснокамск — Лёвшино 6018
17:19 17:18 Чусовская — Пермь-2 6203
17:26 17:25 Пермь-2 — Голованово 7116
17:42 17:41 Боковая — Пермь-2 6271
17:55 17:54 Пермь-2 — Лысьва 7034/7033
18:13 18:12 Пермь-2 — Дивья 6296
18:30 18:29 Голованово — Оверята 7105
19:01 Пермь-2 — Лёвшино 7118
19:11 19:10 Пермь-2 — Пашия 6254/7184
19:53 19:52 Дивья — Пермь-2 6295
20:21 20:20 Углеуральская — Пермь-2 6269
20:26 20:25 Пермь-2 — Чусовская 6206
20:36 20:35 Пермь-2 — Кизел 6268/6267
20:45 20:44 Чусовская — Пермь-2 6205
22:22 22:21 Пермь-2 — Ярино 6298

От станции Левшино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Левшино можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Левшино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search