Расписание электричек по станции Левая обь на сегодня и на завтра

29 сентября 2016
217
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Левая обь на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-01-2018 06:38:00 21-01-2018 06:37:00 Коченёво — Новосибирск-главный 6302
21-01-2018 07:17:00 21-01-2018 07:16:00 Новосибирск-главный — Чулымская 6305
21-01-2018 07:26:00 21-01-2018 07:25:00 Чулымская — Новосибирск-главный 6326
21-01-2018 08:09:00 21-01-2018 08:08:00 Коченёво — Новосибирск-главный 6334
21-01-2018 08:45:00 21-01-2018 08:44:00 Новосибирск-главный — Коченёво 6307
21-01-2018 09:03:00 21-01-2018 09:02:00 Коченёво — Новосибирск-главный 6304
21-01-2018 09:42:00 21-01-2018 09:41:00 Новосибирск-главный — Каргат 6309
21-01-2018 11:02:00 21-01-2018 11:01:00 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306
21-01-2018 13:36:00 21-01-2018 13:35:00 Новосибирск-главный — Чулымская 6313
21-01-2018 14:17:00 21-01-2018 14:16:00 Чулымская — Новосибирск-главный 6312
21-01-2018 15:16:00 21-01-2018 15:15:00 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373
21-01-2018 17:39:00 21-01-2018 17:38:00 Новосибирск-главный — Дупленская 6319
21-01-2018 17:47:00 21-01-2018 17:46:00 Каргат — Новосибирск-главный 6310
21-01-2018 18:35:00 21-01-2018 18:34:00 Новосибирск-главный — Чулымская 6321
21-01-2018 19:16:00 21-01-2018 19:15:00 Чулымская — Новосибирск-главный 6314
21-01-2018 19:40:00 21-01-2018 19:39:00 Новосибирск-главный — Коченёво 6333
21-01-2018 20:42:00 21-01-2018 20:41:00 Новосибирск-главный — Чулымская 6325
21-01-2018 21:34:00 21-01-2018 21:33:00 Новосибирск-главный — Коченёво 6327
21-01-2018 22:27:00 21-01-2018 22:26:00 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322

Схема расположения станции Левая обь на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search