ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Левая белая на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Левая белая на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-09-2021 07:21:00 18-09-2021 07:20:00 Раевка — Шакша 6464
18-09-2021 07:42:00 18-09-2021 07:41:00 Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404
18-09-2021 08:28:00 18-09-2021 08:27:00 Шакша — Инзер 6215/6216
18-09-2021 09:28:00 18-09-2021 09:27:00 Кандры — Уфа 6494
18-09-2021 10:21:00 18-09-2021 10:20:00 Кропачёво — Дёма 6423
18-09-2021 12:38:00 18-09-2021 12:37:00 Стерлитамак — Уфа 6801/6802
18-09-2021 13:07:00 18-09-2021 13:06:00 Инзер — Уфа 6871/6872
18-09-2021 14:18:00 18-09-2021 14:17:00 Уфа — Стерлитамак 6803/6804
18-09-2021 15:43:00 18-09-2021 15:42:00 Раевка — Уфа 6452
18-09-2021 17:38:00 18-09-2021 17:37:00 Улу-Теляк — Дёма 6403
18-09-2021 18:20:00 18-09-2021 18:19:00 Дёма — Кропачёво 6424
18-09-2021 18:34:00 18-09-2021 18:33:00 Уфа — Кандры 6493
18-09-2021 20:37:00 18-09-2021 20:36:00 Улу-Теляк — Раевка 6401
18-09-2021 20:57:00 18-09-2021 20:56:00 Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468
18-09-2021 21:19:00 18-09-2021 21:18:00 Аша — Раевка 6417/6463

Схема расположения станции Левая белая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search