ss x
x

Расписание электричек по станции Лесодолгоруково на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Лесодолгоруково на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
15-08-2020 00:33:00 15-08-2020 00:32:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129
15-08-2020 04:25:00 15-08-2020 04:24:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
15-08-2020 05:27:00 15-08-2020 05:26:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
15-08-2020 07:06:00 15-08-2020 07:05:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
15-08-2020 07:13:00 15-08-2020 07:12:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
15-08-2020 07:50:00 15-08-2020 07:49:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
15-08-2020 08:12:00 15-08-2020 08:11:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181
15-08-2020 08:49:00 15-08-2020 08:48:00 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110
15-08-2020 09:07:00 15-08-2020 09:06:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103
15-08-2020 10:03:00 15-08-2020 10:02:00 Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059
15-08-2020 10:35:00 15-08-2020 10:34:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6072/6071
15-08-2020 10:55:00 15-08-2020 10:54:00 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105
15-08-2020 11:01:00 15-08-2020 11:00:00 Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088
15-08-2020 11:31:00 15-08-2020 11:30:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
15-08-2020 11:49:00 15-08-2020 11:48:00 Волоколамск — Дмитровская 6112/6111
15-08-2020 12:31:00 15-08-2020 12:30:00 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6109
15-08-2020 13:00:00 15-08-2020 12:59:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007
15-08-2020 13:13:00 15-08-2020 13:12:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
15-08-2020 14:01:00 15-08-2020 14:00:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
15-08-2020 14:28:00 15-08-2020 14:27:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111
15-08-2020 14:30:00 15-08-2020 14:29:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
15-08-2020 14:55:00 15-08-2020 14:54:00 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413
15-08-2020 15:10:00 15-08-2020 15:09:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009
15-08-2020 15:26:00 15-08-2020 15:25:00 Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185
15-08-2020 15:49:00 15-08-2020 15:48:00 Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259
15-08-2020 16:13:00 15-08-2020 16:12:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075
15-08-2020 16:37:00 15-08-2020 16:36:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120
15-08-2020 16:40:00 15-08-2020 16:39:00 Дмитровская — Шаховская 6054/6053
15-08-2020 17:28:00 15-08-2020 17:27:00 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417
15-08-2020 17:49:00 15-08-2020 17:48:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122
15-08-2020 18:18:00 15-08-2020 18:17:00 Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039
15-08-2020 18:49:00 15-08-2020 18:48:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124
15-08-2020 19:14:00 15-08-2020 19:13:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016
15-08-2020 19:32:00 15-08-2020 19:31:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
15-08-2020 20:25:00 15-08-2020 20:24:00 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6128
15-08-2020 21:06:00 15-08-2020 21:05:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423
15-08-2020 21:16:00 15-08-2020 21:15:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077
15-08-2020 21:43:00 15-08-2020 21:42:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130
15-08-2020 22:06:00 15-08-2020 22:05:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055
15-08-2020 22:28:00 15-08-2020 22:27:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131
15-08-2020 22:32:00 15-08-2020 22:31:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385

От станции Лесодолгоруково можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Лесодолгоруково на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search