Расписание электричек по станции Лесной городок на сегодня и на завтра

28 февраля 2017
463
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Лесной городок на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-01-2018 00:22:00 21-01-2018 00:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455
21-01-2018 01:20:00 21-01-2018 01:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457
21-01-2018 04:56:00 21-01-2018 04:55:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502
21-01-2018 04:57:00 21-01-2018 04:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401
21-01-2018 05:43:00 21-01-2018 05:42:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504
21-01-2018 05:45:00 21-01-2018 05:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
21-01-2018 05:58:00 21-01-2018 05:57:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
21-01-2018 05:59:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6601
21-01-2018 06:12:00 21-01-2018 06:11:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506
21-01-2018 06:18:00 21-01-2018 06:17:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
21-01-2018 06:22:00 21-01-2018 06:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403
21-01-2018 06:23:00 21-01-2018 06:22:00 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470
21-01-2018 06:30:00 21-01-2018 06:29:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
21-01-2018 06:36:00 21-01-2018 06:35:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473
21-01-2018 06:50:00 21-01-2018 06:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405
21-01-2018 06:57:00 21-01-2018 06:56:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508
21-01-2018 07:05:00 21-01-2018 07:04:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408
21-01-2018 07:05:00 21-01-2018 07:04:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503
21-01-2018 07:14:00 21-01-2018 07:13:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580
21-01-2018 07:22:00 21-01-2018 07:13:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407
21-01-2018 07:24:00 21-01-2018 07:23:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
21-01-2018 07:35:00 21-01-2018 07:34:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
21-01-2018 07:40:00 21-01-2018 07:39:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510
21-01-2018 07:47:00 21-01-2018 07:46:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
21-01-2018 07:51:00 21-01-2018 07:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409
21-01-2018 07:54:00 21-01-2018 07:53:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
21-01-2018 07:59:00 21-01-2018 07:58:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507
21-01-2018 08:04:00 21-01-2018 08:03:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512
21-01-2018 08:14:00 21-01-2018 08:13:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412
21-01-2018 08:22:00 21-01-2018 08:21:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
21-01-2018 08:26:00 21-01-2018 08:25:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509
21-01-2018 08:36:00 21-01-2018 08:35:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414
21-01-2018 08:37:00 21-01-2018 08:36:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411
21-01-2018 08:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6607
21-01-2018 08:48:00 21-01-2018 08:47:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516
21-01-2018 08:53:00 21-01-2018 08:52:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
21-01-2018 08:54:00 21-01-2018 08:53:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
21-01-2018 09:09:00 21-01-2018 09:08:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
21-01-2018 09:15:00 21-01-2018 09:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511
21-01-2018 09:17:00 21-01-2018 09:16:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518
21-01-2018 09:24:00 21-01-2018 09:23:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
21-01-2018 09:24:00 21-01-2018 09:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
21-01-2018 09:35:00 21-01-2018 09:34:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513
21-01-2018 09:46:00 21-01-2018 09:45:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
21-01-2018 09:50:00 21-01-2018 09:49:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
21-01-2018 10:00:00 21-01-2018 09:59:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
21-01-2018 10:00:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609
21-01-2018 10:12:00 21-01-2018 10:11:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517
21-01-2018 10:19:00 21-01-2018 10:18:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520
21-01-2018 10:25:00 21-01-2018 10:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
21-01-2018 10:27:00 21-01-2018 10:26:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
21-01-2018 10:44:00 21-01-2018 10:43:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519
21-01-2018 10:53:00 21-01-2018 10:52:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156
21-01-2018 11:00:00 21-01-2018 10:59:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522
21-01-2018 11:04:00 21-01-2018 11:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
21-01-2018 11:17:00 21-01-2018 11:16:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
21-01-2018 11:22:00 21-01-2018 11:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521
21-01-2018 11:39:00 21-01-2018 11:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481
21-01-2018 11:45:00 21-01-2018 11:44:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
21-01-2018 11:59:00 21-01-2018 11:58:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
21-01-2018 12:02:00 21-01-2018 12:01:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6581
21-01-2018 12:20:00 21-01-2018 12:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483
21-01-2018 12:22:00 21-01-2018 12:21:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6582
21-01-2018 12:37:00 21-01-2018 12:36:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482
21-01-2018 12:38:00 21-01-2018 12:37:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6583
21-01-2018 12:57:00 21-01-2018 12:56:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6584
21-01-2018 13:02:00 21-01-2018 13:01:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523
21-01-2018 13:21:00 21-01-2018 13:20:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484
21-01-2018 13:24:00 21-01-2018 13:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421
21-01-2018 13:40:00 21-01-2018 13:39:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525
21-01-2018 13:43:00 21-01-2018 13:42:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306
21-01-2018 13:52:00 21-01-2018 13:51:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
21-01-2018 13:52:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6619
21-01-2018 14:03:00 21-01-2018 14:02:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524
21-01-2018 14:12:00 21-01-2018 14:11:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423
21-01-2018 14:15:00 21-01-2018 14:14:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428
21-01-2018 14:23:00 21-01-2018 14:22:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527
21-01-2018 14:34:00 21-01-2018 14:33:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526
21-01-2018 14:51:00 21-01-2018 14:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425
21-01-2018 14:56:00 21-01-2018 14:55:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
21-01-2018 15:05:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6621
21-01-2018 15:15:00 21-01-2018 15:14:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528
21-01-2018 15:21:00 21-01-2018 15:20:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
21-01-2018 15:32:00 21-01-2018 15:31:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
21-01-2018 15:37:00 21-01-2018 15:36:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303
21-01-2018 15:40:00 21-01-2018 15:39:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110
21-01-2018 15:50:00 21-01-2018 15:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
21-01-2018 15:55:00 21-01-2018 15:54:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530
21-01-2018 16:14:00 21-01-2018 16:13:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429
21-01-2018 16:20:00 21-01-2018 16:19:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
21-01-2018 16:31:00 21-01-2018 16:30:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532
21-01-2018 16:42:00 21-01-2018 16:41:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436
21-01-2018 16:48:00 21-01-2018 16:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485
21-01-2018 16:58:00 21-01-2018 16:57:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529
21-01-2018 17:19:00 21-01-2018 17:18:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534
21-01-2018 17:22:00 21-01-2018 17:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433
21-01-2018 17:36:00 21-01-2018 17:35:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438
21-01-2018 17:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6681
21-01-2018 17:52:00 21-01-2018 17:51:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536
21-01-2018 17:54:00 21-01-2018 17:53:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435

От станции Лесной городок можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Лесной городок на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search