ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Лесной городок на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Лесной городок на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:27 00:26 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457
00:57 00:56 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555
01:07 01:06 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
04:51 04:50 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401
04:52 04:51 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502
05:32 05:31 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504
05:35 05:34 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501
05:51 05:50 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
05:59 05:58 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
06:12 06:11 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
06:12 06:11 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403
06:18 06:17 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470
06:24 06:23 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406
06:37 06:36 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473
06:49 06:48 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950
06:51 06:50 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405
06:55 06:54 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508
06:59 06:58 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503
07:03 07:02 Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332
07:05 07:04 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407
07:14 07:13 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510
07:33 07:32 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512
07:39 07:38 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
07:39 07:38 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
07:44 07:43 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
07:50 07:49 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
07:51 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6603
07:55 07:54 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514
07:58 07:57 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409
08:03 08:02 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516
08:08 08:07 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507
08:23 08:22 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412
08:29 08:28 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
08:35 08:34 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518
08:44 08:43 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509
08:47 08:46 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952
08:53 08:52 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
09:10 09:09 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
09:16 09:15 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
09:20 09:19 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520
09:27 09:26 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
09:29 09:28 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
09:47 09:46 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
09:53 09:52 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513
09:57 09:56 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
10:13 10:12 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
10:19 10:18 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524
10:25 10:24 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
10:26 10:25 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
10:43 10:42 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517
10:54 10:53 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156
11:00 10:59 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526
11:04 11:03 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
11:10 11:09 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519
11:17 11:16 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
11:25 11:24 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521
11:42 11:41 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
11:44 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609
11:56 11:55 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
12:19 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6611
12:44 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6613
13:00 12:59 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523
13:28 13:27 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421
13:35 13:34 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
13:42 13:41 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306
13:43 13:42 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525
13:48 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615
14:01 14:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528
14:12 14:11 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428
14:23 14:22 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423
14:28 14:27 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527
14:38 14:37 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530
14:50 14:49 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425
14:52 14:51 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
15:03 15:02 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529
15:20 15:19 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
15:25 15:24 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532
15:31 15:30 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
15:36 15:35 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303
15:40 15:39 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110
15:50 15:49 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
15:57 15:56 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534
16:10 16:09 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429
16:17 16:16 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
16:25 16:24 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531
16:28 16:27 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536
16:43 16:42 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436
16:51 16:50 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112
16:53 16:52 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431
17:01 17:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533
17:21 17:20 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538
17:22 17:21 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433
17:34 17:33 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438
17:37 17:36 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535
17:41 17:40 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590
17:50 17:49 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540
17:56 17:55 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440
17:59 17:58 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435
18:13 18:12 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305
18:17 18:16 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956

От станции Лесной городок можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Лесной городок на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search