ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Лесной городок на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Лесной городок на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
22-07-2018 00:22:0022-07-2018 00:21:00Москва (Киевский вокзал) — Нара6455
22-07-2018 01:20:0022-07-2018 01:19:00Москва (Киевский вокзал) — Нара6457
22-07-2018 04:56:0022-07-2018 04:55:00Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)6502
22-07-2018 04:57:0022-07-2018 04:56:00Москва (Киевский вокзал) — Нара6401
22-07-2018 05:43:0022-07-2018 05:42:00Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)6504
22-07-2018 05:45:0022-07-2018 05:44:00Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16151/6152
22-07-2018 05:58:0022-07-2018 05:57:00Нара — Москва (Киевский вокзал)6402
22-07-2018 05:59:00Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок6601
22-07-2018 06:12:0022-07-2018 06:11:00Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)6506
22-07-2018 06:18:0022-07-2018 06:17:00Нара — Москва (Киевский вокзал)6404
22-07-2018 06:22:0022-07-2018 06:21:00Москва (Киевский вокзал) — Нара6403
22-07-2018 06:23:0022-07-2018 06:22:00Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)6470
22-07-2018 06:30:0022-07-2018 06:29:00Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)6302
22-07-2018 06:36:0022-07-2018 06:35:00Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное6473
22-07-2018 06:50:0022-07-2018 06:49:00Москва (Киевский вокзал) — Нара6405
22-07-2018 06:57:0022-07-2018 06:56:00Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)6508
22-07-2018 07:05:0022-07-2018 07:04:00Нара — Москва (Киевский вокзал)6408
22-07-2018 07:05:0022-07-2018 07:04:00Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка6503
22-07-2018 07:14:0022-07-2018 07:13:00Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)6580
22-07-2018 07:22:0022-07-2018 07:13:00Москва (Киевский вокзал) — Нара6407
22-07-2018 07:24:0022-07-2018 07:23:00Кресты — Москва (Киевский вокзал)6472
22-07-2018 07:35:0022-07-2018 07:34:00Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец6301
22-07-2018 07:40:0022-07-2018 07:39:00Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)6510
22-07-2018 07:47:0022-07-2018 07:46:00Нара — Москва (Киевский вокзал)6410
22-07-2018 07:51:0022-07-2018 07:50:00Москва (Киевский вокзал) — Нара6409
22-07-2018 07:54:0022-07-2018 07:53:00Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/6104
22-07-2018 07:59:0022-07-2018 07:58:00Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка6507
22-07-2018 08:04:0022-07-2018 08:03:00Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)6512
22-07-2018 08:14:0022-07-2018 08:13:00Нара — Москва (Киевский вокзал)6412
22-07-2018 08:22:0022-07-2018 08:21:00Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)6304
22-07-2018 08:26:0022-07-2018 08:25:00Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка6509
22-07-2018 08:36:0022-07-2018 08:35:00Нара — Москва (Киевский вокзал)6414
22-07-2018 08:37:0022-07-2018 08:36:00Москва (Киевский вокзал) — Нара6411
22-07-2018 08:44:00Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок6607
22-07-2018 08:48:0022-07-2018 08:47:00Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)6516
22-07-2018 08:53:0022-07-2018 08:52:00Москва (Киевский вокзал) — Кресты6461
22-07-2018 08:54:0022-07-2018 08:53:00Нара — Москва (Киевский вокзал)6416
22-07-2018 09:09:0022-07-2018 09:08:00Москва (Киевский вокзал) — Нара6413
22-07-2018 09:15:0022-07-2018 09:14:00Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка6511
22-07-2018 09:17:0022-07-2018 09:16:00Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)6518
22-07-2018 09:24:0022-07-2018 09:23:00Нара — Москва (Киевский вокзал)6418
22-07-2018 09:24:0022-07-2018 09:23:00Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/6154
22-07-2018 09:35:0022-07-2018 09:34:00Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка6513
22-07-2018 09:46:0022-07-2018 09:45:00Москва (Киевский вокзал) — Нара6415
22-07-2018 09:50:0022-07-2018 09:49:00Нара — Москва (Киевский вокзал)6420
22-07-2018 10:00:0022-07-2018 09:59:00Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6105/6106
22-07-2018 10:00:00Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок6609
22-07-2018 10:12:0022-07-2018 10:11:00Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка6517
22-07-2018 10:19:0022-07-2018 10:18:00Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)6520
22-07-2018 10:25:0022-07-2018 10:24:00Москва (Киевский вокзал) — Нара6417
22-07-2018 10:27:0022-07-2018 10:26:00Нара — Москва (Киевский вокзал)6422
22-07-2018 10:44:0022-07-2018 10:43:00Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка6519
22-07-2018 10:53:0022-07-2018 10:52:00Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16155/6156
22-07-2018 11:00:0022-07-2018 10:59:00Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)6522
22-07-2018 11:04:0022-07-2018 11:03:00Москва (Киевский вокзал) — Нара6419
22-07-2018 11:17:0022-07-2018 11:16:00Нара — Москва (Киевский вокзал)6424
22-07-2018 11:22:0022-07-2018 11:21:00Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка6521
22-07-2018 11:39:0022-07-2018 11:38:00Москва (Киевский вокзал) — Нара6481
22-07-2018 11:45:0022-07-2018 11:44:00Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6107/6108
22-07-2018 11:52:0022-07-2018 11:51:00Москва (Киевский вокзал) — Кресты6491
22-07-2018 11:59:0022-07-2018 11:58:00Нара — Москва (Киевский вокзал)6426
22-07-2018 12:02:0022-07-2018 12:01:00Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка6581
22-07-2018 12:20:0022-07-2018 12:19:00Москва (Киевский вокзал) — Нара6483
22-07-2018 12:22:0022-07-2018 12:21:00Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)6582
22-07-2018 12:37:0022-07-2018 12:36:00Нара — Москва (Киевский вокзал)6482
22-07-2018 12:38:0022-07-2018 12:37:00Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец6383
22-07-2018 12:57:0022-07-2018 12:56:00Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)6584
22-07-2018 13:02:0022-07-2018 13:01:00Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка6523
22-07-2018 13:21:0022-07-2018 13:20:00Нара — Москва (Киевский вокзал)6484
22-07-2018 13:24:0022-07-2018 13:23:00Москва (Киевский вокзал) — Нара6421
22-07-2018 13:40:0022-07-2018 13:39:00Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка6525
22-07-2018 13:43:0022-07-2018 13:42:00Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)6306
22-07-2018 13:52:0022-07-2018 13:51:00Кресты — Москва (Киевский вокзал)6462
22-07-2018 13:52:00Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок6619
22-07-2018 14:03:0022-07-2018 14:02:00Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)6524
22-07-2018 14:12:0022-07-2018 14:11:00Москва (Киевский вокзал) — Нара6423
22-07-2018 14:15:0022-07-2018 14:14:00Нара — Москва (Киевский вокзал)6428
22-07-2018 14:23:0022-07-2018 14:22:00Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка6527
22-07-2018 14:34:0022-07-2018 14:33:00Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)6526
22-07-2018 14:51:0022-07-2018 14:50:00Москва (Киевский вокзал) — Нара6425
22-07-2018 14:56:0022-07-2018 14:55:00Нара — Москва (Киевский вокзал)6430
22-07-2018 15:05:00Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок6621
22-07-2018 15:15:0022-07-2018 15:14:00Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)6528
22-07-2018 15:21:0022-07-2018 15:20:00Москва (Киевский вокзал) — Нара6427
22-07-2018 15:32:0022-07-2018 15:31:00Нара — Москва (Киевский вокзал)6432
22-07-2018 15:37:0022-07-2018 15:36:00Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец6303
22-07-2018 15:40:0022-07-2018 15:39:00Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6109/6110
22-07-2018 15:50:0022-07-2018 15:49:00Москва (Киевский вокзал) — Кресты6463
22-07-2018 15:55:0022-07-2018 15:54:00Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)6530
22-07-2018 16:14:0022-07-2018 16:13:00Москва (Киевский вокзал) — Нара6429
22-07-2018 16:20:0022-07-2018 16:19:00Нара — Москва (Киевский вокзал)6434
22-07-2018 16:31:0022-07-2018 16:30:00Кресты — Москва (Киевский вокзал)6492
22-07-2018 16:42:0022-07-2018 16:41:00Нара — Москва (Киевский вокзал)6436
22-07-2018 16:48:0022-07-2018 16:41:00Москва (Киевский вокзал) — Нара6485
22-07-2018 16:58:0022-07-2018 16:57:00Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка6529
22-07-2018 17:19:0022-07-2018 17:18:00Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)6534
22-07-2018 17:22:0022-07-2018 17:21:00Москва (Киевский вокзал) — Нара6433
22-07-2018 17:36:0022-07-2018 17:35:00Нара — Москва (Киевский вокзал)6438
22-07-2018 17:40:00Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок6681
22-07-2018 17:52:0022-07-2018 17:51:00Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)6536

От станции Лесной городок можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Лесной городок на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search