ss x
x

Расписание электричек по станции Лесной городок на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Лесной городок на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-10-2018 00:12:00 23-10-2018 00:11:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455
23-10-2018 01:14:00 23-10-2018 01:13:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457
23-10-2018 04:56:00 23-10-2018 04:55:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502
23-10-2018 05:19:00 23-10-2018 05:18:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401
23-10-2018 05:43:00 23-10-2018 05:42:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504
23-10-2018 05:45:00 23-10-2018 05:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
23-10-2018 05:58:00 23-10-2018 05:57:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
23-10-2018 05:59:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6601
23-10-2018 06:12:00 23-10-2018 06:11:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506
23-10-2018 06:18:00 23-10-2018 06:17:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
23-10-2018 06:22:00 23-10-2018 06:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403
23-10-2018 06:23:00 23-10-2018 06:22:00 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470
23-10-2018 06:30:00 23-10-2018 06:29:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
23-10-2018 06:36:00 23-10-2018 06:35:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473
23-10-2018 06:50:00 23-10-2018 06:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405
23-10-2018 06:57:00 23-10-2018 06:56:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508
23-10-2018 07:00:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6603
23-10-2018 07:05:00 23-10-2018 07:04:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408
23-10-2018 07:05:00 23-10-2018 07:04:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503
23-10-2018 07:14:00 23-10-2018 07:13:00 Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332
23-10-2018 07:22:00 23-10-2018 07:13:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407
23-10-2018 07:24:00 23-10-2018 07:23:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
23-10-2018 07:35:00 23-10-2018 07:34:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
23-10-2018 07:40:00 23-10-2018 07:39:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510
23-10-2018 07:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6605
23-10-2018 07:47:00 23-10-2018 07:46:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
23-10-2018 07:51:00 23-10-2018 07:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409
23-10-2018 07:54:00 23-10-2018 07:53:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
23-10-2018 07:59:00 23-10-2018 07:58:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507
23-10-2018 08:04:00 23-10-2018 08:03:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512
23-10-2018 08:10:00 23-10-2018 08:08:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951
23-10-2018 08:14:00 23-10-2018 08:13:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412
23-10-2018 08:22:00 23-10-2018 08:21:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
23-10-2018 08:26:00 23-10-2018 08:25:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509
23-10-2018 08:29:00 23-10-2018 08:28:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514
23-10-2018 08:36:00 23-10-2018 08:35:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414
23-10-2018 08:37:00 23-10-2018 08:36:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411
23-10-2018 08:43:00 23-10-2018 08:42:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952
23-10-2018 08:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6607
23-10-2018 08:48:00 23-10-2018 08:47:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516
23-10-2018 08:53:00 23-10-2018 08:52:00 Москва (Киевский вокзал) — Мачихино 6461
23-10-2018 08:54:00 23-10-2018 08:53:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
23-10-2018 09:09:00 23-10-2018 09:08:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
23-10-2018 09:15:00 23-10-2018 09:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511
23-10-2018 09:17:00 23-10-2018 09:16:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518
23-10-2018 09:24:00 23-10-2018 09:23:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
23-10-2018 09:24:00 23-10-2018 09:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
23-10-2018 09:35:00 23-10-2018 09:34:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513
23-10-2018 09:46:00 23-10-2018 09:45:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
23-10-2018 09:50:00 23-10-2018 09:49:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
23-10-2018 09:53:00 23-10-2018 09:52:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515
23-10-2018 10:00:00 23-10-2018 09:59:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
23-10-2018 10:00:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609
23-10-2018 10:12:00 23-10-2018 10:11:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517
23-10-2018 10:19:00 23-10-2018 10:18:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520
23-10-2018 10:25:00 23-10-2018 10:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
23-10-2018 10:27:00 23-10-2018 10:26:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
23-10-2018 10:36:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6611
23-10-2018 10:44:00 23-10-2018 10:43:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519
23-10-2018 10:53:00 23-10-2018 10:52:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156
23-10-2018 11:00:00 23-10-2018 10:59:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522
23-10-2018 11:04:00 23-10-2018 11:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
23-10-2018 11:17:00 23-10-2018 11:16:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
23-10-2018 11:22:00 23-10-2018 11:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521
23-10-2018 11:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6613
23-10-2018 11:45:00 23-10-2018 11:44:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
23-10-2018 11:59:00 23-10-2018 11:58:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
23-10-2018 12:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615
23-10-2018 12:39:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6617
23-10-2018 13:02:00 23-10-2018 13:01:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523
23-10-2018 13:24:00 23-10-2018 13:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421
23-10-2018 13:40:00 23-10-2018 13:39:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525
23-10-2018 13:43:00 23-10-2018 13:42:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306
23-10-2018 13:52:00 23-10-2018 13:51:00 Мачихино — Москва (Киевский вокзал) 6462
23-10-2018 13:52:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6619
23-10-2018 14:03:00 23-10-2018 14:02:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524
23-10-2018 14:12:00 23-10-2018 14:11:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423
23-10-2018 14:15:00 23-10-2018 14:14:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428
23-10-2018 14:23:00 23-10-2018 14:22:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527
23-10-2018 14:34:00 23-10-2018 14:33:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526
23-10-2018 14:51:00 23-10-2018 14:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425
23-10-2018 14:56:00 23-10-2018 14:55:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
23-10-2018 15:05:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6621
23-10-2018 15:15:00 23-10-2018 15:14:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528
23-10-2018 15:21:00 23-10-2018 15:20:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
23-10-2018 15:32:00 23-10-2018 15:31:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
23-10-2018 15:37:00 23-10-2018 15:36:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303
23-10-2018 15:40:00 23-10-2018 15:39:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110
23-10-2018 15:50:00 23-10-2018 15:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Мачихино 6463
23-10-2018 15:55:00 23-10-2018 15:54:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530
23-10-2018 16:14:00 23-10-2018 16:13:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429
23-10-2018 16:20:00 23-10-2018 16:19:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
23-10-2018 16:31:00 23-10-2018 16:30:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532
23-10-2018 16:40:00 23-10-2018 16:39:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431
23-10-2018 16:42:00 23-10-2018 16:41:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436
23-10-2018 16:58:00 23-10-2018 16:57:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529
23-10-2018 17:19:00 23-10-2018 17:18:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534
23-10-2018 17:22:00 23-10-2018 17:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433
23-10-2018 17:36:00 23-10-2018 17:35:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438
23-10-2018 17:41:00 23-10-2018 17:39:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6953

От станции Лесной городок можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Лесной городок на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search