ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Ленинградская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:04 00:03 Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7326/7325
00:05 00:04 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6947
00:11 00:10 Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7522/7521
00:16 00:15 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128
00:23 00:22 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933
00:28 00:27 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338
00:29 00:28 Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7516/7515
00:41 00:40 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221
00:47 00:46 Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7526/7525
01:05 01:04 Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7528/7527
01:23 01:22 Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7530/7529
04:34 04:33 Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197
04:39 04:38 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339
04:52 04:51 Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7200/7199
05:10 05:09 Нахабино — Подольск 7202/7201
05:22 05:21 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302
05:23 05:22 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
05:28 05:27 Нахабино — Подольск 7204/7203
05:29 05:28 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301
05:40 05:39 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940
05:46 05:45 Нахабино — Подольск 7206/7205
05:53 05:52 Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7402/7401
05:58 05:57 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200
06:01 06:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203
06:04 06:03 Нахабино — Подольск 7208/7207
06:11 06:10 Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7404/7403
06:13 06:12 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
06:22 06:21 Нахабино — Подольск 7210/7209
06:23 06:22 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303
06:27 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304
06:29 06:28 Подольск — Нахабино 7406/7405
06:35 06:34 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941
06:40 06:39 Нахабино — Подольск 7212/7211
06:46 06:45 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002
06:47 06:46 Подольск — Нахабино 7408/7407
06:51 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6902
06:53 06:52 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001
06:58 06:57 Нахабино — Подольск 7214/7213
07:04 07:03 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202
07:05 07:04 Подольск — Нахабино 7410/7409
07:16 07:15 Нахабино — Подольск 7216/7215
07:21 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306
07:23 07:22 Подольск — Нахабино 7412/7411
07:28 07:27 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104
07:29 07:28 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205
07:34 07:33 Нахабино — Подольск 7218/7217
07:40 07:39 Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404
07:41 07:40 Подольск — Нахабино 7414/7413
07:46 07:45 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204
07:47 07:46 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991
07:52 07:51 Нахабино — Подольск 7220/7219
07:57 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106
07:59 07:58 Подольск — Нахабино 7416/7415
08:04 08:03 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102
08:10 08:09 Нахабино — Подольск 7222/7221
08:15 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6904
08:17 08:16 Подольск — Нахабино 7418/7417
08:22 08:21 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308
08:23 08:22 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003
08:28 08:27 Нахабино — Подольск 7224/7223
08:33 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906
08:35 08:34 Подольск — Нахабино 7420/7419
08:40 08:39 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206
08:41 08:40 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307
08:46 08:45 Нахабино — Подольск 7226/7225
08:51 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6908
08:53 08:52 Подольск — Нахабино 7422/7421
08:58 08:57 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
09:04 09:03 Нахабино — Подольск 7228/7227
09:11 09:10 Подольск — Нахабино 7424/7423
09:16 09:15 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406
09:22 09:21 Нахабино — Подольск 7230/7229
09:23 09:22 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309
09:29 09:28 Подольск — Нахабино 7426/7425
09:34 09:33 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
09:35 09:34 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311
09:40 09:39 Нахабино — Подольск 7232/7231
09:41 09:40 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107
09:46 09:45 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226
09:58 09:57 Нахабино — Подольск 7234/7233
09:59 09:58 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223
10:05 10:04 Подольск — Нахабино 7428/7427
10:10 10:09 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912
10:16 10:15 Нахабино — Подольск 7236/7235
10:23 10:22 Подольск — Нахабино 7430/7429
10:27 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330
10:34 10:33 Нахабино — Подольск 7238/7237
10:41 10:40 Подольск — Нахабино 7432/7431
10:46 10:45 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110
10:52 10:51 Нахабино — Подольск 7240/7239
10:53 10:52 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209
10:57 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312
10:59 10:58 Подольск — Нахабино 7434/7433
11:10 11:09 Нахабино — Подольск 7242/7241
11:17 11:16 Подольск — Нахабино 7436/7435
11:22 11:21 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210
11:23 11:22 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007
11:28 11:27 Нахабино — Подольск 7244/7243
11:29 11:28 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405
11:35 11:34 Подольск — Нахабино 7438/7437

От станции Ленинградская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Ленинградская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search