ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Ласьва на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Ласьва на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-09-2021 05:32:00 17-09-2021 05:31:00 Оверята — Пермь-2 7102
17-09-2021 06:32:00 17-09-2021 06:31:00 Верещагино — Пермь-2 6002
17-09-2021 06:59:00 17-09-2021 06:58:00 Григорьевская — Пермь-2 6022
17-09-2021 07:06:00 17-09-2021 07:05:00 Пермь-2 — Балезино 7151/7153
17-09-2021 07:34:00 17-09-2021 07:33:00 Оверята — Пермь-2 7104
17-09-2021 09:21:00 17-09-2021 09:20:00 Пермь-2 — Оверята 7101
17-09-2021 09:31:00 17-09-2021 09:30:00 Пермь-2 — Верещагино 6003
17-09-2021 09:58:00 17-09-2021 09:57:00 Оверята — Пермь-2 7106
17-09-2021 10:07:00 17-09-2021 10:06:00 Балезино — Пермь-2 7152/6004
17-09-2021 12:19:00 17-09-2021 12:18:00 Пермь-2 — Верещагино 6005
17-09-2021 15:32:00 17-09-2021 15:31:00 Пермь-2 — Менделеево 6025
17-09-2021 15:54:00 17-09-2021 15:53:00 Верещагино — Пермь-2 6006
17-09-2021 17:50:00 17-09-2021 17:49:00 Лёвшино — Краснокамск 6015
17-09-2021 18:17:00 17-09-2021 18:16:00 Пермь-2 — Балезино 6007/7155
17-09-2021 18:50:00 17-09-2021 18:49:00 Верещагино — Пермь-2 6008
17-09-2021 19:40:00 17-09-2021 19:39:00 Голованово — Оверята 7105
17-09-2021 19:59:00 17-09-2021 19:58:00 Менделеево — Пермь-2 6026
17-09-2021 20:17:00 17-09-2021 20:16:00 Оверята — Пермь-2 7108
17-09-2021 20:46:00 17-09-2021 20:45:00 Балезино — Пермь-2 7156/6010
17-09-2021 21:20:00 17-09-2021 21:19:00 Пермь-2 — Верещагино 6009
17-09-2021 23:06:00 17-09-2021 23:05:00 Пермь-2 — Оверята 7107

Схема расположения станции Ласьва на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search