Расписание электричек по станции Кутузово-новое на сегодня и на завтра

26 февраля 2017
337
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Кутузово-новое на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2018 06:44:00 16-01-2018 06:43:00 Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6361/6362
16-01-2018 06:52:00 16-01-2018 06:51:00 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801
16-01-2018 07:09:00 16-01-2018 07:08:00 Калининград-Северный — Гурьевск-центральный 6351/6352
16-01-2018 07:15:00 16-01-2018 07:14:00 Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6900
16-01-2018 07:37:00 16-01-2018 07:36:00 Гурьевск-новый — Киевская 6371/6372
16-01-2018 08:07:00 16-01-2018 08:06:00 Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6353/6354
16-01-2018 08:14:00 16-01-2018 08:13:00 Калининград-Южный — Светлогорск-2 6901
16-01-2018 08:14:00 16-01-2018 08:13:00 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802
16-01-2018 08:31:00 16-01-2018 08:30:00 Советск — Калининград-Южный 6381/6382
16-01-2018 11:04:00 16-01-2018 11:02:00 Калининград-Южный — Пионерский Курорт 6903
16-01-2018 11:26:00 16-01-2018 11:25:00 Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6902
16-01-2018 14:43:00 16-01-2018 14:42:00 Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6904
16-01-2018 15:54:00 16-01-2018 15:53:00 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6809
16-01-2018 16:14:00 16-01-2018 16:13:00 Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6363/6364
16-01-2018 17:13:00 16-01-2018 17:12:00 Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6365/6366
16-01-2018 17:47:00 16-01-2018 17:46:00 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6813
16-01-2018 17:47:00 16-01-2018 17:46:00 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6810
16-01-2018 18:35:00 16-01-2018 18:34:00 Калининград-Южный — Советск 6385/6386
16-01-2018 18:53:00 16-01-2018 18:52:00 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6815
16-01-2018 19:15:00 16-01-2018 19:14:00 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6812
16-01-2018 19:35:00 16-01-2018 19:34:00 Киевская — Гурьевск-новый 6373/6374
16-01-2018 20:18:00 16-01-2018 20:17:00 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6814
16-01-2018 20:28:00 16-01-2018 20:27:00 Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6367/6368

Схема расположения станции Кутузово-новое на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search