ss x
x

Расписание электричек по станции Кусково на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Кусково на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03-03-2021 00:02:00 03-03-2021 00:01:00 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6013
03-03-2021 00:25:00 03-03-2021 00:24:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780
03-03-2021 00:28:00 03-03-2021 00:27:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639
03-03-2021 00:36:00 03-03-2021 00:35:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761
03-03-2021 00:43:00 03-03-2021 00:42:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878
03-03-2021 01:14:00 03-03-2021 01:13:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562
03-03-2021 04:19:00 03-03-2021 04:18:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6002
03-03-2021 04:47:00 03-03-2021 04:46:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6702
03-03-2021 04:55:00 03-03-2021 04:54:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501
03-03-2021 05:16:00 03-03-2021 05:15:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704
03-03-2021 05:17:00 03-03-2021 05:16:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
03-03-2021 05:22:00 03-03-2021 05:21:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
03-03-2021 05:29:00 03-03-2021 05:28:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701
03-03-2021 05:45:00 03-03-2021 05:44:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6706
03-03-2021 05:51:00 03-03-2021 05:50:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
03-03-2021 05:51:00 03-03-2021 05:50:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
03-03-2021 05:58:00 03-03-2021 05:57:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703
03-03-2021 06:04:00 03-03-2021 06:03:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
03-03-2021 06:10:00 03-03-2021 06:09:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
03-03-2021 06:10:00 03-03-2021 06:09:00 Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594
03-03-2021 06:16:00 03-03-2021 06:15:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503
03-03-2021 06:18:00 03-03-2021 06:17:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708
03-03-2021 06:25:00 03-03-2021 06:24:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502
03-03-2021 06:28:00 03-03-2021 06:27:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705
03-03-2021 06:34:00 03-03-2021 06:33:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
03-03-2021 06:37:00 03-03-2021 06:36:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854
03-03-2021 06:47:00 03-03-2021 06:46:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
03-03-2021 06:50:00 03-03-2021 06:49:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710
03-03-2021 06:56:00 03-03-2021 06:55:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572
03-03-2021 07:00:00 03-03-2021 06:59:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707
03-03-2021 07:03:00 03-03-2021 07:02:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504
03-03-2021 07:05:00 03-03-2021 07:04:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
03-03-2021 07:08:00 03-03-2021 07:07:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506
03-03-2021 07:11:00 03-03-2021 07:10:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
03-03-2021 07:15:00 03-03-2021 07:14:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804
03-03-2021 07:17:00 03-03-2021 07:16:00 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6951
03-03-2021 07:24:00 03-03-2021 07:23:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765
03-03-2021 07:27:00 03-03-2021 07:26:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764
03-03-2021 07:30:00 03-03-2021 07:29:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709
03-03-2021 07:34:00 03-03-2021 07:33:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
03-03-2021 07:36:00 03-03-2021 07:35:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505
03-03-2021 07:40:00 03-03-2021 07:39:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574
03-03-2021 07:42:00 03-03-2021 07:41:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507
03-03-2021 07:46:00 03-03-2021 07:45:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714
03-03-2021 07:47:00 03-03-2021 07:46:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
03-03-2021 07:53:00 03-03-2021 07:52:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509
03-03-2021 07:53:00 03-03-2021 07:52:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908
03-03-2021 07:59:00 03-03-2021 07:58:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766
03-03-2021 07:59:00 03-03-2021 07:58:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711
03-03-2021 08:04:00 03-03-2021 08:03:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
03-03-2021 08:04:00 03-03-2021 08:03:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508
03-03-2021 08:10:00 03-03-2021 08:09:00 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593
03-03-2021 08:10:00 03-03-2021 08:09:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510
03-03-2021 08:16:00 03-03-2021 08:15:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
03-03-2021 08:17:00 03-03-2021 08:16:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716
03-03-2021 08:22:00 03-03-2021 08:21:00 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6953
03-03-2021 08:28:00 03-03-2021 08:27:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571
03-03-2021 08:33:00 03-03-2021 08:32:00 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713
03-03-2021 08:35:00 03-03-2021 08:34:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768
03-03-2021 08:39:00 03-03-2021 08:38:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511
03-03-2021 08:47:00 03-03-2021 08:46:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856
03-03-2021 08:50:00 03-03-2021 08:49:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513
03-03-2021 08:52:00 03-03-2021 08:51:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718
03-03-2021 08:55:00 03-03-2021 08:54:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
03-03-2021 08:58:00 03-03-2021 08:57:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
03-03-2021 09:02:00 03-03-2021 09:01:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715
03-03-2021 09:05:00 03-03-2021 09:04:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
03-03-2021 09:07:00 03-03-2021 09:06:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515
03-03-2021 09:12:00 03-03-2021 09:11:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512
03-03-2021 09:13:00 03-03-2021 09:12:00 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573
03-03-2021 09:19:00 03-03-2021 09:18:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767
03-03-2021 09:19:00 03-03-2021 09:18:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720
03-03-2021 09:24:00 03-03-2021 09:23:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
03-03-2021 09:25:00 03-03-2021 09:24:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514
03-03-2021 09:31:00 03-03-2021 09:30:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717
03-03-2021 09:37:00 03-03-2021 09:36:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576
03-03-2021 09:42:00 03-03-2021 09:41:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
03-03-2021 09:42:00 03-03-2021 09:41:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
03-03-2021 09:48:00 03-03-2021 09:47:00 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722
03-03-2021 09:49:00 03-03-2021 09:48:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
03-03-2021 09:54:00 03-03-2021 09:53:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516
03-03-2021 10:00:00 03-03-2021 09:59:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719
03-03-2021 10:01:00 03-03-2021 10:00:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610
03-03-2021 10:06:00 03-03-2021 10:05:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858
03-03-2021 10:12:00 03-03-2021 10:11:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518
03-03-2021 10:17:00 03-03-2021 10:16:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517
03-03-2021 10:19:00 03-03-2021 10:18:00 Москва (Курский вокзал) — Стройка 6724
03-03-2021 10:25:00 03-03-2021 10:24:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
03-03-2021 10:29:00 03-03-2021 10:28:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721
03-03-2021 10:33:00 03-03-2021 10:32:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770
03-03-2021 10:36:00 03-03-2021 10:35:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769
03-03-2021 10:39:00 03-03-2021 10:38:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520
03-03-2021 10:42:00 03-03-2021 10:41:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615
03-03-2021 10:45:00 03-03-2021 10:44:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578
03-03-2021 10:48:00 03-03-2021 10:47:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
03-03-2021 10:50:00 03-03-2021 10:49:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6956
03-03-2021 10:56:00 03-03-2021 10:55:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522
03-03-2021 11:00:00 03-03-2021 10:59:00 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6723
03-03-2021 11:03:00 03-03-2021 11:02:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914
03-03-2021 11:06:00 03-03-2021 11:05:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771

Схема расположения станции Кусково на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search