ss x
x

Расписание электричек по станции Москва Курский вокзал на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-09-2020 00:02:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7590
20-09-2020 00:07:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933
20-09-2020 00:39:00 20-09-2020 00:38:00 Подольск — Нахабино 7596/7595
20-09-2020 00:40:00 20-09-2020 00:39:00 Москва-Каланчёвская — Подольск 7395
20-09-2020 00:53:00 20-09-2020 00:44:00 Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327
20-09-2020 00:45:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637
20-09-2020 00:51:00 20-09-2020 00:50:00 Щербинка — Нахабино 7598/7597
20-09-2020 00:53:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743
20-09-2020 00:54:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385
20-09-2020 05:15:00 20-09-2020 05:14:00 Подольск — Москва-Каланчёвская 7402/7401
20-09-2020 05:16:00 20-09-2020 05:15:00 Нахабино — Подольск 7202/7201
20-09-2020 05:27:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501
20-09-2020 05:28:00 20-09-2020 05:27:00 Нахабино — Подольск 7204/7203
20-09-2020 05:38:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
20-09-2020 05:39:00 20-09-2020 05:38:00 Дедовск — Серпухов 6302/6301
20-09-2020 05:44:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102
20-09-2020 05:45:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851
20-09-2020 05:52:00 20-09-2020 05:51:00 Нахабино — Подольск 7208/7207
20-09-2020 05:55:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503
20-09-2020 06:03:00 20-09-2020 06:02:00 Подольск — Москва-Каланчёвская 7410/7409
20-09-2020 06:09:00 20-09-2020 06:08:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
20-09-2020 06:10:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
20-09-2020 06:15:00 20-09-2020 06:13:00 Чехов — Шаховская 6204/6086/6085
20-09-2020 06:16:00 20-09-2020 06:15:00 Москва-Каланчёвская — Подольск 7212/7211
20-09-2020 06:21:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
20-09-2020 06:26:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7414/7413
20-09-2020 06:33:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
20-09-2020 06:39:00 20-09-2020 06:38:00 Подольск — Москва-Каланчёвская 7416/7415
20-09-2020 06:46:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
20-09-2020 06:50:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7420/7419
20-09-2020 06:52:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
20-09-2020 06:54:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103
20-09-2020 06:58:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505
20-09-2020 07:04:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
20-09-2020 07:09:00 20-09-2020 07:08:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6462/6461
20-09-2020 07:10:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
20-09-2020 07:16:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
20-09-2020 07:22:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703
20-09-2020 07:27:00 20-09-2020 07:26:00 Подольск — Нахабино 7424/7423
20-09-2020 07:28:00 20-09-2020 07:27:00 Москва-Каланчёвская — Подольск 7224/7223
20-09-2020 07:28:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
20-09-2020 07:30:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105
20-09-2020 07:33:00 20-09-2020 07:32:00 Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403
20-09-2020 07:39:00 20-09-2020 07:37:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
20-09-2020 07:39:00 20-09-2020 07:38:00 Подольск — Нахабино 7426/7425
20-09-2020 07:42:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751
20-09-2020 07:48:00 20-09-2020 07:47:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
20-09-2020 07:49:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
20-09-2020 07:56:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150
20-09-2020 07:57:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
20-09-2020 07:58:00 20-09-2020 07:57:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305
20-09-2020 08:03:00 20-09-2020 08:02:00 Подольск — Нахабино 7430/7429
20-09-2020 08:03:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507
20-09-2020 08:10:00 20-09-2020 08:09:00 Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443
20-09-2020 08:11:00 20-09-2020 08:09:00 Москва-Каланчёвская — Львовская 6363
20-09-2020 08:15:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
20-09-2020 08:16:00 20-09-2020 08:15:00 Москва-Каланчёвская — Подольск 7232/7231
20-09-2020 08:21:00 20-09-2020 08:20:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
20-09-2020 08:21:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705
20-09-2020 08:27:00 20-09-2020 08:26:00 Подольск — Нахабино 7434/7433
20-09-2020 08:27:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
20-09-2020 08:30:00 20-09-2020 08:29:00 Нахабино — Кубанская (бывш. Люблино) 6336/6335
20-09-2020 08:40:00 20-09-2020 08:39:00 Нахабино — Подольск 7236/7235
20-09-2020 08:44:00 Львовская — Москва (Курский вокзал) 6356
20-09-2020 08:45:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001
20-09-2020 08:51:00 20-09-2020 08:50:00 Подольск — Нахабино 7438/7437
20-09-2020 08:52:00 20-09-2020 08:51:00 Нахабино — Подольск 7238/7237
20-09-2020 08:57:00 20-09-2020 08:55:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
20-09-2020 08:57:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195
20-09-2020 09:01:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
20-09-2020 09:07:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515
20-09-2020 09:09:00 20-09-2020 09:07:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
20-09-2020 09:13:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
20-09-2020 09:15:00 20-09-2020 09:14:00 Подольск — Нахабино 7442/7441
20-09-2020 09:16:00 20-09-2020 09:15:00 Нахабино — Подольск 7242/7241
20-09-2020 09:19:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707
20-09-2020 09:28:00 20-09-2020 09:27:00 Нахабино — Подольск 7244/7243
20-09-2020 09:28:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517
20-09-2020 09:33:00 20-09-2020 09:31:00 Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467
20-09-2020 09:37:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753
20-09-2020 09:39:00 20-09-2020 09:38:00 Подольск — Нахабино 7446/7445
20-09-2020 09:40:00 20-09-2020 09:39:00 Нахабино — Подольск 7246/7245
20-09-2020 09:44:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
20-09-2020 09:45:00 20-09-2020 09:44:00 Львовская — Румянцево 6454/6453
20-09-2020 09:52:00 20-09-2020 09:51:00 Нахабино — Подольск 7248/7247
20-09-2020 09:52:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
20-09-2020 09:55:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
20-09-2020 09:57:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081
20-09-2020 09:58:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
20-09-2020 10:03:00 20-09-2020 10:02:00 Подольск — Нахабино 7450/7449
20-09-2020 10:04:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
20-09-2020 10:08:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050
20-09-2020 10:16:00 20-09-2020 10:15:00 Нахабино — Подольск 7252/7251
20-09-2020 10:23:00 20-09-2020 10:22:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407
20-09-2020 10:26:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709
20-09-2020 10:27:00 20-09-2020 10:26:00 Подольск — Нахабино 7454/7453
20-09-2020 10:28:00 20-09-2020 10:27:00 Нахабино — Подольск 7254/7253
20-09-2020 10:32:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519
20-09-2020 10:40:00 20-09-2020 10:39:00 Нахабино — Подольск 7256/7255
20-09-2020 10:40:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521

От станции Москва Курский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Москва Курский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва Курский вокзал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    Курская линия такая разнонаправленная. Хорошо бы кроме расписания электричек понимать, какой поезд и куда идет. Это, конечно, просто для постоянных пассажиров. Но для тех, кто не часто ездит в этом направлении, всегда нужна посторонняя помощь.

  • Антон:

    Я езжу из Подольска и всегда мой поезд пребывает на Курский вокзал. Всегда уточняю расписание электричек на обратный путь, поскольку именно в движении из Москвы возможны изменения в расписании. Как-то не хочется терять много времени в зале ожидания.

  • Анна:

    Так в скольких же направлениях ходят электропоезда по станции Москва Курская. Не могу разобраться в расписании электричек. столько много всего.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search