ss x
x

Расписание электричек по станции Москва Курский вокзал на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-06-2019 00:06:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933
17-06-2019 00:37:00 17-06-2019 00:35:00 Чехов — Москва-Каланчёвская 6176
17-06-2019 00:46:00 17-06-2019 00:42:00 Кубинка 1 — Львовская 6042/6041
17-06-2019 01:01:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637
17-06-2019 05:17:00 17-06-2019 04:54:00 Подольск — Голицыно 6054/6053
17-06-2019 05:12:00 17-06-2019 05:09:00 Нахабино — Щербинка 6302/6301
17-06-2019 05:24:00 17-06-2019 05:20:00 Люблино — Нахабино 6454/6453
17-06-2019 05:24:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501
17-06-2019 05:39:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
17-06-2019 05:42:00 17-06-2019 05:40:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105
17-06-2019 05:55:00 17-06-2019 05:52:00 Серпухов — Дедовск 6456/6455
17-06-2019 05:55:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851
17-06-2019 06:01:00 17-06-2019 05:57:00 Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303
17-06-2019 06:06:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101
17-06-2019 06:07:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
17-06-2019 06:09:00 17-06-2019 06:08:00 Нахабино — Подольск 6306/6305
17-06-2019 06:21:00 17-06-2019 06:15:00 Голицыно — Щербинка 6002/6001
17-06-2019 06:18:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
17-06-2019 06:26:00 17-06-2019 06:19:00 Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457
17-06-2019 06:26:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701
17-06-2019 06:33:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503
17-06-2019 06:35:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179
17-06-2019 06:39:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
17-06-2019 06:42:00 17-06-2019 06:40:00 Подольск — Дедовск 6460/6459
17-06-2019 06:45:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
17-06-2019 06:55:00 17-06-2019 06:51:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
17-06-2019 06:51:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
17-06-2019 07:00:00 17-06-2019 06:56:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953
17-06-2019 06:57:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505
17-06-2019 07:04:00 17-06-2019 07:01:00 Нахабино — Бутово 6310/6309
17-06-2019 07:02:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103
17-06-2019 07:06:00 17-06-2019 07:02:00 Серпухов — Одинцово 6056/6055
17-06-2019 07:25:00 17-06-2019 07:06:00 Звенигород — Львовская 6004/6003/6209
17-06-2019 07:07:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
17-06-2019 07:14:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
17-06-2019 07:18:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 6236
17-06-2019 07:21:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
17-06-2019 07:27:00 17-06-2019 07:23:00 Щербинка — Нахабино 6352/6351
17-06-2019 07:28:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703
17-06-2019 07:33:00 17-06-2019 07:29:00 Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238
17-06-2019 07:34:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
17-06-2019 07:38:00 17-06-2019 07:34:00 Голицыно — Щербинка 6006/6005
17-06-2019 07:38:00 17-06-2019 07:34:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
17-06-2019 07:43:00 17-06-2019 07:39:00 Нахабино — Чехов 6402/6401
17-06-2019 07:40:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
17-06-2019 07:42:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152
17-06-2019 07:48:00 17-06-2019 07:45:00 Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311
17-06-2019 07:46:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
17-06-2019 07:52:00 17-06-2019 07:47:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465
17-06-2019 07:55:00 17-06-2019 07:51:00 Волоколамск — Люблино 7164/7163
17-06-2019 07:52:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
17-06-2019 07:57:00 17-06-2019 07:53:00 Львовская — Голицыно 6058/6057
17-06-2019 08:00:00 17-06-2019 07:56:00 Нахабино — Царицыно 6314/6313
17-06-2019 07:58:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859
17-06-2019 08:02:00 17-06-2019 07:58:00 Подольск — Дедовск 6468/6467
17-06-2019 08:01:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105
17-06-2019 08:04:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507
17-06-2019 08:08:00 17-06-2019 08:04:00 Серпухов — Нахабино 6396/6395
17-06-2019 08:10:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509
17-06-2019 08:14:00 17-06-2019 08:10:00 Львовская — Нахабино 6470/6469
17-06-2019 08:11:00 Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
17-06-2019 08:13:00 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 7071
17-06-2019 08:17:00 17-06-2019 08:16:00 Румянцево — Щербинка 6316/6315
17-06-2019 08:16:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751
17-06-2019 08:20:00 17-06-2019 08:16:00 Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471
17-06-2019 08:32:00 17-06-2019 08:21:00 Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473
17-06-2019 08:22:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705
17-06-2019 08:27:00 17-06-2019 08:25:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150
17-06-2019 08:28:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
17-06-2019 08:34:00 17-06-2019 08:30:00 Дедовск — Серпухов 6404/6403
17-06-2019 08:42:00 17-06-2019 08:33:00 Щербинка — Одинцово 6060/6059
17-06-2019 08:34:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511
17-06-2019 08:39:00 17-06-2019 08:35:00 Одинцово — Чехов 6010/6009
17-06-2019 08:39:00 17-06-2019 08:37:00 Подольск — Нахабино 6354/6353
17-06-2019 08:38:00 Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161
17-06-2019 08:44:00 17-06-2019 08:40:00 Нахабино — Подольск 6318/6317
17-06-2019 08:41:00 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6581
17-06-2019 08:49:00 17-06-2019 08:45:00 Румянцево — Щербинка 6320/6319
17-06-2019 08:47:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
17-06-2019 08:47:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107
17-06-2019 08:52:00 17-06-2019 08:48:00 Львовская — Нахабино 6356/6355
17-06-2019 08:55:00 17-06-2019 08:50:00 Шаховская — Царицыно 7302/7301
17-06-2019 08:53:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513
17-06-2019 08:57:00 17-06-2019 08:53:00 Чехов — Кубинка 1 6062/6061
17-06-2019 08:54:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195
17-06-2019 09:02:00 17-06-2019 08:58:00 Серпухов — Дедовск 6476/6475
17-06-2019 08:59:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583
17-06-2019 09:08:00 17-06-2019 09:04:00 Подольск — Волоколамск 6358/6357
17-06-2019 09:05:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
17-06-2019 09:06:00 17-06-2019 09:05:00 Голицыно — Царицыно 6012/6011
17-06-2019 09:14:00 17-06-2019 09:10:00 Дедовск — Люблино 6406/6405
17-06-2019 09:11:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515
17-06-2019 09:19:00 17-06-2019 09:15:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151
17-06-2019 09:17:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
17-06-2019 09:23:00 17-06-2019 09:20:00 Львовская — Москва-Каланчёвская 6240
17-06-2019 09:23:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517
17-06-2019 09:31:00 17-06-2019 09:24:00 Одинцово — Серпухов 6014/6013
17-06-2019 09:33:00 17-06-2019 09:27:00 Царицыно — Нахабино 6360/6359
17-06-2019 09:28:00 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109
17-06-2019 09:29:00 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707

От станции Москва Курский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Москва Курский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва Курский вокзал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    Курская линия такая разнонаправленная. Хорошо бы кроме расписания электричек понимать, какой поезд и куда идет. Это, конечно, просто для постоянных пассажиров. Но для тех, кто не часто ездит в этом направлении, всегда нужна посторонняя помощь.

  • Антон:

    Я езжу из Подольска и всегда мой поезд пребывает на Курский вокзал. Всегда уточняю расписание электричек на обратный путь, поскольку именно в движении из Москвы возможны изменения в расписании. Как-то не хочется терять много времени в зале ожидания.

  • Анна:

    Так в скольких же направлениях ходят электропоезда по станции Москва Курская. Не могу разобраться в расписании электричек. столько много всего.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search