ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Курсаковская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Курсаковская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:43 00:42 Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187
02:17 02:16 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927
04:09 04:08 Румянцево — Столбовая 6204/6203
04:35 04:34 Волоколамск — Щербинка 6208/6207
05:21 05:20 Румянцево — Серпухов 6210/6209
05:46 05:45 Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293
06:08 06:07 Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506
06:21 06:20 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404
06:55 06:54 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903
07:09 07:08 Румянцево — Столбовая 6220/6219
07:32 07:31 Волоколамск — Львовская 6222/6221
07:32 07:31 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905
07:59 07:58 Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959
08:10 08:09 Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510
08:14 08:13 Чехов — Шаховская 6350/6002/6001
09:08 09:07 Львовская — Румянцево 6106/6105
09:09 09:08 Волоколамск — Щербинка 6230/6229
09:32 09:31 Румянцево — Подольск 6906/6905
09:59 09:58 Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003
10:21 10:20 Серпухов — Румянцево 6118/6117
10:45 10:44 Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235
10:56 10:55 Румянцево — Щербинка 6242/6241
10:56 10:55 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113
11:33 11:32 Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125
11:57 11:56 Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015
12:08 12:07 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907
12:32 12:31 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855
13:08 13:07 Румянцево — Столбовая 6250/6249
13:31 13:30 Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319
14:22 14:21 Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247
14:34 14:33 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418
15:08 15:07 Волоколамск — Львовская 6260/6259
15:08 15:07 Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141
15:43 15:42 Подольск — Шаховская 6396/6010/6009
15:55 15:54 Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321
15:58 15:57 Царицыно — Румянцево 6148/6147
16:10 16:09 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859
16:23 16:22 Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331
16:45 16:44 Румянцево — Щербинка 6270/6269
16:53 16:52 Люблино — Волоколамск 6918/6917
17:06 17:05 Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325
17:33 17:32 Румянцево — Серпухов 6276/6275
18:00 17:59 Щербинка — Шаховская 6012/6011
18:20 18:19 Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157
18:21 18:20 Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969
19:12 19:11 Шаховская — Чехов 6066/6065/6343
19:20 19:19 Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163
19:34 19:33 Румянцево — Серпухов 6282/6281
19:43 19:42 Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167
20:08 20:07 Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327
20:44 20:43 Румянцево — Люблино 6338/6337
20:45 20:44 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867
21:02 21:01 Волоколамск — Нахабино 6340
21:21 21:20 Столбовая — Волоколамск 6388/6387
22:02 22:01 Щербинка — Шаховская 6014/6013
22:08 22:07 Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333
22:21 22:20 Столбовая — Волоколамск 6180/6179
22:46 22:45 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430
22:57 22:56 Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181
23:21 23:20 Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183
23:48 23:47 Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185

Схема расположения станции Курсаковская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search