ss x
x

Расписание электричек по станции Купавна на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Купавна на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-02-2021 00:03:00 28-02-2021 00:02:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636
28-02-2021 00:17:00 28-02-2021 00:16:00 Москва (Курский вокзал) — Дрезна 6876
28-02-2021 00:59:00 28-02-2021 00:58:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780
28-02-2021 01:17:00 28-02-2021 01:16:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878
28-02-2021 04:34:00 28-02-2021 04:33:00 Железнодорожная — Петушки 6902
28-02-2021 04:46:00 28-02-2021 04:45:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
28-02-2021 05:09:00 28-02-2021 05:07:00 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851
28-02-2021 05:19:00 28-02-2021 05:18:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
28-02-2021 05:28:00 28-02-2021 05:27:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
28-02-2021 05:34:00 28-02-2021 05:32:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
28-02-2021 05:39:00 28-02-2021 05:38:00 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6853
28-02-2021 05:50:00 28-02-2021 05:49:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
28-02-2021 05:52:00 28-02-2021 05:51:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
28-02-2021 06:01:00 28-02-2021 06:00:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
28-02-2021 06:09:00 28-02-2021 06:07:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
28-02-2021 06:17:00 28-02-2021 06:16:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
28-02-2021 06:24:00 28-02-2021 06:23:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
28-02-2021 06:24:00 28-02-2021 06:23:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
28-02-2021 06:33:00 28-02-2021 06:32:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
28-02-2021 06:51:00 28-02-2021 06:49:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765
28-02-2021 06:58:00 28-02-2021 06:56:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
28-02-2021 07:13:00 28-02-2021 07:11:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
28-02-2021 07:12:00 28-02-2021 07:11:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906
28-02-2021 07:17:00 28-02-2021 07:16:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
28-02-2021 07:29:00 28-02-2021 07:27:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
28-02-2021 07:42:00 28-02-2021 07:40:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
28-02-2021 07:50:00 28-02-2021 07:49:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804
28-02-2021 08:00:00 28-02-2021 07:59:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764
28-02-2021 08:08:00 28-02-2021 08:07:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
28-02-2021 08:11:00 28-02-2021 08:09:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
28-02-2021 08:14:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574
28-02-2021 08:27:00 28-02-2021 08:25:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
28-02-2021 08:29:00 28-02-2021 08:28:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908
28-02-2021 08:35:00 28-02-2021 08:34:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766
28-02-2021 08:47:00 28-02-2021 08:46:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767
28-02-2021 08:55:00 28-02-2021 08:53:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
28-02-2021 08:58:00 28-02-2021 08:57:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994
28-02-2021 09:03:00 28-02-2021 09:01:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
28-02-2021 09:10:00 28-02-2021 09:08:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
28-02-2021 09:09:00 28-02-2021 09:08:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910
28-02-2021 09:19:00 28-02-2021 09:17:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
28-02-2021 09:21:00 28-02-2021 09:20:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856
28-02-2021 09:33:00 28-02-2021 09:32:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
28-02-2021 09:40:00 28-02-2021 09:39:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
28-02-2021 10:07:00 28-02-2021 10:06:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769
28-02-2021 10:14:00 28-02-2021 10:12:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615
28-02-2021 10:18:00 28-02-2021 10:17:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
28-02-2021 10:21:00 28-02-2021 10:19:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
28-02-2021 10:27:00 28-02-2021 10:26:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
28-02-2021 10:34:00 28-02-2021 10:33:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610
28-02-2021 10:41:00 28-02-2021 10:40:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858
28-02-2021 10:43:00 28-02-2021 10:42:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863
28-02-2021 10:58:00 28-02-2021 10:57:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
28-02-2021 11:07:00 28-02-2021 11:06:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770
28-02-2021 11:35:00 28-02-2021 11:34:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914
28-02-2021 11:43:00 28-02-2021 11:42:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617
28-02-2021 11:44:00 28-02-2021 11:43:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810
28-02-2021 11:53:00 28-02-2021 11:51:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811
28-02-2021 12:04:00 28-02-2021 12:03:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773
28-02-2021 12:17:00 28-02-2021 12:15:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911
28-02-2021 12:34:00 28-02-2021 12:33:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612
28-02-2021 12:35:00 28-02-2021 12:34:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775
28-02-2021 12:44:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580
28-02-2021 12:53:00 28-02-2021 12:52:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916
28-02-2021 13:01:00 28-02-2021 13:00:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913
28-02-2021 13:15:00 28-02-2021 13:14:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772
28-02-2021 13:31:00 28-02-2021 13:30:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918
28-02-2021 13:41:00 28-02-2021 13:39:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619
28-02-2021 13:43:00 28-02-2021 13:42:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860
28-02-2021 13:48:00 28-02-2021 13:47:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865
28-02-2021 13:50:00 28-02-2021 13:49:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614
28-02-2021 13:56:00 28-02-2021 13:54:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813
28-02-2021 14:01:00 28-02-2021 14:00:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812
28-02-2021 14:07:00 28-02-2021 14:06:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915
28-02-2021 14:08:00 28-02-2021 14:07:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774
28-02-2021 14:36:00 28-02-2021 14:34:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779
28-02-2021 14:50:00 28-02-2021 14:49:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616
28-02-2021 14:59:00 28-02-2021 14:58:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621
28-02-2021 15:00:00 28-02-2021 14:59:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996
28-02-2021 15:10:00 28-02-2021 15:09:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815
28-02-2021 15:10:00 28-02-2021 15:09:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920
28-02-2021 15:24:00 28-02-2021 15:22:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867
28-02-2021 15:24:00 28-02-2021 15:23:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814
28-02-2021 15:35:00 28-02-2021 15:34:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917
28-02-2021 15:37:00 28-02-2021 15:36:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618
28-02-2021 16:03:00 28-02-2021 16:01:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623
28-02-2021 16:10:00 28-02-2021 16:09:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993
28-02-2021 16:20:00 28-02-2021 16:19:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922
28-02-2021 16:21:00 28-02-2021 16:20:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817
28-02-2021 16:28:00 28-02-2021 16:27:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919
28-02-2021 16:29:00 28-02-2021 16:28:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620
28-02-2021 16:36:00 28-02-2021 16:35:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816
28-02-2021 16:44:00 28-02-2021 16:43:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625
28-02-2021 16:50:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584
28-02-2021 17:10:00 28-02-2021 17:09:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924
28-02-2021 17:19:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586
28-02-2021 17:29:00 28-02-2021 17:28:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864
28-02-2021 17:33:00 28-02-2021 17:32:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819
28-02-2021 17:37:00 28-02-2021 17:36:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622
28-02-2021 17:39:00 28-02-2021 17:38:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627

От станции Купавна можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Купавна на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search