ss x
x

Расписание электричек по станции Купавна на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Купавна на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-06-2019 00:17:00 18-06-2019 00:16:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876
18-06-2019 01:02:00 18-06-2019 01:01:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770
18-06-2019 01:24:00 18-06-2019 01:23:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878
18-06-2019 04:09:00 18-06-2019 04:08:00 Железнодорожная — Петушки 6902
18-06-2019 04:50:00 18-06-2019 04:48:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
18-06-2019 05:10:00 18-06-2019 05:09:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851
18-06-2019 05:20:00 18-06-2019 05:19:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
18-06-2019 05:32:00 18-06-2019 05:31:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
18-06-2019 05:41:00 18-06-2019 05:40:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
18-06-2019 05:51:00 18-06-2019 05:50:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
18-06-2019 06:00:00 18-06-2019 05:58:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
18-06-2019 06:06:00 18-06-2019 06:04:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
18-06-2019 06:06:00 18-06-2019 06:05:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
18-06-2019 06:15:00 18-06-2019 06:14:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
18-06-2019 06:17:00 18-06-2019 06:15:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
18-06-2019 06:28:00 18-06-2019 06:27:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
18-06-2019 06:34:00 18-06-2019 06:32:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
18-06-2019 06:46:00 18-06-2019 06:45:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
18-06-2019 06:52:00 18-06-2019 06:50:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
18-06-2019 06:59:00 18-06-2019 06:57:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
18-06-2019 07:05:00 18-06-2019 07:04:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
18-06-2019 07:08:00 18-06-2019 07:07:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
18-06-2019 07:11:00 18-06-2019 07:10:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859
18-06-2019 07:14:00 18-06-2019 07:13:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854
18-06-2019 07:22:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580
18-06-2019 07:29:00 18-06-2019 07:27:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751
18-06-2019 07:36:00 18-06-2019 07:35:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
18-06-2019 07:49:00 18-06-2019 07:48:00 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6581
18-06-2019 07:49:00 18-06-2019 07:48:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804
18-06-2019 07:56:00 18-06-2019 07:54:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
18-06-2019 07:55:00 18-06-2019 07:54:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752
18-06-2019 08:10:00 18-06-2019 08:09:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
18-06-2019 08:13:00 18-06-2019 08:12:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
18-06-2019 08:16:00 18-06-2019 08:15:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908
18-06-2019 08:21:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582
18-06-2019 08:29:00 18-06-2019 08:27:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
18-06-2019 08:29:00 18-06-2019 08:28:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856
18-06-2019 08:36:00 18-06-2019 08:35:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754
18-06-2019 08:46:00 18-06-2019 08:45:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753
18-06-2019 08:48:00 18-06-2019 08:47:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994
18-06-2019 08:54:00 18-06-2019 08:52:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
18-06-2019 09:01:00 18-06-2019 08:59:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
18-06-2019 09:04:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584
18-06-2019 09:08:00 18-06-2019 09:07:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
18-06-2019 09:15:00 18-06-2019 09:14:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
18-06-2019 09:22:00 18-06-2019 09:21:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758
18-06-2019 09:23:00 18-06-2019 09:22:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755
18-06-2019 09:33:00 18-06-2019 09:32:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
18-06-2019 09:41:00 18-06-2019 09:40:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
18-06-2019 10:11:00 18-06-2019 10:10:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757
18-06-2019 10:12:00 18-06-2019 10:11:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
18-06-2019 10:17:00 18-06-2019 10:16:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
18-06-2019 10:25:00 18-06-2019 10:24:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615
18-06-2019 10:29:00 18-06-2019 10:28:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
18-06-2019 10:33:00 18-06-2019 10:32:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610
18-06-2019 10:39:00 18-06-2019 10:38:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863
18-06-2019 10:40:00 18-06-2019 10:39:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858
18-06-2019 10:56:00 18-06-2019 10:55:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
18-06-2019 11:01:00 18-06-2019 11:00:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760
18-06-2019 11:16:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586
18-06-2019 11:32:00 18-06-2019 11:31:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914
18-06-2019 13:30:00 18-06-2019 13:29:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918
18-06-2019 13:39:00 18-06-2019 13:38:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619
18-06-2019 13:43:00 18-06-2019 13:42:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812
18-06-2019 13:49:00 18-06-2019 13:48:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614
18-06-2019 13:56:00 18-06-2019 13:54:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813
18-06-2019 13:56:00 18-06-2019 13:55:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862
18-06-2019 14:03:00 18-06-2019 14:02:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867
18-06-2019 14:35:00 18-06-2019 14:33:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915
18-06-2019 14:42:00 18-06-2019 14:40:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621
18-06-2019 14:48:00 18-06-2019 14:47:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815
18-06-2019 14:53:00 18-06-2019 14:52:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616
18-06-2019 15:01:00 18-06-2019 15:00:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869
18-06-2019 15:01:00 18-06-2019 15:00:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996
18-06-2019 15:10:00 18-06-2019 15:09:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920
18-06-2019 15:16:00 18-06-2019 15:15:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864
18-06-2019 15:25:00 18-06-2019 15:24:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814
18-06-2019 15:33:00 18-06-2019 15:32:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763
18-06-2019 15:35:00 18-06-2019 15:34:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764
18-06-2019 15:40:00 18-06-2019 15:39:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993
18-06-2019 15:42:00 18-06-2019 15:41:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618
18-06-2019 15:58:00 18-06-2019 15:56:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623
18-06-2019 16:04:00 18-06-2019 16:03:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765
18-06-2019 16:16:00 18-06-2019 16:15:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917
18-06-2019 16:18:00 18-06-2019 16:17:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922
18-06-2019 16:29:00 18-06-2019 16:27:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817
18-06-2019 16:29:00 18-06-2019 16:28:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816
18-06-2019 16:35:00 18-06-2019 16:33:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919
18-06-2019 16:37:00 18-06-2019 16:36:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620
18-06-2019 16:49:00 18-06-2019 16:47:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625
18-06-2019 16:49:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6588
18-06-2019 17:08:00 18-06-2019 17:07:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924
18-06-2019 17:22:00 18-06-2019 17:21:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866
18-06-2019 17:34:00 18-06-2019 17:32:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767
18-06-2019 17:33:00 18-06-2019 17:32:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622
18-06-2019 17:43:00 18-06-2019 17:42:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627
18-06-2019 17:50:00 18-06-2019 17:49:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819
18-06-2019 17:51:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6590
18-06-2019 17:57:00 18-06-2019 17:56:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871
18-06-2019 18:00:00 18-06-2019 17:59:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926

От станции Купавна можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Купавна на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search