ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Купавна на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Купавна на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:05 00:04 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636
00:17 00:16 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876
01:01 01:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680
01:27 01:26 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878
04:31 04:30 Железнодорожная — Петушки 6902
04:49 04:47 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
05:08 05:07 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851
05:20 05:19 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
05:25 05:24 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
05:26 05:25 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
05:41 05:40 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
05:50 05:48 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
05:52 05:51 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
06:03 06:02 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
06:09 06:08 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
06:16 06:14 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
06:21 06:20 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
06:22 06:21 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
06:31 06:30 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
06:39 06:37 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
06:41 06:40 Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592
06:50 06:49 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
06:59 06:58 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661
07:09 07:08 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854
07:14 07:12 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
07:15 07:14 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
07:25 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572
07:29 07:28 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
07:38 07:36 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591
07:44 07:43 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
07:53 07:52 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804
07:59 07:58 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662
08:03 08:02 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
08:05 08:04 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
08:10 08:09 Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859
08:16 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574
08:26 08:25 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
08:28 08:27 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908
08:35 08:34 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664
08:49 08:48 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663
08:57 08:56 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
08:58 08:57 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994
09:03 09:02 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
09:10 09:09 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
09:10 09:09 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6666
09:16 09:15 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856
09:19 09:17 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
09:26 09:25 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
09:34 09:33 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
09:47 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576
10:10 10:09 Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6683
10:17 10:16 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615
10:19 10:18 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
10:24 10:23 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
10:26 10:25 Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6668
10:35 10:34 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
10:39 10:38 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
10:41 10:40 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610
10:47 10:46 Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863
10:55 10:54 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667
11:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578
11:27 11:26 Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058
11:36 11:35 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914
13:27 13:26 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918
13:39 13:38 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614
13:42 13:40 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619
13:46 13:45 Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860
13:48 13:46 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865
13:55 13:53 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813
13:59 13:58 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812
14:03 14:02 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915
14:06 14:05 Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672
14:40 14:38 Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6673
14:44 14:43 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616
14:47 14:45 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621
15:04 15:02 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867
15:03 15:02 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996
15:11 15:10 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815
15:13 15:12 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920
15:18 15:17 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6675
15:20 15:19 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862
15:28 15:26 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917
15:29 15:28 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814
15:35 15:34 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618
15:36 15:35 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677
15:46 15:45 Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6682
15:52 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582
15:59 15:57 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623
16:08 16:06 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993
16:16 16:15 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817
16:23 16:22 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922
16:28 16:27 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620
16:30 16:29 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919
16:35 16:34 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816
16:40 16:39 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625
16:45 16:44 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674
16:51 16:50 Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596
17:13 17:12 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924
17:22 17:21 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864
17:27 17:26 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679

От станции Купавна можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Купавна на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search