ss x
x

Расписание электричек по станции Кунцево 1 на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Кунцево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-05-2019 00:02:00 25-05-2019 00:01:00 Кубинка 1 — Львовская 6042/6041
25-05-2019 00:12:00 25-05-2019 00:11:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338
25-05-2019 00:28:00 25-05-2019 00:27:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
25-05-2019 00:58:00 25-05-2019 00:57:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337
25-05-2019 04:54:00 25-05-2019 04:53:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201
25-05-2019 05:10:00 25-05-2019 05:09:00 Лобня — Кубинка 1 6203
25-05-2019 05:25:00 25-05-2019 05:24:00 Голицыно — Подольск 6002/6001
25-05-2019 05:32:00 25-05-2019 05:31:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
25-05-2019 05:38:00 25-05-2019 05:37:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601
25-05-2019 05:44:00 25-05-2019 05:43:00 Лобня — Кубинка 1 6205
25-05-2019 05:45:00 25-05-2019 05:44:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6952
25-05-2019 05:50:00 25-05-2019 05:49:00 Лобня — Одинцово 6207
25-05-2019 05:52:00 25-05-2019 05:51:00 Звенигород — Лобня 6206
25-05-2019 06:03:00 25-05-2019 05:59:00 Подольск — Голицыно 6054/6053
25-05-2019 06:03:00 25-05-2019 06:02:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322
25-05-2019 06:15:00 25-05-2019 06:14:00 Звенигород — Львовская 6004/6003/6209
25-05-2019 06:21:00 25-05-2019 06:20:00 Можайск — Дмитров 6208
25-05-2019 06:24:00 25-05-2019 06:23:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303
25-05-2019 06:31:00 25-05-2019 06:30:00 Лобня — Звенигород 6211
25-05-2019 06:34:00 25-05-2019 06:33:00 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6951
25-05-2019 06:46:00 25-05-2019 06:45:00 Одинцово — Лобня 6210
25-05-2019 06:46:00 25-05-2019 06:45:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503
25-05-2019 06:53:00 25-05-2019 06:52:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603
25-05-2019 06:54:00 25-05-2019 06:53:00 Голицыно — Щербинка 6006/6005
25-05-2019 06:56:00 25-05-2019 06:55:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6972
25-05-2019 07:00:00 25-05-2019 06:59:00 Голицыно — Икша 6212
25-05-2019 07:07:00 25-05-2019 07:06:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602
25-05-2019 07:13:00 25-05-2019 07:12:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702
25-05-2019 07:15:00 25-05-2019 07:14:00 Лобня — Кубинка 1 6215
25-05-2019 07:19:00 25-05-2019 07:18:00 Звенигород — Дубна 6214
25-05-2019 07:25:00 25-05-2019 07:24:00 Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
25-05-2019 07:30:00 25-05-2019 07:29:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324
25-05-2019 07:33:00 25-05-2019 07:32:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
25-05-2019 07:34:00 25-05-2019 07:33:00 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6971
25-05-2019 07:40:00 25-05-2019 07:39:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302
25-05-2019 07:42:00 25-05-2019 07:41:00 Дубна — Звенигород 6217
25-05-2019 07:45:00 25-05-2019 07:44:00 Кубинка 1 — Икша 6216
25-05-2019 07:48:00 25-05-2019 07:47:00 Серпухов — Одинцово 6056/6055
25-05-2019 07:56:00 25-05-2019 07:55:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6954
25-05-2019 07:56:00 25-05-2019 07:55:00 Одинцово — Чехов 6010/6009
25-05-2019 07:59:00 25-05-2019 07:58:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505
25-05-2019 08:14:00 25-05-2019 08:13:00 Лобня — Одинцово 6219
25-05-2019 08:15:00 25-05-2019 08:14:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704
25-05-2019 08:20:00 25-05-2019 08:19:00 Голицыно — Царицыно 6012/6011
25-05-2019 08:26:00 25-05-2019 08:25:00 Голицыно — Икша 6220
25-05-2019 08:31:00 25-05-2019 08:30:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304
25-05-2019 08:32:00 25-05-2019 08:31:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305
25-05-2019 08:34:00 25-05-2019 08:33:00 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6953
25-05-2019 08:37:00 25-05-2019 08:36:00 Одинцово — Серпухов 6014/6013
25-05-2019 08:39:00 25-05-2019 08:38:00 Львовская — Голицыно 6058/6057
25-05-2019 08:43:00 25-05-2019 08:42:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326
25-05-2019 08:46:00 25-05-2019 08:45:00 Икша — Кубинка 1 6221
25-05-2019 08:48:00 25-05-2019 08:47:00 Звенигород — Лобня 6222
25-05-2019 08:55:00 25-05-2019 08:54:00 Вербилки — Звенигород 6223
25-05-2019 08:56:00 25-05-2019 08:55:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6974
25-05-2019 09:14:00 25-05-2019 09:13:00 Икша — Голицыно 6225
25-05-2019 09:26:00 25-05-2019 09:25:00 Подольск — Одинцово 6060/6059
25-05-2019 09:29:00 25-05-2019 09:28:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604
25-05-2019 09:32:00 25-05-2019 09:31:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325
25-05-2019 09:34:00 25-05-2019 09:33:00 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6973
25-05-2019 09:41:00 25-05-2019 09:40:00 Чехов — Кубинка 1 6062/6061
25-05-2019 09:43:00 25-05-2019 09:42:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502
25-05-2019 09:49:00 25-05-2019 09:48:00 Бородино — Лобня 6226
25-05-2019 09:51:00 25-05-2019 09:50:00 Дмитров — Звенигород 6227
25-05-2019 09:56:00 25-05-2019 09:55:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6956
25-05-2019 09:57:00 25-05-2019 09:56:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605
25-05-2019 10:10:00 25-05-2019 10:09:00 Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6066/6065
25-05-2019 10:14:00 25-05-2019 10:13:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404
25-05-2019 10:19:00 25-05-2019 10:18:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
25-05-2019 10:19:00 25-05-2019 10:18:00 Щербинка — Одинцово 6068/6067
25-05-2019 10:25:00 25-05-2019 10:24:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606
25-05-2019 10:32:00 25-05-2019 10:31:00 Голицыно — Подольск 6016/6015
25-05-2019 10:34:00 25-05-2019 10:33:00 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6955
25-05-2019 10:41:00 25-05-2019 10:40:00 Икша — Можайск 6231
25-05-2019 10:52:00 25-05-2019 10:51:00 Икша — Кубинка 1 6233
25-05-2019 10:55:00 25-05-2019 10:54:00 Одинцово — Лобня 6230
25-05-2019 10:56:00 25-05-2019 10:55:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6976
25-05-2019 10:58:00 25-05-2019 10:57:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401
25-05-2019 11:01:00 25-05-2019 11:00:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306
25-05-2019 11:05:00 25-05-2019 11:04:00 Царицыно — Одинцово 6070/6069
25-05-2019 11:08:00 25-05-2019 11:07:00 Одинцово — Люблино 6018/6017
25-05-2019 11:14:00 25-05-2019 11:13:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406
25-05-2019 11:19:00 25-05-2019 11:18:00 Кубинка 1 — Икша 6234
25-05-2019 11:24:00 25-05-2019 11:23:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509
25-05-2019 11:30:00 25-05-2019 11:29:00 Львовская — Одинцово 6072/6071
25-05-2019 11:34:00 25-05-2019 11:33:00 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6975
25-05-2019 11:56:00 25-05-2019 11:55:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6958
25-05-2019 11:56:00 25-05-2019 11:55:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608
25-05-2019 12:02:00 25-05-2019 12:01:00 Голицыно — Лобня 6280
25-05-2019 12:18:00 25-05-2019 12:17:00 Лобня — Бородино 6235
25-05-2019 12:20:00 25-05-2019 12:19:00 Звенигород — Икша 6240
25-05-2019 12:25:00 25-05-2019 12:24:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6581
25-05-2019 12:31:00 25-05-2019 12:30:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706
25-05-2019 12:34:00 25-05-2019 12:33:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6439
25-05-2019 12:34:00 25-05-2019 12:33:00 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6957
25-05-2019 12:44:00 25-05-2019 12:43:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504
25-05-2019 12:46:00 25-05-2019 12:45:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6343
25-05-2019 12:51:00 25-05-2019 12:50:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328
25-05-2019 12:52:00 25-05-2019 12:51:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6741
25-05-2019 12:56:00 25-05-2019 12:55:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6978

Схема расположения станции Кунцево 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search