ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Кунцево 1 на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Кунцево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:13 00:12 Лобня — Одинцово 7347
00:14 00:13 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7578
00:19 00:18 Бородино — Дмитров 6302
00:28 00:27 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575
00:29 00:28 Одинцово — Лобня 7356
00:35 00:34 Лобня — Дорохово 6289
00:43 00:42 Лобня — Одинцово 7351
00:44 00:43 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580
00:58 00:57 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577
00:59 00:58 Одинцово — Лобня 7360
01:04 01:03 Лобня — Бородино 6291
01:13 01:12 Лобня — Одинцово 7355
01:14 01:13 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7582
01:28 01:27 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7579
04:30 04:29 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
04:57 04:56 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
05:07 05:06 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
05:14 05:13 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002
05:15 05:14 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
05:35 05:34 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
05:44 05:43 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004
05:47 05:46 Икша — Голицыно 6107
05:49 05:48 Звенигород — Икша 6104
05:54 05:53 Кубинка 1 — Дмитров 6108
05:57 05:56 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7501
05:59 05:58 Одинцово — Лобня 7208
06:02 06:01 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751
06:04 06:03 Бородино — Лобня 6110
06:12 06:11 Лобня — Одинцово 7203
06:14 06:13 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006
06:19 06:18 Звенигород — Лобня 6112
06:24 06:23 Голицыно — Лобня 6116
06:27 06:26 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7503
06:29 06:28 Одинцово — Лобня 7212
06:32 06:31 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109
06:34 06:33 Можайск — Дмитров 6118
06:37 06:36 Лобня — Можайск 6111
06:42 06:41 Лобня — Одинцово 7207
06:44 06:43 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008
06:47 06:46 Лобня — Кубинка 1 6113
06:49 06:48 Голицыно — Дубна 6120
06:52 06:51 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
06:54 06:53 Кубинка 1 — Икша 6122
06:57 06:56 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505
06:59 06:58 Одинцово — Лобня 7216
07:04 07:03 Лобня — Голицыно 6115
07:12 07:11 Лобня — Одинцово 7211
07:14 07:13 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010
07:19 07:18 Голицыно — Дмитров 6126
07:22 07:21 Дмитров — Можайск 6117
07:24 07:23 Дорохово — Лобня 6128
07:27 07:26 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507
07:29 07:28 Одинцово — Лобня 7220
07:32 07:31 Савёлово — Звенигород 6343/6119
07:33 07:32 Бородино — Икша 6130
07:37 07:36 Икша — Бородино 6121
07:39 07:38 Можайск — Лобня 6132
07:42 07:41 Лобня — Одинцово 7215
07:44 07:43 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012
07:47 07:46 Лобня — Голицыно 6123
07:49 07:48 Звенигород — Большая Волга 6134
07:52 07:51 Дубна — Кубинка 1 6125
07:57 07:56 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509
07:59 07:58 Одинцово — Лобня 7224
08:02 08:01 Лобня — Голицыно 6127
08:04 08:03 Кубинка 1 — Лобня 6138
08:07 08:06 Дмитров — Одинцово 6129
08:12 08:11 Лобня — Одинцово 7219
08:14 08:13 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014
08:19 08:18 Голицыно — Дмитров 6140
08:22 08:21 Талдом — Голицыно 6131
08:27 08:26 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511
08:29 08:28 Одинцово — Лобня 7228
08:32 08:31 Лобня — Можайск 6133
08:34 08:33 Можайск — Икша 6142
08:37 08:36 Дмитров — Одинцово 6135
08:39 08:38 Бородино — Лобня 6144
08:42 08:41 Лобня — Одинцово 7223
08:44 08:43 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016
08:47 08:46 Дубна — Звенигород 6137
08:54 08:53 Звенигород — Лобня 6146
08:57 08:56 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513
08:59 08:58 Одинцово — Лобня 7232
09:02 09:01 Лобня — Бородино 6139
09:09 09:08 Голицыно — Лобня 6148
09:12 09:11 Лобня — Одинцово 7227
09:14 09:13 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018
09:19 09:18 Кубинка 1 — Лобня 6150
09:24 09:23 Дорохово — Лобня 6754/6312
09:27 09:26 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515
09:29 09:28 Одинцово — Лобня 7236
09:32 09:31 Лобня — Кубинка 1 6143
09:38 09:37 Дмитров — Звенигород 6145
09:39 09:38 Голицыно — Лобня 6152
09:42 09:41 Лобня — Одинцово 7231
09:44 09:43 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020
09:49 09:48 Талдом — Одинцово 6147
09:51 09:50 Бородино — Лобня 6154
09:57 09:56 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517
09:59 09:58 Одинцово — Лобня 7240

Схема расположения станции Кунцево 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search