ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Кубинка 1 на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:40 01:39 Лобня — Дорохово 6289
02:09 02:08 Лобня — Бородино 6291
05:02 05:01 Бородино — Лобня 6110
05:30 05:29 Можайск — Дмитров 6118
05:30 05:29 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
05:59 05:58 Бекасово-1 — Кубинка 2 6802
06:20 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
06:25 06:24 Дорохово — Лобня 6128
06:28 06:27 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
06:32 06:31 Бородино — Икша 6130
06:40 06:39 Можайск — Лобня 6132
06:43 06:42 Кубинка 2 — Детково 6805
07:13 07:12 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452
07:18 07:17 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751
07:31 07:30 Лобня — Можайск 6111
07:33 07:32 Можайск — Икша 6142
07:42 07:41 Бородино — Лобня 6144
07:52 Лобня — Кубинка 1 6113
08:11 08:10 Бекасово-сортировочное — Кубинка 2 6804
08:22 08:21 Дмитров — Можайск 6117
08:31 08:30 Дорохово — Лобня 6754/6312
08:42 08:41 Икша — Бородино 6121
08:46 08:45 Кубинка 2 — Бекасово-1 6807
08:56 08:55 Бородино — Лобня 6154
08:57 Дубна — Кубинка 1 6125
09:09 09:08 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451
09:26 09:25 Лобня — Можайск 6133
09:49 09:48 Можайск — Лобня 6168
09:57 09:56 Лобня — Бородино 6139
10:08 10:07 Поварово-2 — Бекасово-1 6881/6882
10:16 10:15 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453
10:27 10:26 Можайск — Дмитров 6174
10:30 Лобня — Кубинка 1 6143
11:08 11:07 Икша — Можайск 6151
11:26 11:25 Детково — Поварово-2 6894/6893
11:34 11:33 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456
11:36 11:35 Лобня — Бородино 6155
11:53 11:52 Дубна — Можайск 6391/6161
11:54 11:53 Бородино — Дмитров 6186
12:14 Лобня — Кубинка 1 6163
14:38 14:37 Можайск — Лобня 6212
14:55 14:54 Бородино — Икша 6216
14:54 Дмитров — Кубинка 1 6185
15:15 15:14 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460
15:24 15:23 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455
15:34 15:33 Можайск — Икша 6222
15:40 15:39 Икша — Дорохово 6191
15:58 15:57 Савёлово — Можайск 6367/6195
16:04 Лобня — Кубинка 1 6197
16:13 16:12 Поварово-2 — Сандарово 6883/6884
16:25 16:24 Можайск — Дмитров 6230
16:24 Лобня — Кубинка 1 6201
16:58 16:57 Апрелевка — Поварово-2 6896/6895
17:04 17:03 Дорохово — Лобня 6236
17:06 17:05 Икша — Бородино 6207
17:22 17:21 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462
17:26 17:25 Дмитров — Дорохово 6209
17:45 17:44 Бородино — Лобня 6246
17:49 Лобня — Кубинка 1 6215
18:03 18:02 Лобня — Можайск 6219
18:06 18:05 Можайск — Икша 6252
18:13 Дмитров — Кубинка 1 6221
18:20 18:19 Лобня — Дорохово 6225
18:30 18:29 Лобня — Бородино 6227
18:34 18:33 Дорохово — Икша 6258
18:47 Икша — Кубинка 1 6231
19:02 19:01 Дмитров — Бородино 6237
19:08 19:07 Бородино — Дмитров 6264
19:30 19:29 Лобня — Можайск 6241
19:39 Савёлово — Кубинка 1 6357/6243
19:49 19:48 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756
19:52 19:51 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459
19:56 19:55 Сандарово — Кубинка 2 6810
20:03 20:02 Можайск — Талдом 6270/6374
20:05 Лобня — Кубинка 1 6247
20:19 20:18 Кубинка 2 — Детково 6811
20:32 20:31 Лобня — Бородино 6253
20:39 20:38 Икша — Можайск 6255
21:11 21:10 Бородино — Лобня 6282
21:11 21:10 Икша — Дорохово 6307
21:26 Дмитров — Кубинка 1 6263
21:36 21:35 Можайск — Лобня 6286
21:47 21:46 Дмитров — Бородино 6267
22:25 Поварово-2 — Кубинка 1 6885/6886
22:38 22:37 Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308
22:38 22:37 Лобня — Можайск 6273
22:47 22:46 Можайск — Лобня 6298
22:53 Лобня — Кубинка 1 6275
23:26 23:25 Бородино — Дмитров 6302
23:42 23:41 Дмитров — Бородино 6281
23:58 Савёлово — Кубинка 1 6363/6283

От станции Кубинка 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Кубинка 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search