ss x
x

Расписание электричек по станции Кубинка 1 на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-06-2019 00:02:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707
17-06-2019 02:05:00 17-06-2019 02:04:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337
17-06-2019 05:04:00 17-06-2019 05:03:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322
17-06-2019 05:28:00 17-06-2019 05:27:00 Можайск — Дмитров 6208
17-06-2019 05:59:00 17-06-2019 05:58:00 Бекасово-1 — Кубинка 2 6802
17-06-2019 06:13:00 17-06-2019 06:12:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770
17-06-2019 06:15:00 Лобня — Кубинка 1 6203
17-06-2019 06:29:00 17-06-2019 06:28:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
17-06-2019 06:30:00 17-06-2019 06:29:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324
17-06-2019 06:39:00 17-06-2019 06:38:00 Кубинка 2 — Кресты 6805
17-06-2019 06:43:00 17-06-2019 06:42:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302
17-06-2019 06:45:00 Лобня — Кубинка 1 6205
17-06-2019 07:02:00 17-06-2019 07:01:00 Можайск — Лобня 7142
17-06-2019 07:20:00 17-06-2019 07:19:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303
17-06-2019 07:33:00 17-06-2019 07:32:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304
17-06-2019 07:44:00 17-06-2019 07:43:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326
17-06-2019 07:45:00 Икша — Кубинка 1 6213
17-06-2019 08:08:00 17-06-2019 08:07:00 Бекасово-сортировочное — Кубинка 2 6804
17-06-2019 08:28:00 Лобня — Кубинка 1 6215
17-06-2019 08:38:00 17-06-2019 08:37:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
17-06-2019 08:47:00 17-06-2019 08:46:00 Кубинка 2 — Бекасово-1 6807
17-06-2019 08:56:00 17-06-2019 08:55:00 Бородино — Лобня 6226
17-06-2019 09:34:00 17-06-2019 09:33:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305
17-06-2019 09:48:00 17-06-2019 09:47:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306
17-06-2019 09:53:00 Икша — Кубинка 1 6221
17-06-2019 10:13:00 17-06-2019 10:12:00 Поварово-2 — Бекасово-1 6881/6882
17-06-2019 10:32:00 17-06-2019 10:31:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325
17-06-2019 10:48:00 Чехов — Кубинка 1 6062/6061
17-06-2019 11:12:00 17-06-2019 11:11:00 Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063
17-06-2019 11:20:00 17-06-2019 11:19:00 Кресты — Поварово-2 6894/6893
17-06-2019 11:40:00 17-06-2019 11:39:00 Икша — Бородино 6229
17-06-2019 11:57:00 17-06-2019 11:56:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328
17-06-2019 12:03:00 Икша — Кубинка 1 6233
17-06-2019 14:41:00 17-06-2019 14:40:00 Дмитров — Можайск 7143
17-06-2019 14:44:00 17-06-2019 14:43:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308
17-06-2019 15:19:00 17-06-2019 15:18:00 Лобня — Можайск 6239
17-06-2019 15:25:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701
17-06-2019 15:44:00 17-06-2019 15:43:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330
17-06-2019 15:52:00 Икша — Кубинка 1 6243
17-06-2019 16:04:00 17-06-2019 16:03:00 Можайск — Лобня 7144
17-06-2019 16:11:00 17-06-2019 16:10:00 Поварово-2 — Сандарово 6883/6884
17-06-2019 16:18:00 17-06-2019 16:17:00 Лобня — Бородино 6247
17-06-2019 16:37:00 17-06-2019 16:36:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310
17-06-2019 17:00:00 17-06-2019 16:59:00 Апрелевка — Поварово-2 6896/6895
17-06-2019 17:08:00 17-06-2019 17:07:00 Лобня — Можайск 6251
17-06-2019 17:17:00 17-06-2019 17:16:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312
17-06-2019 17:22:00 Дмитров — Кубинка 1 6253
17-06-2019 17:32:00 17-06-2019 17:31:00 Бородино — Икша 6256
17-06-2019 17:34:00 17-06-2019 17:33:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307
17-06-2019 18:00:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703
17-06-2019 18:21:00 17-06-2019 18:20:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327
17-06-2019 18:27:00 17-06-2019 18:26:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334
17-06-2019 18:48:00 17-06-2019 18:47:00 Лобня — Можайск 6259
17-06-2019 18:59:00 Царицыно — Кубинка 1 6082/6081
17-06-2019 19:07:00 17-06-2019 19:06:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329
17-06-2019 19:49:00 17-06-2019 19:48:00 Сандарово — Кубинка 2 6810
17-06-2019 19:50:00 17-06-2019 19:49:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309
17-06-2019 20:01:00 17-06-2019 20:00:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314
17-06-2019 20:08:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705
17-06-2019 20:15:00 17-06-2019 20:14:00 Кубинка 2 — Детково 6811
17-06-2019 20:21:00 17-06-2019 20:20:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316
17-06-2019 20:25:00 17-06-2019 20:24:00 Лобня — Можайск 7145
17-06-2019 20:43:00 17-06-2019 20:42:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331
17-06-2019 20:46:00 17-06-2019 20:45:00 Можайск — Лобня 6272
17-06-2019 20:52:00 Дмитров — Кубинка 1 6269
17-06-2019 21:04:00 17-06-2019 21:03:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333
17-06-2019 21:24:00 Лобня — Кубинка 1 6271
17-06-2019 21:26:00 17-06-2019 21:25:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336
17-06-2019 21:39:00 17-06-2019 21:38:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318
17-06-2019 21:43:00 17-06-2019 21:42:00 Лобня — Бородино 6273
17-06-2019 22:03:00 Силикатная — Кубинка 1 6094/6093
17-06-2019 22:20:00 Поварово-2 — Кубинка 1 6885/6886
17-06-2019 22:43:00 17-06-2019 22:42:00 Икша — Можайск 6275
17-06-2019 23:26:00 17-06-2019 23:25:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338
17-06-2019 23:40:00 17-06-2019 23:39:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335

От станции Кубинка 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Кубинка 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search