Расписание электричек по станции Кресты на сегодня и на завтра

31 мая 2017
178
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Кресты на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2018 05:37:00 20-01-2018 05:36:00 Апрелевка — Столбовая 6803
20-01-2018 07:38:00 20-01-2018 07:37:00 Столбовая — Бекасово-1 6826
20-01-2018 08:05:00 20-01-2018 08:04:00 Кубинка 2 — Детково 6805
20-01-2018 10:07:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
20-01-2018 10:09:00 20-01-2018 10:08:00 Детково — Поварово-2 6894/6893
20-01-2018 11:27:00 20-01-2018 11:26:00 Апрелевка — Детково 6827
20-01-2018 14:14:00 20-01-2018 14:13:00 Детково — Кубинка 2 6808
20-01-2018 17:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
20-01-2018 17:33:00 20-01-2018 17:32:00 Поварово-2 — Сандарово 6883/6884
20-01-2018 18:32:00 20-01-2018 18:31:00 Кубинка 2 — Детково 6819
20-01-2018 18:38:00 20-01-2018 18:37:00 Сандарово — Кубинка 2 6810
20-01-2018 19:33:00 Калуга-1 — Кресты 6275/6276
20-01-2018 21:10:00 20-01-2018 21:09:00 Детково — Апрелевка 6812
20-01-2018 21:30:00 20-01-2018 21:29:00 Кубинка 2 — Столбовая 6811

От станции Кресты можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Кресты на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search