ss x
x

Расписание электричек по станции Кресты на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Кресты на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2020 06:03:00 22-02-2020 06:02:00 Бекасово-1 — Столбовая 6803
22-02-2020 07:35:00 22-02-2020 07:34:00 Столбовая — Бекасово-1 6826
22-02-2020 08:06:00 22-02-2020 08:05:00 Кубинка 2 — Детково 6805
22-02-2020 08:54:00 Бекасово-1 — Кресты 6825
22-02-2020 10:02:00 22-02-2020 10:01:00 Детково — Поварово-2 6894/6893
22-02-2020 10:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
22-02-2020 11:56:00 22-02-2020 11:55:00 Апрелевка — Детково 6827
22-02-2020 14:21:00 22-02-2020 14:20:00 Детково — Кубинка 2 6808
22-02-2020 17:05:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
22-02-2020 17:35:00 22-02-2020 17:34:00 Поварово-2 — Сандарово 6883/6884
22-02-2020 18:33:00 22-02-2020 18:32:00 Кубинка 2 — Детково 6819
22-02-2020 18:35:00 22-02-2020 18:34:00 Сандарово — Кубинка 2 6810
22-02-2020 19:39:00 Калуга-1 — Кресты 6275/6276
22-02-2020 21:05:00 22-02-2020 21:04:00 Детково — Бекасово-1 6812
22-02-2020 21:34:00 22-02-2020 21:33:00 Кубинка 2 — Детково 6811

От станции Кресты можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Кресты на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search