ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Красногорская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Красногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:05 00:04 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338
00:11 00:10 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931
00:17 00:16 Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7520/7519
00:29 00:28 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6947
00:35 00:34 Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7522/7521
00:47 00:46 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933
00:53 00:52 Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7516/7515
01:05 01:04 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221
01:11 01:10 Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7526/7525
01:29 01:28 Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7528/7527
01:47 01:46 Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7530/7529
04:11 04:10 Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197
04:29 04:28 Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7200/7199
04:47 04:46 Нахабино — Подольск 7202/7201
04:59 04:58 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302
05:02 05:01 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339
05:05 05:04 Нахабино — Подольск 7204/7203
05:17 05:16 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940
05:23 05:22 Нахабино — Подольск 7206/7205
05:35 05:34 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200
05:41 05:40 Нахабино — Подольск 7208/7207
05:47 05:46 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
05:50 05:49 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
05:53 05:52 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301
05:59 05:58 Нахабино — Подольск 7210/7209
06:05 06:04 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304
06:17 06:16 Нахабино — Подольск 7212/7211
06:17 06:16 Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7402/7401
06:23 06:22 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002
06:25 06:24 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203
06:29 06:28 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6902
06:35 06:34 Нахабино — Подольск 7214/7213
06:35 06:34 Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7404/7403
06:41 06:40 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202
06:47 06:46 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303
06:53 06:52 Нахабино — Подольск 7216/7215
06:53 06:52 Подольск — Нахабино 7406/7405
06:59 06:58 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306
06:59 06:58 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941
07:05 07:04 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104
07:11 07:10 Нахабино — Подольск 7218/7217
07:11 07:10 Подольск — Нахабино 7408/7407
07:17 07:16 Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404
07:17 07:16 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001
07:23 07:22 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204
07:29 07:28 Подольск — Нахабино 7410/7409
07:29 07:28 Нахабино — Подольск 7220/7219
07:35 07:34 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106
07:41 07:40 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102
07:41 07:40 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103
07:47 07:46 Нахабино — Подольск 7222/7221
07:47 07:46 Подольск — Нахабино 7412/7411
07:53 07:52 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6904
07:53 07:52 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205
07:59 07:58 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308
07:59 07:58 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401
08:05 08:04 Нахабино — Подольск 7224/7223
08:05 08:04 Подольск — Нахабино 7414/7413
08:11 08:10 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906
08:11 08:10 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991
08:17 08:16 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206
08:23 08:22 Подольск — Нахабино 7416/7415
08:23 08:22 Нахабино — Подольск 7226/7225
08:29 08:28 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6908
08:35 08:34 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
08:35 08:34 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305
08:41 08:40 Подольск — Нахабино 7418/7417
08:41 08:40 Нахабино — Подольск 7228/7227
08:47 08:46 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003
08:53 08:52 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406
08:53 08:52 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6903
08:59 08:58 Нахабино — Подольск 7230/7229
08:59 08:58 Подольск — Нахабино 7420/7419
09:05 09:04 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307
09:11 09:10 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
09:11 09:10 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6935
09:17 09:16 Нахабино — Подольск 7232/7231
09:17 09:16 Подольск — Нахабино 7422/7421
09:23 09:22 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226
09:29 09:28 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105
09:35 09:34 Нахабино — Подольск 7234/7233
09:35 09:34 Подольск — Нахабино 7424/7423
09:47 09:46 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912
09:47 09:46 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309
09:53 09:52 Нахабино — Подольск 7236/7235
09:53 09:52 Подольск — Нахабино 7426/7425
09:59 09:58 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311
10:05 10:04 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330
10:05 10:04 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107
10:11 10:10 Нахабино — Подольск 7238/7237
10:17 10:16 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6907
10:23 10:22 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110
10:23 10:22 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223
10:29 10:28 Нахабино — Подольск 7240/7239
10:29 10:28 Подольск — Нахабино 7428/7427
10:35 10:34 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312
10:47 10:46 Нахабино — Подольск 7242/7241
10:47 10:46 Подольск — Нахабино 7430/7429
10:59 10:58 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210
11:05 11:04 Подольск — Нахабино 7432/7431

Схема расположения станции Красногорская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search