Расписание электричек по станции Краснодар-сортировочный на сегодня и на завтра

29 сентября 2016
343
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Краснодар-сортировочный на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2018 07:21:00 23-01-2018 07:19:00 Кореновск — Краснодар-1 6743
23-01-2018 07:33:00 23-01-2018 07:31:00 Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725
23-01-2018 08:49:00 23-01-2018 08:47:00 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220
23-01-2018 09:02:00 23-01-2018 09:00:00 Краснодар-1 — Тихорецкая 6742
23-01-2018 10:48:00 23-01-2018 10:47:00 Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727
23-01-2018 11:01:00 23-01-2018 10:59:00 Тихорецкая — Краснодар-1 6745
23-01-2018 12:14:00 23-01-2018 12:12:00 Краснодар-1 — Васюринская 6730
23-01-2018 16:36:00 23-01-2018 16:34:00 Васюринская — Краснодар-1 6733
23-01-2018 17:42:00 23-01-2018 17:40:00 Краснодар-1 — Тихорецкая 6744
23-01-2018 18:07:00 23-01-2018 18:05:00 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248
23-01-2018 19:16:00 23-01-2018 19:14:00 Тихорецкая — Краснодар-1 6747
23-01-2018 19:28:00 23-01-2018 19:26:00 Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735
23-01-2018 20:31:00 23-01-2018 20:29:00 Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736
23-01-2018 20:46:00 23-01-2018 20:44:00 Краснодар-1 — Кореновск 6746

Схема расположения станции Краснодар-сортировочный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search