ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Краснодар-сортировочный на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Краснодар-сортировочный на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
19-07-2018 07:21:0019-07-2018 07:19:00Кореновск — Краснодар-16743
19-07-2018 07:33:0019-07-2018 07:31:00Усть-Лабинская — Краснодар-16725
19-07-2018 08:39:0019-07-2018 08:37:00Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский6728/6220
19-07-2018 09:02:0019-07-2018 09:00:00Краснодар-1 — Тихорецкая6742
19-07-2018 10:38:0019-07-2018 10:37:00Армавир-1-Ростовский — Краснодар-16247/6727
19-07-2018 11:01:0019-07-2018 10:59:00Тихорецкая — Краснодар-16745
19-07-2018 12:44:0019-07-2018 12:42:00Краснодар-1 — Васюринская6730
19-07-2018 16:53:0019-07-2018 16:50:00Васюринская — Краснодар-16733
19-07-2018 17:40:0019-07-2018 17:38:00Краснодар-1 — Тихорецкая6744
19-07-2018 17:52:0019-07-2018 17:50:00Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский6732/6248
19-07-2018 19:08:0019-07-2018 19:07:00Армавир-1-Ростовский — Краснодар-16221/6735
19-07-2018 19:18:0019-07-2018 19:16:00Тихорецкая — Краснодар-16747
19-07-2018 20:31:0019-07-2018 20:29:00Краснодар-1 — Усть-Лабинская6736
19-07-2018 20:46:0019-07-2018 20:44:00Краснодар-1 — Кореновск6746

Схема расположения станции Краснодар-сортировочный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search