ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Красный строитель на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-09-2021 00:01:00 28-09-2021 00:00:00 Серпухов — Царицыно 6152
28-09-2021 00:22:00 28-09-2021 00:21:00 Перерва — Подольск 7319
28-09-2021 00:26:00 28-09-2021 00:25:00 Подольск — Царицыно 7530
28-09-2021 01:00:00 28-09-2021 00:59:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149
28-09-2021 01:13:00 28-09-2021 01:12:00 Царицыно — Подольск 7325
28-09-2021 05:00:00 28-09-2021 04:59:00 Царицыно — Столбовая 6251
28-09-2021 05:00:00 28-09-2021 04:59:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192
28-09-2021 05:10:00 28-09-2021 05:09:00 Царицыно — Серпухов 6101
28-09-2021 05:20:00 28-09-2021 05:19:00 Подольск — Нахабино 7406/7405
28-09-2021 05:25:00 28-09-2021 05:24:00 Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280
28-09-2021 05:38:00 28-09-2021 05:37:00 Подольск — Нахабино 7408/7407
28-09-2021 05:43:00 28-09-2021 05:42:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202
28-09-2021 05:47:00 28-09-2021 05:46:00 Царицыно — Чехов 6201
28-09-2021 05:56:00 28-09-2021 05:55:00 Подольск — Нахабино 7410/7409
28-09-2021 05:56:00 28-09-2021 05:55:00 Царицыно — Серпухов 6103
28-09-2021 06:08:00 28-09-2021 06:07:00 Серпухов — Царицыно 6104
28-09-2021 06:14:00 28-09-2021 06:13:00 Подольск — Нахабино 7412/7411
28-09-2021 06:15:00 28-09-2021 06:14:00 Царицыно — Шарапова Охота 6171
28-09-2021 06:20:00 28-09-2021 06:19:00 Нахабино — Подольск 7202/7201
28-09-2021 06:24:00 28-09-2021 06:23:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302
28-09-2021 06:27:00 28-09-2021 06:26:00 Царицыно — Чехов 6279
28-09-2021 06:32:00 28-09-2021 06:31:00 Подольск — Нахабино 7414/7413
28-09-2021 06:36:00 28-09-2021 06:35:00 Подольск — Царицыно 6304
28-09-2021 06:38:00 28-09-2021 06:37:00 Нахабино — Подольск 7204/7203
28-09-2021 06:42:00 28-09-2021 06:41:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106
28-09-2021 06:44:00 28-09-2021 06:43:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105
28-09-2021 06:50:00 28-09-2021 06:49:00 Подольск — Нахабино 7416/7415
28-09-2021 06:56:00 28-09-2021 06:55:00 Столбовая — Царицыно 6252
28-09-2021 06:56:00 28-09-2021 06:55:00 Нахабино — Подольск 7206/7205
28-09-2021 07:01:00 28-09-2021 07:00:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301
28-09-2021 07:02:00 28-09-2021 07:01:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198
28-09-2021 07:06:00 28-09-2021 07:05:00 Царицыно — Серпухов 6107
28-09-2021 07:08:00 28-09-2021 07:07:00 Подольск — Нахабино 7418/7417
28-09-2021 07:12:00 28-09-2021 07:11:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306
28-09-2021 07:14:00 28-09-2021 07:13:00 Нахабино — Подольск 7208/7207
28-09-2021 07:24:00 28-09-2021 07:23:00 Царицыно — Подольск 6303
28-09-2021 07:26:00 28-09-2021 07:25:00 Подольск — Нахабино 7420/7419
28-09-2021 07:32:00 28-09-2021 07:31:00 Нахабино — Подольск 7210/7209
28-09-2021 07:33:00 28-09-2021 07:32:00 Чехов — Царицыно 6204
28-09-2021 07:39:00 28-09-2021 07:38:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110
28-09-2021 07:42:00 28-09-2021 07:41:00 Царицыно — Львовская 6283
28-09-2021 07:44:00 28-09-2021 07:43:00 Подольск — Нахабино 7422/7421
28-09-2021 07:50:00 28-09-2021 07:49:00 Нахабино — Подольск 7212/7211
28-09-2021 07:54:00 28-09-2021 07:53:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112
28-09-2021 07:55:00 28-09-2021 07:54:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953
28-09-2021 08:02:00 28-09-2021 08:01:00 Подольск — Нахабино 7424/7423
28-09-2021 08:04:00 28-09-2021 08:03:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109
28-09-2021 08:07:00 28-09-2021 08:06:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 6308
28-09-2021 08:08:00 28-09-2021 08:07:00 Нахабино — Подольск 7214/7213
28-09-2021 08:14:00 28-09-2021 08:13:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254
28-09-2021 08:15:00 28-09-2021 08:14:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203
28-09-2021 08:20:00 28-09-2021 08:19:00 Подольск — Нахабино 7426/7425
28-09-2021 08:26:00 28-09-2021 08:25:00 Нахабино — Подольск 7216/7215
28-09-2021 08:28:00 28-09-2021 08:27:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114
28-09-2021 08:32:00 28-09-2021 08:31:00 Подольск — Царицыно 6310
28-09-2021 08:33:00 28-09-2021 08:32:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307
28-09-2021 08:42:00 28-09-2021 08:41:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206
28-09-2021 08:44:00 28-09-2021 08:43:00 Нахабино — Подольск 7218/7217
28-09-2021 08:46:00 28-09-2021 08:45:00 Подольск — Царицыно 6312
28-09-2021 08:50:00 28-09-2021 08:49:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205
28-09-2021 08:51:00 28-09-2021 08:50:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116
28-09-2021 08:56:00 28-09-2021 08:55:00 Подольск — Нахабино 7428/7427
28-09-2021 09:01:00 28-09-2021 09:00:00 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172
28-09-2021 09:02:00 28-09-2021 09:01:00 Нахабино — Подольск 7220/7219
28-09-2021 09:07:00 28-09-2021 09:06:00 Львовская — Царицыно 6284
28-09-2021 09:10:00 28-09-2021 09:09:00 Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6379
28-09-2021 09:14:00 28-09-2021 09:13:00 Подольск — Нахабино 7430/7429
28-09-2021 09:19:00 28-09-2021 09:18:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
28-09-2021 09:20:00 28-09-2021 09:19:00 Нахабино — Подольск 7222/7221
28-09-2021 09:26:00 28-09-2021 09:25:00 Серпухов — Царицыно 6118
28-09-2021 09:27:00 28-09-2021 09:26:00 Царицыно — Львовская 6111
28-09-2021 09:32:00 28-09-2021 09:31:00 Подольск — Нахабино 7432/7431
28-09-2021 09:33:00 28-09-2021 09:32:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287
28-09-2021 09:36:00 28-09-2021 09:35:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 6314
28-09-2021 09:38:00 28-09-2021 09:37:00 Нахабино — Подольск 7224/7223
28-09-2021 09:49:00 28-09-2021 09:48:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309
28-09-2021 09:50:00 28-09-2021 09:49:00 Подольск — Нахабино 7434/7433
28-09-2021 09:56:00 28-09-2021 09:55:00 Нахабино — Подольск 7226/7225
28-09-2021 10:02:00 28-09-2021 10:01:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113
28-09-2021 10:03:00 28-09-2021 10:02:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120
28-09-2021 10:08:00 28-09-2021 10:07:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347
28-09-2021 10:08:00 28-09-2021 10:07:00 Подольск — Нахабино 7436/7435
28-09-2021 10:12:00 28-09-2021 10:11:00 Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286
28-09-2021 10:14:00 28-09-2021 10:13:00 Нахабино — Подольск 7228/7227
28-09-2021 10:19:00 28-09-2021 10:18:00 Серпухов — Царицыно 6122
28-09-2021 10:22:00 28-09-2021 10:21:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175
28-09-2021 10:26:00 28-09-2021 10:25:00 Подольск — Нахабино 7438/7437
28-09-2021 10:32:00 28-09-2021 10:31:00 Нахабино — Подольск 7230/7229
28-09-2021 10:33:00 28-09-2021 10:32:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208
28-09-2021 10:38:00 28-09-2021 10:37:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959
28-09-2021 10:44:00 28-09-2021 10:43:00 Царицыно — Подольск 6221
28-09-2021 10:44:00 28-09-2021 10:43:00 Подольск — Нахабино 7440/7439
28-09-2021 10:50:00 28-09-2021 10:49:00 Нахабино — Подольск 7232/7231
28-09-2021 10:51:00 28-09-2021 10:50:00 Серпухов — Царицыно 6124
28-09-2021 10:57:00 28-09-2021 10:56:00 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195
28-09-2021 11:02:00 28-09-2021 11:01:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349
28-09-2021 11:02:00 28-09-2021 11:01:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7442/7441
28-09-2021 11:08:00 28-09-2021 11:07:00 Нахабино — Подольск 7234/7233
28-09-2021 11:13:00 28-09-2021 11:12:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371
28-09-2021 11:15:00 28-09-2021 11:14:00 Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340

От станции Красный строитель можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Красный строитель на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search