ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Красный-балтиец на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Красный-балтиец на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
15-08-2018 00:13:0015-08-2018 00:12:00Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)6124
15-08-2018 00:16:0015-08-2018 00:15:00Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская6529
15-08-2018 00:49:0015-08-2018 00:48:00Москва (Рижский вокзал) — Нахабино6629
15-08-2018 04:45:0015-08-2018 04:44:00Нахабино — Щербинка6302/6301
15-08-2018 05:27:0015-08-2018 05:26:00Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск6101
15-08-2018 05:29:0015-08-2018 05:28:00Новоиерусалимская — Львовская6304/6303
15-08-2018 05:47:0015-08-2018 05:46:00Нахабино — Щербинка6306/6305
15-08-2018 05:49:0015-08-2018 05:48:00Люблино — Нахабино6454/6453
15-08-2018 05:58:0015-08-2018 05:57:00Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)6102
15-08-2018 06:03:0015-08-2018 06:02:00Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская6501
15-08-2018 06:10:0015-08-2018 06:09:00Румянцево — Москва (Курский вокзал)6180/6179
15-08-2018 06:19:0015-08-2018 06:18:00Серпухов — Дедовск6456/6455
15-08-2018 06:35:0015-08-2018 06:34:00Нахабино — Подольск6310/6309
15-08-2018 06:39:0015-08-2018 06:38:00Москва (Рижский вокзал) — Нахабино6001
15-08-2018 06:49:0015-08-2018 06:48:00Подольск — Новоиерусалимская6458/6457
15-08-2018 06:57:0015-08-2018 06:56:00Румянцево — Москва (Рижский вокзал)6200
15-08-2018 07:06:0015-08-2018 07:05:00Подольск — Дедовск6460/6459
15-08-2018 07:13:0015-08-2018 07:12:00Нахабино — Чехов6402/6401
15-08-2018 07:19:0015-08-2018 07:18:00Серпухов — Новоиерусалимская6462/6461
15-08-2018 07:20:0015-08-2018 07:19:00Новоиерусалимская — Подольск6312/6311
15-08-2018 07:25:0015-08-2018 07:24:00Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/6181
15-08-2018 07:26:0015-08-2018 07:25:00Волоколамск — Царицыно7164/7163
15-08-2018 07:31:0015-08-2018 07:30:00Нахабино — Красный Строитель6314/6313
15-08-2018 07:49:0015-08-2018 07:48:00Румянцево — Щербинка6316/6315
15-08-2018 07:51:0015-08-2018 07:50:00Щербинка — Нахабино6352/6351
15-08-2018 07:56:0015-08-2018 07:55:00Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)6104
15-08-2018 07:58:0015-08-2018 07:57:00Москва (Рижский вокзал) — Румянцево6205
15-08-2018 08:02:0015-08-2018 08:01:00Серпухов — Нахабино6464/6463
15-08-2018 08:03:0015-08-2018 08:02:00Дедовск — Серпухов6404/6403
15-08-2018 08:09:0015-08-2018 08:08:00Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)6500
15-08-2018 08:15:0015-08-2018 08:14:00Нахабино — Подольск6318/6317
15-08-2018 08:17:0015-08-2018 08:16:00Щербинка — Новоиерусалимская6466/6465
15-08-2018 08:20:0015-08-2018 08:19:00Румянцево — Щербинка6320/6319
15-08-2018 08:26:0015-08-2018 08:25:00Подольск — Дедовск6468/6467
15-08-2018 08:27:0015-08-2018 08:26:00Шаховская — Красный Строитель7002/7001
15-08-2018 08:39:0015-08-2018 08:38:00Львовская — Нахабино6470/6469
15-08-2018 08:39:0015-08-2018 08:38:00Нахабино — Москва (Рижский вокзал)6606
15-08-2018 08:45:0015-08-2018 08:44:00Чехов — Новоиерусалимская6472/6471
15-08-2018 08:45:0015-08-2018 08:44:00Дедовск — Люблино6406/6405
15-08-2018 08:52:0015-08-2018 08:51:00Москва (Рижский вокзал) — Нахабино6603
15-08-2018 08:55:0015-08-2018 08:54:00Румянцево — Москва (Рижский вокзал)6202
15-08-2018 08:57:0015-08-2018 08:56:00Серпухов — Дедовск6112/6474/6473
15-08-2018 09:03:0015-08-2018 09:02:00Щербинка — Нахабино6354/6353
15-08-2018 09:09:0015-08-2018 09:08:00Новоиерусалимская — Львовская6322/6321
15-08-2018 09:11:0015-08-2018 09:10:00Москва (Рижский вокзал) — Румянцево6209
15-08-2018 09:18:0015-08-2018 09:17:00Львовская — Нахабино6356/6355
15-08-2018 09:21:0015-08-2018 09:20:00Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)6106
15-08-2018 09:26:0015-08-2018 09:25:00Серпухов — Дедовск6476/6475
15-08-2018 09:26:0015-08-2018 09:25:00Нахабино — Львовская6408/6407
15-08-2018 09:33:0015-08-2018 09:32:00Подольск — Нахабино6358/6357
15-08-2018 09:36:0015-08-2018 09:35:00Новоиерусалимская — Подольск6410/6409
15-08-2018 09:39:0015-08-2018 09:38:00Москва (Рижский вокзал) — Нахабино6605
15-08-2018 09:51:0015-08-2018 09:50:00Шаховская — Москва (Рижский вокзал)6004
15-08-2018 09:52:0015-08-2018 09:51:00Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская6507
15-08-2018 09:59:0015-08-2018 09:58:00Красный Строитель — Нахабино6360/6359
15-08-2018 10:08:0015-08-2018 10:07:00Дедовск — Люблино6412/6411
15-08-2018 10:09:0015-08-2018 10:08:00Москва (Рижский вокзал) — Нахабино6607
15-08-2018 10:20:0015-08-2018 10:19:00Новоиерусалимская — Серпухов6414/6413
15-08-2018 10:27:0015-08-2018 10:26:00Нахабино — Москва (Рижский вокзал)6608
15-08-2018 10:34:0015-08-2018 10:33:00Нахабино — Подольск6416/6415
15-08-2018 10:35:0015-08-2018 10:34:00Москва (Рижский вокзал) — Шаховская6005
15-08-2018 10:42:0015-08-2018 10:41:00Щербинка — Нахабино6362/6361
15-08-2018 10:46:0015-08-2018 10:45:00Дедовск — Щербинка6418/6417
15-08-2018 10:58:0015-08-2018 10:57:00Новоиерусалимская — Люблино6420/6419
15-08-2018 11:04:0015-08-2018 11:03:00Подольск — Нахабино6364/6363
15-08-2018 11:13:0015-08-2018 11:12:00Москва (Курский вокзал) — Волоколамск7168/7167
15-08-2018 11:14:0015-08-2018 11:13:00Нахабино — Москва (Рижский вокзал)6610
15-08-2018 11:19:0015-08-2018 11:18:00Дедовск — Царицыно6424/6423
15-08-2018 11:20:0015-08-2018 11:19:00Подольск — Румянцево6366/6365
15-08-2018 11:24:0015-08-2018 11:23:00Москва (Рижский вокзал) — Дедовск6609
15-08-2018 11:37:0015-08-2018 11:36:00Румянцево — Москва (Рижский вокзал)6204
15-08-2018 13:47:0015-08-2018 13:46:00Нахабино — Москва (Рижский вокзал)6616
15-08-2018 13:53:0015-08-2018 13:52:00Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская6515
15-08-2018 14:01:0015-08-2018 14:00:00Румянцево — Москва (Рижский вокзал)6208
15-08-2018 14:04:0015-08-2018 14:03:00Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск6109
15-08-2018 14:13:0015-08-2018 14:12:00Дедовск — Щербинка6324/6323
15-08-2018 14:40:0015-08-2018 14:39:00Москва (Рижский вокзал) — Нахабино6009
15-08-2018 14:42:0015-08-2018 14:41:00Новоиерусалимская — Подольск6428/6427
15-08-2018 14:48:0015-08-2018 14:47:00Нахабино — Львовская6326/6325
15-08-2018 14:54:0015-08-2018 14:53:00Нахабино — Москва (Рижский вокзал)6008
15-08-2018 15:00:0015-08-2018 14:59:00Новоиерусалимская — Щербинка6328/6327
15-08-2018 15:00:0015-08-2018 14:59:00Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская6519
15-08-2018 15:06:0015-08-2018 15:05:00Румянцево — Москва (Рижский вокзал)6210
15-08-2018 15:20:0015-08-2018 15:19:00Царицыно — Нахабино6368/6367
15-08-2018 15:26:0015-08-2018 15:25:00Депо — Нахабино6480/6479
15-08-2018 15:33:0015-08-2018 15:32:00Нахабино — Москва (Рижский вокзал)6112
15-08-2018 15:37:0015-08-2018 15:36:00Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск6111
15-08-2018 15:44:0015-08-2018 15:43:00Львовская — Дедовск6212/6482/6481
15-08-2018 15:45:0015-08-2018 15:44:00Нахабино — Львовская6332/6331
15-08-2018 15:51:0015-08-2018 15:50:00Нахабино — Подольск6334/6333
15-08-2018 15:51:0015-08-2018 15:50:00Москва (Рижский вокзал) — Нахабино6613
15-08-2018 15:59:0015-08-2018 15:58:00Серпухов — Новоиерусалимская6484/6483
15-08-2018 16:00:0015-08-2018 15:59:00Волоколамск — Москва (Курский вокзал)7166/7165
15-08-2018 16:06:0015-08-2018 16:05:00Депо — Нахабино6370/6369
15-08-2018 16:08:0015-08-2018 16:07:00Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)6506
15-08-2018 16:15:0015-08-2018 16:14:00Нахабино — Щербинка6336/6335
15-08-2018 16:17:0015-08-2018 16:16:00Москва (Рижский вокзал) — Шаховская6011
15-08-2018 16:20:0015-08-2018 16:19:00Нахабино — Москва (Рижский вокзал)6618
15-08-2018 16:30:0015-08-2018 16:29:00Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/6187
15-08-2018 16:44:0015-08-2018 16:43:00Новоиерусалимская — Подольск6338/6337

Схема расположения станции Красный-балтиец на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search