ss x
x

Расписание электричек по станции Красный-балтиец на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Красный-балтиец на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-06-2019 00:15:00 17-06-2019 00:14:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124
17-06-2019 00:16:00 17-06-2019 00:15:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529
17-06-2019 00:49:00 17-06-2019 00:48:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629
17-06-2019 04:44:00 17-06-2019 04:43:00 Нахабино — Щербинка 6302/6301
17-06-2019 05:27:00 17-06-2019 05:26:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
17-06-2019 05:30:00 17-06-2019 05:29:00 Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303
17-06-2019 05:42:00 17-06-2019 05:41:00 Нахабино — Подольск 6306/6305
17-06-2019 05:49:00 17-06-2019 05:48:00 Люблино — Нахабино 6454/6453
17-06-2019 05:56:00 17-06-2019 05:55:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
17-06-2019 06:06:00 17-06-2019 06:05:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501
17-06-2019 06:10:00 17-06-2019 06:09:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179
17-06-2019 06:19:00 17-06-2019 06:18:00 Серпухов — Дедовск 6456/6455
17-06-2019 06:35:00 17-06-2019 06:34:00 Нахабино — Бутово 6310/6309
17-06-2019 06:38:00 17-06-2019 06:37:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001
17-06-2019 06:50:00 17-06-2019 06:49:00 Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457
17-06-2019 06:57:00 17-06-2019 06:56:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200
17-06-2019 07:05:00 17-06-2019 07:04:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002
17-06-2019 07:06:00 17-06-2019 07:05:00 Подольск — Дедовск 6460/6459
17-06-2019 07:13:00 17-06-2019 07:12:00 Нахабино — Чехов 6402/6401
17-06-2019 07:18:00 17-06-2019 07:17:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
17-06-2019 07:20:00 17-06-2019 07:19:00 Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311
17-06-2019 07:25:00 17-06-2019 07:24:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181
17-06-2019 07:26:00 17-06-2019 07:25:00 Волоколамск — Люблино 7164/7163
17-06-2019 07:31:00 17-06-2019 07:30:00 Нахабино — Царицыно 6314/6313
17-06-2019 07:49:00 17-06-2019 07:48:00 Румянцево — Щербинка 6316/6315
17-06-2019 07:51:00 17-06-2019 07:50:00 Щербинка — Нахабино 6352/6351
17-06-2019 07:56:00 17-06-2019 07:55:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104
17-06-2019 07:57:00 17-06-2019 07:56:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205
17-06-2019 08:02:00 17-06-2019 08:01:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
17-06-2019 08:03:00 17-06-2019 08:02:00 Дедовск — Серпухов 6404/6403
17-06-2019 08:08:00 17-06-2019 08:07:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003
17-06-2019 08:09:00 17-06-2019 08:08:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500
17-06-2019 08:15:00 17-06-2019 08:14:00 Нахабино — Подольск 6318/6317
17-06-2019 08:16:00 17-06-2019 08:15:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465
17-06-2019 08:20:00 17-06-2019 08:19:00 Румянцево — Щербинка 6320/6319
17-06-2019 08:26:00 17-06-2019 08:25:00 Подольск — Дедовск 6468/6467
17-06-2019 08:27:00 17-06-2019 08:26:00 Шаховская — Царицыно 7302/7301
17-06-2019 08:32:00 17-06-2019 08:31:00 Серпухов — Нахабино 6396/6395
17-06-2019 08:39:00 17-06-2019 08:38:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6606
17-06-2019 08:39:00 17-06-2019 08:38:00 Львовская — Нахабино 6470/6469
17-06-2019 08:45:00 17-06-2019 08:44:00 Дедовск — Люблино 6406/6405
17-06-2019 08:45:00 17-06-2019 08:44:00 Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471
17-06-2019 08:52:00 17-06-2019 08:51:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6603
17-06-2019 08:55:00 17-06-2019 08:54:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202
17-06-2019 08:57:00 17-06-2019 08:56:00 Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473
17-06-2019 09:05:00 17-06-2019 09:04:00 Подольск — Нахабино 6354/6353
17-06-2019 09:09:00 17-06-2019 09:08:00 Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321
17-06-2019 09:11:00 17-06-2019 09:10:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209
17-06-2019 09:18:00 17-06-2019 09:17:00 Львовская — Нахабино 6356/6355
17-06-2019 09:21:00 17-06-2019 09:20:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106
17-06-2019 09:26:00 17-06-2019 09:25:00 Нахабино — Львовская 6408/6407
17-06-2019 09:26:00 17-06-2019 09:25:00 Серпухов — Дедовск 6476/6475
17-06-2019 09:33:00 17-06-2019 09:32:00 Подольск — Волоколамск 6358/6357
17-06-2019 09:36:00 17-06-2019 09:35:00 Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409
17-06-2019 09:39:00 17-06-2019 09:38:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6605
17-06-2019 09:51:00 17-06-2019 09:50:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
17-06-2019 09:52:00 17-06-2019 09:51:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507
17-06-2019 09:59:00 17-06-2019 09:58:00 Царицыно — Нахабино 6360/6359
17-06-2019 10:08:00 17-06-2019 10:07:00 Дедовск — Люблино 6412/6411
17-06-2019 10:09:00 17-06-2019 10:08:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607
17-06-2019 10:20:00 17-06-2019 10:19:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413
17-06-2019 10:27:00 17-06-2019 10:26:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6608
17-06-2019 10:34:00 17-06-2019 10:33:00 Нахабино — Подольск 6416/6415
17-06-2019 10:35:00 17-06-2019 10:34:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6005
17-06-2019 10:40:00 17-06-2019 10:39:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
17-06-2019 10:42:00 17-06-2019 10:41:00 Щербинка — Нахабино 6362/6361
17-06-2019 10:46:00 17-06-2019 10:45:00 Дедовск — Щербинка 6418/6417
17-06-2019 10:58:00 17-06-2019 10:57:00 Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419
17-06-2019 11:04:00 17-06-2019 11:03:00 Подольск — Нахабино 6364/6363
17-06-2019 11:14:00 17-06-2019 11:13:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6610
17-06-2019 11:19:00 17-06-2019 11:18:00 Дедовск — Царицыно 6424/6423
17-06-2019 11:20:00 17-06-2019 11:19:00 Подольск — Румянцево 6366/6365
17-06-2019 11:24:00 17-06-2019 11:23:00 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6609
17-06-2019 11:37:00 17-06-2019 11:36:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206
17-06-2019 13:23:00 17-06-2019 13:22:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513
17-06-2019 13:47:00 17-06-2019 13:46:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6616
17-06-2019 13:53:00 17-06-2019 13:52:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515
17-06-2019 14:01:00 17-06-2019 14:00:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208
17-06-2019 14:03:00 17-06-2019 14:02:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109
17-06-2019 14:13:00 17-06-2019 14:12:00 Дедовск — Щербинка 6324/6323
17-06-2019 14:39:00 17-06-2019 14:38:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009
17-06-2019 14:42:00 17-06-2019 14:41:00 Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427
17-06-2019 14:48:00 17-06-2019 14:47:00 Нахабино — Львовская 6326/6325
17-06-2019 14:54:00 17-06-2019 14:53:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008
17-06-2019 15:00:00 17-06-2019 14:59:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327
17-06-2019 15:00:00 17-06-2019 14:59:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519
17-06-2019 15:06:00 17-06-2019 15:05:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210
17-06-2019 15:20:00 17-06-2019 15:19:00 Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367
17-06-2019 15:26:00 17-06-2019 15:25:00 Подольск — Нахабино 6480/6479
17-06-2019 15:33:00 17-06-2019 15:32:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112
17-06-2019 15:36:00 17-06-2019 15:35:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111
17-06-2019 15:44:00 17-06-2019 15:43:00 Львовская — Дедовск 6482/6481
17-06-2019 15:45:00 17-06-2019 15:44:00 Нахабино — Львовская 6332/6331
17-06-2019 15:51:00 17-06-2019 15:50:00 Нахабино — Силикатная 6334/6333
17-06-2019 15:52:00 17-06-2019 15:51:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6613
17-06-2019 15:58:00 17-06-2019 15:57:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506
17-06-2019 16:00:00 17-06-2019 15:59:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483
17-06-2019 16:06:00 17-06-2019 16:05:00 Подольск — Нахабино 6370/6369
17-06-2019 16:06:00 17-06-2019 16:05:00 Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167
17-06-2019 16:15:00 17-06-2019 16:14:00 Нахабино — Щербинка 6336/6335

Схема расположения станции Красный-балтиец на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search