Расписание электричек по станции Красный-балтиец на сегодня и на завтра

29 января 2017

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Красный-балтиец на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
25-05-2018 00:07:0025-05-2018 00:06:00Румянцево — Москва (Рижский вокзал)6220
25-05-2018 00:16:0025-05-2018 00:15:00Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская6529
25-05-2018 00:20:0025-05-2018 00:18:00Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)6124
25-05-2018 00:55:0025-05-2018 00:54:00Москва (Рижский вокзал) — Нахабино6629
25-05-2018 03:55:0025-05-2018 03:54:00Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская6501
25-05-2018 04:31:0025-05-2018 04:30:00Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск6101
25-05-2018 04:45:0025-05-2018 04:44:00Нахабино — Щербинка6302/6301
25-05-2018 05:29:0025-05-2018 05:28:00Новоиерусалимская — Львовская6304/6303
25-05-2018 05:47:0025-05-2018 05:46:00Нахабино — Щербинка6306/6305
25-05-2018 05:58:0025-05-2018 05:57:00Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)6102
25-05-2018 06:10:0025-05-2018 06:09:00Румянцево — Москва (Курский вокзал)6180/6179
25-05-2018 06:19:0025-05-2018 06:18:00Депо — Тушино6456/6455
25-05-2018 06:35:0025-05-2018 06:34:00Нахабино — Подольск6310/6309
25-05-2018 06:41:0025-05-2018 06:40:00Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск6001
25-05-2018 06:54:0025-05-2018 06:49:00Подольск — Новоиерусалимская6458/6457
25-05-2018 06:57:0025-05-2018 06:56:00Румянцево — Москва (Рижский вокзал)6200
25-05-2018 07:05:0025-05-2018 07:04:00Шаховская — Москва (Рижский вокзал)6002
25-05-2018 07:06:0025-05-2018 07:05:00Подольск — Дедовск6460/6459
25-05-2018 07:19:0025-05-2018 07:18:00Серпухов — Новоиерусалимская6462/6461
25-05-2018 07:20:0025-05-2018 07:19:00Новоиерусалимская — Подольск6312/6311
25-05-2018 07:25:0025-05-2018 07:24:00Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/6181
25-05-2018 07:26:0025-05-2018 07:25:00Волоколамск — Царицыно7164/7163
25-05-2018 07:31:0025-05-2018 07:30:00Нахабино — Красный Строитель6314/6313
25-05-2018 07:49:0025-05-2018 07:48:00Румянцево — Щербинка6316/6315
25-05-2018 07:51:0025-05-2018 07:50:00Щербинка — Нахабино6352/6351
25-05-2018 07:56:0025-05-2018 07:55:00Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)6104
25-05-2018 07:58:0025-05-2018 07:57:00Москва (Рижский вокзал) — Румянцево6205
25-05-2018 08:02:0025-05-2018 08:01:00Серпухов — Нахабино6464/6463
25-05-2018 08:03:0025-05-2018 08:02:00Тушино — Депо6404/6403
25-05-2018 08:09:0025-05-2018 08:08:00Москва (Рижский вокзал) — Шаховская6003
25-05-2018 08:09:0025-05-2018 08:08:00Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)6500
25-05-2018 08:15:0025-05-2018 08:14:00Нахабино — Подольск6318/6317
25-05-2018 08:17:0025-05-2018 08:16:00Щербинка — Новоиерусалимская6466/6465
25-05-2018 08:20:0025-05-2018 08:19:00Румянцево — Щербинка6320/6319
25-05-2018 08:26:0025-05-2018 08:25:00Подольск — Дедовск6468/6467
25-05-2018 08:27:0025-05-2018 08:26:00Шаховская — Красный Строитель7002/7001
25-05-2018 08:39:0025-05-2018 08:38:00Львовская — Нахабино6470/6469
25-05-2018 08:39:0025-05-2018 08:38:00Нахабино — Москва (Рижский вокзал)6606
25-05-2018 08:45:0025-05-2018 08:44:00Дедовск — Люблино6406/6405
25-05-2018 08:45:0025-05-2018 08:44:00Чехов — Новоиерусалимская6472/6471
25-05-2018 08:52:0025-05-2018 08:51:00Москва (Рижский вокзал) — Нахабино6603
25-05-2018 08:57:0025-05-2018 08:56:00Серпухов — Дедовск6112/6474/6473
25-05-2018 09:03:0025-05-2018 09:02:00Щербинка — Нахабино6354/6353
25-05-2018 09:09:0025-05-2018 09:08:00Новоиерусалимская — Депо6322/6321
25-05-2018 09:11:0025-05-2018 09:10:00Москва (Рижский вокзал) — Румянцево6209
25-05-2018 09:18:0025-05-2018 09:17:00Львовская — Нахабино6356/6355
25-05-2018 09:26:0025-05-2018 09:25:00Нахабино — Львовская6408/6407
25-05-2018 09:33:0025-05-2018 09:32:00Подольск — Волоколамск6358/6357
25-05-2018 09:36:0025-05-2018 09:35:00Новоиерусалимская — Подольск6410/6409
25-05-2018 09:39:0025-05-2018 09:38:00Москва (Рижский вокзал) — Нахабино6605
25-05-2018 09:51:0025-05-2018 09:50:00Шаховская — Москва (Рижский вокзал)6004
25-05-2018 09:59:0025-05-2018 09:58:00Красный Строитель — Тушино6360/6359
25-05-2018 10:08:0025-05-2018 10:07:00Дедовск — Люблино6412/6411
25-05-2018 10:20:0025-05-2018 10:19:00Новоиерусалимская — Серпухов6414/6413
25-05-2018 10:27:0025-05-2018 10:26:00Нахабино — Москва (Рижский вокзал)6608
25-05-2018 10:34:0025-05-2018 10:33:00Нахабино — Подольск6416/6415
25-05-2018 10:35:0025-05-2018 10:34:00Москва (Рижский вокзал) — Шаховская6005
25-05-2018 10:40:0025-05-2018 10:39:00Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)6108
25-05-2018 10:42:0025-05-2018 10:41:00Щербинка — Нахабино6362/6361
25-05-2018 10:46:0025-05-2018 10:45:00Дедовск — Щербинка6418/6417
25-05-2018 11:04:0025-05-2018 11:03:00Подольск — Нахабино6364/6363
25-05-2018 11:13:0025-05-2018 11:12:00Москва (Курский вокзал) — Волоколамск7168/7167
25-05-2018 11:20:0025-05-2018 11:19:00Подольск — Румянцево6366/6365
25-05-2018 11:34:0025-05-2018 11:33:00Москва (Рижский вокзал) — Дедовск6609
25-05-2018 12:41:0025-05-2018 12:40:00Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская6513
25-05-2018 14:13:0025-05-2018 14:12:00Дедовск — Щербинка6324/6323
25-05-2018 14:42:0025-05-2018 14:41:00Новоиерусалимская — Подольск6428/6427
25-05-2018 14:48:0025-05-2018 14:47:00Нахабино — Депо6326/6325
25-05-2018 15:00:0025-05-2018 14:59:00Новоиерусалимская — Щербинка6328/6327
25-05-2018 15:26:0025-05-2018 15:25:00Подольск — Тушино6480/6479
25-05-2018 15:33:0025-05-2018 15:32:00Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)6112
25-05-2018 15:44:0025-05-2018 15:43:00Львовская — Дедовск6212/6482/6481
25-05-2018 15:45:0025-05-2018 15:44:00Нахабино — Львовская6332/6331
25-05-2018 15:51:0025-05-2018 15:50:00Нахабино — Подольск6334/6333
25-05-2018 15:59:0025-05-2018 15:58:00Депо — Новоиерусалимская6484/6483
25-05-2018 16:00:0025-05-2018 15:59:00Волоколамск — Москва (Курский вокзал)7166/7165
25-05-2018 16:06:0025-05-2018 16:05:00Подольск — Нахабино6370/6369
25-05-2018 16:08:0025-05-2018 16:07:00Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)6506
25-05-2018 16:15:0025-05-2018 16:14:00Нахабино — Щербинка6336/6335
25-05-2018 16:17:0025-05-2018 16:16:00Москва (Рижский вокзал) — Шаховская6011
25-05-2018 16:20:0025-05-2018 16:19:00Нахабино — Москва (Рижский вокзал)6618
25-05-2018 16:30:0025-05-2018 16:29:00Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/6187
25-05-2018 16:44:0025-05-2018 16:43:00Новоиерусалимская — Подольск6338/6337
25-05-2018 16:46:0025-05-2018 16:45:00Подольск — Дедовск6488/6487
25-05-2018 16:50:0025-05-2018 16:49:00Тушино — Щербинка6430/6429
25-05-2018 16:56:0025-05-2018 16:55:00Москва (Рижский вокзал) — Нахабино6615
25-05-2018 17:01:0025-05-2018 17:00:00Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск6113
25-05-2018 17:09:0025-05-2018 17:08:00Подольск — Тушино6490/6489
25-05-2018 17:18:0025-05-2018 17:17:00Нахабино — Москва (Рижский вокзал)6622
25-05-2018 17:24:0025-05-2018 17:23:00Щербинка — Дедовск6372/6371
25-05-2018 17:30:0025-05-2018 17:29:00Люблино — Нахабино6492/6491
25-05-2018 17:36:0025-05-2018 17:35:00Шаховская — Москва (Рижский вокзал)6010
25-05-2018 17:42:0025-05-2018 17:41:00Дедовск — Столбовая6432/6431
25-05-2018 17:46:0025-05-2018 17:45:00Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/6189
25-05-2018 17:47:0025-05-2018 17:46:00Нахабино — Львовская6340/6339
25-05-2018 17:53:0025-05-2018 17:52:00Москва (Рижский вокзал) — Нахабино6617
25-05-2018 18:00:0025-05-2018 17:59:00Нахабино — Москва (Рижский вокзал)6624
25-05-2018 18:08:0025-05-2018 18:07:00Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)6518
25-05-2018 18:13:0025-05-2018 18:12:00Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск6117
25-05-2018 18:19:0025-05-2018 18:18:00Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская6521

Схема расположения станции Красный-балтиец на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search