ss x
x

Расписание электричек по станции Красный-балтиец на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Красный-балтиец на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-10-2018 00:13:00 23-10-2018 00:12:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124
23-10-2018 00:16:00 23-10-2018 00:15:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529
23-10-2018 00:49:00 23-10-2018 00:48:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629
23-10-2018 04:45:00 23-10-2018 04:44:00 Нахабино — Щербинка 6302/6301
23-10-2018 05:27:00 23-10-2018 05:26:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
23-10-2018 05:29:00 23-10-2018 05:28:00 Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303
23-10-2018 05:47:00 23-10-2018 05:46:00 Нахабино — Щербинка 6306/6305
23-10-2018 05:49:00 23-10-2018 05:48:00 Люблино — Нахабино 6454/6453
23-10-2018 05:58:00 23-10-2018 05:57:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
23-10-2018 06:03:00 23-10-2018 06:02:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501
23-10-2018 06:10:00 23-10-2018 06:09:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179
23-10-2018 06:19:00 23-10-2018 06:18:00 Серпухов — Дедовск 6456/6455
23-10-2018 06:35:00 23-10-2018 06:34:00 Нахабино — Подольск 6310/6309
23-10-2018 06:39:00 23-10-2018 06:38:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001
23-10-2018 06:49:00 23-10-2018 06:48:00 Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457
23-10-2018 06:57:00 23-10-2018 06:56:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200
23-10-2018 07:05:00 23-10-2018 07:04:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002
23-10-2018 07:06:00 23-10-2018 07:05:00 Подольск — Дедовск 6460/6459
23-10-2018 07:13:00 23-10-2018 07:12:00 Нахабино — Чехов 6402/6401
23-10-2018 07:19:00 23-10-2018 07:18:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
23-10-2018 07:20:00 23-10-2018 07:19:00 Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311
23-10-2018 07:25:00 23-10-2018 07:24:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181
23-10-2018 07:26:00 23-10-2018 07:25:00 Волоколамск — Царицыно 7164/7163
23-10-2018 07:31:00 23-10-2018 07:30:00 Нахабино — Красный Строитель 6314/6313
23-10-2018 07:49:00 23-10-2018 07:48:00 Румянцево — Щербинка 6316/6315
23-10-2018 07:51:00 23-10-2018 07:50:00 Щербинка — Нахабино 6352/6351
23-10-2018 07:56:00 23-10-2018 07:55:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104
23-10-2018 07:58:00 23-10-2018 07:57:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205
23-10-2018 08:02:00 23-10-2018 08:01:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
23-10-2018 08:03:00 23-10-2018 08:02:00 Дедовск — Серпухов 6404/6403
23-10-2018 08:09:00 23-10-2018 08:08:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003
23-10-2018 08:09:00 23-10-2018 08:08:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500
23-10-2018 08:15:00 23-10-2018 08:14:00 Нахабино — Подольск 6318/6317
23-10-2018 08:17:00 23-10-2018 08:16:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465
23-10-2018 08:20:00 23-10-2018 08:19:00 Румянцево — Депо 6320/6319
23-10-2018 08:26:00 23-10-2018 08:25:00 Подольск — Дедовск 6468/6467
23-10-2018 08:27:00 23-10-2018 08:26:00 Шаховская — Красный Строитель 7002/7001
23-10-2018 08:39:00 23-10-2018 08:38:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6606
23-10-2018 08:39:00 23-10-2018 08:38:00 Львовская — Нахабино 6470/6469
23-10-2018 08:45:00 23-10-2018 08:44:00 Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471
23-10-2018 08:45:00 23-10-2018 08:44:00 Дедовск — Люблино 6406/6405
23-10-2018 08:52:00 23-10-2018 08:51:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6603
23-10-2018 08:55:00 23-10-2018 08:54:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202
23-10-2018 08:57:00 23-10-2018 08:56:00 Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473
23-10-2018 09:03:00 23-10-2018 09:02:00 Щербинка — Нахабино 6354/6353
23-10-2018 09:09:00 23-10-2018 09:08:00 Новоиерусалимская — Депо 6322/6321
23-10-2018 09:11:00 23-10-2018 09:10:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209
23-10-2018 09:18:00 23-10-2018 09:17:00 Львовская — Нахабино 6356/6355
23-10-2018 09:21:00 23-10-2018 09:20:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106
23-10-2018 09:26:00 23-10-2018 09:25:00 Серпухов — Дедовск 6476/6475
23-10-2018 09:26:00 23-10-2018 09:25:00 Нахабино — Львовская 6408/6407
23-10-2018 09:33:00 23-10-2018 09:32:00 Подольск — Волоколамск 6358/6357
23-10-2018 09:36:00 23-10-2018 09:35:00 Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409
23-10-2018 09:39:00 23-10-2018 09:38:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6605
23-10-2018 09:51:00 23-10-2018 09:50:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
23-10-2018 09:52:00 23-10-2018 09:51:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507
23-10-2018 09:59:00 23-10-2018 09:58:00 Красный Строитель — Нахабино 6360/6359
23-10-2018 10:08:00 23-10-2018 10:07:00 Дедовск — Люблино 6412/6411
23-10-2018 10:09:00 23-10-2018 10:08:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607
23-10-2018 10:20:00 23-10-2018 10:19:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413
23-10-2018 10:27:00 23-10-2018 10:26:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6608
23-10-2018 10:34:00 23-10-2018 10:33:00 Нахабино — Подольск 6416/6415
23-10-2018 10:35:00 23-10-2018 10:34:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005
23-10-2018 10:40:00 23-10-2018 10:39:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
23-10-2018 10:42:00 23-10-2018 10:41:00 Щербинка — Нахабино 6362/6361
23-10-2018 10:46:00 23-10-2018 10:45:00 Дедовск — Депо 6418/6417
23-10-2018 10:58:00 23-10-2018 10:57:00 Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419
23-10-2018 11:04:00 23-10-2018 11:03:00 Подольск — Нахабино 6364/6363
23-10-2018 11:13:00 23-10-2018 11:12:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7168/7167
23-10-2018 11:14:00 23-10-2018 11:13:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6610
23-10-2018 11:19:00 23-10-2018 11:18:00 Дедовск — Царицыно 6424/6423
23-10-2018 11:20:00 23-10-2018 11:19:00 Подольск — Румянцево 6366/6365
23-10-2018 11:24:00 23-10-2018 11:23:00 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6609
23-10-2018 11:37:00 23-10-2018 11:36:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204
23-10-2018 13:31:00 23-10-2018 13:30:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513
23-10-2018 13:47:00 23-10-2018 13:46:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6616
23-10-2018 13:53:00 23-10-2018 13:52:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515
23-10-2018 14:01:00 23-10-2018 14:00:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208
23-10-2018 14:04:00 23-10-2018 14:03:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109
23-10-2018 14:13:00 23-10-2018 14:12:00 Дедовск — Депо 6324/6323
23-10-2018 14:40:00 23-10-2018 14:39:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009
23-10-2018 14:42:00 23-10-2018 14:41:00 Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427
23-10-2018 14:48:00 23-10-2018 14:47:00 Нахабино — Депо 6326/6325
23-10-2018 14:54:00 23-10-2018 14:53:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008
23-10-2018 15:00:00 23-10-2018 14:59:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519
23-10-2018 15:00:00 23-10-2018 14:59:00 Новоиерусалимская — Депо 6328/6327
23-10-2018 15:06:00 23-10-2018 15:05:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210
23-10-2018 15:20:00 23-10-2018 15:19:00 Царицыно — Нахабино 6368/6367
23-10-2018 15:26:00 23-10-2018 15:25:00 Подольск — Нахабино 6480/6479
23-10-2018 15:33:00 23-10-2018 15:32:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112
23-10-2018 15:37:00 23-10-2018 15:36:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111
23-10-2018 15:44:00 23-10-2018 15:43:00 Львовская — Дедовск 6212/6482/6481
23-10-2018 15:45:00 23-10-2018 15:44:00 Нахабино — Львовская 6332/6331
23-10-2018 15:51:00 23-10-2018 15:50:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6613
23-10-2018 15:51:00 23-10-2018 15:50:00 Нахабино — Подольск 6334/6333
23-10-2018 15:59:00 23-10-2018 15:58:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483
23-10-2018 16:00:00 23-10-2018 15:59:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 7166/7165
23-10-2018 16:06:00 23-10-2018 16:05:00 Подольск — Нахабино 6370/6369
23-10-2018 16:08:00 23-10-2018 16:07:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506
23-10-2018 16:15:00 23-10-2018 16:14:00 Нахабино — Люблино 6336/6335

Схема расположения станции Красный-балтиец на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search