Расписание электричек по станции Красный-балтиец на сегодня и на завтра

29 января 2017
660
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Красный-балтиец на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-02-2018 00:13:00 21-02-2018 00:12:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124
21-02-2018 00:16:00 21-02-2018 00:15:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529
21-02-2018 00:49:00 21-02-2018 00:48:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629
21-02-2018 04:45:00 21-02-2018 04:44:00 Нахабино — Щербинка 6302/6301
21-02-2018 05:27:00 21-02-2018 05:26:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
21-02-2018 05:32:00 21-02-2018 05:31:00 Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303
21-02-2018 05:49:00 21-02-2018 05:48:00 Люблино — Нахабино 6454/6453
21-02-2018 05:49:00 21-02-2018 05:48:00 Нахабино — Щербинка 6306/6305
21-02-2018 05:56:00 21-02-2018 05:55:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
21-02-2018 06:06:00 21-02-2018 06:05:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501
21-02-2018 06:10:00 21-02-2018 06:09:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179
21-02-2018 06:19:00 21-02-2018 06:18:00 Серпухов — Дедовск 6456/6455
21-02-2018 06:35:00 21-02-2018 06:34:00 Нахабино — Подольск 6310/6309
21-02-2018 06:37:00 21-02-2018 06:36:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001
21-02-2018 06:49:00 21-02-2018 06:48:00 Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457
21-02-2018 06:57:00 21-02-2018 06:56:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200
21-02-2018 07:05:00 21-02-2018 07:04:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002
21-02-2018 07:06:00 21-02-2018 07:05:00 Подольск — Дедовск 6460/6459
21-02-2018 07:13:00 21-02-2018 07:12:00 Нахабино — Чехов 6402/6401
21-02-2018 07:19:00 21-02-2018 07:18:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
21-02-2018 07:20:00 21-02-2018 07:19:00 Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311
21-02-2018 07:25:00 21-02-2018 07:24:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181
21-02-2018 07:26:00 21-02-2018 07:25:00 Волоколамск — Царицыно 7164/7163
21-02-2018 07:31:00 21-02-2018 07:30:00 Нахабино — Красный Строитель 6314/6313
21-02-2018 07:49:00 21-02-2018 07:48:00 Румянцево — Щербинка 6316/6315
21-02-2018 07:51:00 21-02-2018 07:50:00 Щербинка — Нахабино 6352/6351
21-02-2018 07:57:00 21-02-2018 07:56:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104
21-02-2018 07:58:00 21-02-2018 07:57:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205
21-02-2018 08:02:00 21-02-2018 08:01:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
21-02-2018 08:03:00 21-02-2018 08:02:00 Дедовск — Серпухов 6404/6403
21-02-2018 08:09:00 21-02-2018 08:08:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500
21-02-2018 08:09:00 21-02-2018 08:08:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003
21-02-2018 08:15:00 21-02-2018 08:14:00 Нахабино — Подольск 6318/6317
21-02-2018 08:17:00 21-02-2018 08:16:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465
21-02-2018 08:20:00 21-02-2018 08:19:00 Румянцево — Щербинка 6320/6319
21-02-2018 08:26:00 21-02-2018 08:25:00 Подольск — Дедовск 6468/6467
21-02-2018 08:27:00 21-02-2018 08:26:00 Шаховская — Красный Строитель 7002/7001
21-02-2018 08:39:00 21-02-2018 08:38:00 Львовская — Нахабино 6470/6469
21-02-2018 08:39:00 21-02-2018 08:38:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6606
21-02-2018 08:45:00 21-02-2018 08:44:00 Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471
21-02-2018 08:45:00 21-02-2018 08:44:00 Дедовск — Люблино 6406/6405
21-02-2018 08:52:00 21-02-2018 08:51:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6603
21-02-2018 08:55:00 21-02-2018 08:54:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202
21-02-2018 08:57:00 21-02-2018 08:56:00 Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473
21-02-2018 09:03:00 21-02-2018 09:02:00 Щербинка — Нахабино 6354/6353
21-02-2018 09:09:00 21-02-2018 09:08:00 Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321
21-02-2018 09:11:00 21-02-2018 09:10:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209
21-02-2018 09:18:00 21-02-2018 09:17:00 Львовская — Нахабино 6356/6355
21-02-2018 09:21:00 21-02-2018 09:20:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106
21-02-2018 09:26:00 21-02-2018 09:25:00 Серпухов — Дедовск 6476/6475
21-02-2018 09:26:00 21-02-2018 09:25:00 Нахабино — Львовская 6408/6407
21-02-2018 09:33:00 21-02-2018 09:32:00 Подольск — Волоколамск 6358/6357
21-02-2018 09:36:00 21-02-2018 09:35:00 Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409
21-02-2018 09:39:00 21-02-2018 09:38:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6605
21-02-2018 09:51:00 21-02-2018 09:50:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
21-02-2018 09:52:00 21-02-2018 09:51:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507
21-02-2018 09:59:00 21-02-2018 09:58:00 Красный Строитель — Нахабино 6360/6359
21-02-2018 10:08:00 21-02-2018 10:07:00 Дедовск — Люблино 6412/6411
21-02-2018 10:09:00 21-02-2018 10:08:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607
21-02-2018 10:20:00 21-02-2018 10:19:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413
21-02-2018 10:27:00 21-02-2018 10:26:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6608
21-02-2018 10:34:00 21-02-2018 10:33:00 Нахабино — Подольск 6416/6415
21-02-2018 10:35:00 21-02-2018 10:34:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005
21-02-2018 10:40:00 21-02-2018 10:39:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
21-02-2018 10:42:00 21-02-2018 10:41:00 Щербинка — Нахабино 6362/6361
21-02-2018 10:46:00 21-02-2018 10:45:00 Дедовск — Щербинка 6418/6417
21-02-2018 10:58:00 21-02-2018 10:57:00 Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419
21-02-2018 11:04:00 21-02-2018 11:03:00 Подольск — Нахабино 6364/6363
21-02-2018 11:13:00 21-02-2018 11:12:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7168/7167
21-02-2018 11:14:00 21-02-2018 11:13:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6610
21-02-2018 11:19:00 21-02-2018 11:18:00 Дедовск — Царицыно 6424/6423
21-02-2018 11:20:00 21-02-2018 11:19:00 Подольск — Румянцево 6366/6365
21-02-2018 11:24:00 21-02-2018 11:23:00 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6609
21-02-2018 11:37:00 21-02-2018 11:36:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204
21-02-2018 13:31:00 21-02-2018 13:30:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513
21-02-2018 13:47:00 21-02-2018 13:46:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6616
21-02-2018 13:53:00 21-02-2018 13:52:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515
21-02-2018 14:01:00 21-02-2018 14:00:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208
21-02-2018 14:04:00 21-02-2018 14:03:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109
21-02-2018 14:13:00 21-02-2018 14:12:00 Дедовск — Щербинка 6324/6323
21-02-2018 14:40:00 21-02-2018 14:39:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009
21-02-2018 14:42:00 21-02-2018 14:41:00 Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427
21-02-2018 14:48:00 21-02-2018 14:47:00 Нахабино — Львовская 6326/6325
21-02-2018 14:54:00 21-02-2018 14:53:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008
21-02-2018 15:00:00 21-02-2018 14:59:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327
21-02-2018 15:00:00 21-02-2018 14:59:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519
21-02-2018 15:06:00 21-02-2018 15:05:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210
21-02-2018 15:20:00 21-02-2018 15:19:00 Царицыно — Нахабино 6368/6367
21-02-2018 15:26:00 21-02-2018 15:25:00 Подольск — Нахабино 6480/6479
21-02-2018 15:33:00 21-02-2018 15:32:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112
21-02-2018 15:37:00 21-02-2018 15:36:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111
21-02-2018 15:44:00 21-02-2018 15:43:00 Львовская — Дедовск 6212/6482/6481
21-02-2018 15:45:00 21-02-2018 15:44:00 Нахабино — Львовская 6332/6331
21-02-2018 15:51:00 21-02-2018 15:50:00 Нахабино — Подольск 6334/6333
21-02-2018 15:51:00 21-02-2018 15:50:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6613
21-02-2018 15:59:00 21-02-2018 15:58:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483
21-02-2018 16:00:00 21-02-2018 15:59:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 7166/7165
21-02-2018 16:06:00 21-02-2018 16:05:00 Подольск — Нахабино 6370/6369
21-02-2018 16:08:00 21-02-2018 16:07:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506
21-02-2018 16:15:00 21-02-2018 16:14:00 Нахабино — Щербинка 6336/6335

Схема расположения станции Красный-балтиец на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search