Расписание электричек по станции Красный-балтиец на сегодня и на завтра

29 января 2017
543
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Красный-балтиец на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
13-12-2017 00:13:00 13-12-2017 00:12:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124
13-12-2017 00:16:00 13-12-2017 00:15:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529
13-12-2017 00:49:00 13-12-2017 00:48:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629
13-12-2017 04:45:00 13-12-2017 04:44:00 Нахабино — Щербинка 6302/6301
13-12-2017 05:27:00 13-12-2017 05:26:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
13-12-2017 05:32:00 13-12-2017 05:31:00 Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303
13-12-2017 05:49:00 13-12-2017 05:48:00 Люблино — Нахабино 6454/6453
13-12-2017 05:49:00 13-12-2017 05:48:00 Нахабино — Щербинка 6306/6305
13-12-2017 05:56:00 13-12-2017 05:55:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
13-12-2017 06:06:00 13-12-2017 06:05:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501
13-12-2017 06:10:00 13-12-2017 06:09:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179
13-12-2017 06:19:00 13-12-2017 06:18:00 Серпухов — Дедовск 6456/6455
13-12-2017 06:35:00 13-12-2017 06:34:00 Нахабино — Подольск 6310/6309
13-12-2017 06:37:00 13-12-2017 06:36:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001
13-12-2017 06:49:00 13-12-2017 06:48:00 Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457
13-12-2017 06:57:00 13-12-2017 06:56:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200
13-12-2017 07:05:00 13-12-2017 07:04:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002
13-12-2017 07:06:00 13-12-2017 07:05:00 Подольск — Дедовск 6460/6459
13-12-2017 07:13:00 13-12-2017 07:12:00 Нахабино — Чехов 6402/6401
13-12-2017 07:19:00 13-12-2017 07:18:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
13-12-2017 07:20:00 13-12-2017 07:19:00 Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311
13-12-2017 07:25:00 13-12-2017 07:24:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181
13-12-2017 07:26:00 13-12-2017 07:25:00 Волоколамск — Царицыно 7164/7163
13-12-2017 07:31:00 13-12-2017 07:30:00 Нахабино — Красный Строитель 6314/6313
13-12-2017 07:49:00 13-12-2017 07:48:00 Румянцево — Щербинка 6316/6315
13-12-2017 07:51:00 13-12-2017 07:50:00 Щербинка — Нахабино 6352/6351
13-12-2017 07:57:00 13-12-2017 07:56:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104
13-12-2017 07:58:00 13-12-2017 07:57:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205
13-12-2017 08:02:00 13-12-2017 08:01:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
13-12-2017 08:03:00 13-12-2017 08:02:00 Дедовск — Серпухов 6404/6403
13-12-2017 08:09:00 13-12-2017 08:08:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500
13-12-2017 08:09:00 13-12-2017 08:08:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003
13-12-2017 08:15:00 13-12-2017 08:14:00 Нахабино — Подольск 6318/6317
13-12-2017 08:17:00 13-12-2017 08:16:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465
13-12-2017 08:20:00 13-12-2017 08:19:00 Румянцево — Щербинка 6320/6319
13-12-2017 08:26:00 13-12-2017 08:25:00 Подольск — Дедовск 6468/6467
13-12-2017 08:27:00 13-12-2017 08:26:00 Шаховская — Красный Строитель 7002/7001
13-12-2017 08:39:00 13-12-2017 08:38:00 Львовская — Нахабино 6470/6469
13-12-2017 08:39:00 13-12-2017 08:38:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6606
13-12-2017 08:45:00 13-12-2017 08:44:00 Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471
13-12-2017 08:45:00 13-12-2017 08:44:00 Дедовск — Люблино 6406/6405
13-12-2017 08:52:00 13-12-2017 08:51:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6603
13-12-2017 08:55:00 13-12-2017 08:54:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202
13-12-2017 08:57:00 13-12-2017 08:56:00 Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473
13-12-2017 09:03:00 13-12-2017 09:02:00 Щербинка — Нахабино 6354/6353
13-12-2017 09:09:00 13-12-2017 09:08:00 Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321
13-12-2017 09:11:00 13-12-2017 09:10:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209
13-12-2017 09:18:00 13-12-2017 09:17:00 Львовская — Нахабино 6356/6355
13-12-2017 09:21:00 13-12-2017 09:20:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106
13-12-2017 09:26:00 13-12-2017 09:25:00 Серпухов — Дедовск 6476/6475
13-12-2017 09:26:00 13-12-2017 09:25:00 Нахабино — Львовская 6408/6407
13-12-2017 09:33:00 13-12-2017 09:32:00 Подольск — Волоколамск 6358/6357
13-12-2017 09:36:00 13-12-2017 09:35:00 Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409
13-12-2017 09:39:00 13-12-2017 09:38:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6605
13-12-2017 09:51:00 13-12-2017 09:50:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
13-12-2017 09:52:00 13-12-2017 09:51:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507
13-12-2017 09:59:00 13-12-2017 09:58:00 Красный Строитель — Нахабино 6360/6359
13-12-2017 10:08:00 13-12-2017 10:07:00 Дедовск — Люблино 6412/6411
13-12-2017 10:09:00 13-12-2017 10:08:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607
13-12-2017 10:20:00 13-12-2017 10:19:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413
13-12-2017 10:27:00 13-12-2017 10:26:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6608
13-12-2017 10:34:00 13-12-2017 10:33:00 Нахабино — Подольск 6416/6415
13-12-2017 10:35:00 13-12-2017 10:34:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005
13-12-2017 10:40:00 13-12-2017 10:39:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
13-12-2017 10:42:00 13-12-2017 10:41:00 Щербинка — Нахабино 6362/6361
13-12-2017 10:46:00 13-12-2017 10:45:00 Дедовск — Щербинка 6418/6417
13-12-2017 10:58:00 13-12-2017 10:57:00 Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419
13-12-2017 11:04:00 13-12-2017 11:03:00 Подольск — Нахабино 6364/6363
13-12-2017 11:13:00 13-12-2017 11:12:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7168/7167
13-12-2017 11:14:00 13-12-2017 11:13:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6610
13-12-2017 11:19:00 13-12-2017 11:18:00 Дедовск — Царицыно 6424/6423
13-12-2017 11:20:00 13-12-2017 11:19:00 Подольск — Румянцево 6366/6365
13-12-2017 11:24:00 13-12-2017 11:23:00 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6609
13-12-2017 11:37:00 13-12-2017 11:36:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204
13-12-2017 13:31:00 13-12-2017 13:30:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513
13-12-2017 13:47:00 13-12-2017 13:46:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6616
13-12-2017 13:53:00 13-12-2017 13:52:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515
13-12-2017 14:01:00 13-12-2017 14:00:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208
13-12-2017 14:04:00 13-12-2017 14:03:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109
13-12-2017 14:13:00 13-12-2017 14:12:00 Дедовск — Щербинка 6324/6323
13-12-2017 14:40:00 13-12-2017 14:39:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009
13-12-2017 14:42:00 13-12-2017 14:41:00 Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427
13-12-2017 14:48:00 13-12-2017 14:47:00 Нахабино — Львовская 6326/6325
13-12-2017 14:54:00 13-12-2017 14:53:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008
13-12-2017 15:00:00 13-12-2017 14:59:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327
13-12-2017 15:00:00 13-12-2017 14:59:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519
13-12-2017 15:06:00 13-12-2017 15:05:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210
13-12-2017 15:20:00 13-12-2017 15:19:00 Царицыно — Нахабино 6368/6367
13-12-2017 15:26:00 13-12-2017 15:25:00 Подольск — Нахабино 6480/6479
13-12-2017 15:33:00 13-12-2017 15:32:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112
13-12-2017 15:37:00 13-12-2017 15:36:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111
13-12-2017 15:44:00 13-12-2017 15:43:00 Львовская — Дедовск 6212/6482/6481
13-12-2017 15:45:00 13-12-2017 15:44:00 Нахабино — Львовская 6332/6331
13-12-2017 15:51:00 13-12-2017 15:50:00 Нахабино — Подольск 6334/6333
13-12-2017 15:51:00 13-12-2017 15:50:00 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6613
13-12-2017 15:59:00 13-12-2017 15:58:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483
13-12-2017 16:00:00 13-12-2017 15:59:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 7166/7165
13-12-2017 16:06:00 13-12-2017 16:05:00 Подольск — Нахабино 6370/6369
13-12-2017 16:08:00 13-12-2017 16:07:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506
13-12-2017 16:15:00 13-12-2017 16:14:00 Нахабино — Щербинка 6336/6335

Схема расположения станции Красный-балтиец на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search