ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Комсомольская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Комсомольская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:49 05:48 Оверята — Голованово 7102
06:47 06:46 Верещагино — Пермь-2 6002
06:49 06:48 Пермь-2 — Балезино 7151/7153
07:12 07:11 Краснокамск — Лёвшино 6012
07:23 07:22 Григорьевская — Пермь-2 6022
09:05 09:04 Пермь-2 — Оверята 7101
09:15 09:14 Пермь-2 — Верещагино 6003
10:22 10:21 Балезино — Пермь-2 7152/6004
12:03 12:02 Пермь-2 — Верещагино 6005
16:01 16:00 Верещагино — Пермь-2 6006
17:34 17:33 Лёвшино — Краснокамск 6015
18:01 18:00 Пермь-2 — Балезино 6007/7155
19:06 19:05 Верещагино — Пермь-2 6008
19:25 19:24 Голованово — Оверята 7105
20:34 20:33 Оверята — Пермь-2 7108
21:02 21:01 Балезино — Пермь-2 7156/6010
21:04 21:03 Пермь-2 — Верещагино 6009
22:50 22:49 Пермь-2 — Оверята 7107

От станции Комсомольская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Комсомольская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search